Гость
Статьи
Не нравится его образ …

Не нравится его образ жизни, но есть чувства!

Вот для него отдых это пассивный отдых: диван, дота. Он не помогает по дому, не ухаживает за мной. Подарков практически нет. А я люблю велосипед, путешествия, кино, кафешки. Предлагает переехать к нему в другой город ( я в столице, он в маленьком городе ). С деньгами у него проблемы, зарабатывать не умеет, берет у мамы, когда свои заканчиваются. Ему 29, а я вот думаю ехать к нему?! Я его люблю, он красивый стильный, юморной, вобщем не колхозник. А не останусь ли я одна, мне 27, хочу семью, но что то стремно мне. Как в декрете буду? Ведь все на себе тащить придётся. Или люди меняются? Скажите, вы на кошелёк впервую очередь смотрите и на надежность?!

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На стильном муже далеко не уедешь,он надоест вам как горькая редька .

Я
#2

[quote="Гость" message_id="62193004"]На стильном муже далеко не уедешь,он надоест вам как горькая редька .[/quote

Спасибо, были уже такие мысли

Гость
#3

А в какой вы столице автор?!

Гость
#4

Такие не меняются. Если готовы жить так как он, проводить время на диване, то вперед

гостья
#5

неликвид какой то(

Я-телец
#6

Нет....это глупость ...полная..при чем 27 если человек не ваш?расуждайте
Зачем мне стиль..если дите хочет кушать..нужно молоко и сыр..греча
и я люблю что б мужчина для нас старался. Тогда такой человек -золото,охота жить вместе и строить..любить..
Стиль нужен когда семья -полная чаша..стиль домашнего уюта и гордость за своих деток мужа

Наталья
#7

Не увидела любви в Вашем посте, одни только сомнения. Взрослый мужик, играющий в игры и берущий деньги у мамы - это просто фу. Автор, лучше плохонький, но свой - это неправильный посыл семейной жизни. По мне, так лучше никого, чем кое кто.

Гоша
#8

Прям вижу: сидит весь такой стильный на просиженном диване,рубится в доту(что это кстати),и шутки шутит. А рядом бегают грязные,голодные дети и жена пол тряпкой трёт.
Надо не на кошелек смотреть,а на желание помогать жене,желание зарабатывать.
Есть много знакомых которые получают много а придя домой жопой к верху на диван и всё.
А есть который не много получает,но в доме всё есть,дети обуты и сыты,жене помогает. На себя не тратит,так как говорит получаю не много значит себе ни чего не заслужил.
Один три копейки получает,так умудрился мерс в кредит взять. Говорю на уя он тебе? Тёлок катать буду говорит. Ага,если только при виде дырявых трусов не убегут тёлки,так как зп 40,а кредит платит 27.

Гость
#9

А полюбили вы его за что? Правильно влюбляться в отношение к себе, а не в улыбочки и глазки. Уверена, если поедите, то все равно сбежите, у вас требования к жизни больше, чем у него. Люди не меняются, а вот вам жизнь попортить могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: