Гость
Статьи
Грубость на СЗ

Грубость на СЗ

Если на СЗ вам беспричинно начинает грубить молодой человек, как вы себя ведете? Вот я порой сама не могу сдержаться, чтобы в ответ не нагрубить ну и потом в чс? Один раз был такой обиженный, что …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

И почему вы нам сообщаете о своем уважении, надеясь что для нас оно так важно))))

Вы додумали то чего нет.
Я просто подчеркнул факты.И высказал свое мнение.
Мне глубоко по фиг важно вам это или нет.
Более того мне и на вас глубоко по фиг )

Гость
#102
Гость

Что за странные выводы?
Где я такое писал? Или намекал на это?

Так если они не заслуживают уважения то они такие и есть, вы их таковыми считаете, ведь так?

Гость
#103
Гость

Вы додумали то чего нет.
Я просто подчеркнул факты.И высказал свое мнение.
Мне глубоко по фиг важно вам это или нет.
Более того мне и на вас глубоко по фиг )

так и мне пофиг но вы утверждаете, что ваше уважение нужно заслуживать)

Гость
#104
Гость

Гость
Что за странные выводы?
Где я такое писал? Или намекал на это?
Так если они не заслуживают уважения то они такие и есть, вы их таковыми считаете, ведь так?

Нет не так.
По умолчанию , уважения у меня к ним нет но это не значит что я их считаю плохими.
Если я узнаю человека и он оказывается по моему мнению адекватным и нормальным.То я его начинаю уважать.

Гость
#105
Гость

Гость
Вы додумали то чего нет.
Я просто подчеркнул факты.И высказал свое мнение.
Мне глубоко по фиг важно вам это или нет.
Более того мне и на вас глубоко по фиг )
так и мне пофиг но вы утверждаете, что ваше уважение нужно заслуживать)

Нужно , имеется в виду что к человеку которого я не знаю уважения нет.
До тех пор пока я не буду уверен что он нормальный уважения не будет.
Его (Уважение) нужно заслужить.
Например пообщавщись с ним я понимаю что да нормальный , адекватный человек.
Этот человек заслужил мое уважение.
Вполне возможно что я его уважения не заслужил.

Гость
#106
Гость

ГостьГость
Что за странные выводы?
Где я такое писал? Или намекал на это?
Так если они не заслуживают уважения то они такие и есть, вы их таковыми считаете, ведь так?
Нет не так.
По умолчанию , уважения у меня к ним нет но это не значит что я их считаю плохими.
Если я узнаю человека и он оказывается по моему мнению адекватным и нормальным.То я его начинаю уважать.

а вашего уважения никто не стремится заслуживать но грубить вы не имеете права без причины и только потому что у вас свои тараканы на счет соответствия этого человека вашему мировоззрению.

Гость
#108
Гость

ГостьГость
Вы додумали то чего нет.
Я просто подчеркнул факты.И высказал свое мнение.
Мне глубоко по фиг важно вам это или нет.
Более того мне и на вас глубоко по фиг )
так и мне пофиг но вы утверждаете, что ваше уважение нужно заслуживать)
Нужно , имеется в виду что к человеку которого я не знаю уважения нет.
До тех пор пока я не буду уверен что он нормальный уважения не будет.
Его (Уважение) нужно заслужить.
Например пообщавщись с ним я понимаю что да нормальный , адекватный человек.
Этот человек заслужил мое уважение.
Вполне возможно что я его уважения не заслужил.

понятие нормальности у всех разное))

Гость
#109
Гость

но грубить вы не имеете права без причины и только потому что у вас свои тараканы на счет соответствия этого человека вашему мировоззрению.

Вы не имеете права указывать что делать другому человеку.

Гость
#110
Гость

понятие нормальности у всех разное))

Ну да , вот например вы на сайте начинаете общаться с Битцевским маньяком.
Вы его уважаете?
А если он изнасилует и убьет вашу дочь?
Вы же его просто так уважаете.
А у меня по другому я сначала должен убедиться что
он не маньяк , не идиот и т.д.

Гость
#111
Гость

Вы не имеете права указывать что делать другому человеку.

Если кто то в моем присутствии просто так без причины оскорбит другого, то я не промолчу и буду иметь полное право) потому что есть нормы приличия) или вы готовы к тому, что вас будут оскорблять просто так просто потому что вы кому-то не нравитесь и не соответствуете их вкусам?

Гость
#112
Гость

Вот например эту мадам вы уважаете?

Да я не стремлюсь быть лакмусом и всемирным судьей, чтобы решать кого можно уважать кого нет, я не бог. Я просто не общаюсь с теми, у кого со мной ничего общего.

Гость
#113
Гость

Гость
Вы не имеете права указывать что делать другому человеку.
Если кто то в моем присутствии просто так без причины оскорбит другого, то я не промолчу и буду иметь полное право) потому что есть нормы приличия) или вы готовы к тому, что вас будут оскорблять просто так просто потому что вы кому-то не нравитесь и не соответствуете их вкусам?

Так а куда денется ваше уважение к этому человеку?
У вас же есть к нему уважение?

Гость
#114
Гость

Гость
Вот например эту мадам вы уважаете?
Да я не стремлюсь быть лакмусом и всемирным судьей, чтобы решать кого можно уважать кого нет, я не бог. Я просто не общаюсь с теми, у кого со мной ничего общего.

Разговор был не про общение.А про уважение.
Не увиливайте от вопроса.
Вы уважаете эту мадам про которую я написал?

Гость
#115
Гость

ГостьГость
Вы не имеете права указывать что делать другому человеку.
Если кто то в моем присутствии просто так без причины оскорбит другого, то я не промолчу и буду иметь полное право) потому что есть нормы приличия) или вы готовы к тому, что вас будут оскорблять просто так просто потому что вы кому-то не нравитесь и не соответствуете их вкусам?
Так а куда денется ваше уважение к этому человеку?
У вас же есть к нему уважение?

по умолчанию есть, но если он оскорбляет кого то значит у него такие же сдвинутые понимания приличия как и у вас.

Гость
#116
Гость

ГостьГость
Вот например эту мадам вы уважаете?
Да я не стремлюсь быть лакмусом и всемирным судьей, чтобы решать кого можно уважать кого нет, я не бог. Я просто не общаюсь с теми, у кого со мной ничего общего.
Разговор был не про общение.А про уважение.
Не увиливайте от вопроса.
Вы уважаете эту мадам про которую я написал?

я ее не знаю.

Гость
#117
Гость

ГостьГостьГость
Вот например эту мадам вы уважаете?
Да я не стремлюсь быть лакмусом и всемирным судьей, чтобы решать кого можно уважать кого нет, я не бог. Я просто не общаюсь с теми, у кого со мной ничего общего.
Разговор был не про общение.А про уважение.
Не увиливайте от вопроса.
Вы уважаете эту мадам про которую я написал?
я ее не знаю.

Нет, секундочку.
Мне чтоб начать уважать человека нужно чтоб он заслужил это уважение.
Своими взглядами на жизнь , общением и т.д.
Вы говорите что у вас по умолчанию есть уважение к человеку.
например пост №115
"по умолчанию есть" значит вы уважаете эту мадам по умолчанию.
Правильно?)

Гость
#118
Гость

ГостьГостьГостьГость
Вот например эту мадам вы уважаете?
Да я не стремлюсь быть лакмусом и всемирным судьей, чтобы решать кого можно уважать кого нет, я не бог. Я просто не общаюсь с теми, у кого со мной ничего общего.
Разговор был не про общение.А про уважение.
Не увиливайте от вопроса.
Вы уважаете эту мадам про которую я написал?
я ее не знаю.
Нет, секундочку.
Мне чтоб начать уважать человека нужно чтоб он заслужил это уважение.
Своими взглядами на жизнь , общением и т.д.
Вы говорите что у вас по умолчанию есть уважение к человеку.
например пост №115
"по умолчанию есть" значит вы уважаете эту мадам по умолчанию.
Правильно?)

Того человека, с которым общаюсь в жизни, а не который не имеет ко мне отношение и даже не пишет мне, тут речь шла в теме, что не нужно грубить тому с кем общаешься, если он тебе не грубил первым, имеется ввиду взаимодействия с незнакомыми людьми, а не просто люди, с которыми не общаетесь, зачем очевидные вещи доводить до абсурда и делать вид, что не понимаете о чем я? Вас что не воспитывал никто?

Гость
#119
Гость

Вас что не воспитывал никто?

Слава богу нет,иначе я был бы таким же
биороботом как вы.И следовал бы вымышленным правилам.
Разговор был про уважение по умолчанию.
А не про общение.

Гость
#120
Гость

Слава богу нет,иначе я был бы таким же
биороботом как вы.И следовал бы вымышленным правилам.
Разговор был про уважение по умолчанию.
А не про общение.

уважение по умолчанию при взаимодействии в обществе, правила приличия, а те. с кем не взаимодействуешь, их даже не знаешь, они нейтральные. Печально, что вы росли как бурьян в поле и вас родители не научили не вести себя как хам.

Гость
#121
Гость

Гость
Слава богу нет,иначе я был бы таким же
биороботом как вы.И следовал бы вымышленным правилам.
Разговор был про уважение по умолчанию.
А не про общение.
уважение по умолчанию при взаимодействии в обществе, правила приличия, а те. с кем не взаимодействуешь, их даже не знаешь, они нейтральные. Печально, что вы росли как бурьян в поле и вас родители не научили не вести себя как хам.

Что такое?)))) Я не вписываюсь в правила?)))
А мне вас жаль.Вам общество внушило правила.
И вы по ним как собачка и живете.

Гость
#122

Хочу специально для вас , привести ситуацию.
Представьте что есть человек , который не хочет жить по этим правилам.
Как вы собираетесь с ним взаимодействовать?
Вы же ни фига не умеете.Знаете правила и в этих правилах вы мега спец.
Но в любых не стандартных ситуациях вы просто ноль.
Будете пытаться затянуть этого человека в ваше болото с правилами?

Гость
#123

Игнорьте. Хотя обычно они сами, как трусливые псы, нагадят- и в чс оппонента, чтобы не огрести ведро помоев в свой адрес. Ссыкуны обыкновенные, в жизни наверняка всем жёёппу до гланд вылизывают, вот и прёт бурная деятельность в инете.

Гость
#124
Гость

ГостьГость
Слава богу нет,иначе я был бы таким же
биороботом как вы.И следовал бы вымышленным правилам.
Разговор был про уважение по умолчанию.
А не про общение.
уважение по умолчанию при взаимодействии в обществе, правила приличия, а те. с кем не взаимодействуешь, их даже не знаешь, они нейтральные. Печально, что вы росли как бурьян в поле и вас родители не научили не вести себя как хам.
Что такое?)))) Я не вписываюсь в правила?)))
А мне вас жаль.Вам общество внушило правила.
И вы по ним как собачка и живете.

ну я точно не буду сцать на красной площади, чтобы кому то доказать, что я не живу по правилам) это подростковость а вам видимо очень мало лет.

Гость
#126
Гость

ну я точно не буду сцать на красной площади, чтобы кому то доказать, что я не живу по правилам)

Кто вас знает.Ну не будете ну и ладно я думаю что ни кто не расстроится.

Гость
#127
Гость

но это не значит что нудно вести себя как ***, это разные вещи.

Тут понимаете какой момент.
Вы же не пуп земли правильно?
И для вас ч/м/о это одно а для другого человека совсем другое.
Например на сайтах знакомств есть девушки которые считают что за них должны платить не знакомые с ними мужчины.
Для них если мужик не заплатил то он ч/м/о.
Так что ваше понятие ч/м/о для других может быть абсолютно нормальным.
Вдумайтесь есть и другие люди на земле и они считают что жить по правилам может только ч/м/о.
По вашей логике выходит вы ч/м/о ?

Гость
#128
Гость

Тут понимаете какой момент.
Вы же не пуп земли правильно?
И для вас ч/м/о это одно а для другого человека совсем другое.
Например на сайтах знакомств есть девушки которые считают что за них должны платить не знакомые с ними мужчины.
Для них если мужик не заплатил то он ч/м/о.
Так что ваше понятие ч/м/о для других может быть абсолютно нормальным.
Вдумайтесь есть и другие люди на земле и они считают что жить по правилам может только ч/м/о.
По вашей логике выходит вы ч/м/о ?

Так, школота, иди делать уроки и спать. Завтра в школу.

Гость
#129
Гость

Гость
ну я точно не буду сцать на красной площади, чтобы кому то доказать, что я не живу по правилам)
Кто вас знает.Ну не будете ну и ладно я думаю что ни кто не расстроится.

Я так поняла, что будете вы, ведь так хочется всем показать, что вы не такой как все?)

Гость
#134
Гость

ГостьГость
Тут понимаете какой момент.
Вы же не пуп земли правильно?
И для вас ч/м/о это одно а для другого человека совсем другое.
Например на сайтах знакомств есть девушки которые считают что за них должны платить не знакомые с ними мужчины.
Для них если мужик не заплатил то он ч/м/о.
Так что ваше понятие ч/м/о для других может быть абсолютно нормальным.
Вдумайтесь есть и другие люди на земле и они считают что жить по правилам может только ч/м/о.
По вашей логике выходит вы ч/м/о ?
В данном случае я говорила про тех, кто ведет себя вызывающе без всякой на то причины, зачем переводить тему. Есть люди, чья сломанная психика или самооценка заставляет их вести себя неприлично в обществе или привлекать к себе внимание в общественных местах, им кажется что они всему миру должны доказать, что они не такие как все, в миру на них пофиг, их просто арестуют за нарушение правил общественного порядкк, потому что эти правила есть. Хочешь жить не по правилам да пожалуйста, но за нарушение прав и свобол окружающих будет наказание, и все логично. Веди себя не как все у себя дома, а орать маты на всю улицу, бить дорустим витрины или испражняться на красной площади - это уже не показатель оригинальности, это и называется вести себя как ч_ мо и это очевидно.
Ну вобщето все началось с того что автору грубят на сайте.
А вы перевели тему на нарушение закона.
Тут на вумане , тема была , потом ее правда удалили в ней одна женщина перепутала гвозди и колбасу.
И всем писала что любит есть гвозди.А когда до нее дошло что она пишет.
Она написала что имела ввиду колбасу.
Это не вы случайно были?))
А то уж очень похоже.

я темы не создаю такие тупые, по русски можно? Грубить на сайте вы тоже не должны, если воспитание есть но в интернете всем все можно там они и показывают свое истинное лицо.

Гость
#139
Гость

Специально для такой одаренной как вы.
1 Случай вам на сайте мужик написал что вы страшная и послал вас.
2.Случай вас возле подъезда пырнули ножом и отняли сумочку с деньгами,телефоном,документами.
Есть разница?
Тогда зачем вы приплетаете нарушение закона к грубости на сайтах?

Мне не писали, что я страшная никогда, и я привела примеры нарушения закона совсем другие, граничащие с нарушением поведения в обществе, смотрите выше)

Гость
#142
Гость

Гость
я привела примеры нарушения норм приличия будь то в жизни или онлайн, про гвозди и колбасу желательно расшифровать, так как вы сейчас передали суть темы со своей точки зрения. Нормы и правила поведения общества придуманы для того, чтобы люди не нарушали комфортное существование друг друга, и регулирует эти нормы закон, арестовывая тех, кто нарушает нормы.
"Нормы и правила поведения общества" у вас в голове.
Не один нормальный человек не будет придерживаться норм и правил.
Это только биомасса типа вас их придерживается.
Да есть закон и за его нарушение могут посадить или оштрафовать.
Нормальный человек а не такой зомбированный как вы,
оценит все шансы и выберет вариант который ему больше подходит.

так как вы нарушите нормы не нарушая закон? если вы нарушаете нормы поведения, закон вас быстро найдет и тоже слегка нарушит)

Гость
#143
Гость

Мне вот интересно вы на самом деле такая по пояс деревянная или просто тролите?
Если на перекрестке горит красный свет и ни одной машины в радиусе километра нет а красный горит 3 минуты.Вы перейдете на красный или будете ждать зеленого?

я то перейду. но застрахована ли я от внезапно вылетевшего из за угла пьяного водителя? не нудно смешивать все в кучу и вешать ярлыки и оскорблять, люди могут быть творческими и оригинальными, но нарушать правила поведения в обществе они не имеют права, так как это контролирует закон, то есть если он выйдет на улицу голым. тем самым показывая что нарушает правила, его арестуют за эксгибионизм и нарушение прав окружающих.

Гость
#146
Гость

ГостьГостьГость
я привела примеры нарушения норм приличия будь то в жизни или онлайн, про гвозди и колбасу желательно расшифровать, так как вы сейчас передали суть темы со своей точки зрения. Нормы и правила поведения общества придуманы для того, чтобы люди не нарушали комфортное существование друг друга, и регулирует эти нормы закон, арестовывая тех, кто нарушает нормы.
"Нормы и правила поведения общества" у вас в голове.
Не один нормальный человек не будет придерживаться норм и правил.
Это только биомасса типа вас их придерживается.
Да есть закон и за его нарушение могут посадить или оштрафовать.
Нормальный человек а не такой зомбированный как вы,
оценит все шансы и выберет вариант который ему больше подходит.
так как вы нарушите нормы не нарушая закон? если вы нарушаете нормы поведения, закон вас быстро найдет и тоже слегка нарушит)
Ну например.
Я сейчас пошлю вас на три буквы я нарушил нормы?

я о том и говорю, в интернете все смелые, им тут проще самоутверждаться, пытаясь поднять свою низкую самооценку и исправить прблемы с психикой, которые их мучают, так скажем это не будет показателей великого ума и оригинальности)

Гость
#147
Гость

Гость
я то перейду. но застрахована ли я от внезапно вылетевшего из за угла пьяного водителя?
Тогда вы нагло врете , здесь на форуме.
Вы пишете что нормы и закон нужно соблюдать.
А сами перейдете на красный свет , тем самым нарушив закон.
УВАЖАЕМАЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ВРАТЬ СЕБЕ НО ВРАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО.

не кричи так успокойся, ты просто понял, что не прав и пытаешься выгородить себя за счет придумывания новых фактов, которые также не относятся к теме, как и вор сумочки с ножом)) Оправдать хамское поведение своей оригинальностью и отличием от стада не получится, хам есть хам и оригинальности в его хамстве нет)

Гость
#150
Гость

Нормы и правила поведения общества придуманы для того, чтобы люди не нарушали комфортное существование друг друга, и регулирует эти нормы закон, арестовывая тех, кто нарушает нормы.
Гость
Если на перекрестке горит красный свет и ни одной машины в радиусе километра нет а красный горит 3 минуты.Вы перейдете на красный или будете ждать зеленого?
я то перейду. но застрахована ли я от внезапно вылетевшего из за угла пьяного водителя?
О чем еще с вами можно говорить?
Вы пишете что "Нормы и правила поведения общества придуманы для того, чтобы люди не нарушали комфортное существование друг друга, и регулирует эти нормы закон, арестовывая тех, кто нарушает нормы."
И тут же их нарушите перейдя на красный свет.
Как эта каша у вас в голове держится?
Вот про вас......
Я обеспеченная , богатая.Займите кто нибудь денег на проезд.
Так и вы , нормы придуманы для комфортного существования и тут же их нарушаете.

Чем я их нарушаю? Я только свою жизнь подвергаю опасности)) Придумать можно еще куча ситуаций)) чтобы придраться. главное что я не хожу голой по улице, не ору и не матерюсь и не оскорбляю окружающих без причины, мне интересно как поведет себя тот человек, который "оценит все шансы и выберет вариант который ему больше подходит." не перейдет на красный свет? ну плоховастенький пример) мои были лучше)