Гость
Статьи
два дня не звонит и не …

два дня не звонит и не пишет

Познакомилась с мужчиной на пляже у себя в городе, я была с подругой , он с другом и так получилось что лежали на соседних лежаках , он всячески со мной пытался начать общение, говорил комплименты, было что и прикалывались друг на другом, но в шутку, покупал мне коктейли и фрукты, потом я сказала , что у меня дела и уехала оттуда, он спросил номер телефона, аккаунт на фейсбуке , звал ещё остаться прокататься на катамаране, в ходе общения звал в кино, ресторан . Я уехала по своим делам, он сразу в воцап смс мол зря уехала , я с другом катаюсь , я пожелала хорошего вечера. На след день ближе к вечеру написал сам , спросил про планы и позвал поужинать. Сходили, он заехал за мной на такси, пошли в ресторан, общались мило, обратно на такси до дома проводил, все было ок. На прощание в щёчку поцеловал ) потом написал в воцап "спокойной ночки красавица " и пожелал хороших снов, я ответила взаимно :) и все. Уже два дня не звонит и не пишет ((( стоит ли писать самой ему ?
З.ы. Парень обеспеченный , успешный, смазливый, уверен в себе и видно вниманием женщин не обделён .

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать самой не стоит. Парень знает себе цену и знает что девки за ним табуном. Не надо писать. захочет дальше общаться, сам напишет. Наверняка у него есть девушка и тот вечер он выкроил от нее. Вы ему понравились, теперь он будет думать

Анюта
#2

Ой щас такие мужики пошли... небось ждёт твоего первого шага! Но не делай этого!

Гость
#3

У меня тоже такое часто бывает, что пропадают по непонятной причине) но обычно это те, кто ищет не серьезных отношений, и не любят прилагать усилий. Пусть валят дальше)

Гость
#4

не стоит!не он тобой должен манипулировать ,а ты им!

Гость
#5

если бы ему было нужно, позвонил бы. Решил цену себе набить. Тем более успел сказать, какой он обеспеченный. Думает - девки меркантильные, не буду ей звонить, сама прибежит.

olli
#5

Нет не надо первой писать. У меня был такой Француз ухажёр- очень красивый, высокий и милый- тоже встречались, после работы встречал, водил в тайский ресторанчик, но как-то ответ на смс через 2-3 часа и т.д. На тот момент мне это всёравно было по большому счёту, так как я переживала из-за ссоры со своим мч, а с французом просто так встречалась иногда-исключительно всё было только на стадии лёгкого ухаживания с его стороны,общения.Француза не посвящала в свои разборки с любимым, так как незачем было на данном этапе, потому он думал,что моё сердце свободно. Вобщем..помирилась я со своей любовью, а француз не писал, объявился через месяца полтора с претензией,что я совсем его забыла и ничего не пишу)))Думаю-да ну таких кавалеров... ладно мне было не сильно актуально, а если бы допустим на моём месте была бы девушка, ждущая звонка и с большим интересом к нему?Застрадалась бы наверное )))

Фам фаталь
#6

скучно ему с вами стало... он вам и коктейли, и такси, и пятое, и десятое, а от вас что? тем более, сами пишите, что он смазливый и уверенный в себе.. наверняка, вели себя высокомерно, а теперь будете локти кусать и совета просить

olli
#7
Фам фаталь

скучно ему с вами стало... он вам и коктейли, и такси, и пятое, и десятое, а от вас что? тем более, сами пишите, что он смазливый и уверенный в себе.. наверняка, вели себя высокомерно, а теперь будете локти кусать и совета просить

а от неё что должно быть?кровать сразу чтоль?приятная компания-это пока всё что девушка может предложить на ранней стадии знакомства- заинтересованному парню это не будт мало.

Мымра
#8

Да бабло у него закончилось, пыль вам в глаза пускать, не по зубам вы ему, наверняка вагоны разгружает на очередную поездку в ресторан.

Фам фаталь
#9
olli

скучно ему с вами стало... он вам и коктейли, и такси, и пятое, и десятое, а от вас что? тем более, сами пишите, что он смазливый и уверенный в себе.. наверняка, вели себя высокомерно, а теперь будете локти кусать и совета просить

а от неё что должно быть?кровать сразу чтоль?приятная компания-это пока всё что девушка может предложить на ранней стадии знакомства- заинтересованному парню это не будт мало.

ну как то выражать радость, эмоции, если он понравился, зачем в кровать..можно как то и эмоционально показать симпатию, без кровати

Ирина
#10
Фам фаталь

а от неё что должно быть?кровать сразу чтоль?приятная компания-это пока всё что девушка может предложить на ранней стадии знакомства- заинтересованному парню это не будт мало.
ну как то выражать радость, эмоции, если он понравился, зачем в кровать..можно как то и эмоционально показать симпатию, без кровати

Я вела себя не высокомерно, шутила, вела себя непринужденно и легко. Я думаю что он мне нравится можно было понять

Фам фаталь
#11

просто вы пишите, как он себя вел... вел он себя очень неплохо, а как вы себя вели, не написали.. если не звонит, значит, чем то не понравились, не зпцепили

Гость
#12

Всего 2 дня, о Боже!
У него много девушек, он не успевает.

Гость
#13

ну так поели нахаляву, развлеклись. идите дальше. сам слился и пофиг на него

Ирина
#14

У меня не было цели поесть на халяву. Он мне понравился как мужчина, стоит ли ему писать первой или ещё ждать ?

Гость
#15
Ирина

У меня не было цели поесть на халяву. Он мне понравился как мужчина, стоит ли ему писать первой или ещё ждать ?

я это к тому, что не стоит. если не было цели зачем ели и шли туда. я просто называю вещи своими имнами

Гость
#16

надо написать, конечно

Фам фаталь
#17

мне кажется, что не стоит... по тому, как вы все описали, понятно, что все таки вели вы себя как сокровище... типа, вот я такая вся крутая, он мне и комплименты, и фрукты, и такси, и т. д... а он смазливый, самоуверенный, вас задевает, что он вам не пишет, но не чувствуется, что он вам понравился, понравились его деньги... наверняка он это тоже почувствовал.. напишите, он вас попробует и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: