Гость
Статьи
Я хочу детей от …
Обсуждение закрыто

Я хочу детей от парня,а он не хочет детей

Мне 26лет,моему парню почти 34!познакомились 9 месяцев назад,сразу же практически стали жить вместе!!!с его стороны были моментальные страстные чувства,с моей стороны я к нему привыкла!!!У него есть ребенок от первого брака,которому 5лет,ребёнок живёт с его мамой,так как он не хочет чтобы ребёнок жил с его матерью,но я стала настаивать,чтобы ребёнок переехал к ней.Вышло так,что ребёнок стала проживать с мамой моего парня.Я ему говорю нам пора задумываться о своём общем ребенке,а не жить прошлым
К тому же у меня нет родственников,и мне очень хочется малыша,а он говорит,что я не созрела и т.п
Мне очень больно от этих слов,так как очень хочу стать мамой!!!
Посоветуйте что делать?если нечего сказать,то проходите мимо

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ясен пень, у него уже есть ребенок и с ним куча проблем, вот он и не хочет проблем еще больше! Автор, с этим человеком у вас детей не будет, поэтому придется выбирать: или страсть с ним, или ребенок, но от другого.

Гость
#3

презервативы прокалывай, не знаю что там курицы в таких случаях еще делают

Гость
#4

Сначала отвернули от своего ребенка, а потом требуете себе )) Дети не игрушки, чтобы в твое-мое играть. Вы ему уже показали, что никакая Вы не мать, не разрешив ему жить со своим ребенком

Гость
#5

"Я к нему привыкла" - провод заводить детей?

Гость
#6
Гость

"Я к нему привыкла" - провод заводить детей?

Тем более, что он ей просто парень, а даже не жених, не то, что уж муж.

твоя совесть
#7

а ты уверена что тебе 26 а не 16?

Гость
#8
твоя совесть

а ты уверена что тебе 26 а не 16?

Точно! Слизь улиточная в голове как у 16-летней!

#9
Извращенка

Ой, почитай темы типа "его дети от первого брака"

Хорошо почитаю...действительно хорошая тема

#10
Гость

Ну ясен пень, у него уже есть ребенок и с ним куча проблем, вот он и не хочет проблем еще больше! Автор, с этим человеком у вас детей не будет, поэтому придется выбирать: или страсть с ним, или ребенок, но от другого.

Да, согласна с вами

#11
Гость

Тем более, что он ей просто парень, а даже не жених, не то, что уж муж.

Аххха парень и жених не одно и тоже?

Гость
#13

если он не хочет -это диагноз! он просто не рассматривает тебя в качестве матери его детей будущих! ты для него игрушка в постеле, оно тебе надо?

#15
Гость

если он не хочет -это диагноз! он просто не рассматривает тебя в качестве матери его детей будущих! ты для него игрушка в постеле, оно тебе надо?

согласна с вами частично,но не совсем!!!четыре раза я от него уходила,все разы возвращал,но в этом вопросе мы совсем разные

Гость
#16

Почему он не хочет детей ??? У него есть сын, которого он очень хочет

#17

[quote="Гость"]Почему он не хочет детей ??? У него есть сын, которого он очень хочет[/quot
Есть,я имею ввиду не хочет в наших отношениях ребёнка,а для меня это очень важно...с его стороны это эгоизм

Гость
#18

Какой ребёнок?! Ты СОЖИТЕЛКА! На что ребёнка будешь содержать клуша если парень просто возьмёт и уйдёт??? Алиментов тебе не видать. Или будешь потом сюда писать темы "как установить отцовство?" "как выйти замуж с ребёнком" и утверждать что бабы с детьми на расхват?!

#19
Гость

Какой ребёнок?! Ты СОЖИТЕЛКА! На что ребёнка будешь содержать клуша если парень просто возьмёт и уйдёт??? Алиментов тебе не видать. Или будешь потом сюда писать темы "как установить отцовство?" "как выйти замуж с ребёнком" и утверждать что бабы с детьми на расхват?!

Вообще то я сама работаю и мею должность, и уж ребёнка я точно содержать смогу

Женя
#20

Ну вам сказали-не хочу. Решать вам либо жить без детей с ним либо искать мужчину который хочет завести детей. А какие варианты вы еще видите автор в данной ситуации?

#21
Женя

Ну вам сказали-не хочу. Решать вам либо жить без детей с ним либо искать мужчину который хочет завести детей. А какие варианты вы еще видите автор в данной ситуации?

Спасибо за совет!!!
Пожалуй вы правы

Гость
#22
Stayle555

Вообще то я сама работаю и мею должность, и уж ребёнка я точно содержать смогу

Кем вы работаете и меете должность кого?? Вы в курсе что только памперсы на ребёнка это тысячи 4 в неделю?! Не говорю про остальное... Вы реально ещё сама дете маленькое.

Гость
#23

17. Ну, Вы же тоже проявили жесткий эгоизм по отношению к нему и его сыну?? Вы квиты

Гость
#24
Stayle555


Аххха парень и жених не одно и тоже?

эм, нет. с добрым утром.

Гость
#25

Как отец этот мужчина уже утвердился. Наследник имеется. Если мужчина - хороший отец, то впереди ещё будет вкладываться на учебу сына, да жильем постарается его обеспечить. Он вполне разумно полагает, что дети ему больше не нужны. Так что вряд ли он пойдет на поводу Ваших хотелок. Зачем ему снова бессонные ночи под детский плач, гора памперсов-распашонок, и женщина, которая все внимание переключит с него на малыша? Тем более, он уже вкусил, как женщины могут запросто лишить его возможности совместного проживания с собственным ребенком и права ежедневно воспитывать его.
Вам для Вашего "хочу" надо искать другого мужчину, донора или обратиться в банк спермы.

Гость
#26

вы выжили из дома ребенка ?? парень жил со своим ребенком, а вы заставили выгнать ребенка к бабушке ? Вы нормальная ? Теперь себе требуете живую игрушечку. А почему его ребенок при живом папаше из за вас сиротой растет ? ни совести, ни порядочности в вас, автор, куда вам рожать, вы кого воспитаете ? такое чудовище как вы сами ?

Гость
#27

Ну вам же ясно все обьяснили. Чего вы еще ждете?? Хотите - рожайте для себя.

Гость
#28

Зачем рожать от парня? Рожают от мужей.

Гость
#30
Амира

Здравствуйте, есть возможность хорошего дополнительного дохода исключительно для женщин. WhatsApp / viber 8928-507-54-25.🌸

Что надо делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: