Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину красиво ухаживать?

Девочки, сразу скажу что внешность и фигура позволяет мне иметь высокие запросы. Возраст 22. Внимания море, но никто не подходит. Подруги говорят, что боятся. Было 2 парня, у обоих типаж - "нищеброд".
Дело в том, что за мной никогда не ухаживали мужчины, не дарили цветы на свиданиях, никаких подарков. Максимум кино\кафе оплачивали. Я и сама себя позиционировала как "независимая", самостоятельная девушка. Мне кажется среди моих одногодок сейчас вообще не принято так ухаживать, девушки с парнями больше на равных общаются. Но недавно поняла, что хочу ухаживаний! Хочу чтобы он приехал с букетом огромным, чтобы в ресторан сводил, дарил подарки (не на др и нг, а без повода), в общем чтобы всё было красиво. Сейчас я на начальном этапе отношений с мужчиной, которому 28. Пока не могу понять, относится ли он к тому типу парней, которые бы так ухаживали. Как дать ему понять, что я хочу этого, при это не показаться ему меркантильной? Или вообще как изначально привлечь мужчину, для которого это естественно? Мне надавно сказали, что из-за моей независимости такие мужчины ко мне не притягиваются...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужики в курсе, что бабы хотят цветов и подарков, но большинству мужиков вот ни разу не хочется подарками оплачивать себе бабу, а хочется быть с бабой если не по любви, то хоть по взаимной симпатии.
так что ищи себе бабника, у них мало времени и много баб, поэтому они дарят подарки без вопросов, чтоб быстрее дала.

Гость
#2

Название темы, конечно, эпичное....как заставить... Как говорится - это так по-женский! Заставить мужчину делать то, что ей нужно. Автор, вы просто конченый_шлак.

Гость
#3

Какие ухаживания? Сейчас не 19 век.

Гость
#4

"Я такая красотка, но ведутся только нищеброды''. Неувязочка какая-то) Значит не такая уж вы и красотка. Знаем таких. Мните из себя невесть кем, а на деле обычная бабека. Которая думает раз губы красным намазала да в каблуки влезла, всё - багиня.

евгения
#5

автор ТП. во первых значит не такая уж и красивая у вас фигура с лицом,во вторых даже реально красивых женщин ну ооооочень много ,и надо брать чем-то другим

Гость
#6
евгения

автор ТП. во первых значит не такая уж и красивая у вас фигура с лицом,во вторых даже реально красивых женщин ну ооооочень много ,и надо брать чем-то другим

А у авторши ничё другова нету! Только мырда с попой. Только чёта на её мырдопопу мужики с охапками роз не кидаются. Значит надо этих хадов заставить!

Гость
#7
Гость

все мужики в курсе, что бабы хотят цветов и подарков, но большинству мужиков вот ни разу не хочется подарками оплачивать себе бабу, а хочется быть с бабой если не по любви, то хоть по взаимной симпатии.
так что ищи себе бабника, у них мало времени и много баб, поэтому они дарят подарки без вопросов, чтоб быстрее дала.

Точно!

Гость
#8

Иди в элитный эскорт. А вообще нужно тусить в хороших клубах и элитных рестиках. Но это, если ты из Москвы

Гость
#9

Паяльником

Гость
#10
Гость

Паяльником

Вот вы думаете? Где она паяльник найдет?
Лучше утюгом.

#11

заставлять не надо. не захочет - не будет ухаживать. про то, что нужно дарить цветы и прочее, они и так в курсе) но прощупывают почву, а получится ли без трат) если вы красива, значит, недостаточно хорошо одеты и ухоженны. иначе без подарков бы не оставались. мужики не совсем ду.раки, видят, с кем как можно)

Гость
#12

9 пост оригинален! Мужики жадные попадаются. Или автор вы среднестатистическая. Ровесники не булут ухаживать с подарками. Ищите папика старого. А вообще зачем вам подарки? Вот только честно. Вы из-за подарков встречаетесь? Я вот в ваши годы дружила с бедным курсантом, потому что любила безумно и готова была жизнь отдать за него. Он дарил мне цветы. Но не всегда. И меня это не парило. У вас нет слова про чувства, а про подарки. Идите в экскорт. Правильно тут сказали

Гость
#13
Гость

Я вот в ваши годы дружила с бедным курсантом

Вы какая-то несовременная. Сейчас подарочки это и есть сама цель отношений. И чем больше подарочков, тем сильнее любовь.

Гость
#14

так и скажите "после букета в 101 (?) розу я становлюсь на неделю неуправляемо-секси-активной. прям не пойму что со мною". и следите за реакцией. если ноль, свободен - следующий))

Гость
#15

Интересно, что автор может предложить взамен кроме писечки? Такие размышления это не 22 года, это точно за 30 уже)))

Гость
#16

Интересно, что автор может предложить взамен кроме писечки? Такие размышления это не 22 года, это точно за 30 уже))) Так и до отдыха в Турции недалеко. Там всяких приходится любить.

Гость
#17
Гость

так и скажите "после букета в 101 (?) розу я становлюсь на неделю неуправляемо-секси-активной. прям не пойму что со мною". и следите за реакцией. если ноль, свободен - следующий))

да проще уж полный прайс тогда вконтакте выложить

Гость
#18
Гость

Интересно, что автор может предложить взамен кроме писечки? Такие размышления это не 22 года, это точно за 30 уже))) Так и до отдыха в Турции недалеко. Там всяких приходится любить.

всяких любить это вступать в связь а потом думать на что он способен и с первого свидания переходить на сексуальные игры. учитывая мужское жлобство. щедрые мужчины при дензнаках избирательны, нарасхват и там надо соответствовать

Гость
#19
Гость

да проще уж полный прайс тогда вконтакте выложить

в каком контакте? вы об авторе? автор уже встречается с кем то, ему 28 и он не знает как ухаживать

Гость
#20

А что, надо на этапе свиданий дарить подарки? Зачем Вам подарки от еще малознакомого и почти чужого человека? Вас приглашали (за счет мужчины) в кино/кафе, и это НЕ ухаживания? я чего-то не понимаю...

Гость
#21

Ответ неверный! Никого заставлять не нужно. А соответствовать должны оба. Женщины также избирательны. Мне очень интересно: А кто всё это пишет? Хотя, нет, не интересно, есть дела поинтересней, например, прыгнуть с парашютом.

Гость
#22

К сожалению, красоты мало... мужчины вкладывают тогда, когда видят уже до них сделанные вложения. Поясню: если вы красотка, умница, но приехали на свидание в заре и на метро, то это значит, что до вас никто не баловал, достаточно кафешки, кино и духов, а если вы даже объективно менее красива и умна, на приехали в новом мерседесе и Шанель, то чтобы добиться всего того же от вас, нужно ухаживать на должном уровне... лишнего никто тратить не хочет, все норовят обойтись минимальными возможными расходами(((

Гость
#23
Гость

Гость
да проще уж полный прайс тогда вконтакте выложить
в каком контакте? вы об авторе? автор уже встречается с кем то, ему 28 и он не знает как ухаживать

Наоборот, отлично знает. Ведь как известно, любовь не купишь за деньги!

Гость
#24
Гость

Наоборот, отлично знает. Ведь как известно, любовь не купишь за деньги!

вы отличаете любоф и стадию знакомства, момент расположенности. это лакмус, если мч 28 лет отроду жмется на знак внимания, на манер букета, и ждет что его полюбят. как видно из топика автор не понимает за что его можно полюбить))) в этом проблема. люди встречаются как слепые с немыми. видимо от нехватки выбора

Гость
#25
Гость

Гость
Наоборот, отлично знает. Ведь как известно, любовь не купишь за деньги!
вы отличаете любоф и стадию знакомства, момент расположенности. это лакмус, если мч 28 лет отроду жмется на знак внимания, на манер букета, и ждет что его полюбят. как видно из топика автор не понимает за что его можно полюбить))) в этом проблема. люди встречаются как слепые с немыми. видимо от нехватки выбора

Автор недоумевает, как можно полюбить человека который не тратит на нее деньги? Деньги это катализатор любви для девушек.

boss
#26
Гость

Автор недоумевает, как можно полюбить человека который не тратит на нее деньги? Деньги это катализатор любви для девушек.

не в курсе каким трудом достаются вам дензнаки, потому поясню максимально лояльно. это расценивается как игнорирование попыток сделать даме приятное. акцент не на венике*букете. она может не отдавать предпочтение цветам. ценится попытка сделать приятное. это как проявление симпатии. а способ выбора за мужчиной. и речь не о сексе на первом свидании, на минуточку))

Гость
#27

да не, просто у баб в башке трехтомник из слюнявых картинок (навеянных сериалами, журналами и домом 2), как должно быть в жизни, поэтому цветы и подарки они расценивают не как проявление симпатии, а как сигнал, что рядом олень. вообщем, как мошенники выбирают себе жертву, так и бабы мужиков для развода на бабки.

Гость
#28

Автора прекрасно понимаю, всем девушкам хочется ухаживаний, цветов и подарков. а найти такого- это отшивать нищебродов и жлобом сразу же. ибо те, кто ухаживать привыкли, они делают это или сразу или не ждите уже. так что два три свидания- ни букета, ни подарка, ни ресторана.. или сводил в ресторан и только напитки заказал- больше трубку не берите.

Гость
#29
Гость

да не, просто у баб в башке трехтомник из слюнявых картинок (навеянных сериалами, журналами и домом 2), как должно быть в жизни, поэтому цветы и подарки они расценивают не как проявление симпатии, а как сигнал, что рядом олень. вообщем, как мошенники выбирают себе жертву, так и бабы мужиков для развода на бабки.

Совсем уже офанарели.Какие олени?Цветы -это нормально хотеть.И влюбленному мужчине всегда хочется что-то подарить девушке.Это тоже нормальное для влюбленного мужчины желание.

Гость
#30
Гость

Автор недоумевает, как можно полюбить человека который не тратит на нее деньги? Деньги это катализатор любви для девушек.

А ты кто? Девушка или гость с АБС?

Гость001
#31

Автор, мне тоже 22 и хочу сказать, что до тех пор пока у вас в голове будет вот это "не хочу, чтобы он подумал, что я меркантильная" Вы далеки от ухаживаний. Вы вообще общаетесь ни с теми мужчинами. Я вам так скажу, ни один мужчина нормальный в принципе не употребляют такие вещи как "меркантильная", эти высказывания свойственны нищебродам и халявщикам. Я лично всегда себя как то так ставлю, что по-другому у меня и не бывает. Хотя тоже при этом вроде как и независимая, я и сама прилично зарабатываю, езжу на хорошем авто. Первое- когда приглашают на свидание, нужно всегда выяснять куда именно, что будем делать, если вам место не нравится или кажется дешёвым- предлагать своё. У меня лично были такие ситуации несколько раз, когда мужчина на первом свидании был без цветов, я говорила об этом, мол без цветов ты даже, я могу это расценивать как то, что не очень тебе нравлюсь? Во всех таких случаях мы сразу ехали и покупали. Вообще, что значит "меркантильная", а мужчина тогда с какой целью с вами встречается? Разве не для того, чтобы присунуть? Вы можете оскорбиться ещё больше, т к в таком случае, если он не ухаживает, то тупо хочет вас поиметь нахаляву, если девушка очень заинтересовала, сильная тяга, даже влюбленность, они проявляют это ПОСТУПКАМИ, а не словами. Они попытаются произвести на вас впечатление, заинтересовать. А если вас тупо выгуливают, оплачивая только кафе, а через какое то время приглашают в койку- это значит, что вы ему если и нравитесь, то совсем немного, достаточно для того, чтобы присунуть, но не достаточно для того, что ухаживать, он вас ценит лишь как дырку, даже про.сти.тут.кам и тем платят, а вас ценят ещё ниже. Не связывайтесь с такими. Прощупывайте почву ещё перед первым свиданием. И ещё конечно нужно понимать в какой обстановке вы знакомитесь с мужчинами. Если на автобусной остановке или в переходе(ну грубо говоря) или на сайтах знакомств, то неудивительно, что там только дефектные

boss
#32
Гость

да не, просто у баб в башке трехтомник из слюнявых картинок (навеянных сериалами, журналами и домом 2), как должно быть в жизни, поэтому цветы и подарки они расценивают не как проявление симпатии, а как сигнал, что рядом олень. вообщем, как мошенники выбирают себе жертву, так и бабы мужиков для развода на бабки.

))
где там в доме два про подарки? и уж тем более в российских сериалах? к тому же неважно что конкретно навеивает. мужчина всегда может остаться при своих и пойди просадить их на пиво (себе) или в рулетку слетать попробовать себя же любимого. кто мешает? если на грани фола подарить женщине то, что ее интересует (пусть даже не стоит дензнаков, но это ж фантазия и знание человека должны быть) то куча народа всегда рада секситься запросто так. помоему счас это ниразу не проблема

Гость001
#33

Да автор кстати про одногодок вы зря тоже, наоборот они когда реально заинтересованы прям душу и последние финансы отдают, более искренние в этом плане. Я встречалась с парнем на 2 года младше(в мои то 22) представляете да какой он малыш и вот как он ухаживал, до сих пор помню, вёл себя как настоящий зрелый мужчина и подарки дарил хорошие. Вы поймите не от возраста зависит а от человека, есть мальчишки, которые в 15 уже с правильными жизненными понятиями и вообще Мужчины, а есть до 30 с мамкой живут и мамка ж.опу подтирает

Снег-снежок.
#34

авторша типичная потреблятть, коих большинство баб. Хочу,хочу,хочу. Ну хоти, блин, дура.

лулу
#35
Dancer

заставлять не надо. не захочет - не будет ухаживать. про то, что нужно дарить цветы и прочее, они и так в курсе) но прощупывают почву, а получится ли без трат) если вы красива, значит, недостаточно хорошо одеты и ухоженны. иначе без подарков бы не оставались. мужики не совсем ду.раки, видят, с кем как можно)

ппкс. Автору не хватает: 1. Класса, поэтому мужчины пробуют на шару. 2. Когда она не получает подарков - она мужика не посылает, то есть с ней так можно.

Гость001
#36
лулу

ппкс. Автору не хватает: 1. Класса, поэтому мужчины пробуют на шару. 2. Когда она не получает подарков - она мужика не посылает, то есть с ней так можно.

Второй пункт прям +10000 вот вообще не понимаю таких женщин(тут таких тем очень много), пишут типа что делать? не дарит ничего, знакомы/встречаемая уже неделю/месяц/год. Почему было не послать сразу же- загадка

Ирина
#37

Внешность и фигура позволяют вам иметь высокие запросы? Ну и имейте себе на здоровье, никто не запрещает. Осталось только найти того, кто эти запросы возьмется удовлетворять, но с этим всегда напряженка: какая бы ни была распрекрасная красавица, если сама не обеспечена, нет хорошего тыла в виде родителей, семьи- в подавляющем большинстве случаев о красивой жизни и романтике можно забыть.

6a6yuH4uk
#38

коты очень любят самостоятельных и независимых

Гость
#39

Заставить мужчину ухаживать, мдя.... Мудяны ухаживают когда женщина сильно запада им душу, когда они воспитаны должным образом.

Гость
#40

* мужчины

ОЛЯ
#41

[quote="Гость" message_id="61709254"]"Я такая красотка, но ведутся только нищеброды''. Неувязочка какая-то) Значит не такая уж вы и красотка. Знаем таких. Мните из себя невесть кем, а на деле обычная бабека. Которая думает раз губы красным намазала да в каблуки влезла, всё - багиня.[/quo

тебе бы лишь обосрать))))))))..гнилая ты баба)))))))

Автор
#43

мда, девочки, со многих ответов тут я в шоке осталась. отвечаю на то, что особо запомнилось:
1) с теми самыми "нищебродами" я встречалась максимум по 2 месяца, секса не было, потом я их посылала.
2) мне кажется я как-то не так написала в посте, но был у нас и взаимный интерес, и симпатия, и прочее, это только потом я узнавала что они максимум в кино билетик оплатят, и даже три цветочка не подарят.
3) нет, "ведутся" не только нищеброды))) некоторые комменты так и кипят завистью) внешность свою описывать не буду, а то подумаете что хвастаюсь)) и снова обоср.ёте)
4) уважаемые бомбящие мужики, идите лесом. я не говорю что хочу только за деньги спать с кем-то, и я не потреб.л. ядь , просто для меня мужчина перестает быть тем самым "героем", когда я вижу как он считает мелочь. уж простите. я никого не использую, просто хочу чувствовать что мной восхищаются и что я заслуживаю большего, чем билет в кино.
5) "разве мужчина с вами встречается не для того, чтобы присунуть?" - извините, но хотелось бы думать, что НЕТ. меня всё таки интересуют чувства и искренность.

если честно удивлена, что такая негативная реакция на мою тему. тут почитаешь половину тем - такое чувство что за всеми, кроме меня именно так и ухаживают... еще и покруче, с поездками на острова и яхтами в подарок. а я видишь ли захотела букет и духи в подарок - ш.л.ю ха и потреб. ля. дь... офигеть, товарищи.

Гость
#44

автор, странно это, очень странно. нет, конечно, машины, бриллианты, свой бизнес это надо уметь так раскручивать. но рестораны, духи, букетики, совместные поездки куда то там это норма даже для просто симпатичной девочки, а уж если вы говорите, что красавица, то для вас и подавно должно быть. расширяйте круг общения, может он достаточно узок? но цветы и духи дарят даже моей некрасивой подружке..

Гость
#45

Автор,отлично вас понимаю!Тоже люблю,когда мужчины балдеют от меня,восхищаются и ухаживают..Вот только делает все это мужчины только в одном случае-когда влюблены.Вы,наверное,как- то просто себя ведёте с ними.Искренние чувства хороши,конечно,но обычно не ценятся.Крутите им мозг,техники пикапа изучите,короче чтобы крыша у мужчин ехала от вас.Вот тогда будет такой накал страстей,влюбленность ,что и ухаживать будут как миленькие.

Гость001
#47

Автор, я вам написала про "присунуть" в ответ на ваше "не хочу быть меркантильной". Почитайте мои посты, я плохого не посоветую, я вашего возраста и без какой либо зависти пишу, сама считаю себе нереальной красавицей и мне обидно, если красивые девушки позволяют нищебродам себя разводить(то что вы его развлекаете неск месяцев просто так- это уже он вас развёл). Вы почитайте в каком контексте я написала про присунуть. Если мужик вас таскает туда сюда оплачивая лишь счёт в кафе, не ухаживая, не делая подарков, это очевидно, что у него одна цель, так почему вы стесняетесь такому чуду сказать, что не пошёл бы он без подарков куда подальше? он же не стесняется мечтать развести красавицу на халявный секс и не больше . И не важно, что там они заливают на словах, важны поступки!!!! Когда мужчина действительно искренне увлечён, у него есть влюбленность, он хочет чего то бОльшего, чем присунуть или максимум присовывать на регулярной основе, он ухаживает!!!! Если нет- значит тупо вас пытаются развести вот и все. Вы спрашиваете, как сделать, чтоб ухаживали, мы вам отвечаем- для начала не ждать по несколько месяцев, когда мужик созреет, чтобы подарить хотя бы цветы, не дарит сразу- не уважает он вас, не влюблён, все, следующий, и опять же пересмотрите места знакомства, если халявщики вам попадаются часто, значит не там знакомитесь

Автор
#48

гость 001, спасибо, ваши советы действительно имеют смысл, просто именно эта ваша фраза мне показалась странной

Кока кола
#49

Чего зациклились на цветах? Через неделю этот веник сгнивший выбросите на помойку.))
Автор, а теперь очень серьезно.
Мужчина дарит женщине подарки, машины, квартиры только в том случае, если
Она для него ЗНАЧИМА. Ну если вы никак ему в душу не запали, ни внешностью, ни душевными качествами, ни эмоционально, ну никакой здравомыслящий мужик не будет на вас транжириться!! Попользуется вами, если уж вы такая наивная, и потом адью.))

Павел,37лет,Краснодар
#50
Автор

Но недавно поняла, что хочу ухаживаний! Хочу чтобы он приехал с букетом огромным, чтобы в ресторан сводил, дарил подарки (не на др и нг, а без повода), в общем чтобы всё было красиво. Сейчас я на начальном этапе отношений с мужчиной, которому 28. Пока не могу понять, относится ли он к тому типу парней, которые бы так ухаживали. Как дать ему понять, что я хочу этого, при это не показаться ему меркантильной?

Дать ему деньги на букет для Вас на ресторан для Вас на подарочки и так далее. Тогда вы 100% не меркантильная.