Гость
Статьи
знакомтсов в сети ни к …

знакомтсов в сети ни к чему хорошему не приведёт

Добрый день.Девушки, меня сегодня как хавном облили… теперь могу понять многих здесь сидящих. Вообщем, познакомилась в соц.сети с мужчиной на 10 лет себя старше. Написал, что я ему сильно понравилось и он желает со мной встр. тем более приезжает в Балашиху на стройку на работу, вот ждёт согласования. Я из Москвы, он с периферии. Смотрю как-то всё наигранно и льстиво … написал, что нет любимой понимающей женщины, детей нет, служил в Чечне, и ему нужна понимающая его девушка и с уважением относящиеся, что он воевал. Спрашивал, какие я цветы люблю?.. Потом я решила над ним пошутить, что он совсем один живет как отшельник, в итоге на меня было столько хавна "вылито" и забанил меня. Сегодня решила зайти ради интереса посмотреть, приехал он на работу или нет в Балашиху. И что я вижу... свадебные фотографии 2016 года.... фу , противно стало

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

почему не приведет?! я так познакомилась со своим мужем, в агенте. Просто вам м...д@к и пси)( попался, которому нужно нервы подлечить.

василина
#2

там женатых 90% сидят. остальные 10 неликвид

#3

Я в своё время с мужем, хоть и бывшим теперь уже, познакомилась в сети. А именно, в ВК.

Гость
#4

Я в вк с мужем познакомилась - не мужик а золото

Гость
#5

никогда в это не верила,и правильно делаю..всех этих "сетевых"поклонников на корню отшиваю..мне нужно в живую общаться с человеком,чувствовать его, проводить с ним время в реале...а потом иногда можно общаться и в сети,но никак не наоборот..просто в моей голове проросла такая установка,что сети-это несерьезно,и эту прошивку мне уже не искоренить,даже не знаю хорошо это или плохо..но я так живу и так думаю...и со своим я познакомилась в реале,и через сети никогда с ним не общаемся (хоть и прошло неск.лет), только звонки и смс,никаких вк,однокл и прочая лабуда

Гость
#6
Январская

Я в своё время с мужем, хоть и бывшим теперь уже, познакомилась в сети. А именно, в ВК.

Это наверно было далекое время) раньше было проще, душевнее, знакомилась с классными личностями, но это было 2007/2012года)сейчас вк и на сз кто только не сидит

Ксюша
#7
василина

там женатых 90% сидят. остальные 10 неликвид

Блиии.. плакать хочется, но за коммент аплодирую стоя!

#8
Гость

Это наверно было далекое время) раньше было проще, душевнее, знакомилась с классными личностями, но это было 2007/2012года)сейчас вк и на сз кто только не сидит

Да, именно тогда. Познакомились еще так в 2009, забыли друг о друге, в 2010 заобщались заново и встретились, через месяц уже съехались. Правда, мы познакомились в группе для неформалов, так что меня все еще мало колышет, что в целом сидит в сетях, потому что я знаю, что 95% - идиоты, но я знаю, где и как найти интересного.

Гость
#9

Я на СЗ нашла прекрасного мужа. 13 лет в счастливом браке.

Гость
#10

5. Гость | 23.10.2017, 19:29:06 [1882057237] никогда в это не верила,и правильно делаю..всех этих "сетевых"поклонников на корню отшиваю..мне нужно в живую общаться с человеком,чувствовать его, проводить с ним время в реале
.
А кто вам мешает? Ну, познакомились в интернете. Прощупали , кто чем дышит. И встретились. Вот и общайтесь в реале вживую... Хорошо, если Вы из одного города. А если из разных стран? И между Вами тысячи километров, границы, а то и моря?
Соц сети - это всего лишь место для поверхностного знакомства. Такое же , как Ленинская библиотека, общественный транспорт, дискотека или родной офис.В жизни ведь тоже далеко не каждый первый случайный встречный становится самым дорогим и близким человеком.

Гость
#11

а я с мужем на Сз познакомилась,как меня туда занесло до сих пор не понимаю)) причём он был вторым,с кем я в реале встретилась и последним.
Правда есть и полно извращенцев или женатых или просто на голову тронутых.тут уж как повезёт наверно. Но отчаиваться не стоит.
Но если честно,мне становится немного неловко,когда люди спрашивают как мы познакомились.никто не может поверить,что мы там сидели)))
Кстати муж- тоже золото(как и у кого-то выше).есть дочь.

Гость
#12

Так а что ты от ЗАМКАДЫША потного хотела?! У них одна цель у всех, в Москву попасть через таких клуш как ты... Хотя думаю ты сама не настоящая Москвичка?!? Настоящая москвичка с замкадочным быDлом связываться не будет! Так как это не её уровень и высок риск остаться на улице

Елена
#13
Гость

Так а что ты от ЗАМКАДЫША потного хотела?! У них одна цель у всех, в Москву попасть через таких клуш как ты... Хотя думаю ты сама не настоящая Москвичка?!? Настоящая москвичка с замкадочным быDлом связываться не будет! Так как это не её уровень и высок риск остаться на улице

ну и что теперь в одиночестве сидеть, где сейчас москвича найти?!

Гость
#14

Ну вы даете! Хотите, чтобы первый же встречный на СЗ стал вашим мужем) Я не один год сидела на СЗ, пока искала человека, который понравится мне и внутренне, и внешне, и которому я понравлюсь. Так что не опускайте руки. Да, там встречпются аферисты, потому что там можно написать о себе, что хочешь и никто не проверит. Будьте умнее, не теряйте голову, пока не узнаете о человеке, на самом ли деле он тот, за кого себя выдает. Постарайтесь познакомиться с его родными, друзьями

Гость
#15
Елена

ну и что теперь в одиночестве сидеть, где сейчас москвича найти?!

Среди знакомых и друзей не вариант?! Или страшна фейсом?!!

Гость
#16
Елена

ну и что теперь в одиночестве сидеть, где сейчас москвича найти?!

И сколько вам лет автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: