Гость
Статьи
Муж ушёл среди ночи

Муж ушёл среди ночи

Живём 2 года вместе, это гражданский муж. Поругались на ровном месте, ушёл ночью, выпил пиво, забрал все деньги, сказал, что не будем вместе жить, найдёт себе нормальную женщину. Помогите, я на грани.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропьет взятые деньги и вернется.

Гость
#2

Они все так говорят "нормальную" женщину.
При этом сам пошел напиваться, как "нормальный" мужик.Ну продавца из пивнушки ему в пару!
--
Примиритесь с потерей денег и посылайте это в ж...

ололо
#3

о ужас...ну и ***,извините,ваш сожитель...вы настолько ущербны,что лучше не найти,чем он?сомневаюсь..

Цветочек
#4

Когда уже дойдёт что не муж а СОЖИТЕЛЬ! Он тебе не муж и таковым себя не считает. Так что он тебе ничего не должен. Мужчина свободный и делает всё считает нужным.

#5

может потому что он вам не МУЖ, а человек вольный так сказать 😀 захотел - пошёл. а вы прикопались муж муж

Гость
#6
Гостья

может потому что он вам не МУЖ, а человек вольный так сказать 😀 захотел - пошёл. а вы прикопались муж муж

Ага! Мужья то так не делают! Никогда!

#7
Гость

может потому что он вам не МУЖ, а человек вольный так сказать 😀 захотел - пошёл. а вы прикопались муж муж

Ага! Мужья то так не делают! Никогда!

мужу можно обоснованно "предъявить", а тут что? вольный парень

Гостья
#8

Мне плохо, не знаю что думать...

Гость
#9

Я вещи собрала

Гость
#10

Не муж а левый мужик

Гость
#11

Сказать что была неправа. Попридержать коней, не давить в следующий раз. И не пытайтесь его перевоспитать и вогнать в приемлемые рамки. Если такой не подходит, оставьте. Или взаимные уступки

Гость
#12

Забрал деньги? Плохой знак, кем бы он вам не приходился по статусу. Это не по-мужски. Ну и психованный товарищ, видно. Тоже знак. Короче, автор, ничего хорошего.
Вы успокойтесь, капли попейте или что, а он пусть гуляет дальше. Не принимайте его назад, радуйтесь, что свалил (хотя неприятно, понимаю вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: