Гость
Статьи
Я его люблю, он меня …

Я его люблю, он меня нет

Девушки, здравствуйте! Нужен трезвый взгляд со стороны. На форуме девушки дают очень хорошие советы, поэтому решила обратится. Не воспринимайте меня так строго-мозги в данный моменты затуманены от любви. Познакомилась в парнем 5 месяцев назад. Три месяца проявлял интерес серьезный, обнимал, целовал, в постель не тащил. И я влюбилась, он мой идеал и он был для меня родной душой. Общались каждый день и гуляли через день. Потом случилась такая ситуация, что он дал заднюю по не понятным мне причинам- я просто для него подруга и все. Я психанула, сказала, зачем тогда целовал и обнимал,зачем так себя вести. Поругались впервые, не общались месяц. Я потом ему написала, сказала, что хочу возобновить общение. Соскучилась. Он сказал :"давай попробуем". Но общение у нас никак не выходит. Тухлое и никакой инициативы от него. Говорит работает и много дел у него. Девушки у него нет, насчет что ему кто-то нравится-не знаю.Пишу ему я, активная в общении- тоже я. Когда я молчу пару дней, он может написать Как дела, куда пропала? Гулять не зовет. Я его не понимаю. Эта неопределенность и неразделенные чувства меня душат. Что мне делать? Возможно ли как-то разжечь чувства снова? Пыталась его забыть, не получается. Сильные чувства и он сам напоминает о себе когда я молчу и не пишу ему. Впервые у меня такие серьезные чувства, меня редко кто может зацепить.

GIF
Несчастная влюбленная
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Такая же тема. Сижу в раздумьях сейчас

Гость
#2

Девушка, другого варианта, кроме как завести себе ухажёра , всегда быть счастливой красивой , и не писать ему первой у вас нет. Только так, фотографии в соц сеть с каким то мальчиком , улыбки , активная веселая жизнь. И никаких появлений первой ! Только так можете попробовать влюбить в себя , нажав на чувство ревности , но и то не факт что сработает

Света
#3

Вот как еще парень должен обозначить - ты мне не нужна?
В ухо девушке заорать, что ли?
Бросил, сама навязалась опять, он встречаться не хочет, не проявляет никакой инициативы.
А автор тут лепечет о какой-то неопределенности...
Бедные пацаны, которые встречаются с такими упоротыми.

Гость
#4

"Эта неопределенность и неразделенные чувства меня душат."
-------------------------------------------------------------------------
Автор, у вас как раз всё определенно. И уже давно.

Несчастная влюбленная
#5
Света

Сообщение было удалено

Сказал бы прямо и грубо-отстала бы. Только зачем мне писать и интересоваться моей жизнью когда я пытаюсь его забыть? Он бы мог воспользоватся моим молчанием и пропасть самому навсегда. А он напоминает о себе, от этого еще плохо.

Несчастная влюбленная
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ко мне проявляют интерес другие парни, но они мне не нравятся. Да я с ними и не начинаю, не хочу им надежды давать и пользоваться. Я думаю часто о нем, и только он может сделать меня счастливой... Почему он дал заднюю? Мы не ругались, ничего, было все замечательно. Совпадение интересов просто на 1000%. Мы с ним очень похожи.

Несчастная влюбленная
#7
Гость

Сообщение было удалено

Зачем напоминать о себе? Например было у меня день рождение в августе, он меня поздравил. И зачем меня поздравлять? Мог бы просто молчать и все. Он знает, что он мне нравится, но о любви я ему не говорила. Мог бы просто уйти и все.

Здравствуй, Это Я!
#8
Несчастная влюбленная

Сообщение было удалено

Та же фигня, когда мог сказать, что всё, назначал встречи и приходил отмороженный((( ***

Здравствуй, Это Я!
#9
Несчастная влюбленная

Сообщение было удалено

Автор, та же тема. Кто их знает, этих козлов? Спрашивала, говорил, что все хорошо. Но мы вчера расстались с ним

Несчастная влюбленная
#10
Здравствуй, Это Я!

Сообщение было удалено

Вы встречались? Сколько были вместе? Я предполагаю, что его оттолкнули мои психи когда он давал заднюю. Но извините, я не железная. Какую реакцию он ждал? Естественно мне было больно и обидно, зачем было меня влюблять, а потом в кусты? Я не понимаю..Теперь глубокого он засел у меня в голове. Других парней вообще не замечаю, все какие то пресные по сравнению с моим...

Несчастная влюбленная
#11

Глубоко*
Извините за ошибки, на эмоциях пишу(

LG
#12

Во время вашего общения парень охладел. такое случается. пропадает интерес, происходит разочарование в процессе узнавания вас. и еще куча причин может быть. вы ему выговариваете свое неудовольствие и бросаете. собственно, чему он не противится, как я поняла. потом вы пытаетесь общение возобновить. в такой ситуации, если бы во время разлуки парень осознал, что вы ему нужны и дороги, он бы с радостью воспользовался шансом вновь быть с вами. но он им не воспользовался. это значит, он не осознал что вы ему нужны. и если такой толчок, как разлука, не поспособствовал этому, значит ловить вам нечего скорее всего.
И у вас слишком много "зачем". зачем целовал, зачем поздравлял, зачем отвечает и и.д. Не анализируйте его поведение. Он захотел и сделал. Я тоже поздравляю старых знакомых с праздниками, но это ровным счетом ничего не значит. это просто слова. написать не сложно. если бы он хотел сделать приятное, он бы вам не смски строчил, а например цветы с курьером прислал или приехал лично поздравил. Или ему бывает скучно, едет на работу, сидит без дела. а тут вы, которая всегда ответит. вот он и пишет вам время от времени. захотел бы нормального общения, пригласил бы встретиться. как правило мужчины не отличаются нерешительностью. Тем более у вас уже были встречи и вы прямым текстом сказали, что хотите общаться. Значит отказа он не боится. просто не хочет. по крайней мере, я описанную вами ситуацию, вижу именно так.

Несчастная влюбленная
#13
LG

Сообщение было удалено

Спасибо за совет. Как раз ждала трезвый взгляд со стороны других, так как мне самой сейчас тяжело думать трезво. Скажите, есть ли вероятность разжечь его чувства игнором и вообще для него пропасть? Я это не делала, если он писал, я охотно по-дружески не отвечала. Серьезно и бесследно не пропадала для него.

Несчастная влюбленная
#14

Точнее отвечала по-дружески*

LG
#15

[/quote]
Спасибо за совет. Как раз ждала трезвый взгляд со стороны других, так как мне самой сейчас тяжело думать трезво. Скажите, есть ли вероятность разжечь его чувства игнором и вообще для него пропасть? Я это не делала, если он писал, я охотно по-дружески не отвечала. Серьезно и бесследно не пропадала для него.[/quote] не думаю что шанс есть. Во первых, стаж вашего знакомства достаточно мал. Когда вы расстались, он не испытывал к вам чувств, чтобы мучиться и страдать и хотеть вернуться. и повторюсь. разлука у вас уже была. она его не смотивировала. вторая разлука, думаю, ничего не изменит. но с другой стороны, что вы теряете отправляя его в игнор? ничего же, по сути. попытка - не пытка. может в процессе игнора вы сами остынете к нему. или вам встретится хороший парень и вы перестанете думать про этого.

Как-то так
#16
Несчастная влюбленная

Сообщение было удалено

Поздравил из вежливости. Так делают все знакомые люди. Это не ЗНАК, что он хочет быть вместе.
Он не напоминает о себе, а узнает как Вы. Просто из ЖАЛОСТИ! Он же понимает, что Вас плющит. Еще чего доброго с моста прыгните... а ему с этим жить.
Чем больше Вы к нему липните с глазами щеночка, жаждущего любви, тем больше вызываете чувства отвращения. Он послал вас вежливо как интелегентный человек. Неужели Вас матом надо послать, чтоб Вы поверили, что ему ТОЧНО ничего не надо?
Да, он убегает, но не очень быстро. Значит есть шанс догнать, объяснить, где он не прав, и вот тогда то он поймет, что Вы его судьба. Такова Ваша логика?

Здравствуй, Это Я!
#17
Несчастная влюбленная

Сообщение было удалено

1 месяц были вместе, психов не было. Как сейчас понимаю, он хотел, чтобы я была ему мамочкой, носилась с ним, но у меня другое воспитание и склад характера. Или просто он неадекватный. Сейчас понимаю, что хочу нормального мужика, который будет верен, с которым будет о чем поговорить и много качественного секса

Я
#18

У меня была похожая ситуация - очень понравился молодой человек, да так сильно что я сама его пригласила на свидание ( причём три раза))) он особой активности не проявлял , от встреч не отказывался. Потом начали встречаться. В итоге мне стало не по себе, что отношения на мне, что от него нет никаких инициатив. В итоге 1,5 года потраченных зря. Вывод:не останавливайте тех, кто уходит

Гость
#19

у моей знакомой была ситуация, как у девушки выше. привязалась к парню, добивалась, добилась и потом тянула на себе отношения. они пробыли вместе года 2, ничем хорошим это не кончилось. он не смог полюбить его, он просто хорошо проводил время с ней. это было похоже на дружбу с сексом. не тратье время на того, кто уходит. вы просто наделили его ореолом идеального рыцаря, придумали себе чувства. любовь - это другое.

Аня
#20

Его не Женя случайно зовут?

Эсмира
#21

Они же особые, им все равно на наши чувства..

Гость
#22
LG

Во время вашего общения парень охладел. такое случается. пропадает интерес, происходит разочарование в процессе узнавания вас. и еще куча причин может быть. вы ему выговариваете свое неудовольствие и бросаете. собственно, чему он не противится, как я поняла. потом вы пытаетесь общение возобновить. в такой ситуации, если бы во время разлуки парень осознал, что вы ему нужны и дороги, он бы с радостью воспользовался шансом вновь быть с вами. но он им не воспользовался. это значит, он не осознал что вы ему нужны. и если такой толчок, как разлука, не поспособствовал этому, значит ловить вам нечего скорее всего.
И у вас слишком много "зачем". зачем целовал, зачем поздравлял, зачем отвечает и и.д. Не анализируйте его поведение. Он захотел и сделал. Я тоже поздравляю старых знакомых с праздниками, но это ровным счетом ничего не значит. это просто слова. написать не сложно. если бы он хотел сделать приятное, он бы вам не смски строчил, а например цветы с курьером прислал или приехал лично поздравил. Или ему бывает скучно, едет на работу, сидит без дела. а тут вы, которая всегда ответит. вот он и пишет вам время от времени. захотел бы нормального общения, пригласил бы встретиться. как правило мужчины не отличаются нерешительностью. Тем более у вас уже были встречи и вы прямым текстом сказали, что хотите общаться. Значит отказа он не боится. просто не хочет. по крайней мере, я описанную вами ситуацию, вижу именно так.

Самый верный ответ. Спасибо, Вы и мне помогли окончательно понять намерения бывшего парня. Девушки прислушайтесь, что эта девушка написала и те у кого были серьезные отношения и расстались. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: