Гость
Статьи
Меня кормит …

Меня кормит завтраками. Любовница женатого

Нужно ваше мнение. Любовница женатого мужчины.Все свое время он тратит на заработки и семью.Все выходные ,праздники с ними, всё несет в семью,я же не получаю ничего совсем,даже внимание. Проблема в том что он ничего не дает чтобы что то изменить, меня кормит завтраками и ПРОТИВ встреч моих с другими мужчинами ,даже простого общения. Его раздражает что я принимаю внимание других парней. Предлагает мне отношения на расстоянии. Знает что мне это все надоело и я вот вот свалю.
В этой ситуации я чувствую себя у него одноразовой салфеткой, "девкой для развлечений"
Меня он видимо вообще ни во что не ставит
Не хочется очень быть дополнением к его семейной жизни.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас то что хотите, да, сейчас Вы приятное дополнение к его жене. Не тратьте на него время, стройте свою семью. Но по моему эта разводка.

Гость
#2

Приятного аппетита, продолжайте завтракать, разводчица

ИМХО
#3

Что-то мне подсказывает,что это послание не от любовницы,а как раз наоборот.

гостьЯ
#4

[quote="ИМХО"]Что-то мне подсказывает,что это послание не от любовницы,а как раз наоборот.[/quot+1

#5

Очередной сопливый развод

Гость
#6

Запрещает общаться с другими мужчинами, а сам не удивляет время и все праздники и выходные с женой!? Это вообще просто смешно! Он может и не знать с кем вы общаетесь! Им тоже можно пользоваться, если он вам устраивает как любовник и дальше идти своей дорогой!

Гость
#7

Сделайте как Софи лорен в своё время, поставьте перед фактом что таки имеете право на личную жизнь, по аналогии с ним и вплотную занимаетесь подыскивание спутника жизни. Ну чтоб на равных. Его это всенепременно отбросит или в ту или в другую сторону, к нужному результату

Гость
#8

Ходи на свидания, ищи своего человека

Гость
#9
Гость

Сделайте как Софи лорен в своё время, поставьте перед фактом что таки имеете право на личную жизнь, по аналогии с ним и вплотную занимаетесь подыскивание спутника жизни. Ну чтоб на равных. Его это всенепременно отбросит или в ту или в другую сторону, к нужному результату

---------------------------------------------
А что там было с Софи

Гость
#10

жена себя хочет успокоить

Гость
#11
Гость

---------------------------------------------
А что там было с Софи

Оставила женатого любовника, занявшись личной жизнью. После чего он ушёл от жены. Что-то в этом роде, давно когда-то читала

Гость
#12

Сама прошла такое. Только там мама вцепилась в него. Вообще говенный мужичишка. Щас сплю с красавчиком.

Гость
#13

Авто, вы и есть для него девка для развлечений. Сами же все понимаете. Неужели нравится быть такой?

первый снег
#14
Гость

Сама прошла такое. Только там мама вцепилась в него. Вообще говенный мужичишка. Щас сплю с красавчиком.

Где найти такого?тоже хочу красавчика

Гость
#15

О дорожный знак головой на большой скорости авторшу!!!

Гость
#16

не читала тему. по названию поняла, что вы жена и любовница готовит вам завтраки. ради завтраков можно и потерпеть любовницу. это же такие кайфушки - когда вам на подносе несут в кровать кофе и блинчики.

Свет очей твоих
#17

Авторка, ну Вы же все сами понимаете. Он "вот-вот разведется", Вы "вот-вот свалите". А по факту - Вы спускаете в унитаз свою жизнь, достоинство, самооценку. С его помощью, естественно.
Резко рвите отношения, не задумываясь. Пусть он остается в семье, а Вы, расправив наконец крылья, стройте свою жизнь. Вот просто поверьте, Вы достойны большего!

Гость
#19

Женщина должна держать за душу а не член. А вы держите за член. Душа вашего мужчины в его семье. Надеюсь поняли.

Водолейка
#20

Автор, для того чтобы поднять тему в топ, нужно уже гораздо больше ума чем тема "я любовница". Это уже не работает. Ждем следующую придуманную тобой ХуЕту.

Гость
#21
ИМХО

Что-то мне подсказывает,что это послание не от любовницы,а как раз наоборот.

Так оно и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: