Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но что делать????

Я в отношениях 10 лет, но молодой человек ее делает предложения. Никогда не изменяла. Но от скуки стала общаться в чате. Познакомилась с парнем. Он то ж в длительных отношениях, меньше чем мои. Но не женат. Один раз встретились, прогулялись, поговорили, поужинали и разошлись. В общем это была моя единственная авантюра. Но я понимаю, что чем-то меня этот человек зацепил. Да и он каждый день пишет " как дела?" " чем занималась?", " расскажи о себе всё" и т.д. Живём в разных городах.

Джулия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше прекращайте такие авантюры, если парень узнает не поймет. Вы готовы перечеркнуть 10 лет ради мимолетного увлечения?

Джулия
#2
Алла-Виктория

Лучше прекращайте такие авантюры, если парень узнает не поймет. Вы готовы перечеркнуть 10 лет ради мимолетного увлечения?

только это и останавливает. Но я устала ждать предложения от парня. С ним на эту тему говорила. Бесполезно.

Гость
#3

Так расставайся и окунайся в новые отношения. Но твой новый тоже должен уйти от девушки. Так и скажи ему: не могу своего обманывать, неправильно, и ты к своей девушке не честен

Кукурруза
#4

Аххах, это получается из одних бесперспективных отношений в другие такие же, ну-ну, слушай совет гостя 3)) Вы сейчас оба себя ведете как предатели, автор, тебе нужен мужик предатель, который к тому же то же не стремится жениться? Есть действенное правило, хочешь верь, хош нет, но если за год предложения не было, потом вероятность 1%, но с неохотой. Мужчины сразу чувствуют его женщина или нет.

Джулия
#5
Гость

Так расставайся и окунайся в новые отношения. Но твой новый тоже должен уйти от девушки. Так и скажи ему: не могу своего обманывать, неправильно, и ты к своей девушке не честен

это слишком, мы просто пообщались и всё) если бы он ы чём-то признался , то я бы так сказала. Но и он и я , молчим) но почему-то продолжаем просто общаться, в сети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: