Гость
Статьи
Женщины на сз крайне …

Женщины на сз крайне наглые и непорядочные

Женщины, а как вам наглости хватает рассуждать о каких-то проблемных мужчинах, если сами вы наглые и проблемные втройне? Почему вы вообще решили что заслуживаете хорошего к себе отношения если сами …

Гость
1 681 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

Поэтому я и говорю что доверять таким людям нельзя. Когда он не знает что с ее стороны это лишь интрижка.
Сегодня она водит за нос других, завтра будет водить тебя. Тоже самое относится и к мужчинам[/quote]

А вы полагаете, что спят и встречаются только с теми, кого любят? :)))) Любовь - это большая редкость и бывает несколько раз в жизни, а у некоторых вообще не бывает никогда.

olli
#102
Гость

Лев одиночка - да, охотится сам. Но если он в прайде - таки да, львицы охотятся за него. Более того, с добычи приннесённой ими он ест первым. Это к вопросу о том, кто кого должен содержать. А самое вкусное - если в *** приходит новый лев (или прогнав старого, или на замену погибшему) - он убивает нафиг всех львят от предыдущего. Это к вопросу об ***.

Гость

Есессно, ни одной. Сколько раз они ходили на аборт после теста на даунизм у плода ?

А что за суждения и "догадки" про людей которых вы совсем не знаете?без основания. как думаешь почему в западных странах жизнь лучше чем в России где рожают малолетками? потому,что люди гуляют, путешествуют,делают карьеру-и рожают. потому и разводов меньше, и дети спят крепче- родители уже взрослые остепенившиеся люди,а не психованные 20-летки со своими выкидонами. Мне 32 года- и я собираюсь рожать через пару лет каких- не вижу проблемы.Надо головой думать,а не сгоряча одним местом. Тогда смотри-и жизнь лучше будет.

olli
#103
Гость

Милая, если роды - это так тяжело, страшно и вредно - не рожай, тебя никто не заставляет. Я разрешаю.

кто ты мне? а если муж который МОЙ муж и хочет детей совместных, то он понимает,что надо позаботиться обо мне по-лучше-и он не противится как-то. Какое мне дело до тебя -разрешай или нет своей жене))

Ирина
#104

Рожать первенца, когда тебе "под cpaky" - это насмешка над природой. Поэтому и понастроили кучу клиник гинекологических: для тех, кто все гуляет и рожать собирается, когда уже все придатки в спайках и не может зачать и выносить.

Физиологически грамотный возраст для родов - до 28-и, максимум до 30-и лет.

Именно поэтому девушке надо уже в 17 лет начинать искать себе подходящего мужа, который будет заботливым отцом и хорошим семьянином.

Гость
#105
olli

я тоже не сильно понимаю о чём ты пытаешься донести- если по теме про сайты- так как уж девушка должна прям показывать заинтересованность?? это в принципе незнакомые люди-есть время встречается, а нет так нет, поначалу все настороженно себя ведут. Тем более получая десятки сообщений где она найдёт время чтобы ответить ВСЕМ и со всеми быть любезной? тут уж как повезёт. на сайтах такие же люди,как всюду-есть плохие ,есть хорошие-подходящие или нет, это же понятно. То же,если сказать-что "все стоящие в очереди за этим мороженным-дураки", вообще обобщать как-то глупо. И кто тебе мешает просто не общаться с девушкой которая ведёт себя скажем арогантно?и идти тратить время на другую. Вообще если так уж- я сама считаю,что мужчина пишет и зовёт на свидания первый, меня так учила мама, бабушка , папа-такая я есть и никогда проблем небыло-просто оставались действительно нужные мне люди.

Я считаю так: если я предлагаю девушке встретиться, а она по каким-либо причинам отказывается, то дальше право предлагать встретиться переходит к ней. Иначе получается что ей самой ничего не надо, а я в роли выпрашивающего. Такой подход считаю неуважением к самому себе.

Гость
#106
Анна

А вы полагаете, что спят и встречаются только с теми, кого любят? :)))) Любовь - это большая редкость и бывает несколько раз в жизни, а у некоторых вообще не бывает никогда.

Вот так и надо говорить: я тебя не люблю, но встречаюсь ради того или иного.

Ирина
#107

Вот так и надо говорить: я тебя не люблю, но встречаюсь ради того или иного.[/quote]

А зачем? Вы и д и о т? Человек может просто вызывать симпатию. Этого вполне достаточно для секса и романчика.

Гость
#108
Анна

В львином прайде самец защищает территорию от других хищников - поскольку постоянная угроза. Вы никого защитить не способны. Так что не стоит себя равнять со львом.

Я вообще считаю крайне лицемерными любые апелляции к природе, когда мы живем в цивилизованном обществе с правоохраной и различными социальными гарантиями. Ну или тогда давайте вспомним, что по природе самцу положено осеменить как можно больше самок, а не хранить верность одной.

Гость
#109
Ирина

А зачем? Вы и д и о т? Человек может просто вызывать симпатию. Этого вполне достаточно для секса и романчика.

Ну если так, то чтож тогда женщины очень обижаются, когда она уже нафантазировала себе семью и серьезные отношения, а в итоге выясняется что он просто использует ее для секса и романчика?

Ирина
#110

Я считаю так: если я предлагаю девушке встретиться, а она по каким-либо причинам отказывается, то дальше право предлагать встретиться переходит к ней. Иначе получается что ей самой ничего не надо, а я в роли выпрашивающего. Такой подход считаю неуважением к самому себе.[/quote]

Человек может быть занять и не иметь возможности встретиться. Другое дело, если он постоянно отказывается.

А звонить первой - это моветон для уважающей себя девушки.

Ирина
#111

Я вообще считаю крайне лицемерными любые апелляции к природе, когда мы живем в цивилизованном обществе с правоохраной и различными социальными гарантиями. Ну или тогда давайте вспомним, что по природе самцу положено осеменить как можно больше самок, а не хранить верность одной.[/quote]

Природа весьма разнообразна - говорю как любитель научно-популярных каналов. Кто-то полигамен, кто-то моногамен. Но в подавляющем большинстве случаев самочка серенька и невзрачная, а самец яркий, раздувает зоб и машет крыльями, танцуя и ухаживая за ней.

Ирина
#112

Ну если так, то чтож тогда женщины очень обижаются, когда она уже нафантазировала себе семью и серьезные отношения, а в итоге выясняется что он просто использует ее для секса и романчика?[/quote]

Вот поэтому, если женщина ищет мужа и рассматривает данного мужчину как кандидата в мужья, через три месяца отношений надо прямо спросить о его планах: намерен ли он создать семью? Нет - до свидания.

Гость
#113
Ирина

Человек может быть занять и не иметь возможности встретиться. Другое дело, если он постоянно отказывается.
А звонить первой - это моветон для уважающей себя девушки.

Конкретный пример: договорился встретиться с девушкой на конкретный день. Накануне выясняю все ли в силе, а она говорит что встретиться не сможет, у нее тренировка в фитнес-клубе.
Хотя время тренировок в фитнесе обычно известно заранее, то есть это не какой-то внезапный форс-мажор. Значит, налицо неуважение к моему времени и неумение планировать свои собственные дела.
Ну и с какой стати я буду по несколько раз предлагать встретиться, не вижу смысла долбиться в закрытую стену или подписываться на такие отношения, где ей ничего не нужно, а я в роли выпрашивающего общения у якобы высшего сорта которой зазорно самой что-то предложить.
Поэтому я считаю абсолютно правильной этикой подход, по которому если девушка отказывается от встречи, то дальше право предлагать встречу переходит к ней. . Если ей не надо - то и мне не надо, отношения ценятся только там где они нужны обоим.
А когда отношения нужны лишь ему одному - это прекрасная почва для постоянных манипуляций,

Гость
#114
Анна

Вы никого защитить не способны. Так что не стоит себя равнять со львом.

Именно мне следует сказать спасибо за безопасность на нескольких крупных конвентах-тысячниках (коллеги, кто читает, привет !). Так что, милая, попала ты пальцем в небо.

Гость
#115
Ирина

Вот поэтому, если женщина ищет мужа и рассматривает данного мужчину как кандидата в мужья, через три месяца отношений надо прямо спросить о его планах: намерен ли он создать семью? Нет - до свидания.

Тоже самое и наоборот тогда? Если мужчина рассматривает ее как жену, через три месяца прямо спросить ее о намерениях создать семью. Нет - до свидания?

Ирина
#116

Конкретный пример: договорился встретиться с девушкой на конкретный день. Накануне выясняю все ли в силе, а она говорит что встретиться не сможет, у нее тренировка в фитнес-клубе.
Хотя время тренировок в фитнесе обычно известно заранее, то есть это не какой-то внезапный форс-мажор. Значит, налицо неуважение к моему времени и неумение планировать свои собственные дела.
Ну и с какой стати я буду по несколько раз предлагать встретиться, не вижу смысла долбиться в закрытую стену или подписываться на такие отношения, где ей ничего не нужно, а я в роли выпрашивающего общения у якобы высшего сорта которой зазорно самой что-то предложить.
Поэтому я считаю абсолютно правильной этикой подход, по которому если девушка отказывается от встречи, то дальше право предлагать встречу переходит к ней. . Если ей не надо - то и мне не надо, отношения ценятся только там где они нужны обоим.
А когда отношения нужны лишь ему одному - это прекрасная почва для постоянных манипуляций,[/quote]

Так в вашем случае все видно невооруженным глазом: вы ее интересуете, как прошлогодний снег и она этого и не скрывает. Могла бы найти более убедительную форс-мажорную отмазку. При условии, что она не тренер по фитнесу которому вдруг подвалил хороший клиент по индивижуальным занятиям

Гость
#117
Ирина

Природа весьма разнообразна - говорю как любитель научно-популярных каналов. Кто-то полигамен, кто-то моногамен. Но в подавляющем большинстве случаев самочка серенька и невзрачная, а самец яркий, раздувает зоб и машет крыльями, танцуя и ухаживая за ней.

Ну так и насилие в природе является нормой. Как сексуальное, так и физическое, по типу бей слабого.
И в пещерные времена, когда люди жили намного ярковараженнее по природе чем сейчас, самый сильный самец, вожак племени, просто тащил понравившуюся женщину за волосы силком в пещеру.
Поэтому ссылки на природу неуместны, когда мы живем в цивилизованном обществе.

olli
#118
Гость

Ирина
Человек может быть занять и не иметь возможности встретиться. Другое дело, если он постоянно отказывается.
А звонить первой - это моветон для уважающей себя девушки.
Конкретный пример: договорился встретиться с девушкой на конкретный день. Накануне выясняю все ли в силе, а она говорит что встретиться не сможет, у нее тренировка в фитнес-клубе.
Хотя время тренировок в фитнесе обычно известно заранее, то есть это не какой-то внезапный форс-мажор. Значит, налицо неуважение к моему времени и неумение планировать свои собственные дела.
Ну и с какой стати я буду по несколько раз предлагать встретиться, не вижу смысла долбиться в закрытую стену или подписываться на такие отношения, где ей ничего не нужно, а я в роли выпрашивающего общения у якобы высшего сорта которой зазорно самой что-то предложить.
Поэтому я считаю абсолютно правильной этикой подход, по которому если девушка отказывается от встречи, то дальше право предлагать встречу переходит к ней. . Если ей не надо - то и мне не надо, отношения ценятся только там где они нужны обоим.
А когда отношения нужны лишь ему одному - это прекрасная почва для постоянных манипуляций,

ну в твоей ситуации да- будь мужчиной я бы не стала больше звать.

Ирина
#119

Именно мне следует сказать спасибо за безопасность на нескольких крупных конвентах-тысячниках (коллеги, кто читает, привет !). Так что, милая, попала ты пальцем в небо.[/quote]

Милый, говорить что ты мужчина, способный обеспечить безопасность Вы сможете говорить, когда к вам подойдет в темном месте парочка гопников или какой-то уголовник станет угрожать физической расправой вашей подруге или семье. Вот тогда и будет ясно, какой вы "лев" в реале, а не в виртуале.

Ирина
#120

Тоже самое и наоборот тогда? Если мужчина рассматривает ее как жену, через три месяца прямо спросить ее о намерениях создать семью. Нет - до свидания?[/quote]

Так влюбленный мужчина так и делает: через несколько месяцев отношений предлагает девушке создать семью

Гость
#121
Ирина

Так в вашем случае все видно невооруженным глазом: вы ее интересуете, как прошлогодний снег и она этого и не скрывает. Могла бы найти более убедительную форс-мажорную отмазку. При условии, что она не тренер по фитнесу которому вдруг подвалил хороший клиент по индивижуальным занятиям

Совершенно верно. Я об этом и говорю: не нужно на ровном месте тешить женское эго и раздувать ее самооценку, когда ясно видно что ты ей неинтересен. Нет - до свидания. А если он ей все-таки понравился, то ничто ей не помешает забыть про все моветоны и позвонить или написать первой, после того как в прошлый раз на его инициативу встретиться она по каким-то причинам отказала.

olli
#122
Гость

Ирина
Природа весьма разнообразна - говорю как любитель научно-популярных каналов. Кто-то полигамен, кто-то моногамен. Но в подавляющем большинстве случаев самочка серенька и невзрачная, а самец яркий, раздувает зоб и машет крыльями, танцуя и ухаживая за ней.
Ну так и насилие в природе является нормой. Как сексуальное, так и физическое, по типу бей слабого.
И в пещерные времена, когда люди жили намного ярковараженнее по природе чем сейчас, самый сильный самец, вожак племени, просто тащил понравившуюся женщину за волосы силком в пещеру.
Поэтому ссылки на природу неуместны, когда мы живем в цивилизованном обществе.

а сейчас не так? кто сильнее тот всегда обижает слабого-физически или нет. Природа есть природа и ещё никто не придумал как мужчины могли бы сами рожать детей. Тут даже не в спорах должно решаться,а просто человеческое понимание-мол женщина проходит через трудные времена после чего у тебя появляется наследник-так любому нормально мыслящему мужчине в принципе придёт в голову сделать чем возможно её жизнь лучше.

Ирина
#123

Совершенно верно. Я об этом и говорю: не нужно на ровном месте тешить женское эго и раздувать ее самооценку, когда ясно видно что ты ей неинтересен. Нет - до свидания. А если он ей все-таки понравился, то ничто ей не помешает забыть про все моветоны и позвонить или написать первой, после того как в прошлый раз на его инициативу встретиться она по каким-то причинам отказала.[/quote]

Если я по объективным причинам не смогла встретиться с мужчиной, то я ему предложу альтернативный вариант - в какой-то другой день. Но сама звонить не буду - я не мужик и не кобла, я женщина.

Гость
#124
olli

А что за суждения и "догадки" про людей которых вы совсем не знаете?

olli

без основания.

А чего тут знать-то ? Исследования давно проведены.

Основание - медицинский факт, что после примерно 28 вероятность родить дауна растёт по экспоненте. И если в 25 такая вероятность - 1/1400, то в 35 - 1/350, в 42 - 1/60, а в 49 - 1/12. Вдумайся ! Один из двенадцати (прописью) ! Это вероятность из разряда "почти наверняка". Так что не надо морочить нам голову.

Гость
#125
olli

а сейчас не так? кто сильнее тот всегда обижает слабого-физически или нет. Нет конечно. Каким образом?

Гость
#126
Гость

Ирина
Человек может быть занять и не иметь возможности встретиться. Другое дело, если он постоянно отказывается.
А звонить первой - это моветон для уважающей себя девушки.
Конкретный пример: договорился встретиться с девушкой на конкретный день. Накануне выясняю все ли в силе, а она говорит что встретиться не сможет, у нее тренировка в фитнес-клубе.
Хотя время тренировок в фитнесе обычно известно заранее, то есть это не какой-то внезапный форс-мажор. Значит, налицо неуважение к моему времени и неумение планировать свои собственные дела.
Ну и с какой стати я буду по несколько раз предлагать встретиться, не вижу смысла долбиться в закрытую стену или подписываться на такие отношения, где ей ничего не нужно, а я в роли выпрашивающего общения у якобы высшего сорта которой зазорно самой что-то предложить.
Поэтому я считаю абсолютно правильной этикой подход, по которому если девушка отказывается от встречи, то дальше право предлагать встречу переходит к ней. . Если ей не надо - то и мне не надо, отношения ценятся только там где они нужны обоим.
А когда отношения нужны лишь ему одному - это прекрасная почва для постоянных манипуляций,

Вы абсолютно верно понимаете ситуацию. Всегда анализируйте отношения. Если баба ведет себя как кусок вонючего дерьма_(а они обычно ведут себя именно так) - посылайте нахуй_не задумываясь. В отношениях должно быть хорошо и комфортно, лучше, чем без них. Если же в отношениях чувствуете дискомфорт - гоните эту бабу куда подальше и ищите другую. Тем более, что бабьё сегодня абсолютно охреневшее, годные экземпляры надо с собаками-ищейками искать по лесам и полям.

Гость
#127
Ирина

Если я по объективным причинам не смогла встретиться с мужчиной, то я ему предложу альтернативный вариант - в какой-то другой день. Но сама звонить не буду - я не мужик и не кобла, я женщина.

Хорошо, допустимый вариант - сказать, сегодня встретиться не могу, давай перенесем встречу на такой-то день. А не просто не могу и все.
Но даже в этом случае тебе ведь нужно будет первой выйти на связь.

Гость
#128
olli

а сейчас не так? кто сильнее тот всегда обижает слабого-физически или нет.

Нет конечно. Каким образом?

Гость
#129
Эмма

Не похоже что вас устраивает ваша жизнь. Вы злитесь на женщин это же очевидно. Если бы все вас устраивало вы бы сюда даже не зашли, а жили бы себе да дергали. Но лично мне очевидно что у вас не клеится с женщинами по причине больших тараканов в голове и комплексов. Вы видимо не умеете заинтересовать, нет в вас той мужской энергии что тянет как магнитом. Вы не сексуальны и озлоблены и это сразу чувствуется. Люди ж не дураки. А тем более у женщин интуиция больше развита они вас чуют за версту и не связываются с вами. Вам над собой работать надо и поменьше порнуху смотреть.

Да, на женщин злюсь. Потратил на вас, паскуд, очень много времени, денег и нервов. И да, виноват, конечно, я. Кто же еще? Конечно тараканы в голове у меня, а не женщины гнилой мусор. Да, еще про мужскую энергию мне расскажите, которую женщины чувствуют. Это будет отличный сюжет для передачи Давай поженимся или Дома-2, которые вы все, ущербные женщинки, смотрите, и в которых берете примеры как нужно с мужчинами строить отношения. А советы ваши засуньте себе в тухлую свою *** - там им самое место

Ирина
#130

Хорошо, допустимый вариант - сказать, сегодня встретиться не могу, давай перенесем встречу на такой-то день. А не просто не могу и все.
Но даже в этом случае тебе ведь нужно будет первой выйти на связь.[/quote]

В смысле? Если у меня что-то меняется, но человек мне интересен - я позвоню и скажу: встреча отменяется, давай перенесем на конец недели, на другой день и т.п. Это элементарная деловая культура. Но звонить потом первой для назначения встречи не буду - я за традиционные гендерные роли.

Гость
#131
Гость

Ирина
Если я по объективным причинам не смогла встретиться с мужчиной, то я ему предложу альтернативный вариант - в какой-то другой день. Но сама звонить не буду - я не мужик и не кобла, я женщина.
Хорошо, допустимый вариант - сказать, сегодня встретиться не могу, давай перенесем встречу на такой-то день. А не просто не могу и все.
Но даже в этом случае тебе ведь нужно будет первой выйти на связь.

Баба просто не считает нужным даже придумать какую-нибудь более-менее правдоподобную отмазку. Я уже писАл выше - если вы приглашаете бабу на свидание, а она вам говорит, что вот все выходные занята, что блять_к ней вот прям щас приезжает троюродная бабушка по дедовской линии, а потом приезжает подружка из Омерики, а потом надо срочно везти любимую рыбку к врачу - посылайте эту бабу сразу нахуй_и не тратьте свое время. Потому что когда баба хочет встретиться - она отменит всех своих подружек, маникюры, педикюры, покраски, пострижки, шопинг, салоны красоты, и даже блять_день встречи ебучих_выпускников, который она никак не может пропустить!!!!

Гость
#132
olli

Природа есть природа и ещё никто не придумал как мужчины могли бы сами рожать детей. Тут даже не в спорах должно решаться,а просто человеческое понимание-мол женщина проходит через трудные времена после чего у тебя появляется наследник-так любому нормально мыслящему мужчине в принципе придёт в голову сделать чем возможно её жизнь лучше.

Да, для понравившейся женщины хочется сделать жизнь лучше. Но она не сможет понравиться, если привыкла сидеть с короной на голове и только потреблять. В отношениях должен быть взаимность.

Ирина
#133

Да, на женщин злюсь. Потратил на вас, паскуд, очень много времени, денег и нервов. И да, виноват, конечно, я. Кто же еще? Конечно тараканы в голове у меня, а не женщины гнилой мусор. Да, еще про мужскую энергию мне расскажите, которую женщины чувствуют. Это будет отличный сюжет для передачи Давай поженимся или Дома-2, которые вы все, ущербные женщинки, смотрите, и в которых берете примеры как нужно с мужчинами строить отношения. А советы ваши засуньте себе в тухлую свою *** - там им самое место[/quote]

Милый! Когда женщина чувствует мощную сексуальную энергетику мужчины и между ними пробегает искра, тут ничего строить не надо - все само строиться. Посмотрели друг другу в глаза - у нее трусы мокрые стали, у него член воспрял, за руки взялись и любовь до гроба: по меньшей мере на ближайшие несколько месяцев :)))). При условии, конечно, что у него дома нет жены и пятерых детей.

Гость
#134

Вот еще один момент. Если чувствуешь, что только ты делаешь что-то для отношений - проявляешь инициативу, приглашаешь, покупаешь, развлекаешь, звонишь, а баба не делает вообще ничего - шли её_нахуй. Она за традиционные гендерные роли, поэтому для семьи непригодна в принципе. Её воспитали как прЫнцессу, и она в своей жизни для тебя палец о палец не ударит. Нужна такая жена? Думаю, что нет.

Ирина
#135

Баба просто не считает нужным даже придумать какую-нибудь более-менее правдоподобную отмазку. Я уже писАл выше - если вы приглашаете бабу на свидание, а она вам говорит, что вот все выходные занята, что блять_к ней вот прям щас приезжает троюродная бабушка по дедовской линии, а потом приезжает подружка из Омерики, а потом надо срочно везти любимую рыбку к врачу - посылайте эту бабу сразу нахуй_и не тратьте свое время. Потому что когда баба хочет встретиться - она отменит всех своих подружек, маникюры, педикюры, покраски, пострижки, шопинг, салоны красоты, и даже блять_день встречи ебучих_выпускников, который она никак не может пропустить!!!![/quote]

Если у меня важная деловая встреча на это время, какая-то конференция или другое деловое мероприятие, то приоритет у меня - деловое мероприятие, а не романчик, даже если мужик мне очень нравится. Бизнес и деньги - во главе. Лямуры - вторично.

Ирина
#136

Если чувствуешь, что только ты делаешь что-то для отношений - проявляешь инициативу, приглашаешь, покупаешь, развлекаешь, звонишь, а баба не делает вообще ничего - шли её_нахуй. Она за традиционные гендерные роли, поэтому для семьи непригодна в принципе. Её воспитали как прЫнцессу, и она в своей жизни для тебя палец о палец не ударит. Нужна такая жена? Думаю, что нет. [/quote]

Что то ржу. Вы против традиционных гендерных ролей? То есть вам нравятся *** и лесбийские семьи или отношения, в которых баба играет роль мужика, а мужик - роль бабы?

Гость
#137
Ирина

В смысле? Если у меня что-то меняется, но человек мне интересен - я позвоню и скажу: встреча отменяется, давай перенесем на конец недели, на другой день и т.п. Это элементарная деловая культура. Но звонить потом первой для назначения встречи не буду - я за традиционные гендерные роли.

Что ты знаешь еще про традиционные гендерные роли? Не назовешь ли дикостью многие из традиционных женских гендерных ролей, которые я могу перечислить?
Ну в целом по теме - ок, больших противоречий нет, сказать не просто встреча отменяется, а при этом сделать конкретное предложение о переносе встречи на такой-то день - это корректная форма.
Тему про гендерные роли считаю бредовой (потому что ты не соблюдаешь и половины традиционных женских гендерных ролей), но по сути элементарной деловой культуры (сегодня не могу, давай перенесем на конец недели) все нормально, вопросов нет.

Гость
#138
Ирина

Если чувствуешь, что только ты делаешь что-то для отношений - проявляешь инициативу, приглашаешь, покупаешь, развлекаешь, звонишь, а баба не делает вообще ничего - шли её_нахуй. Она за традиционные гендерные роли, поэтому для семьи непригодна в принципе. Её воспитали как прЫнцессу, и она в своей жизни для тебя палец о палец не ударит. Нужна такая жена? Думаю, что нет.
Что то ржу. Вы против традиционных гендерных ролей? То есть вам нравятся *** и лесбийские семьи или отношения, в которых баба играет роль мужика, а мужик - роль бабы?

Я не против гендерных ролей. Я просто не даю себя держать за лошшка. Причем тут *** и лесбийские пары я вообще не понимаю.

Гость
#139
Гость

Ирина
В смысле? Если у меня что-то меняется, но человек мне интересен - я позвоню и скажу: встреча отменяется, давай перенесем на конец недели, на другой день и т.п. Это элементарная деловая культура. Но звонить потом первой для назначения встречи не буду - я за традиционные гендерные роли.
Что ты знаешь еще про традиционные гендерные роли? Не назовешь ли дикостью многие из традиционных женских гендерных ролей, которые я могу перечислить?
Ну в целом по теме - ок, больших противоречий нет, сказать не просто встреча отменяется, а при этом сделать конкретное предложение о переносе встречи на такой-то день - это корректная форма.
Тему про гендерные роли считаю бредовой (потому что ты не соблюдаешь и половины традиционных женских гендерных ролей), но по сути элементарной деловой культуры (сегодня не могу, давай перенесем на конец недели) все нормально, вопросов нет.

Баба при минимуме знаний всегда пытается манипулировать и подменять понятия. Это всё очень хорошо видно. Если баба захочет, она корректно перенесет встречу. Если не захочет - будет лепить голимую хуйету_про то как она занята, что аж с дивана встать не может

Ирина
#140

Традиционные гендерные роли - это когда мужчина это мужчина: защитник и добытчик, за которым как за каменной стеной. А женщина - хранительница очага и нежная мать.

Все остальное - новомодные девиации: мужики похожи на визгливых баб, а женщины - кони с яйцами.

Гость
#141
Ирина

Баба просто не считает нужным даже придумать какую-нибудь более-менее правдоподобную отмазку. Я уже писАл выше - если вы приглашаете бабу на свидание, а она вам говорит, что вот все выходные занята, что блять_к ней вот прям щас приезжает троюродная бабушка по дедовской линии, а потом приезжает подружка из Омерики, а потом надо срочно везти любимую рыбку к врачу - посылайте эту бабу сразу нахуй_и не тратьте свое время. Потому что когда баба хочет встретиться - она отменит всех своих подружек, маникюры, педикюры, покраски, пострижки, шопинг, салоны красоты, и даже блять_день встречи ебучих_выпускников, который она никак не может пропустить!!!!
Если у меня важная деловая встреча на это время, какая-то конференция или другое деловое мероприятие, то приоритет у меня - деловое мероприятие, а не романчик, даже если мужик мне очень нравится. Бизнес и деньги - во главе. Лямуры - вторично.

Это всё понятно. Или ты думаешь мы тут колхозники все, а ты одна бизнис-лЭди? Знаю я что такое бизнис-лЭди - это называется "не насосала, а подарили". Так вот если ты прям такая деловая, прекрасно можешь объяснить, почему именно переносишь встречу. Но вместо этого бабьё начинает лепить гнилые отмазки. даже не пытаясь напрячь свой малюсенький мозг и придумать что-то правдоподобное

Гость
#142
Ирина

Традиционные гендерные роли - это когда мужчина это мужчина: защитник и добытчик, за которым как за каменной стеной. А женщина - хранительница очага и нежная мать.
Все остальное - новомодные девиации: мужики похожи на визгливых баб, а женщины - кони с яйцами.

Мда...хранительница очага...и нежная мать. Как ты сказала - чё-то жру. Хранительница очага...в перерывах между скачками на хуях_местных ашотов за деньги). Блять_да большинство из вас, уёбин, *** не умеет делать - ни еду готовить, ни одежду гладить, ничего. И учиться не хотят. Так что все вот эти затирания про создание домашнего уюта - это для лошшков сказки

Гость
#143
Ирина

Традиционные гендерные роли - это когда мужчина это мужчина: защитник и добытчик, за которым как за каменной стеной. А женщина - хранительница очага и нежная мать.
Все остальное - новомодные девиации: мужики похожи на визгливых баб, а женщины - кони с яйцами.

Ты не поверишь, но раньше, когда я был более молодым и глупым, я считал ровно точно также!
Но потом на практике (причем не только по-моему опыту, но и по опыту многих вокруг) выяснилось, что женщины таких добытчиков и защитников и в грош не ценят, а относятся к ним как к прислуге и бездушному банкомату, который нужен только ради решения каких-то ее проблем. А потом он становится отработанным и больше ненужным материалом, с которым можно и развестись, и дальше искать себе следующий социальный лифт под видом якобы любви.
Поэтому теперь очевидно, что искренние отношения могут быть только там, где мужчина и женщина ровня друг другу. Вот там уже можно проявить щедрость и разные ухаживания. Но не там, где женщина строит с тобой отношения ради решения своих проблем.

Ирина
#144

Милый! Я понятия не имею, с каким бабьем вы встречаетесь и какие гнилые отмазки вам лепят. Перед тем как назначить с кем-либо встречу, я смотрю свой органайзер и планирую. Если у меня что-то меняется - я информирую, что по какой-то причине не могу встретиться и предлагаю альтернативный вариант. Все просто, как два пальца об асфальт.

Ирина
#145

Поэтому теперь очевидно, что искренние отношения могут быть только там, где мужчина и женщина ровня друг другу. Вот там уже можно проявить щедрость и разные ухаживания. Но не там, где женщина строит с тобой отношения ради решения своих проблем.[/quote]

Так гармоничные отношения и возникают, когда оба партнера из одного социального слоя. Но это не отменяет традиционных гендерных ролей :)))).

Гость
#146

Обычно, когда женщина говорит про себя как хранительницу очага, а про мужчину как добытчика защитника, то это переводится очень просто: я желаю абсолютного женского диктата, а мужчина чтобы был моей прислугой, как золотая рыбка. Чтобы работал на меня, высшее сословие, и не имел права ни на свои деньги, ни на свое мнение, а думал только в унисон со своей госпожой. Хотелки которой будут постоянно расти и которая будет пользоваться им до тех пор, пока он не превратится в отработанный и больше ненужный материал.

Ирина
#147

Общаясь с определенным слоем женщин, которые "скачут за деньги по членам Ашотов" и являются у... ебинами, не стоит переносить свой негативный опыт на всех женщин. Это конкретная выборка в вашей целевой группе.

Я за деньги сексом не занимаюсь, ашотами брезгую, прекрасно готовлю, хорошо образована, имею свою недвижимость. Так что не стоит всех равнять по своему кругу общения.

Ирина
#148

Вопросы планирования и формирования семейного бюджета, ведения хозяйства, воспитания детей, проживания на чьей-либо территории и т.п. цивилизованные люди оговаривают до брака.

Гость
#149
Ирина

Так гармоничные отношения и возникают, когда оба партнера из одного социального слоя. Но это не отменяет традиционных гендерных ролей :)))).

Что ты еще знаешь про традиционные гендерные роли? Когда жена без разрешения мужа не имеет права выйти из дому - это тоже традиционные гендерные роли. И когда мужу на свадьбу дарят плетку, которой он будет наказывать жену - тоже очень даже традиционно.
Поэтому либо надо признать, что традиционные гендерные роли - это средневековая дикость и забыть о них навсегда, либо признать, что идеальный мужчина для вас - это тиран и насильник.
Либо честно признать правду о собственном лицемерии: желаю из традиционных гендерных ролей вспомнить удобное мне и забыть про все неудобное.
А для меня роли очень простые: отношения имеют ценность только тогда, когда в них нет понятия ты должен или ты должна, а есть понятие мы, наши общие цели, общие возможности, общее желание взаимной заботы и взаимоподдержки друг друга. И пол тут ни при чем.

Сергей
#150
Анна

Да и вообще - зачем мужчине нужен сайт знакомств? Зашел в любой супермаркет - и знакомься с симпатичными продавщицами и покупательницами. Если человек на закомплексован и умеет общаться с людьми - нет никаких проблем познакомиться с женщиной.

Всегда забавляло это бабское представление... Думают, что если к ним лезут на каждом углу - то и к мужчинам тоже )) Стоит только улыбнуться бабе - тут же пресловутый "телефончик" сама выпрашивать начнёт и уламывать надменного мужчину, не боясь быть им молча посланной :))
Анна, ты сама-то часто подкатываешь к мужчинам на улице или ещё где? Да так, чтоб знали, что ты не просто "как пройти" спрашиваешь, а именно на ЭТО нацелена... Наверняка боишься даже привет сказать, хотя этого уже достаточно, чтоб мужчина начал активно знакомиться, если ты не уродина :)