Гость
Статьи
Использовал, чтобы …

Использовал, чтобы забыть бывшую.

Я встретила одного парня и влюбилась в него.Из-за моего характера я и не надеялась,что мы будем общаться.Но спустя два месяца он мне написал сам.Ничего особенного:обнимашки,держании за руку.Он знал,что я его люблю,потому что наш общий знакомый ему всё рассказал.Но в какой-то момент он грубо осек меня и сказал,что мы только друзья.Причину такой перемены в общении я узнала,когда пообщалась с его бывшей.Она рассказала,что накануне дня,когда он мне написал,он предлагал ей снова встречаться.Она отказала,потому что не любит его,да и те их отношения закончились ничем и давно.Выходит,что он хотел отвлечься от неё,а не общаться со мной.Потом оказалось,что он вдобавок признавался ей в любви совсем недавно.
Помогите,что делать,люблю его до сих пор.Спрашивайте подробности.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох бедняжка, дай ему время он ещё не отошёл от старых отношений, не наседай на него нужно время чтоб отпустило, общайтесь как друзья пртвыкнет к тебе а там может и чувства вспыхнут держи себя холоднее что ли парням не нравится когда им признаются в любви в чувствах сразу охладевают что ли они же типо охотники, а если будешь давать просто будешь жилеткой чтоб по плакать и потрахаться

Гость
#2

то есть еще не дала? ну и забей.

Гость
#3

вашим он не будет, скорее всего там и третья девушка есть))

Гость
#4

Еще одна л.о.ш.а.р.а

Гость
#5

Не расстраивайтесь, это правда жизни. Те, кого любим мы, не любят нас. А те кто любят нас, тех не любим мы.

Гость
#6

Не верьте бывшей его, скорей всего она это специально вам сказала. с чего ей с вами так секретничать? Вы подруги? если нет, тогда вообще её не слушайте, она Вас уколоть хотела. по поводу парня. забейте. вот честно. он сам себе напридумывал чего то, собрал вокруг себя девченок.. Вас он держал скорей всего как запасной вариант. лучше у вас будет, не этот хмырь

Гость
#7

Надеюсь, что Вы уже давно это пережили и теперь улыбаетесь с этой ситуации)
У меня так и случилось, встречались всего 2 месяца, но знакомы 11 лет, первый парень, не думала, что он может так со мной поступить и даже понятия не имела, что за две недели до начала отношений со мной он расстался с моей знакомой. Которой начал снова писать за пару дней до нашего разрыва.
Итог: они сошлись, а я переваривала обиду больше года. Очень тяжело было.
По прошествии ещё полутора лет: улыбаюсь с этой ситуации, вроде они до сих пор встречаются, а я со спокойной душой желаю им счастья. Не представляю, как вообще угораздило тогда влюбиться в него :)) Совсем не мой человек. А думала, что никогда не пройдет, дуреха.
Так что, все правда делается к лучшему.
Дело в том, что из-за его привязанности к бывшей у него просто не хватает ресурсов оценить Вас по достоинству. В этом нет Вашей вины. Вы обязательно найдете свое счастье.

Гость
#8

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: