Гость
Статьи
Одинокая женщина

Одинокая женщина

Какую реальную боль ощущает одинокая женщина за 40-45 лет? В каких сферах жизни?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каких, если это наполненный изнутри полноценный человек.

Гость
#2

Такая боль, такая боль, "манчестер"-"цска" - 4:1.

Гость
#3
Гость

Ни в каких, если это наполненный изнутри полноценный человек.

+1

#4

Определенно испытывает боль от того, что кто-то лезет выяснить, в каких сферах и по какому поводу у неё боль.

Гость
#5
Январская

Определенно испытывает боль от того, что кто-то лезет выяснить, в каких сферах и по какому поводу у неё боль.

У всяких НЕ одиноких может быть боли сколько угодно:
1.Муж пьет .
2.Дети выросли никаким, наркоманами или ЕГЭ сдать не могут с пятого захода.
ВОт может еще в подоле принести и огорошить счастьем: "Я беременная,кто папаша не знаю, но ты будешь бабушкой!"
Почитайте тут темы на форуме,как НЕ одинокие женщины от счастья воют.

#6
Гость

У всяких НЕ одиноких может быть боли сколько угодно:
1.Муж пьет .
2.Дети выросли никаким, наркоманами или ЕГЭ сдать не могут с пятого захода.
ВОт может еще в подоле принести и огорошить счастьем: "Я беременная,кто папаша не знаю, но ты будешь бабушкой!"
Почитайте тут темы на форуме,как НЕ одинокие женщины от счастья воют.

Вы мне что сейчас доказать пытаетесь, я не поняла? Перечитайте мой пост внимательно и поймите наконец смысл, что одинокой женщине приносить проблемы может разве что то, что ей начинают лезть в душу и ковыряться там заскорузлыми пальцами. Это вообще любому человеку доставляет дискомфорт.

Гость
#7
Гость

Ни в каких, если это наполненный изнутри полноценный человек.

А как понять наполненный человек или не наполненный? Как и чем это измерить можно?

Гость
#8
Январская

Определенно испытывает боль от того, что кто-то лезет выяснить, в каких сферах и по какому поводу у неё боль.

Так то никто не лезет и не принуждает к ответу. Я так понимаю здесь всё добровольно?!

Гость
#9
Гость

У всяких НЕ одиноких может быть боли сколько угодно:
1.Муж пьет .
2.Дети выросли никаким, наркоманами или ЕГЭ сдать не могут с пятого захода.
ВОт может еще в подоле принести и огорошить счастьем: "Я беременная,кто папаша не знаю, но ты будешь бабушкой!"
Почитайте тут темы на форуме,как НЕ одинокие женщины от счастья воют.

Вопрос задан именно об одиноких женщинах. Какие у них проблемы в жизни? Что их беспокоит? Особенно после 40-45 лет.

Гость
#10
Гость

Такая боль, такая боль, "манчестер"-"цска" - 4:1.

А вы за Манчестер или ЦСКА?

Гость
#11

главное-здоровье. Если оно есть, то все шикарно.

Надежда
#12

Боль только в том случае,если одиночка хочет стать не одинокой,а у нее это не получается.А вот если это сознательное состояние,то никакой боли нет!Я в разводе и мне 33 года,в браке была 10 лет...Уже почти 3 года живу одна и мне это нравится,работаю,воспитываю ребенка,есть мужчина(но у нас все на лайте),нехочу никаких серьезных отношений сама.Недавно ночью прибежала соседка с малышом на руках и синяком под глазом,муж гоняет,сидела,рыдала с мерзлым куском мяса на лице и я вспомнила старые добрые времена из семейной жизни....Лучше быть одной,чем вот так!Вот это боль...Малой кричит,жена битая,муж пьян....

первый снег
#13

мне 43, даже на лево не хожу, живу одна с ребенком, чувствую себя прекрасно. Не хочу отношений ни с кем.

Гость
#14
Гость

А как понять наполненный человек или не наполненный? Как и чем это измерить можно?

Внутренним состояние удовлетворения и счастья. У мамы есть 3 одинокие подруги, живут счастливо, им по 60 лет, весь день расписан, масса увлечений, живут и получают от жизни кайф. Если человеку не скучно наедине с самим собой, ему интересно жить, умеет получать и отдавать, он будет жить максимально полноценной жизнью в любом возрасте и в любом состоянии и в болезни и в здравии.

Гость
#15
Гость

главное-здоровье. Если оно есть, то все шикарно.

А здоровье - оно есть?

Гость
#16
первый снег

мне 43, даже на лево не хожу, живу одна с ребенком, чувствую себя прекрасно. Не хочу отношений ни с кем.

А вот "чувствую себя прекрасно" можно по шире описать? Вы финансово обеспечиваете себя и ребенка, здоровье - все ОК и т.д.

Гость
#17

Автор, человек, который страдает от одиночества испытывает боль в любом возрасте - это отсутствие контактов приносящих удовлетворение. Не путайте с теми, кто по факту один (без пары, детей, родителей), но не страдает, а имеет в жизни интересы, ценности, контакты приносящие удовлетворение.

Гость
#18

В личной жизни

6a6yuH4uk
#19

когда котик голодный

Джипси
#20
Гость

Автор, человек, который страдает от одиночества испытывает боль в любом возрасте - это отсутствие контактов приносящих удовлетворение. Не путайте с теми, кто по факту один (без пары, детей, родителей), но не страдает, а имеет в жизни интересы, ценности, контакты приносящие удовлетворение.

++++Полно молодых одиноких и несчастных. В сфере общения, автор, страдает одинокий человек любого возраста.

Гость
#21
Гость

А как понять наполненный человек или не наполненный? Как и чем это измерить можно?

Не парьтесь.В странах бывшего СССР-СНГ , включая заглавную, все наполнены. Г..ном.Только зацепи-отскочить не успеешь, как содержимым обдаст с ног до головы.Пол, семейное положение, детность-бездетность, образование, уровень благосостояния значения не имеют.

Гость
#22
Гость

Ни в каких, если это наполненный изнутри полноценный человек.

Боюсь предположить чем..
У многих крыша едет конкретно - ударяются в секты, атсрологию и пр.

Светлая
#23

Никакую. Мне 42)))

Гость
#24

Боль может принести: любовная история с жестоким концом, старость немощь и болезни родителей, материальные проблемы, проблемы со здоровьем, ощущение несбывшихся надежд на себя или на партнера (горькое разочарование). В общем-то, если все эти основные причины для печали уже произошли к означенному возрасту, осознаешь, что впереди столько. И что, жить в печали? Как-то жаль... И приходит гармония. Счастлива просто от самой жизни - от того что проснулась, от того что сегодня хорошее самочувствие, от того что сыта, от того что есть люди рядом которые тебя любят. От своих увлечений счастлива и своих планов (а это тоже непросто, зажечь себя интересом, были периоды, когда я искала в интернете статьи на тему "преодоления лени", такая была сильная депрессия (из-за предательства близкого человека), что не было мотивации встать со стула. - Но если это произошло, если найдены и цели, и средства, то это прочная гарантия счастливых дней. Так как путь, приносит сам по себе удовольствие, это и есть часть опоры - это то твое, что сам ты придумаешь, построишь и в чем будешь видеть смысл своих дней. А если вопрос с подоплекой "типа старость и проходят дни, и страшно"... да как-то нет, потому что понимаешь, что основное в жизни выполнено, и то и то ты попробовал, вкусил. Есть еще цели, но это, скорее, если удастся, то будет класс! А если нет, то жить и так хорошо. Главное - здоровье и деньги. А вообще, это вопрос жизненных ценностей. Вам добра! :)

Анна
#25

Очень люблю одиночество.Мне 47.Кругом столько завистливых,лживых так называемых подруг,что нехочется никакого негатива.А мужчины сейчас такие,что сами пристроиться хотят,чтоб их "тащили"на себе.Автор,не расстраивайтесь Вы так,уверяю,столько интересного вокруг,только выйти из дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: