Гость
Статьи
Нормальны ли такие …

Нормальны ли такие отношения

Вместе мы уже 7 лет, отношения хорошие, но конечно такой страсти и огромной любви как в начале уже нет. Мне не нравится то что муж приходит домой только поспать. Работает сам на себя, соответственно график свободный, вот он спит до обеда, завтракает и уходит, приходит в 12-1-2 ночи, ложится спать, и так далее. Весь день он не только работает но встречается с друзьями, в гараже колупается в машинах, к ребенку в гости ездит, вобщем постоянно у него какие-то дела. Примерно раз в неделю-две берет выходной и проводит весь день со мной. Сколько с ним ни разговаривала - обещает всегда прийти пораньше но в итоге всеравно приходит ночью, когда я уже сплю. Вот хочу спросить общего мнения - нормальна ли данная ситуация и обоснованы ли мои претензии к мужу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

А он точно муж ???

#2

Вы ему жена? Если нет, то какие могут быть претензии к нему.

Автор
#3

Я же написала что он мой муж - соответственно я его жена, по-моему это очевидно!

р
#4

Притензии обоснованны. Вам надо не просто говорить, а требовать и стоять на своем. На других у него есть время, а на вас нет? так не бывает. У вас общие интересы есть хоть? Может в этом кроется причина

Гость
#5

Страсти нет, огромная любовь прошла.
Для таких исходных данных нормальные у вас отношения.
Будете мужику мозг выгрызать, будет ещё хуже.
У любящих людей и страсть со временем никуда не уходит, и любви меньше не становится.
А вы милочка, на начальном этапе, что-то себе нафантазировали,
теперь страдаете.
Учитесь быть реалисткой.

Гость
#6

бегите от него

Гость
#7

Да пусть работает. Вот если пропадает вечно, а денег нет, то это плохо. А так, уж лучше, чем бы на диване тюленем лежал. Ну зачем вам эти гульки? У меня муж вечно на вахте. Я одна и привыкла. Тоже редко вместе время проводим. Да и вообще как работающие люди, могут постоянно быть вместе? Проснулись, ушли на работу, пришли и спать. В выходные тоже могут дела навалиться, уборка готовка покупки ремонт встречи и тд.

Гость
#8

так а что конкретно тебе от него надо-то? чтоб дома на диване лежал вечерами? чтоб тебя развлекал? чтоб у тебя была возможность вынести ему мозг?

Гость
#9

Нормальные отношения.

Василиса
#10

Все нормально. Даже больше, отличные отношения - каждый спокойно занимается своими делами. 1-2 в неделю ЦЕЛЫЙ день с вами - более чем достаточно.
Вот что смущает - почему он приходит так поздно? Вот это странно.

Гость
#11

Вас должно смущать не то, что он работает и не то, что прежней страсти нет, а то, что он непонятно где торчит до полуночи каждый день. По вашему описанию, я так поняла, что его работа этого не требует такого графика. Отсюда вопрос: чем он занимается до полуночи каждый день? В машинах ковыряется? В чьих машинах и какие машины требуют ночной работы? Если на эти вопросы у вас есть приемлемый ответ, тогда оставьте его в покое и займитесь своим делом. Проводить все время один раз в неделю на выходные - это, в принципе, жизнь многих работающих людей. Если же приемлемых ответов нет, тогда вам пора мужу толково разъяснить, что вы не дура и причем так, чтобы он сразу понял какие будут последствия если будет продолжать как ни в чем ни бывало. Но прежде, чем последствия прояснять, вам их надо сначала самой понять. На что вы готовы, если приемлемых ответов на вышепоставленные вопросы у вас нет? Главное не вести пустых разговоров. От них точно и толку нет и уважение теряется.

#12

Может, ему так нравится, может он сова по биоритму. Я например, тоже в выходные и в отпуске сплю до обеда, а потом сижу до 1-2 ночи. Моему организму комфортен такой режим, в один день на него перехожу. А с утра вставать мне очень тяжело было всегда.

#13

он же деньги зарабатывает?? Если да - то какие претензии, такая у него работа.

Гость
#14
Марьяна

Может, ему так нравится, может он сова по биоритму. Я например, тоже в выходные и в отпуске сплю до обеда, а потом сижу до 1-2 ночи. Моему организму комфортен такой режим, в один день на него перехожу. А с утра вставать мне очень тяжело было всегда.

Автор не имеет претензий по поводу того, что он сидит до полуночи. Ее проблема в том, что он сидит вне дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: