Гость
Статьи
Как уклончиво отвечать …

Как уклончиво отвечать на вопросы?

Не всегда люблю вдаваться в подробности своей повседневной жизни, но когда говорю:"я сейчас немного занята/была занята/у меня много дел, пора бежать/" иногда могу услышать " а чеееем это ты занята/какиие это дела?". Понимаю, что человек близкий, но и отвечать (в общем, расписывать все подробности своего графика) не очень хочется. И еще вот этот момент "а чем ты занимаешься завтра?", когда неясно, это чистый интерес или намерение позвать на свидание.
В общем, как уклончиво отвечать на подобные вопросы?

Хм
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосешь плохо

Хм
#2
Хм

Не всегда люблю вдаваться в подробности своей повседневной жизни, но когда говорю:"я сейчас немного занята/была занята/у меня много дел, пора бежать/" иногда могу услышать " а чеееем это ты занята/какиие это дела?". Понимаю, что человек близкий, но и отвечать (в общем, расписывать все подробности своего графика) не очень хочется. И еще вот этот момент "а чем ты занимаешься завтра?", когда неясно, это чистый интерес или намерение позвать на свидание.
В общем, как уклончиво отвечать на подобные вопросы?

Тут речь о телефонном разговоре, конечно)

Гость
#3
Гость

сосешь плохо

Ага, уклоняется много)))

#4

Ну говорите, что спешите в кожвен за анализами на бытовой триппер)

Гость
#5
Гость

Ага, уклоняется много)))

бывший рассказывал- бревно бревном

Гость
#6

хм

Гость
#7

Обычно говорю что-то типа- ой даже не знаю, надо подумать, я буду иметь в виду, давай встретимся и поговорим но попозже когда я точно свои планы буду знать- ну что-то такое. Не вру никогда, но напускаю неопределенности. Что в общем довольно часто недалеко от правды.

Гость
#8

спросите у китайцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: