Гость
Статьи
рассталась с парнем …

рассталась с парнем при взаимной любви

Рассталась с парнем. Встречались год. Жили вместе. Но расстались из-за недопониманий, конфликтов и других мелочей. Любим друг друга до сих пор.очень больно. Решили свести общение до нуля.Расскажите, у кого так было, кто расставался и продолжали любить? Поддержите пожалуйста. Долго отходили от расставания?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долго. до сих пор отхожу. прошло 3 месяца. вместе 6 лет были. не в браке и не жили. готовьтесь что самое сложное еще впереди

автор
#2
Гость

долго. до сих пор отхожу. прошло 3 месяца. вместе 6 лет были. не в браке и не жили. готовьтесь что самое сложное еще впереди

Вас часто посещают мысли о возобновлении отношений? Если да, то как вы избавляетесь от них?

Гость
#3
автор


Вас часто посещают мысли о возобновлении отношений? Если да, то как вы избавляетесь от них?

я не избавляюсь. это нужно пережить, прочувсивовать и не дать себе вернуться. землю жрать но не возвращаться.

Гость
#4

любовь нужно беречь, уступать , чувствовать человека, его настроение...самое легкое это расстаться т.к это ничего не стоит, а вот сохранить это работа!

автор
#5
Гость

любовь нужно беречь, уступать , чувствовать человека, его настроение...самое легкое это расстаться т.к это ничего не стоит, а вот сохранить это работа!

Вы бы пожалели о содеянном в такой ситуации?

Гость
#6

О какой любви речь? Конфликты, непонимание... Когда любовь, тем более взаимная - все легко и просто, и вместе лучше, чем врозь. А когда конфликты и ссоры - это не любовь, а преодоление. Нафига оно нужно. И расстались вы не зря.

Гость
#7
Гость

землю жрать но не возвращаться.

Не ну нормально, земли много, на всех хватит :)

Алина
#8

Сама сейчас переживаю такой период,.
Он ушёл два месяца назад, в я все никак не могу отойти от этого. Первое время было трудно, не верила что это конец, думала что он вернётся. Но на этот раз не вернулся, да я уже и не жду его. Нужно время, много времени. Держитесь, вы не одна такая. Все проходит.

автор
#9
Алина

Сама сейчас переживаю такой период,.
Он ушёл два месяца назад, в я все никак не могу отойти от этого. Первое время было трудно, не верила что это конец, думала что он вернётся. Но на этот раз не вернулся, да я уже и не жду его. Нужно время, много времени. Держитесь, вы не одна такая. Все проходит.

Дело в том, что в любой момент могу возобновить отношения, но нельзя. Надо как то сдержаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: