Гость
Статьи
Он угрожает мне... …

Он угрожает мне... Только, пожалуйста, без издевок (

Добрый день!
Мы с парнем, теперь уже наверное бывшим очень часто ссоримся! Особенно если он пьян или под воздействием каких либо веществ! Из за этого кстати я постоянно устраивала скандалы, говоря ,что мне не нужен мальчик которого нужно воспитывать,а нужен мужчина уверенный и сильный,что всегда оборачивались против меня, переворачивая все мои слова так, как будто я уже нашла себе другого мужчину ( месяц назад он уехал в Москву ,я пошла к гинекологу так,как давно не обследовалась,когда я ему об этом сказала, он сразу же начал ерничать и задавать вопросы " а зачем ты туда пошла" имея ввиду самые грязные мысли. У меня все чисто, воспалений нет,а несколько дней назад он сказал что имеет трудности ,простите с мочеиспусканием и обвинил меня в том,что я его чем то " наградила"я отправила ему все свои результаты, несмотря на то,что это очень унизительно и обидно! Задавала вопрос урологу по поводу его симптомов, врач ответил что у него предположительно воспаление половых органов. Но он меня не слушает, говорит что раньше у него такого не было (в наших отношениях я постоянно ощущаю себя тряпкой ( унижения, оскорбления, насилие кстати тоже было и один раз он меня очень сильно избил! Я знаю что это с моей стороны "созависимость" но и это сейчас не главное, он угрожает мне, говорит что " хочет моей крови" за то,что я якобы его заразила, но ведь мы не виделись месяц и у меня по части гениколога все в порядке! Я наверное очень сумбурно все описала, я просто уже третий день ни ем, ни сплю и не знаю что мне делать в данной ситуации! Помогите мне пожалуйста! Мы общаемся 7 лет ,и только последнии год мы " вместе" чтоб вы понимали,все остальное время у него были другие отношения,а я никак не могу отпустить его. Как мне быть? Я вас очень прошу помогите!!!!

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

7 лет вы встречаетесь с пьянью и наркоманом и просите отвечать вам без издевок?

Гость
#2

Смените номер, скажите чтобы никто не давал ему ваш номер, снимите квартиру, работайте, пройдет время и все рассосется.

гость
#3

Рвать с ним,это ж очевидно!

Уля
#4
Света

7 лет вы встречаетесь с пьянью и наркоманом и просите отвечать вам без издевок?

там написано что год

Гость
#5

Если не можете отпустить плохого мужчину - продолжайте любить. Пусть он о Вас вытирает ноги и бьет фейсом об тейбл. Значит, Вы достойны такого отношения к себе. И лучшего не заслуживаете.
Советы бросить неподходящего и ни-чтожного мужчину можно давать тем, кто в них нуждается. Когда "люблюнимагу" - советы бесполезны. Продолжайте про-си-рать свою жизнь с алкашом и низким человеком.
Я без издевок!

Луч
#6

Анна, без издевок. Вам нужен психолог. Ничего стыдного или плохого в психотерапии нет. Подумайте о будущем. У Вас синдром "жертвы", а жертвы всегда находят только тиранов. Вы не сможете построить свою жизнь с нормальным человеком, пока не изменитесь. Запишитесь на прием к психологу и вот как тут, ему все и опишите. Не бойтесь своих эмоций (даже по тексту видно, что Вы постоянно все в себе перевариваете). Вам надо высказаться и выплакаться профессионалу. Поверьте, несколько сеансов - и Вы увидите свою ситуацию со стороны. А понимание - это основа перемен. Пока Вы не понимаете. Вы видите, но не понимаете. Собственно именно поэтому и позволяете такому происходить.

Гость
#7

Рожать, в любой непонятной ситуации рожайте.

LG
#8

не отвечайте ему. прекратите общение. будете ему что то объяснять и оправдываться, только еще больше его разозлите. как говорится, умный сам поймет, а дурак, сколько ни объясняй, все равно не поймет ничего.

Гость
#9

*** слать его. Меньше пусть дурь употребляет, может поменьше болячек будет цеплять.

#10

Автор, с нездоровым влечением к наркоману - к психотерапевту. С угрозами - к юристу и потом в полицию.

Гость
#11

Оо, тебя он еще и инфекцией теперь заразит, которую привез со своих гулек месяц!

катя
#12

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Гость
#13
катя

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Катя, идите со своей ересью к медведю на ухо

#14

Всем большое спасибо, я понимаю что смахиваю на сумасшедшую))) наверное это так и есть ,раз я допустила такое к себе отношение! Просто мне очень не хотелось бы,чтобы он винил меня во всех своих неприятностях

#15
Гость

Оо, тебя он еще и инфекцией теперь заразит, которую привез со своих гулек месяц!

он утверждает что у него никого не было! Именно поэтому валит все на меня! Я не медик и утверждать не могу, но как мне кажется если это половая инфекция , которую ему якобы передала я, она бы сразу дала о себе знать! А насколько я слышала,у мужчин воспаление может годами не давать о себе знать, до поры до времени, возможно ослабление иммунитета и.т.п.

#16
LG

не отвечайте ему. прекратите общение. будете ему что то объяснять и оправдываться, только еще больше его разозлите. как говорится, умный сам поймет, а дурак, сколько ни объясняй, все равно не поймет ничего.

опять же,это скорее всего какие-то комплексы, но очень не хочется быть для него виновницей всех его так сказать " бед"))))

#17
Луч

Анна, без издевок. Вам нужен психолог. Ничего стыдного или плохого в психотерапии нет. Подумайте о будущем. У Вас синдром "жертвы", а жертвы всегда находят только тиранов. Вы не сможете построить свою жизнь с нормальным человеком, пока не изменитесь. Запишитесь на прием к психологу и вот как тут, ему все и опишите. Не бойтесь своих эмоций (даже по тексту видно, что Вы постоянно все в себе перевариваете). Вам надо высказаться и выплакаться профессионалу. Поверьте, несколько сеансов - и Вы увидите свою ситуацию со стороны. А понимание - это основа перемен. Пока Вы не понимаете. Вы видите, но не понимаете. Собственно именно поэтому и позволяете такому происходить.

мне про кажется,что у меня никогда больше никого не будет ( нужны годы для того, чтобы стать близкими людьми, а я слишком много их не на того потратила (

Гость
#18

17. Anna | 24.09.2017, 18:07:00 [481087804] кажется,что у меня никогда больше никого не будет ( нужны годы для того, чтобы стать близкими людьми, а я слишком много их не на того потратила ( . Это самая большая баПская глупость и роковая ошибка. Женщины так отчаянно цепляются и циклятся на бездарно потраченных усилиях, эмоциях и времени, выброшенных на никчемного мужчину, так держатся за нелепые надежды, что не хотят замечать, что уже давно нет ни чувств, ни уважения, ни нормальных теплых отношений. А дальше будет только хуже. Оставайтесь с ним. Профукайте ещё лет 10. Авось, тогда до Вас дойдет, что связались не с тем человеком. Даже замуж за него можете сходить. Все-равно разведетесь. Тогда с удовлетворением поставите на себе крест и станете винить злую судьбу, а не себя. Поймите, подобные мужчины не делают жизнь женщины счастливой.

#19
Anna

мне про кажется,что у меня никогда больше никого не будет ( нужны годы для того, чтобы стать близкими людьми, а я слишком много их не на того потратила (

Типичная мантра созависимого. Как под копирку.
Да все будет, если захотите. идите на психотерапию, чтобы нормальное хотеть.

Белка
#20

Автор, когда вы есть хотите, идете и ковыряетесь сразу в помойках? Нет? Наверное в кафе или дома к холодильнику. Вот какого х... в этом случае кидаетесь с головой в помойку? Полный игнор поможет вам. Никаких объяснений, разговоров и прочего. Выдрать с корнями и не вспоминать. Никаких фоток, все из телефона выдрать и номер сменить. Никаких соцсетей и общих знакомых. Через полгодика пройдет, а может и раньше, если найдете себе занятие какое-то.

#21
Белка

Автор, когда вы есть хотите, идете и ковыряетесь сразу в помойках? Нет? Наверное в кафе или дома к холодильнику. Вот какого х... в этом случае кидаетесь с головой в помойку? Полный игнор поможет вам. Никаких объяснений, разговоров и прочего. Выдрать с корнями и не вспоминать. Никаких фоток, все из телефона выдрать и номер сменить. Никаких соцсетей и общих знакомых. Через полгодика пройдет, а может и раньше, если найдете себе занятие какое-то.

Слушайте,как же здорово все таки обсуждать вопрос на форуме !!! Я просто честно впервые,вот сейчас все читаю и прям злость какая то к себе просыпается))) неужели я на самом деле такая унылая какашка и Ущербная дура,что реально позволяю с собой так обращаться, и ведь не девочка далеко уже, 32 годика) я не обсуждаю этот вопрос с подругами, именно потому ,что не хочу увидеть палец у виска. Да и заслуживаю я если честно хорошего пинка,за свое нытье и всепращение) спасибо вам всем, честное слово очень поддержали !!!!!!

Гость
#22

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: