Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Добрый день, дорогие дамы! Расскажите, пожалуйста, по Вашему опыту и мнению возможно, что мужчина при знакомстве в интернете перейдёт к более менее серьезным отношениям, если диалог адекватный и дружелюбный? Или же мужчины всегда ставят целью легкий секс или вирт или обмен интим фото? Дело в том что мне попадались только такие, которые переводили тему на Вирт и тд... но сейчас общаюсь с приятным парнем, интересным и вежливым, и боюсь разочароваться, вдруг он просто издалека заходит ))) я не против флирта и интима и пикантных бесед... но неужели нельзя надеятся и на общность интересов и некую дружбу?

Фиалка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя
мужикам нужно только одно, а на СЗ - тем более

Гость
#2
Фиалка

Добрый день, дорогие дамы! Расскажите, пожалуйста, по Вашему опыту и мнению возможно, что мужчина при знакомстве в интернете перейдёт к более менее серьезным отношениям, если диалог адекватный и дружелюбный? Или же мужчины всегда ставят целью легкий секс или вирт или обмен интим фото? Дело в том что мне попадались только такие, которые переводили тему на Вирт и тд... но сейчас общаюсь с приятным парнем, интересным и вежливым, и боюсь разочароваться, вдруг он просто издалека заходит ))) я не против флирта и интима и пикантных бесед... но неужели нельзя надеятся и на общность интересов и некую дружбу?

Я так, например, замуж вышла. Написал первый. Общались долго и хорошо. Он культурный, не извращенец. В сети признался в любви,( на третью неделю нашего общения). Скайп и тд. Общались нежно и трепетно, дни напролёт. Потом он приехал ко мне, увёз к себе и мы поженились. Живу счастливо с ним. Потом признался, что под конец переписок, хотел интим- фото, но побоялся, тк любит меня и не знал, как я себя поведу)

Вот...а так в основном, милым девушкам пишут нерусские. Безработные, ущербные, разведённые, альфонсы, бабники, руководы, уроды, лентяи и просто ***. Главное проверить:нет ли жены, кредитов, детей и тд. Удачи !

Гость
#3
Гость

детей и тд. Удачи !

а дети-то тут причем?
ведь если вы полюбили человека, должны и его детей полюбить как своих

Фиалка
#4
Гость

Я так, например, замуж вышла. Написал первый. Общались долго и хорошо. Он культурный, не извращенец. В сети признался в любви,( на третью неделю нашего общения). Скайп и тд. Общались нежно и трепетно, дни напролёт. Потом он приехал ко мне, увёз к себе и мы поженились. Живу счастливо с ним. Потом признался, что под конец переписок, хотел интим- фото, но побоялся, тк любит меня и не знал, как я себя поведу)
Вот...а так в основном, милым девушкам пишут нерусские. Безработные, ущербные, разведённые, альфонсы, бабники, руководы, ***, лентяи и просто ***. Главное проверить:нет ли жены, кредитов, детей и тд. Удачи !

Спасибо Вам большое! Обнадежили, что можно познакомиться с адекватным человеком! А так - да!- попадались пока только те, кого Вы в конце комментария перечислили. И Вам всего доброго)))

Гость
#5
Гость

детей и тд. Удачи !

а дети-то тут причем?
ведь если вы полюбили человека, должны и его детей полюбить как своих

Я имела ввиду не отца- одиночку. Ситуацию, если он с женой в разводе, но платит им алименты и тд. Может, автор очень ревнивая. Мне бы не понравилось, если бы мой муж общался с бывшей из- за детей. Поэтому, лучше искать одинокого мужчину, если девушка молодая. Зачем ей губить жизнь. А если свои дети пойдут? Ущемлять своих, ради детей от другой женщины?

Гость
#6
Гость

а дети-то тут причем?
ведь если вы полюбили человека, должны и его детей полюбить как своих

Я никогда не стала бы встречаться с парнем у кого ребенок

Гость
#7

Автор я так мужа нашла. Правда мы с ним не переписывались и в любви не признавались. Мы сразу пошли гулять, а именно встречать Новый год вместе. Через 3 месяца сделал мне предложение. Секс был только после предложения

Фиалка
#8
Гость

Автор я так мужа нашла. Правда мы с ним не переписывались и в любви не признавались. Мы сразу пошли гулять, а именно встречать Новый год вместе. Через 3 месяца сделал мне предложение. Секс был только после предложения

Здорово, если честно, это моя мечта вот так свою судьбу найти, чтоб уже через три месяца стало понятно, что можно связать свою жизнь... но Ваш мужчина наверно изначально был настроен на серьёзные отношения? То есть искал жену, хотел семью?

Фиалка
#9
Гость

а дети-то тут причем?
ведь если вы полюбили человека, должны и его детей полюбить как своих
Я имела ввиду не отца- одиночку. Ситуацию, если он с женой в разводе, но платит им алименты и тд. Может, автор очень ревнивая. Мне бы не понравилось, если бы мой муж общался с бывшей из- за детей. Поэтому, лучше искать одинокого мужчину, если девушка молодая. Зачем ей губить жизнь. А если свои дети пойдут? Ущемлять своих, ради детей от другой женщины?

Думаю Вы правы! Мне 26, уже остепенилась и хочу свою семью, надоели драмы и пустые обещания. Был у меня один разведённый, очень часто наши встречи отменял из-за того, что ему нужно было что-нибудь сделать для дочки или отвезти их с бывшей куда-нибудь... чувствовала себя просто запасным вариантом...

Гость
#10

Автор , вы познакомились с уркой. Он осужден за изнасилование.

Гость
#11
Фиалка

Здорово, если честно, это моя мечта вот так свою судьбу найти, чтоб уже через три месяца стало понятно, что можно связать свою жизнь... но Ваш мужчина наверно изначально был настроен на серьёзные отношения? То есть искал жену, хотел семью?

Нет, у него был четкий бизнес план, жениться только в 30 лет и то когда встанет на ноги. А получилось все наоборот :D У него до меня были печальные отношения, и у меня были печальные. Поэтому когда мы встретились, у нас не было масок и мы не выставляли себя с лучшей стороны, мы не скрывали недостатков. И как он мне сказал, что как увидел, то сразу понял, что хочет чтобы я была его женой и плюнул на все свои планы. Ну вот в 22 я вышла замуж ,ему 24 было. Вот уже как год женаты. Но в браке зато уже всего достигли, что он хотел к 30 годам

#12

Хм...быват же счастливые истории)))) Я на СЗ нашла:1.Альфонс и ***: хотел сразу чуть ли не с первого дня жить, жрать ему приготовь, с ребенком его посиди.Да асмысле????Мне одной показалось что мы что то пропустили))2. Вообще оказался общим знакомым, что узналось чуть позже..."бизнесмен" вечно занимающий и не отдающий деньги девочкам.3 .Ниче такой: месяц общались но чет мутный, так и пропал правда сейчас (обьявился спустя год!!!) говорит семью давай я все осознал дурак был...блин чувак поздно)))) Иииии 4!!!!О котором я думала сбылась мечта идиота: 38 лет, свое дело, машина,квартира,приятный симпотичный эээх очарование и полное разочарование....пол года пооооол гоода...убитого времени и нервов...а ларчик просто открывался...нужен ему был только секис...и ничего...а потом наскучило ему вдвоем а давай говорит с сестрой твоей втроем...ох ёёё...вобщем полетел он на крыльях любви в след за предыдущими!Так что вывод мой один девочки...не ходите на СЗ гулять....*** это все!!!Ну спорить не могу....может быть один на миллион и кому то достается как лотерейный билет...но я лично не решилась дальше играть...удалилась нафиг!А теперь еще и номер сменить пришлось все отдавались отголоски каких то не понятных личностей кого я и знать забыла!

Про
#13

Ооочень редко раньше знакомилась на СЗ.
1. Заядлый веган 52 лет, который за денюшку взвешивался на каких-то биологических весах, которые ему показывали возраст:)) А показывали они ему на тот момент аж 28 лет ( если правильно помню). Гуляя по парку, он рассказывал о пользе корня одуванчика и что еда у нас под ногами растёт, а мы не видим🙈

2. Из той же серии☝️ Только увлекался йогой. Все разговоры были сведены к "йожке" , так он ласково называл ее. Рассказывал как он собирается на йогу, как занимается ей, как потеет во время занятий, как моется после и тд и тп. Такой же дотошный был и в переписке. Копировал мои сообщения, присылал мне и писал свой взгляд.., всегда выворачивая смысл. А в доказательство, что он прав, присылал копии моих сообщений снова и снова.
3. Мужчина на встрече выяснил сколько комнат у меня в квартире и спокойно так сказал, что свою квартиру он хочет сыну оставить, чтобы он там жил. И дальше такой молчаливый взгляд.. В общем, с ходу обозначил, что жить у меня хотел бы.

4. Сказу заявил, что меньше 260 тыс. в месяц у него не бывает. Что не уверен, что сможет найти общий язык с детьми моими, но мы подходим друг другу. Рассказал, что с женой они усыновили двух детей, т. к. жена не могла иметь детей, и вскоре развелись они. Видимо, тоже не смог найти общий язык с детьми.

И были два мужчины - подарки судьбы. Безумна благодарна судьбе за знакомство с ними. Один вытащил меня в люди, когда я находилась в депрессии. Я и знакомится не хотела, так, пообщаться. А он большую роль сыграл и пальцем не тронул ( что до сих пор для меня загадка)
А про второго промолчу, но он лучшее, что могло случиться в моей жизни. Всю жизнь буду благодарить небеса за него.

Но, хочу сказать, что последних двух мужчин я встретила на сайте именно в тяжёлом душевном состоянии. Видимо, только отзывчивые люди такими хорошими бывают. Замечу, что я не ныла и не нагружала их проблемами.

Про
#14

Чудиков, которые хотят фото, Вирта и тд , тоже много писало, но я такое общение не поддерживала.
Был один, который неожиданно прислал мне в Вотсапп вместо "привет" своё фото, где он голый в раздевалке фитнесс клуба. Я спросила разрешения разместить это фото в инете, т. к. сию красоту должны видеть массы, а я одна ничтожна для такого просмотра. Обиделся.

Гость
#15

Интернет уже давно стал площадкой на которой можно познакомится и создать семью. В конце концов, сайты знакомств или соц сети - это лишь точка первого контакта за котором идёт или не идёт классическое очное общение/свидание(-ии)

Фиалка
#16
Про

Ооочень редко раньше знакомилась на СЗ.

И были два мужчины - подарки судьбы. Безумна благодарна судьбе за знакомство с ними. Один вытащил меня в люди, когда я находилась в депрессии. Я и знакомится не хотела, так, пообщаться. А он большую роль сыграл и пальцем не тронул ( что до сих пор для меня загадка)
А про второго промолчу, но он лучшее, что могло случиться в моей жизни. Всю жизнь буду благодарить небеса за него.
Но, хочу сказать, что последних двух мужчин я встретила на сайте именно в тяжёлом душевном состоянии. Видимо, только отзывчивые люди такими хорошими бывают. Замечу, что я не ныла и не нагружала их проблемами.

Ох, спасибо Вам за подробное описание кадров, которые вам попадались)) я посмеялась от души!) а вот насчёт двух последних мужчин - хочу верить, что есть душевные мужчины, которых не только оболочка интересует

Гость
#17
Лёля

Хм...быват же счастливые истории)))) Я на СЗ нашла:1.Альфонс и ***: хотел сразу чуть ли не с первого дня жить, жрать ему приготовь, с ребенком его посиди.Да асмысле????Мне одной показалось что мы что то пропустили))2. Вообще оказался общим знакомым, что узналось чуть позже..."бизнесмен" вечно занимающий и не отдающий деньги девочкам.3 .Ниче такой: месяц общались но чет мутный, так и пропал правда сейчас (обьявился спустя год!!!) говорит семью давай я все осознал дурак был...блин чувак поздно)))) Иииии 4!!!!О котором я думала сбылась мечта идиота: 38 лет, свое дело, машина,квартира,приятный симпотичный эээх очарование и полное разочарование....пол года пооооол гоода...убитого времени и нервов...а ларчик просто открывался...нужен ему был только секис...и ничего...а потом наскучило ему вдвоем а давай говорит с сестрой твоей втроем...ох ёёё...вобщем полетел он на крыльях любви в след за предыдущими!Так что вывод мой один девочки...не ходите на СЗ гулять....*** это все!!!Ну спорить не могу....может быть один на миллион и кому то достается как лотерейный билет...но я лично не решилась дальше играть...удалилась нафиг!А теперь еще и номер сменить пришлось все отдавались отголоски каких то не понятных личностей кого я и знать забыла!

улыбнуло, особенно про альфонса)))...исходя из вашего текста складывается впечатление что вы не наивная и совсем не дурачка, НО не прочь пыли в очах!!)))

Гость
#18
Гость

детей и тд. Удачи !

а дети-то тут причем?
ведь если вы полюбили человека, должны и его детей полюбить как своих

При том что с детными сразу нельзя связываться. Это уже неликвид, непригодный для серьёзных отношений.

Eigen Usupov
#19

Я познакомился... Приехал за три с половиной тысячи километров и оказалось, что это был всего лишь фейк и развод! Ну как же так??? Фейерический ***... Бросил всё, переехал в чужой город и что теперь??? Мне незачем возвращаться, так хотелось наконец своего единственного человечка найти и жить для него и вот так. Теперь мне реально только промотать все деньги и прикончить себя хочется. Просто добили окончательно. Вот и конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: