Гость
Статьи
влюбиться в наркомана

влюбиться в наркомана

познакомились на сз,красавчик,сразу искра,но с первой встречи было видно что он под чем то,но мамой клялся что ничего не употребляет....дальше поведение неадеквата,то посылаеторет то прощение просит. узнала про него от знакомых с его района,сказали употребляет фен,3 р сидел,живет в 34 г за счет мамы,она высылает деньги работая за границей...явно для отношений он не подходит но хочу его именно для секса,хотя пока не дошло до этого..не знаю что делать,стоит или воздержаться..

явно
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины! Как вы еще не вымерли с такой туппостью?

Гость
#2

а че каждому которому дала ты за него замуж собираешься.если он красавчик используй его для секса да и все.я встречалась с наркоманом.красавчик моложе меня.просто для секса.да и как человек он хороший был.к слову ни словом ни делом меня не обидел

Гость
#3

вы вот сейчас прикалываетесь или серьезно написали? Если серьезно, то его нужно лечить. Хотя.. вряд ли вы вытянете его в нормальную жизнь, скорее он вас затянет в свое болото.

гость
#4

ну и дурра

Гость
#5

Для секса? Отсюда и все болезни. У него как минимум гепатит. Мне жаль таких как вы.

Гость
#6

Гепатит С

явно
#7

[quote="Гость"]а че каждому которому дала ты за него замуж собираешься.если он красавчик используй его для секса да и все.я встречалась с наркоманом.красавчик моложе меня.просто для секса.да и как человек он хороший был.к слову ни словом ни делом меня не обидел[/quo нувот вы же пишите что ваш нормальный как человек,а этот то посылает м еня и обзывает то прощение просит...причем просто для секса он не хочет он хочет серьезных отношений и для жизни,боюсь засосет меня это

явно
#8

[quote="Гость"]Для секса? Отсюда и все болезни. У него как минимум гепатит. Мне жаль таких как вы.[/quo откуда инфа? он не колется,он нюхает фен

явно
#9

[quote="Гость"]вы вот сейчас прикалываетесь или серьезно написали? Если серьезно, то его нужно лечить. Хотя.. вряд ли вы вытянете его в нормальную жизнь, скорее он вас затянет в свое болото.[/quot да я ему пишу что нужно лечится,в ответ куча оскорблений,он не признает и не понимает,или думает я дура не вижу что он нарик

Анна
#10

Читаю и удивляюсь тому что сколько у нас дур.

Гость
#11

ЗППП это как минимум, что вам светит

явно
#12

[quote="Анна"]Читаю и удивляюсь тому что сколько у нас дур.[/quot сердцу не прикажешь,я еще думаю,но к нему влечение и бабочки в животе,давно такого не было ни к кому,я год отходила от последних отношений,и тут влюбилась и такое(

Гость
#13

А бывает любовь между употребляющими разные виды наркотиков? Может ли спидовый полюбить героинщицу?

А по теме: автор, не загоняйтесь. Спидовых просто надо научиться правильно понимать. Ну и винт учитесь варить или хотя бы мульку.

Гость
#14
явно

познакомились на сз,красавчик,сразу искра,но с первой встречи было видно что он под чем то,но мамой клялся что ничего не употребляет....дальше поведение неадеквата,то посылаеторет то прощение просит. узнала про него от знакомых с его района,сказали употребляет фен,3 р сидел,живет в 34 г за счет мамы,она высылает деньги работая за границей...явно для отношений он не подходит но хочу его именно для секса,хотя пока не дошло до этого..не знаю что делать,стоит или воздержаться..

Есть такая поговорка : За неимением гербовой - пишут на почтовой.
Останавливать никто не будет.

Гость
#15
явно

познакомились на сз,красавчик,сразу искра,но с первой встречи было видно что он под чем то,но мамой клялся что ничего не употребляет....дальше поведение неадеквата,то посылаеторет то прощение просит. узнала про него от знакомых с его района,сказали употребляет фен,3 р сидел,живет в 34 г за счет мамы,она высылает деньги работая за границей...явно для отношений он не подходит но хочу его именно для секса,хотя пока не дошло до этого..не знаю что делать,стоит или воздержаться..

Нужно максимально завершить этот пресловутый гештальт. Такое бывает, и это тоже любовь, яркая и незабываемая. Все конечно будет понятно, но это уже потом. Что конкретно будет понятно? То, что парнишка понял, что нравится. То, что это нравленье он хочет превратить в деньги. После того, как он вставит сосиску, любовь может сильно пошатнуться у обоих. Но, действительно, при всем при этом некоторые подобные индивидуумы оказываются порядочными, не гнобят девчулю и не унижают, хотела и попробовала, ну что такого. Но, не все. Желание секса у него может быть и не такое уж сильное, больше наигранное, все с той же целью высасывать вас материально, хоть какое то время.

гость
#16

употребляйте вместе с ним , будут бабочки в животе и счастья полные штаны.

Гость
#17
гость

употребляйте вместе с ним , будут бабочки в животе и счастья полные штаны.

Смех смехом, а снюхивать друг с друга порошки - это кайф. Я сама фанатка спидов. В клубешниках без них не появляюсь.

#18
Гость

Для секса? Отсюда и все болезни. У него как минимум гепатит. Мне жаль таких как вы.

ВИЧ еще. Автор, хотите себе ВИЧ?

Гость
#19

Кошмар, что за женщина эта автор? У неё вообще самооценка ниже плинтуса? Или это Ее обычное окружение и для неё это нормально?

Гость
#20

Как достали со всякими ВИЧами. Вы вообще в теме как спиды готовят? Там же сплошной йод. Я знаю парня, который из лужи воду набрал, чтобы ширнуться и ничего.

Анна
#22

Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я.

Гость
#23
Гость

Женщины! Как вы еще не вымерли с такой туппостью?

не вымерли только потому что женщин больше, и *** даже таких. :))

Анна
#24

Зато он как человек отличный. Мужики у нас зачастую ***, хамовитые. А он золотой. Так что не вижу смысла размениваться.

гость
#25
Анна

Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я.

Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное

гость
#26

вот они - реалии нашего времени, нет слов, полный капец!

явно
#27

[quote="Гость"][quote="явно"]
Нужно максимально завершить этот пресловутый гештальт. Такое бывает, и это тоже любовь, яркая и незабываемая. Все конечно будет понятно, но это уже потом. Что конкретно будет понятно? То, что парнишка понял, что нравится. То, что это нравленье он хочет превратить в деньги. После того, как он вставит сосиску, любовь может сильно пошатнуться у обоих. Но, действительно, при всем при этом некоторые подобные индивидуумы оказываются порядочными, не гнобят девчулю и не унижают, хотела и попробовала, ну что такого. Но, не все. Желание секса у него может быть и не такое уж сильное, больше наигранное, все с той же целью высасывать вас материально, хоть какое то время.

[/quэтого тоже остерегаюсь,но с меня не вытянешь,альфонсы мимо

явно
#28

[quote="Гость"]Как достали со всякими ВИЧами. Вы вообще в теме как спиды готовят? Там же сплошной йод. Я знаю парня, который из лужи воду набрал, чтобы ширнуться и ничего.[/quot действительно причемтут спид,как из прошлого века

Анна
#29
гость

Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное

Да нет, зависимость не передается. Это же не болезнь.

явно
#30

[quote="Гость"]Автар я давно жыву с наркаманам поверте они нармальные люди. Я не патребляю толька он. Эта нармально. Я вначпле пыталась спорить с ним но потом забила и теперь адыхаю душой чево и вам желаю. Поверьте кагда аотдыхаешь душой то уходят апсалютно все невсгоды. Как муш он нармален. Сама я дома хорошо жыву часто готовлю и гуляю нде хочу. Недавна завила собаку. Теперь жызнь залита красками![/quo это что прикол? или вы откуда пишите

явно
#31

[quote="Анна"]Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я. [/quo много вы пьете? я сидр или пиво пью и то стараюсь не каждый день.он у вас не агрессивный как мой?

явно
#32
гость

Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я.

Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное[/quo детей больше не хочу,у меня есть сын и мне этого хватит

явно
#33
Анна


Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное

Да нет, зависимость не передается. Это же не болезнь.[/quo я заметила еще что нарики редко плодятся,природа предусмотрела все

явно
#34

[quote="Анна"]Зато он как человек отличный. Мужики у нас зачастую ***, хамовитые. А он золотой. Так что не вижу смысла размениваться.[/quotю я рада за аас но у вас видимо другой случай...уменя был парень тоже употреблял но человек был золото,таких болтше нет...его давно нет царствие небесное....

явно
#35

[quote="Гость"]Кошмар, что за женщина эта автор? У неё вообще самооценка ниже плинтуса? Или это Ее обычное окружение и для неё это нормально?[/quo самооценка хромает видимо да,папа пил,но он никогда агрессивным при этом не был если не доводить. окружение у меня нормальное,в отличии от него я работаю сама на себя,езжу по заграницам,его и это бесит

явно
#36
Гость

употребляйте вместе с ним , будут бабочки в животе и счастья полные штаны.

Смех смехом, а снюхивать друг с друга порошки - это кайф. Я сама фанатка спидов. В клубешниках без них не появляюсь.[/quo спид это чтото новое))

явно
#37

[quote="гость "]употребляйте вместе с ним , будут бабочки в животе и счастья полные штаны. [/quo бабочки у меня и без употребления

Гость
#38

Вам видно хочется острых ощущений, спокойная жизнь надоела? Тогда вперёд! Потом побитая, без золота и денег, с венерич. заболеваниями, будете сами себя кормить. Но видимо Вам нужен такой урок.

гость
#39
Анна

гость
Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное
Да нет, зависимость не передается. Это же не болезнь.

Передаётся.Наркомания -
это болезнь. Сама была влюблена в бывшего нарика. Он настаивал на ребёнке. Я прочитала много всякой информации и не решилась. Разбежались И правильно. оказывается, после того как он вылечился началась алкогольная зависимость. И она была очень странная. То есть если ему в рот попадёт хоть капля он начинал пить без остановки, пил так что не возможно чтоб столько выпил. Почему я об этом не знала, когда жили вместе. Он избегал гостей , праздников, всех моих знакомых, которые могли пить.Так и прожили 2 года. После меня он стал с другой жить, она не зная, что такое может быть, купила на праздник бутылочку. Так такое началось! Она мне звонила даже, потому что молодая девочка, никого не знает в городе, а знает,что я к нему хорошее отношение сохранила. У меня волосы дыбом встали, реально от рассказа. Он залез на подоконник,требуя,чтоб она выпивки купила, и чуть не свалился

Анна
#40
явно

Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я. [/quo много вы пьете? я сидр или пиво пью и то стараюсь не каждый день.он у вас не агрессивный как мой?

Пью что угодно, пиво, водку иногда, коньяк. Ну если он и агресивный то не на меня. Я смеюсь когда у него ломки, просто и все. Один раз загремел в милицию, еле вытащили.

Анна
#41
гость

Аннагость
Ты дура? Ещё родишь от него с зависимостью ребёнка У меня был знакомый бывший нарик много чего рассказывал, но не радужно ванильное
Да нет, зависимость не передается. Это же не болезнь.
Передаётся.Наркомания -
это болезнь. Сама была влюблена в бывшего нарика. Он настаивал на ребёнке. Я прочитала много всякой информации и не решилась. Разбежались И правильно. оказывается, после того как он вылечился началась алкогольная зависимость. И она была очень странная. То есть если ему в рот попадёт хоть капля он начинал пить без остановки, пил так что не возможно чтоб столько выпил. Почему я об этом не знала, когда жили вместе. Он избегал гостей , праздников, всех моих знакомых, которые могли пить.Так и прожили 2 года. После меня он стал с другой жить, она не зная, что такое может быть, купила на праздник бутылочку. Так такое началось! Она мне звонила даже, потому что молодая девочка, никого не знает в городе, а знает,что я к нему хорошее отношение сохранила. У меня волосы дыбом встали, реально от рассказа. Он залез на подоконник,требуя,чтоб она выпивки купила, и чуть не свалился

Нет, не передается. Это воспитание ну и прочее...С этого начинается. То что он стал алкоголиком вина ваша. Вы же запретили ему наркотики употреблять. Поэтому он стал пытаться догнаться алкоголем. Но это нереально. Вот поэтому все и вылилось в то что сейчас. Поэтому я своему не запрещаю ничего, не хочу чтобы он так же закончил...

Гость
#42
явно

Читаю и удивляюсь тому что сколько у нас дур.[/quot сердцу не прикажешь,я еще думаю,но к нему влечение и бабочки в животе,давно такого не было ни к кому,я год отходила от последних отношений,и тут влюбилась и такое(

Автор, от этих отношений будете до конца дней отходить. Бегите от этого срочно!

явно
#43

[quote="Гость"]Вам видно хочется острых ощущений, спокойная жизнь надоела? Тогда вперёд! Потом побитая, без золота и денег, с венерич. заболеваниями, будете сами себя кормить. Но видимо Вам нужен такой урок.[/quot до этого не дойдет,не такая уж дура я извин те

Гость
#44
явно

спид это чтото новое))

Спид - не СПИД, а speed - "скорость". Все "скоростные" наркотики - производные эфедрина - винт(первитин), фен (амфетамин), мулька (эфедрон) и т.д. Самый классный конечно первый.

явно
#45
Анна

Это нормально. У меня парень наркоман и все отлично. Он употребляет многое, в тм числе медленные. Мне это не интересно, я просто бухаю. Так что все нормально. А на счет всяких инфекций это если гуляет где попало. Мой гуляет только за закладками. Ну и мне за бухлом. Со жрачкой так же нет проблем работает и он и я. [/quo много вы пьете? я сидр или пиво пью и то стараюсь не каждый день.он у вас не агрессивный как мой?

Пью что угодно, пиво, водку иногда, коньяк. Ну если он и агресивный то не на меня. Я смеюсь когда у него ломки, просто и все. Один раз загремел в милицию, еле вытащили.[/quo был у меня такой писала выше ,не агрессивный и хороший,нет его уже ,под поезд бросился.но тут немного другой случай,тут он еще самовлюбленнный до одури

явно
#46
Гость

спид это чтото новое))

Спид - не СПИД, а speed - "скорость". Все "скоростные" наркотики - производные эфедрина - винт(первитин), фен (амфетамин), мулька (эфедрон) и т.д. Самый классный конечно первый.[/quo ясно,просветили,но я както стараюсь держаться подальше от таких наркотиков,у меня своей энергии вагон,я могу травки покурить это да,и расслабляет и успокаивает,а все эти ваши спиды ну реально нафиг не нужны

явно
#47
Гость

Читаю и удивляюсь тому что сколько у нас дур.[/quot сердцу не прикажешь,я еще думаю,но к нему влечение и бабочки в животе,давно такого не было ни к кому,я год отходила от последних отношений,и тут влюбилась и такое(

Автор, от этих отношений будете до конца дней отходить. Бегите от этого срочно![/quo думаю может переспать и сбежать? может он в постели не оч будет так хоть буду знать.....

Анна
#48
явно

Пью что угодно, пиво, водку иногда, коньяк. Ну если он и агресивный то не на меня. Я смеюсь когда у него ломки, просто и все. Один раз загремел в милицию, еле вытащили.[/quo был у меня такой писала выше ,не агрессивный и хороший,нет его уже ,под поезд бросился.но тут немного другой случай,тут он еще самовлюбленнный до одури

Ну бросился ибо нужны особо не были. Если бы любил то не бросился бы. Дело не в наркоте и не в бухле даже. Мужики ищат чем время занять. У многих и хобби есть вполне себе дело жизни, а им еще чего-то надо.

Гость
#49
явно

ясно,просветили,но я както стараюсь держаться подальше от таких наркотиков,у меня своей энергии вагон,я могу травки покурить это да,и расслабляет и успокаивает,а все эти ваши спиды ну реально нафиг не нужны

Ну если вы не ведете активный образ жизни, они вам и не нужны. Я хожу по клубам, а под винтом проплясать 8 часов и не чувствовать усталость как два пальца. Когда на работе запарка помогает. И секс под винтом круче в 1000 раз. Траву могу покурить на отходняках после длительного марафона, а так не фанатка.

явно
#50
Анна


Пью что угодно, пиво, водку иногда, коньяк. Ну если он и агресивный то не на меня. Я смеюсь когда у него ломки, просто и все. Один раз загремел в милицию, еле вытащили.[/quo был у меня такой писала выше ,не агрессивный и хороший,нет его уже ,под поезд бросился.но тут немного другой случай,тут он еще самовлюбленнный до одури

Ну бросился ибо нужны особо не были. Если бы любил то не бросился бы. Дело не в наркоте и не в бухле даже. Мужики ищат чем время занять. У многих и хобби есть вполне себе дело жизни, а им еще чего-то надо.[/quo как раз от того и бросился что любил,я его хотела бросить кучу гадостей на прощание сказала,он напился и пошел,не осозновал видимо даже что делает,но писал что это из за меня

явно
#51
Гость

ясно,просветили,но я както стараюсь держаться подальше от таких наркотиков,у меня своей энергии вагон,я могу травки покурить это да,и расслабляет и успокаивает,а все эти ваши спиды ну реально нафиг не нужны

Ну если вы не ведете активный образ жизни, они вам и не нужны. Я хожу по клубам, а под винтом проплясать 8 часов и не чувствовать усталость как два пальца. Когда на работе запарка помогает. И секс под винтом круче в 1000 раз. Траву могу покурить на отходняках после длительного марафона, а так не фанатка.[/quotю нет по клубам не хожу,раз в полгода могу,а вообще ночью спать люблю.он тоже кстати не ходит,нафига ему эти спиды непойму))а секс уменя итак крутой когда он есть ,в энергетикиках не нуждаюсь.слышала наоборот под ними мужики долго кончить не могут