Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь моего парня?

Доброе время суток. Такое дело, я не хочу потерять моего любимого. В общем мы с моим молодым человеком на время разошлись. Теперь вот, спустя 3 месяца снова сошлись. НО! Он мне признался, что не любит меня так сильно как раньше. И я это замечаю, так как он относится ко мне по-другому, разговаривает по-другому и поведение его изменилось. В общем создаётся впечатление, что ему все равно - есть я у него, или нет меня. Если раньше он искал со мной встречи чуть ли не каждый день, то сейчас мне очень повезет, если мы раз в неделю увидимся. Раньше он делал все для меня, делал мне комплименты, разговаривал со мной нежно и осторожно, говорил что любит меня безумно. Он не позволял себе заигрывать с другими девушками, а сейчас спокойно это может делать при мне. Я скучаю по тому, кем он был раньше и ужасно хочу его вернуть. Ведь мне было очень хорошо с ним, а я этого не ценила.
Он сказал, что не будет меня держать. А я хочу чтобы все было как раньше, чтобы мы ради друг друга, ради наших отношений старалист, чтобы мы с одинаковыми усилиями строили наше счастье. Но как? Как вновь заинтересовать его? Помогите прошу, дайте совет. Заранее огромное спасибо.

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Laura
#1

Его нелюбовь разрушает вас. Оставьте его и займитесь собой, почитайте книжечки о том, какой должна быть настоящая женщина, лекции послушайте. Любви не было с его стороны, любовь не уходит. Сейчас вы не уважаете себя, не любите себя, не цените себя. И он не ценит вас. Кстати, есть такие мужчины, да и женщины тоже, которым нужно бегать, добиваться кого-то. Добившись, теряют интерес. Они не любят, они бегают, постоянно догоняют кого-то, не ценят того, кто рядом, ценят тех, кого уже или еще нет. И так - до самой пенсии. Отмените с ним хотя бы одну встречу для начала.

🦊🦊🦊🦊🦊🦊
#2

🦄🦄🦄🦄🦄🦄посмотри видео милы левчук @масленица"

🦊
#3

И напиши сюда свои впечатления после этого видел

Гость
#4

А кому пришла идиотская мысль , разойтись на время?

Гость
#5

Отстранитесь от него, займитесь другим делом - баланс будет восстановлен. Только держитесь смело до конца, пока липнуть не начнет, иначе вызовите большое неуважение.
Не бойтесь его потерять, не потеряете, если проявите самоуважение

Гость
#6

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: