Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

Дорогие девушки, поделитесь своим мнением, опытом, видением!
Как? Как люди забывают тех, кого любили и влюбляются заново?
Я просто не представляю как приручить свои эмоции.
Спорт, работа, хобби, много общения, экстрим, активная общественная деятельность, психолог, алкоголь, бары, свидания - всё!!!перепробовано! Я не могу, просто не способна отпустить человека! Как жить с такой дисгармонией!! Сердце жаждет любить и быть любимой! А я сама по себе с этим чувством!
Не встречала достойных? Встречала: чуткие, заботливые, романтичные, успешные...
Ни с одним сердце не бьется.
Неужели это на всю жизнь?!?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
евгения

Я уже соскучилась по тебе . где был? у бабушки на каникулах? в школу пора ,тебе родители опять инет дали?

В психушке был, проходил курс лечения, видимо, не долечили, скоро опять там окажется.

Гость
#5

Говорят, чтобы забыть настоящую любовь 7 лет должно пройти и боль затихнет, но при встрече может вспыхнуть вновь любовь

Гость
#6

Да, ты однолюб. Поздравляю! Некоторые вообще не знают, что такое любовь.

Гость
#7
Гость

Да, ты однолюб. Поздравляю! Некоторые вообще не знают, что такое любовь.

С чем поздравлять? С этим невыносимо жить.Это не жизнь, существование. Как же я завидую людям, которые встретили взаимную любовь((

Гость
#8
Гость

Говорят, чтобы забыть настоящую любовь 7 лет должно пройти и боль затихнет, но при встрече может вспыхнуть вновь любовь

2 года почти прошло, а в один прекрасный день он перешел работать к нам в компанию....И теперь это ежедневная пытка для меня: видеть человека, вести общие проекты и не иметь возможности обнять. Я не говорю о страсти: поцелуи, ласки, секс. Я просто хочу его обнять...Что мне делать?

Наше Высочество
#9
Гость

Я просто хочу его обнять...Что мне делать?

Ну как правило это только "первое желание", дальше будет и второе, и третье, и четвёртое. Скажите что я не прав, и я навсегда покину woman

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: