Гость
Статьи
Мужчина ищет модель, …

Мужчина ищет модель, которая сама будет за всё платить

Речь идет о моем мужчине, бывшем коллеге, он пришел работать к нам в конце 2016 и поначалу очень понравился свободной части нашего женского коллектива, 28 лет, не женат, симпатичный, образованный. Мне он понравился тоже! Как-то после корпоратива он пригласил меня выпить кофе на следующий день, а через месяц переехал ко мне в квартиру, вот тогда и началось... Во-первых, человек финансово не вкладывался в наш совместный быт, ни продукты, ни коммуналка, ни помощи по дому, во-вторых, закончился какой-либо совместный досуг вне дома, ну и в-третьих, я увидела что в инстаграмме он лайкает и пишет комплименты другим девушкам, причем не просто девушкам, а моделям с силиконовыми грудями, губами и прочей атрибутикой. Я его вывела на откровенный разговор по этому поводу, на что он мне выдал целую тираду, что мол я простушка, совсем не шикарная женщина, не ношу красивую брендовую одежду и белье (к слову денег даже на простое белье он мне не давал, денег не давал в принципе), что ему нужна шикарная и сексапильная девушка, я конечно разозлилась и стала говорить ему про то, что он даже простую девушку не может обеспечить, ест и пьет за мой счет, на что он очень сильно прям откровенно удивился и сказал: "а я думал, что я твой гость, а ты такая мелочная!" (жил три месяца) и потом еще целый монолог про то, что у нас не средневековье и мужик ничего не должен, обзывал меня по всякому и т.п. В общем я для него была просто удобна, а сам он в поиске самодостаточной и немеркантильной шикарной модели.
Конечно я его выгнала, сложность в том, что работаем вместе, но я ищу другое место. Чувствую как будто это было не со мной, как нереальное что-то. Ведь это не норма, я до сих пор в прострации... Или мужчины сейчас такие пошли?

Васаби
95 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

ну пускай ищет. Ты лучше себя контролируй, чтобы еще раз не встрять так, а не размышляй, чего он ищет.

Гость
#2

правильно, знает себе цену, чай не на помойке себя нашел

Васаби
#3
лулу

ну пускай ищет. Ты лучше себя контролируй, чтобы еще раз не встрять так, а не размышляй, чего он ищет.

Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

Гость
#4
Васаби

Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

наккууаа было приглашать к себе жить, не оговорив финансовую сторону? Меня бы еще на 1й неделе такого совместного житья напрягать начало. Видимо ,чесалось у тебя сильно, автор.

Иггггорь
#5

янитакой, стою с трубой

Гость
#6

вообще-то это называется "феминизм". никто никому ничего не должен, все равны
то, чего так долго ждали свершилось!

гостья
#7

мало ли что он там ищет,)))до старости будет искать,кому он надо

Гость
#8
Васаби

Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

их сейчас дофига и больше))
Я вообще уже в этой жизни ничему не удивляюсь)Закидонам мужиков - в особенности)

Васаби
#9
Гость

Васаби
Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум
наккууаа было приглашать к себе жить, не оговорив финансовую сторону? Меня бы еще на 1й неделе такого совместного житья напрягать начало. Видимо ,чесалось у тебя сильно, автор.

вы считаете прям все садятся друг напротив друга и начинают семейную бухгалтерию вести, когда только съехались? я как-то сомневаюсь.
в моем понимании было нормальным и естественным разделять расходы совместно, я ждала помощи от мужчины, проявляла терпение, но и высказала потом все что думала ему в глаза.

Гость
#10

Увы, современные реалии, мужики сейчас реально думают, что у таких баб все своё и не надо тратить на это деньги. У них просто в башке не укладывается, что там уже другой мужик постарался, чтобы девушка была ебабельна.

Васаби
#11

Просто неужели мужик не понимает, что вот такие девушки-модели с тюнингом и брендами тем более требуют вложений в свою внешность, что немеркантильность и самодостаточность это несовместимые с их образом жизни понятия.
Любые отношения требуют отдачи ресурсов, а жить у женщины за ее счет а потом круглыми глазами на неё уставится: как так я же гость... это разве нормально?

olli
#12

да пошёл он- пускай сам ищет другое место- расскажите всем какой он жмот и посмейтесь на ним.

Васаби
#13
Гость

Увы, современные реалии, мужики сейчас реально думают, что у таких баб все своё и не надо тратить на это деньги. У них просто в башке не укладывается, что там уже другой мужик постарался, чтобы девушка была ебабельна.

Вот именно! Даже если девушка вложилась в себя сама, то наверное не для того, чтобы потом ещё обслуживать потребителя, который даже продуктов к ужину не купит и т.п.

Гость
#14
Васаби

девушка вложилась в себя сама,

что-то не совсем понятно
сначала пишут, что в девушку вкладывался бывший, а потом что она сама вложилась
как понять?

Гость
#15

Ну, и ещё тут срабатывает такое правило: ни один мужик не откажется, когда под него баба ложится. Ни один. Поэтому девушка надо самими не торопиться сожительствовать и сразу в постель прыгать, как бы ни был окуенен мужик с виду

Васаби
#16
olli

да пошёл он- пускай сам ищет другое место- расскажите всем какой он жмот и посмейтесь на ним.

да, мне пришлось некоторым недоуменным нашим расставанием коллегам это сказать, опровергнув его байки и вранье про то, как он красиво и галантно за мной ухаживал, какие подарки мне дарил и прочее вранье.
т.е. он на работе еще врал про то, сколько он для меня сделал

Васаби
#17
Гость

Ну, и ещё тут срабатывает такое правило: ни один мужик не откажется, когда под него баба ложится. Ни один. Поэтому девушка надо самими не торопиться сожительствовать и сразу в постель прыгать, как бы ни был окуенен мужик с виду

Переспали через две недели после первого свидания, возможно да, рано, но я его знала по работе, на работе он как человек мне нравился. Ошибкой было съехаться, хотя, возможно, это наоборот стало катализатором выхода его гоовна

Васаби
#18
Гость

что-то не совсем понятно
сначала пишут, что в девушку вкладывался бывший, а потом что она сама вложилась
как понять?

Ну как, есть же девушки, которые весь свой доход вкладывают в тюнинг, как инвестицию в себя, в целях найти мужчину побогаче.
Т.е. если девушка сделала сама себя. то явно не для того, чтобы потом найти себе мужчину и кормить его, обслуживать.

Васаби
#19

Да любая адекватная девушка, не модель, а самая простая. если у нее не вбита самооценка в плинтус не будет терпеть такого отношения, и просто мне удивителен тот факт, что мужик не понимает, что не стоит ждать что его будут обслуживать и кормить девушки с внешностью эскортниц, которые делали себе грудь, ломали носы и качались в зале до одурения, они для других целей себя выкраивали, чтобы материальную отдачу получить.

Мне не нужно чтобы мужик меня содержал прям от и до,я работаю, но и кормить я никого не буду, зачем мне альфонс.

Гость
#20

фу, ещё и в унитаз ваш срал 3 месяца!!! и жрал мясо из борща по ночам!!! и пердел, и храпел, и грязно лайкал в инсте! щас стошнит(

N
#21

Автор, Вы удивитесь, но есть такие мужики, которые искренне не понимают того, о чём Вы пишите.
В их головах плотно сидит мысль, что он сам по себе такой о.х.у.е..н.н.ы.й ПРИЗ, что супер-модели просто обязаны драться между собой за право быть с ним.
А насчёт работы: не стоит менять хорошую работу из-за какого-то гавнюка, который не способен на равноценные отношения.

Гость
#22
Васаби

Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

таких больше чем дофига

С.К.
#23

Ему нужна богатая дама лет 50-55, чтобы его содержала!
А он припёрся к молодой девке обжирать её и гадить в её унитаз... Тьфу!
Вот альфонсов придурковатых развелось, как собак!...)))

Гость
#24

Сейчас таких альфонсов море, радуйтесь,что быстро отделались.

Гость
#25

Был у меня такой, на 6 лет старше! Еле выперла его, мне было 18! Хвастал, что 40 летняя дама раньше "помогала" ему, фу

Гость
#26
Васаби

Вот именно! Даже если девушка вложилась в себя сама, то наверное не для того, чтобы потом ещё обслуживать потребителя, который даже продуктов к ужину не купит и т.п.

Дело не во вложениях, как тут это принято называть, а в том, что такая баба - обычно паразитка-пиявка. Это менталитет, установка уже такая в голове. А выглядеть хорошо и быть самодостаточной к каким-то там "вложениям" со стороны мужчины не имеет никакого отношения. Это имеет отношение лишь к тому, чтобы жить по уму. И все.

Гость
#27
Васаби

Речь идет о моем мужчине, бывшем коллеге, он пришел работать к нам в конце 2016 и поначалу очень понравился свободной части нашего женского коллектива, 28 лет, не женат, симпатичный, образованный. Мне он понравился тоже!

Он симпатичный, а ты нет. Как говорят женщины: компенсируй разницу деньгами. Все честно. Но похоже секс был не очень, раз платить не стала.

Гость
#28
Васаби

Вот именно! Даже если девушка вложилась в себя сама, то наверное не для того, чтобы потом ещё обслуживать потребителя, который даже продуктов к ужину не купит и т.п.

Если девушка вкладывает в себя, что бы быть ***, то значит она хочет чтобы её ебабели. Т.е. вкладывает в себя ради себя. Ведь иначе она бы не вкладывала огромное количество денег в себя, а неплохо жила на эти деньги.

Гость
#29

7. гостья | 21.08.2017, 19:10:51 [1362949053] мало ли что он там ищет,)))до старости будет искать,кому он надо
Ошибаетесь! Самое интересное. что найдет. И модель. И ту, что сама за себя платить будет. Автор, вон, не модель, а альфонса три месяца ублажала-берегла. Одевала-обувала, кормила-поила, постельку грела. Небось, и подарками завалила. И таких , как автор - тысячи!
Вместо того, чтобы ославить дармоеда-приживалу на всю округу, автор сама с позором бежит, другую работу ищет, чтобы подальше...Не, такие как этот мужик - непотопляемы.

Васаби
#30
Гость

Дело не во вложениях, как тут это принято называть, а в том, что такая баба - обычно паразитка-пиявка. Это менталитет, установка уже такая в голове. А выглядеть хорошо и быть самодостаточной к каким-то там "вложениям" со стороны мужчины не имеет никакого отношения. Это имеет отношение лишь к тому, чтобы жить по уму. И все.

Ну вы видимо такой же как мой бывший))
Да-да, весь этот тюнинг совсем "не имеет значения" к вложениям со стороны мужчин)))) По вашему девушка должна идти в салон и делать все эти болезненные процедуры просто для того, чтобы её "штаны" дома одобрительно кивнули, уплетая борщик, приготовленный ею из её продуктов, наверное и грудь и губы девки качают для себя за человеческое "спасибо" от "штанов", который ей на эти операции денег не даст, но потребует, чтобы в обязательном порядке бельишко себе хорошее прикупила на свои ползарплаты, чтобы его ххрен ублажать))))) Шли бы вы на хеер альфонсы)

Васаби
#31

*"не имеет отношения"

Васаби
#32
Гость

Он симпатичный, а ты нет. Как говорят женщины: компенсируй разницу деньгами. Все честно. Но похоже секс был не очень, раз платить не стала.

Я симпатичная, а ты ***)))

Васаби
#33

*** )))

Васаби
#34

о_лигофрен в общем

Васаби
#35
Гость

Васаби
Вот именно! Даже если девушка вложилась в себя сама, то наверное не для того, чтобы потом ещё обслуживать потребителя, который даже продуктов к ужину не купит и т.п.
Если девушка вкладывает в себя, что бы быть ***, то значит она хочет чтобы её ебабели. Т.е. вкладывает в себя ради себя. Ведь иначе она бы не вкладывала огромное количество денег в себя, а неплохо жила на эти деньги.

если девушка в себя вкладывает она хочет быть *** и чтобы её ебабели, но не такие нищеепы с пустыми карманами как ты))
троль ты повеселил))

#36

Автор, ну попался Вам такой мечтатель. Бывает. Вам то что до его предпочтений? Думайте о том, что Вам это не подходит. Пусть ищет дальше, удачи ему, счастья и хорошей эрекции.

Гость
#37
Васаби

Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

а зачем вам эта статистика?отсеивать сразу жлобов, ну если сразу не разглядели то выгонять и забыть как страшный сон

Громада
#38

мне кажется сразу видно, вкладывается мужик финансово в отношения или нет. хотя бы сам себя как минимум должен кормить. а то он мудэ разложил, его еще и корми. щас мужики премудрые. ни кожи ни рожи и еще корми его.
с самого начала надо было попросить купить по списку. например мясо,.масло,.и тд и тп
и посмотреть на реакцию. а потом провожать

Гость
#39
Васаби


Я размышляю лишь о том на сколько распространены такие экземпляры... или мне попался такой уникум

*** как распространены!!! Почти Все мои знакомые молодые люди так рассуждают

Гость
#40

Какие ещё болезненные процедуры? Вы об этих моделях видимо только в журналах читали. Модельная внешность от природы. С ней рождаются. Качалкой её чуть чуть полируют и всё. Такой девушке не нужна ни косметика ни спортзал - красивое лицо без косметики уродливым не станет (иначе бы не было фотогеничных мужиков - у них из косметики только мыло), а фигура с такими генами будет офигенной сама по себе. Сам видел ленивых моделей для которых дойти до спортзала это достижение, но там такие песочные часы, что в спортзале не накачать. Модель это аналог мажора который рождается богатым - настолько богатым, что другие до старости столько не заработают.

Васаби
#41
Гость

Какие ещё болезненные процедуры? Вы об этих моделях видимо только в журналах читали. Модельная внешность от природы. С ней рождаются. Качалкой её чуть чуть полируют и всё. Такой девушке не нужна ни косметика ни спортзал - красивое лицо без косметики уродливым не станет (иначе бы не было фотогеничных мужиков - у них из косметики только мыло), а фигура с такими генами будет офигенной сама по себе. Сам видел ленивых моделей для которых дойти до спортзала это достижение, но там такие песочные часы, что в спортзале не накачать. Модель это аналог мажора который рождается богатым - настолько богатым, что другие до старости столько не заработают.

Болезненные процедуры какие? Инъекции, удаление всяких комков биша и т.п. Постоянно себе то уши то нос переделывают...
Даже если от природы внешность, речь вообще не об этом, пусть от природы. Не нужно мне тут ликбез проводить, умничать.
Красота - это по сути товар, который пользуется спросом. Зачем реально красивой женщине, не симпатичной, а именно красивой, нужен мужчина, который не будет инвестировать в эту красоту, а наоборот тянуть с неё материальные ресурсы, да ещё и с таким видом, что она ему за это поклониться обязана, потому что у него фитюлька между ног есть)))

Васаби
#42
Громада

мне кажется сразу видно, вкладывается мужик финансово в отношения или нет. хотя бы сам себя как минимум должен кормить. а то он мудэ разложил, его еще и корми. щас мужики премудрые. ни кожи ни рожи и еще корми его.
с самого начала надо было попросить купить по списку. например мясо,.масло,.и тд и тп
и посмотреть на реакцию. а потом провожать

Несколько раз говорила купи, он то "забыл", то "не успел", и всё это росло снежным комом.

Кнопка
#43
Гость

вообще-то это называется "феминизм". никто никому ничего не должен, все равны
то, чего так долго ждали свершилось!

дак тут не равны, а женщина за все платит.. Мужчинка совсем хилый стал, ни финансово не тянет, физически обычно тоже не фонтан бывают развиты, сидят на офисном стуле по 8 часов простату массируют. А женщина и обеспечит, и в спортзал после работы бежит. Это не равенство, это деградация мужичка как вида)

Гость
#44

Ну правильно он все сделал.
А вы жмотиха.
Вы же женщина вы должны, это всегда так было из покон веков.
Посмотрите в дикой природе на львов и львиц.
Львы трахают а львицы охотятся.
Так природой заложено.

Гость
#45

И вообще что за бабы пошли?
Жадные с/у/к/а шо писец.
Настоящая женщина она деньгами обеспечена.
А вы просто жадная бабища.

Гость
#46

Васаби, не ищи другое место, а всем на работе всё!!! расскажи про него. Как жил за твой счет 3 месяца, что он альфонс, халявщик и приживалка)))))
Это он пусть он ищет себе другое место и побыстрее валит оттуда!

Ухахахаха ))))))))))))
#47
Гость

И вообще что за бабы пошли?
Жадные с/у/к/а шо писец.
Настоящая женщина она деньгами обеспечена.
А вы просто жадная бабища.

Не ной, xoxляцкая морда! Жаднее тебя вообще нет никого в мире!)))
Настоящая женщина и обеспеченная на тебя и не посмотрит, жирдяй!

Гость
#48
Ухахахаха ))))))))))))

Гость
Не ной, xoxляцкая морда! Жаднее тебя вообще нет никого в мире!)))
Настоящая женщина и обеспеченная на тебя и не посмотрит, жирдяй!

Вот пример бабищи-жмотихи)
Мадам женщину красит не тонна косметике на лице как у вас.
А то чего у она добилась в жизни.
А вы написали чушь и считаете себя умной.
А по факту вы глупая ни чего не добивщаяся в жизни нищебродка.
Ну и какой нормальный парень обратит на вас внимание?
Так и будете или одна или с каким нибудь стремненьким.

Гость
#49
Васаби

да, мне пришлось некоторым недоуменным нашим расставанием коллегам это сказать, опровергнув его байки и вранье про то, как он красиво и галантно за мной ухаживал, какие подарки мне дарил и прочее вранье.
т.е. он на работе еще врал про то, сколько он для меня сделал

Он ничего не дарил и не ухаживал? А где он жил вообще до вас?

Гость
#50
Васаби

Да любая адекватная девушка, не модель, а самая простая. если у нее не вбита самооценка в плинтус не будет терпеть такого отношения, и просто мне удивителен тот факт, что мужик не понимает, что не стоит ждать что его будут обслуживать и кормить девушки с внешностью эскортниц, которые делали себе грудь, ломали носы и качались в зале до одурения, они для других целей себя выкраивали, чтобы материальную отдачу получить.
Мне не нужно чтобы мужик меня содержал прям от и до,я работаю, но и кормить я никого не буду, зачем мне альфонс.

Ну и почему тогда терпели 3 месяца? Из-за секаса? Чтоб не одной?