Гость
Статьи
сайт знакомств

сайт знакомств

Девчат,кто знакомился на сайте знакомств? как у вас складывались отношения? вообще нормально ли это? сегодня решила посмотреть такой сайт,заполнила анкету,только пока без фотки, вдруг кто из знакомых увидит,а мне стыдно будет.

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было дело. однажды. встречались 4 месяца , парень был хороший но по глупости вернулась к бывшему. шанс есть в общем , но не большой

василина
#2

а что стыдно?

Кристина
#3
василина

а что стыдно?

мне кажется это просто уже крайняя мера.....не знаю, для отношений может это и не прокатит, но просто пообщаться хочется

Гость
#4

Я сначала тоже стеснялась того что увидят знакомые. А потом перестала- в конце концов, я взрослая свободная женщина и хочу устроить личную жизнь. Это мое личное дело. Что здесь стыдного? Сейчас многие на сайтах знакомятся, 21 век на дворе. Перестала там сидеть лишь потому что быстро надоело.

Кристина
#5

посоветуйте тогда какой-нибудь нормальный сайт,где не пишут всякие придурки-извращенцы

Гость
#6
Кристина

посоветуйте тогда какой-нибудь нормальный сайт,где не пишут всякие придурки-извращенцы

фотострана, ещё до конца не засрана) на других, женатикии извращенцы) но будьте готовы к тому, что денег надо много, хотите общаться-платите

Гость
#7
Кристина

только пока без фотки,

Фотку не ставят женщины с проблемной внешностью. Так что приготовься, что тебе или не будут писать вовсе, или будут писать только всевозможные маргиналы.

shakti.shakti@mail.ru
#8

Топфаце - проьуйте там

Гость
#9

Мы с мужем там познакомились, и двоюродная сестра тоже. Ставьте фотку, не стесняйтесь. Знакомые если увидят - ничего страшного, они ведь и сами там сидят. Не лишайте себя из-за этого шансов познакомиться

Кристина
#10

я уже поставила,столько сообщений,замучалась отвечать.Но большинство извращенцев пишет,ужас какой-то

#11
Кристина

посоветуйте тогда какой-нибудь нормальный сайт,где не пишут всякие придурки-извращенцы

Они везде пишут. Если фото не будет. 100% будут писать. А так стесняться нечего, я сама и много знакомых так знакомятся. Это вопрос возраста, я лет с 25 пользуюсь. Проблема в том что не с кем и некуда ходить, подруги все не свободны. Да и времени лишнего не много)) У мужчин все так же)

Приличный мужчина
#12

Я сижу на www.24open.ru

ясного
#13

[quote="Приличный мужчина"]Я сижу на www.24open.ru[/quotрриличных там нет

Александр
#15

Хочу предупредить, если это кого-то спасёт, буду рада. Не знаю как на сз, но в соцсетях пасется Артем Левенчик(Москва). Очень любит знакомиться, любит секс (без обязательств!) Сам женат, но скрывает как впрочем и вообще всю ин-фо о себе. Он социопат, переверзный нарцисс, кто в теме тот поймёт о чем я. Он вступает с женщиной в связь , выясняет для себя её болевые точки и начинает бить по ним и дергать женщину за поводок. Безо всяких комплексов берет у женщин деньги и при этом считает себя ничем не обязанным. Эмпатия у него отсутствует вообще! Человеком его вообще назвать сложно. Да, на секс одноразовый годится и все, далее его лучше сразу послать. Иначе нервоматания и унижения гарантированы. В народе такие мужчины называются му-аки. От него пострадал мой близкий человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: