Гость
Статьи
Есть объяснение этому?

Есть объяснение этому?

Совсем не клеится ни личная жизнь, ни карьера. Я сначала думала, что ну мало ли, так бывает. Сама по себе я общительная, очень легкий человек, симпатичная. Но вот когда постоянно мужчины сначала говорят, как я им нравлюсь, а потом просто ни с того ни с сего пропадают - это не нормально. Без причин. Это обязательно те, кто мне более менее симпатичен становится. Мозг не выношу, легко общаюсь, не глупая. Я начинаю задумываться, а вдруг это какая-то порча? Вы верите в такое? Я думала, что люди чаще сами себе все это придумывают, но вот когда ситуациям не найти объяснений, то больше ничего не остается думать. У кого так было? Какие действия предпринимали?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит писссдят от том, что ты лёгкая в общении и симпатичная, разве не понятно?!

Гость
#2
Гость

значит писссдят от том, что ты лёгкая в общении и симпатичная, разве не понятно?!

Ну х...й с пляжа.

Элина
#3

У меня тоже такие мысли иногда появлялись, все подруги замужем были или в многолетних отношениях, а у меня по 2-4 месяца романы длились, а потом кавалеры сваливали, хотя тоже пели дифирамбы и делали вид, что серьезно настроены. Ну а потом нашла таки серьезно настроенного и замуж вышла, так что, в основном, нет никакого венца безбрачия, просто у большинства мужиков такая натура - голову задурить и пропасть без объяснений, им так живется проще, видимо. Кому-то везет раньше встретить нормального (ну, по крайней мере, по отношению к себе), а кто-то постоянно нарывается на раздолбаев, но, как правило, рано или поздно все находят своего

Гость
#4

Может вы сосете плохо, прикусываете?

Гость
#5
Гость

Ну х...й с пляжа.

хииира се ты легкая и веселая, кобыл, мож ты такая же и симпатичная?

Гость
#6
Гость

хииира се ты легкая и веселая, кобыл, мож ты такая же и симпатичная?

Ты свое го...о, что вылетает изо рта и пальцев, когда печатаешь держи при себе. Тоже мне нашелся тут судья) какое-=то ***, сидит и анонимно обсирает, абсолютно без почвенно, а я буду молчать, так что это.... "ехай на х...й")_)))

Гость
#7
Гость

Может вы сосете плохо, прикусываете?

о да, кусаю прям, зубами впиваюсь)) че за бред, б..я люди)

Гость
#8

гов...о*

Гость
#9
Гость

Ты свое го...о, что вылетает изо рта и пальцев, когда печатаешь держи при себе. Тоже мне нашелся тут судья) какое-=то ***, сидит и анонимно обсирает, абсолютно без почвенно, а я буду молчать, так что это.... "ехай на х...й")_)))

во ты обезьяна, у тебя с бошкоой все в порядке? Ты так и со всеми говоришь? Тогда не удивительно, что тебя не *** никто! В каком месте ты легкая и веселая? Ты злобная бабища и завистливая сто пудов! Как гоовно из пальцев может вылетать? И внешне ты страшная и изможденная с нездоровым цветом лица. И губы у тебя бабские скорее всего. Так и вижу тебя - згорбленую, затропезную, злющую

Гость
#10
Гость

во ты обезьяна, у тебя с бошкоой все в порядке? Ты так и со всеми говоришь? Тогда не удивительно, что тебя не *** никто! В каком месте ты легкая и веселая? Ты злобная бабища и завистливая сто пудов! Как гоовно из пальцев может вылетать? И внешне ты страшная и изможденная с нездоровым цветом лица. И губы у тебя бабские скорее всего. Так и вижу тебя - згорбленую, затропезную, злющую

какая у вас странная фантазия, вы любитель инцестов? вы не здоровый человек

Гость
#11
Гость

какая у вас странная фантазия, вы любитель инцестов? вы не здоровый человек

еще и туупая. Причем тут инцест?

Гость
#12

Ну смотрите, стремная бабища, с ужасными зубами и так далее, попахивает извращением))) и вообще не понимаю, чего вы такие злые)))) странный народ)

Гость
#13

Ну ок, не инцест, а извращение, не то слово написала)

Гость
#14
Гость

Ну смотрите, стремная бабища, с ужасными зубами и так далее, попахивает извращением))) и вообще не понимаю, чего вы такие злые)))) странный народ)

так тебе в комментах вопрос задали, а ты как собака цепнная накинулась. Но пишешь при том, что ты легкая и веселая. Я тебе написала, что мол, мож ты такая же и симпатичная как легкая и веселая? Так ты совсем на гомно изошлась

Гость
#15

С какого перепуга я тут должна перед вами быть легкой и веселой, когда вы пишите какую-то ху...ю. Вы настолько неудовлетворенная девушка, женщина или баба, я не знаю, как вас правильно назвать, что злитесь из-за любого написанного слова? И я не говорила, что я легкая и веселая со всеми. С тупыми овцами у меня разговор короткий.

Гость
#16

Это как в жизни знаете, кто-то вечно хочет ***, а кто-то получает оргазмы. Так вот такие вот комментирующие, обычные сральники в любой теме. Ну пиз..те дальше.

Гость
#17

ср..ть*

Гость
#18

успокойся

Гость
#19
Гость

успокойся

спокойна)

Гость
#20

Ужас какой...
автор, Вы из какого колхоза на волю вырвались?

Гость
#21
Гость

Ужас какой...
автор, Вы из какого колхоза на волю вырвались?

Из такого же как и вы

Гость
#22

Сами перечитайте свои комментарии и всё поймёте. Нормальная девушка не напишет "свое го...о, что вылетает изо рта и пальцев" даже на анонимном форуме.

Вик Вик
#23
Гость

Совсем не клеится ни личная жизнь, ни карьера. Я сначала думала, что ну мало ли, так бывает. Сама по себе я общительная, очень легкий человек, симпатичная. Но вот когда постоянно мужчины сначала говорят, как я им нравлюсь, а потом просто ни с того ни с сего пропадают - это не нормально. Без причин. Это обязательно те, кто мне более менее симпатичен становится. Мозг не выношу, легко общаюсь, не глупая. Я начинаю задумываться, а вдруг это какая-то порча? Вы верите в такое? Я думала, что люди чаще сами себе все это придумывают, но вот когда ситуациям не найти объяснений, то больше ничего не остается думать. У кого так было? Какие действия предпринимали?

В таком случае лучше обращаться к бабке, она даст понять порча это или что другое. Обратись к бабке Галине spasova-galina.ru. У меня была порча от которой я избавилась, только когда попала к ней.Остальные даже и не шевелились что то делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: