Гость
Статьи
Нравится колумбиец.

Нравится колумбиец.

Познакомились на языковом сайте. Очень умный. Живёт в Европе. Боюсь ввязаться в отношения на расстоянии, хотя речь пока ни о чём не идёт. Только общение и намёки в шутливой форме о приезде. Ну уже тоскливо от такой возможности, хочется рядом кого-то, но по закону подлости именно с ним интереснее всего разговаривать из всех моих знакомых, да и вообще. У кого-нибудь что-то хорошее получилось при таком раскладе?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Европе, колумбийцы тут работают за гроши по чёрному, бесперспективняк

Гость
#2

Ну я знаю кем он работает). И не верить у меня нет оснований, ибо действительно жутко умный да и в фейсбуке уже дружим. Там какбы немного его профессиональная деятельность отражена. В общем, не так всё бесперспективно на счёт его работы, а вот на счёт моей симпатии боюсь да(.

Гость
#3

Почему во всех темах про иностранцев всегда вовлекающий других вопрос? Типа, а у вас как в таком случае или а что бы вы сделали? В других темах обычно: "посоветуйте как поступить" или "не знаю что делать".
Это что пропаганда? Эти темы строчат волосатые негры в Пентагоне?

Гость
#4
Гость

Живу в Европе, колумбийцы тут работают за гроши по чёрному, бесперспективняк

Странная реакция.

Живя в Европе (бельгия) скажу: местные продвинутые дамы не ограничивают свой круг ухажеров таким бредом как "сколько зарабатывает".

Гость
#5
Гость

Странная реакция.
Живя в Европе (бельгия) скажу: местные продвинутые дамы не ограничивают свой круг ухажеров таким бредом как "сколько зарабатывает".

согласна. Этим вопросом только самые сливки общества задаются. А обычный середнячок от официанток до архитекторов спокойно друг с другом встречаются

Антилопа Гну
#6

Раз в неделю закидываются такие темы. Сначала по религиям шли. Сейчас добавили разнообразия, пошли по экзотическим национальностям, я помню за последнее только время кубинца, иорданца и кого то еще типа такого типа. Формулировки всегда одинаковые.

Гость
#7
Гость

согласна. Этим вопросом только самые сливки общества задаются. А обычный середнячок от официанток до архитекторов спокойно друг с другом встречаются

Именно так. И именно это одна из причин по которой у русских девушек многие из которых привыкли что за них платят соответвсвущее клеймо :)

Ракушка
#8
Гость

Живу в Европе, колумбийцы тут работают за гроши по чёрному, бесперспективняк

не правда я встречалась с колумбийцем врачом богатенький. Так что не все чернорабочие. Чтокасается секса и ласки то вообще отпад!

гость
#9
Гость

Живу в Европе, колумбийцы тут работают за гроши по чёрному, бесперспективняк

Может он кокаином торгует. Тогда может быть весьма состоятельным.

Автор
#10
Антилопа Гну

Раз в неделю закидываются такие темы. Сначала по религиям шли. Сейчас добавили разнообразия, пошли по экзотическим национальностям, я помню за последнее только время кубинца, иорданца и кого то еще типа такого типа. Формулировки всегда одинаковые.

Ну может у меня фантазии не хватает сылрмулировать по новому. Поэтому я даже не стала писать экзотические подробности о нём из-за которых бы точно , а они есть. Перефразирую. Если оставить что это колумбиец, кто вот так знакомился по интернету с человеком совсем из другого места, другой культуры и что-то из этого вышло? Сколько нервов помотали до момента воссоединения? Очень сложно было? Особенно интересно мнение, кто это делал не целенаправленно. Через сколько времени пришло решение? Хочу, наверное, себя отговорить не влюбляться. Жутко он мне нравится, но как подумаю о неясных перспективах...

Автор
#11
гость

Может он кокаином торгует. Тогда может быть весьма состоятельным.

Нормальная у него профессия). Но он не весьма состоятельный. Много путешествует, а так скромно живёт. Машины нет, гоняет на велике, убит в вегетарианство и правильный образ жизни. Но мозги другим людям не делает по этому поводу.

Гость
#12

Латиноамериканцы в принципе нормальные парни. Общаться с ними проще чем с североевропейцами, нет этого немецкого аутизма.

Гость
#13
Гость

Латиноамериканцы в принципе нормальные парни. Общаться с ними проще чем с североевропейцами, нет этого немецкого аутизма.

Не аутизм это у немцев, а многогранность, латинов простые очень обычно ;)

Гость
#14

Как дела с Вашим колумбийцем? Встречалась в универе, когда жили в Германии с Колумбийцем, тоже любила, такой страсти, любви и нежности не было ни к одному парню, у нас было куча общих интересов: от космоса, вегетарианства, медитации, буддизма, осознанности, аи и искусства, до танцев, музыки и спорта. Все было просто замечательно, до... того, как я закончила универ и вернулась на родину, я впала в депрессию и порвала с ним, он год один ходил, потом начал крутить шуры-муры с итальнкой, я так расстроилась, прям жить не хотелось. Столько лет прошло, а люблю его до сих пор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: