Гость
Статьи
Муж и алкоголь

Муж и алкоголь

Мы женаты почти 10 лет, 2 детей, муж работает, нормально зарабатывает. Деньги все в семью. С детьми помогает, не всегда охотно, но помогает. По дому, если что прошу, все делает. Но есть проблема, и вот есть ли она, либо я уже преувеличиваю? Ему раз-два в полгода надо напиться прям в хлам. Дома я не разрешаю пить, так как не умеет пить совсем. То есть если выпил 0,5 пива, то все, это обязательно закончится нокаутом. Раньше работал много и на работу могли вызвать в любое время, поэтому пил ну очень редко, но теперь график стабильный, и с пятницы выходные. Теперь уже 3 раз за 2 месяца опять встреча с друзьями. Опять это все закончится приходом домой под утро. Не буянит, не дерется. Но, блин, не устраивает это меня. Так посмотришь все хорошо, но вот это но...
Я нагнетаю, так как мне надо чтобы в нашей жизни вообще не было алкоголя и отстать от мужа? Или все-таки катастрофичного ничего нет. Просто взгляд со стороны. Пожалуйста #алкоголь

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь, что он ушел. Захотела бы вернуть с учетом этих редких "вхлам"?

Гость
#2

Ну всем мужикам иногда надо бухнуть со своими друзьями, расслабиться.. мой тоже иногда, не вижу ничего страшного

Гость
#3

Не зря тревожитесь, это дорожка в никуда. Очень плохая тенденция как стабильность. Конечно это не повод разводиться, но стоит работать над этой проблемой. Это часто и нкт культуры выпить. Плюс это может привести к проблемам с законом. И вам нервотрёпка. Вы не зажрались, это нормально, что жену это беспокоит

Гость
#4

Здравствуй, это хорошо, что это заметила я думаю нужно с этим бороться. В одной мудрой книге записано:"Горе тем, кто силён пить вино и кто усерден в приготовлении крепкого напитка⁠, (Исаия 5:22).

Гость
#5

Господи ,да оставь ты мужика в покое ....!!!!! Это нормально ,вы и правда зажрались .....!!!!! Это называется - перезагрузка !

Гость
#6

Все так живут, тебе ещё повезло что нормально зарабатывает!!! Терпи и живи для детей и для себя, забей на него.

Гость
#7

У него как с наследственностью по алкогольной части?
Память теряет после попоек?
На утро похмеляется?
Может пить несмотря на что-то? (Ну там завтра обещал вас с утра на вокзал отвезти).
Совсем не может выпить мало, скажем , бокал вина? Обязательно напьётся до отруба?
Рвотный рефлекс ещё остался на спиртное или уже нет?
Это часть вопросов, которые поднимают психиатры-наркологи, когда им нужно определить есть ли какая-то стадия алкоголизма или нет

Гость
#8

Если не буянит, проблем не создает, почему человеку нельзя расслабиться? Будешь насильно дома держать - сам сбежит.

Гость
#9

Мне кажется не похож ваш муж на пьяницу, иногда нужна разгрузка

Татьяна
#10

Беда не в том что напивается. беда в том что запои становятся обыденными. Сначала 2 раза в год, затем 2 раза в неделю, а потом и каждый день.

Гость
#11

Если есть желание рпзобраться с причиной, звоните, пишите. Проведу диагностику при помощи Таро. И проконмультмрую по поводу вашего положения.

Гость
#12
Гость

Если есть желание рпзобраться с причиной, звоните, пишите. Проведу диагностику при помощи Таро. И проконмультмрую по поводу вашего положения.

89271378042 Мария.

Гость
#13
Гость

89271378042 Мария.

Это не мужа надо личить а вас !!!!!

Гость
#14

Да уж дети все это видят, это не есть хорошо! У нас на работе есть мужчина взрослый дядька сыну уже за тридцать, так вот, он отличный работник отец муж дед, дом полная чаша… Но,есть такой грех раз в полгода он целую неделю пьёт🙃 уезжает на дачу набирает водки закуски и тупо один пьёт! На наш вопрос давно ли это с ним такая беда он отворит что с молода имеет такую пагубную привычку.В в начале жена уходила потом возвращалась в итоге так и живут они его не трогают и он их не обижает… Вот пойми этих мужчин🤷‍♀️

Гость
#15

Меня так умиляют фразы "помогает с детьми" и "помогает" по дому. Вообще то это не помощь, а равноценные обязанности родителей и проживающих в доме. Так что уже какая-то убогость ситуации. Я тоже против алкоголя и я была бы категорически против подобных выходок мужа. Если не понимает диалога, то я бы уже сставила вопрос ребром

Гость
#16

от 0,5 литра вообще не вызывает опьянение - какая статья дурная, его даже милицейский датчик не определит. Чтобы был накаут - надо выпить 0,5 - 1 литр водки. Либо он совсем больной ????

Гость
#17
Гость

Если есть желание рпзобраться с причиной, звоните, пишите. Проведу диагностику при помощи Таро. И проконмультмрую по поводу вашего положения.

Кто-то просил твою "конмультмцию"?? Писать научись сначала. От рекламы вашей шарлатанской уже не продохнуть.

Гость
#18

Я негативно к этому отношусь. Сначала 3 раза, потом 5, потом 10,потом бабы. В пьяном угаре и не то бывает. Короче, я всегда противно, иногда можно, но стараюсь присекать

Гость
#19

Женщина не гневи бога у тебя не муж , а золото бросишь подберут еще и подерутся , а детям отец нужен ! Счастья вам не обижайте мужа !

Гость
#20
Гость

У него как с наследственностью по алкогольной части?
Память теряет после попоек?
На утро похмеляется?
Может пить несмотря на что-то? (Ну там завтра обещал вас с утра на вокзал отвезти).
Совсем не может выпить мало, скажем , бокал вина? Обязательно напьётся до отруба?
Рвотный рефлекс ещё остался на спиртное или уже нет?
Это часть вопросов, которые поднимают психиатры-наркологи, когда им нужно определить есть ли какая-то стадия алкоголизма или нет

Откуда знаешь???

Гость
#21

Какое же убогое у нас общество. Что бы не творил мужчина, жена обязана терпеть... Как бы противно ей не было, какими бы последствиями это не грозило. Зажми нос, проглоти рвоту и терпи... Хоть бы кто обьяснил, ради чего

Гость
#22
Гость

Какое же убогое у нас общество. Что бы не творил мужчина, жена обязана терпеть... Как бы противно ей не было, какими бы последствиями это не грозило. Зажми нос, проглоти рвоту и терпи... Хоть бы кто обьяснил, ради чего

Да пусть не терпит , кто ее заставляет ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: