Гость
Статьи
Как поступит с парнем

Как поступит с парнем

Доброго дня.Очень давно мучает один вопрос,а поделиться не с кем.Опыта в отношениях не много,в силу своего возраста,поэтому сама справиться не могу.В общем,у меня есть парень.Вроде бы милый молодой человек,при первой нашей встрече вел себя мило,и обещал мне беречь и следить за мной.К слову,он старше меня на 6 лет.Ему 23.Но как-то все это с первой встречи прошло.И кажется,все его слова им же позабыты.И гуляет,как мне кажется,он только из-за одного.Думаю,вы понимаете о чем я.Мне постоянно кажется,что он врет.Были разные ситуации,о которых я рассказывала подругам,и наше мнение сходилось.
Честно,я не знаю что мне делать.Иногда мне кажется,его холодное отношение-это просто его усталость на работе.Но все же,он может хотя бы написать мне,приходя домой в 7 вечера,и сидя в интернете до часу ночи.Просто спросить,как у меня дела.Я хотела его бросить,я понимаю,что так будет лучше,но мне так не хочется оставаться одной.Помогите советом,как правильнее поступить.

LinaSwal
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пообещал, что позаботится о ней, она поверила и теперь будет ждать этой заботы, даже не смотря на прямопротивоположное поведение. Он же пообещал. Автор, вы не знали, что не все люди выполняют свои обещания, а вот потрепаться любят многие?

kira135
#2

Что за чувство боязни остаться одной? Тебе 17 лет, у тебя этих парней будет сотня еще, одна ты точно не останешься, поэтому если тебя расклад ваших отношений не устраивает, то смело расставайся с ним

Гость
#3

вас мама не учила уважать себя?

Гость
#4
LinaSwal

Иногда мне кажется,его холодное отношение-это просто его усталость на работе.

Не придумывайте ему оправданий. Всё намного проще. Вы ему не нужны.

Гость
#5

Я тоже боялась одиночества. Поэтому терпела ужасные вещи от парня. А потом я поняла что он с каждым днем только хуже ко мне относится и в конце стала уважать себя. Он вдруг резко заволновался, что я стала сильнее, но было поздно. Ты либо терпишь мерзкое отношение, либо уважаешь себя. Я выбрала уважение. А он в акуе пошел искать другую. Только он жену не любит, у них нет близких отношений. Так... приятели, даже внешность не его типаж, но он с ней, потому что такая мало кому нужна и будет терпеть это мерзкое отношение. Может ты такая же? Хочется сказать вам таким: да и пофик что у тебя ляжки как моя талия, главное любовь к себе, а мужик дело десятое. Не в них счастье. Одиночество вдвоем слышали? Котики лучше, от мало проблем и много любви. От мужиков наоборот, нисколько любви и много проблем. Исключения есть, но это редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: