Гость
Статьи
написать бывшему

написать бывшему

девушки, помогите. Очень хочу написать бывшему, руки тянутся, сдерживаю себя из последних сил.
Бросил меня он, после года отношений. Знакомы полтора. За время этих отношений предлагала несколько раз расстаться, он возвращал обратно. И вот когда у меня появились действительно сильные чувства к нему, он сказал, что чувства остыли и мы не подошли друг другу.
Прошло 3 недели. Захожу каждый день к нему на страничку. Он не удалил семейное положение в соц.сети и регулярно просматривает мои фотографии.
Учимся в одном университете,должны часто пересекаться, но он специально делает так, что бы мы случайно не столкнулись.
Уже был опыт расставания с ним же, на пол года расставались, потом по его инициативе сошлись и вот провстречались год.
Очень хочу написать, что ненавижу его. Мозгом понимаю, что это попытка обратить на себя внимание, и что это не ненависть, а любовь. Но временами просто накрывает.
Почему то кажется, что после этого мне станет легче. Еще хочу увидеть его реакцию.
Держусь из последних сил. Был подобный опыт у вас, и что из этого вышло ?

Мелари
24 ответа
Последний — Перейти
гостя
#1

напиши как дела? там по реакции поймешь хочет общения или нет

ната
#2

Если он морозится, не пиши ! только самолюбие его потешишь. Лучше перетерпи. Поверь, тебе же будет лучше. Пусть он сам первый напишет, тогда и общение все по другому будет. Поверь. Проверено неоднократно. Если ты не нужна - ничего не поможет. Собственный опыт.

киви
#3

Правильно выше говорят. А вообще у меня практически идентичная ситуация. Автор, не повторяй моих ошибок! Я ему потом на эмоциях нетрезвая сказала, как я его ненавижу, и всякого негатива наговорила... Легче-то не стало, даже наоборот! И только позже осознала, как унизилась, вот так вот вылавливая его; что совершила ошибку. Лучше бы я рот себе скотчем заклеила... Не надо писать ему! Не надо искать с ним встреч! На какой-то период исчезни из его жизни. Поверь, только время всё расставит на свои места, ВРЕМЯ.

аноним
#4

запомни. если парень захочет - он сделает. если нет то не надо. если парень захочет общения он не посмотрит ни на погоду, ни на день или ночь, он просто напишет. если ты ему действительно нужна конечно. а так самопредлаганием и самонавязыванием не занимайся. будь девушкой. парень способен горы свернуть если он любит и имеет серьезные виды.

Гость
#5

Я бы не писала, не люблю, когда меня отвергают, переживаю очень болезненно. Если вы к таким вещам относитесь меннее болезненно, напишите, может получиться. Он тоже, может, боится быть отвергнутым, поэтому первый не пишет. Кусок от вас не отвалиться, зато все станет ясно между вами.

Тамара МСК
#6

Девушки есть 20 правил чтобы мужчина стал вами одержим. Наберите в поисковике изучите и следуйте им - никогда не пожалеете

Мелари
#7
ната

Если он морозится, не пиши ! только самолюбие его потешишь. Лучше перетерпи. Поверь, тебе же будет лучше. Пусть он сам первый напишет, тогда и общение все по другому будет. Поверь. Проверено неоднократно. Если ты не нужна - ничего не поможет. Собственный опыт.

А вдруг не напишет ? Я просто хочу знать, как он себя чувствует без меня. Мозгом я понимаю, что наверно и хорошо, раз не появляется. Но хочется верить, что ему тоже плохо. не 2 месяца же встречались, близкие люди

Мелари
#8
киви

Правильно выше говорят. А вообще у меня практически идентичная ситуация. Автор, не повторяй моих ошибок! Я ему потом на эмоциях нетрезвая сказала, как я его ненавижу, и всякого негатива наговорила... Легче-то не стало, даже наоборот! И только позже осознала, как унизилась, вот так вот вылавливая его; что совершила ошибку. Лучше бы я рот себе скотчем заклеила... Не надо писать ему! Не надо искать с ним встреч! На какой-то период исчезни из его жизни. Поверь, только время всё расставит на свои места, ВРЕМЯ.

а у него какая реакция была на все это ?

Гость
#9

Поверьте после "ненавижу" вам легче не станет, а наоборот слетите скатушек, если он молча прочитает или ответит равнодушно. Лучше не давать себе зелегый свет на эмоции такого рода, потом вас и семеро не удержит))) Поревите, посмотрите душевный фильм или музыку послушайте. Говорят, что любую беду можно пережить, если правильно подобрать песню. На счет любую наврядли, но пережить этам расставание как раз песни и помогают.
Я сама сейчас в данной ситуации, прям руки чешутся, смотрю ватсапе время его посещение. Но(!) не пишу ему, дала слово себе. Пока обещала проддержаться 2 недели, а там думаю легче должно стать. Есть вот такой этап, как у нас с вами и его нужно гордо и молча пережить, а потом хоть не много, но отпустит

Мелари
#10
Гость

Поверьте после "ненавижу" вам легче не станет, а наоборот слетите скатушек, если он молча прочитает или ответит равнодушно. Лучше не давать себе зелегый свет на эмоции такого рода, потом вас и семеро не удержит))) Поревите, посмотрите душевный фильм или музыку послушайте. Говорят, что любую беду можно пережить, если правильно подобрать песню. На счет любую наврядли, но пережить этам расставание как раз песни и помогают.
Я сама сейчас в данной ситуации, прям руки чешутся, смотрю ватсапе время его посещение. Но(!) не пишу ему, дала слово себе. Пока обещала проддержаться 2 недели, а там думаю легче должно стать. Есть вот такой этап, как у нас с вами и его нужно гордо и молча пережить, а потом хоть не много, но отпустит

я наверно не до конца понимаю, что мы расстались. Просто столько времени были самыми близкими друг другу. как вы это принимаете ?
как думаете, он там не страдает и не переживает да ? так бы давно появился ? просто он очень ранимый и переживает очень глубоко такие ситуации. я понимаю, что это сродни унижению. Но вам не хочется знать, что там с ним происходит?

Гость
#11

Если он просматривает вашу страничку,покажите ему счастье в виде статусов,аж бегом прибежит,всегда цепляет и делает больно другому,что ты счастлив без него.
А если хотите вернуть его перестаньте про него думать,перестаньте заходить на его страничку и на самом деле станьте счастливой без него,наслаждайтесь пока собой и наслаждайтесь жизнью.
Не заставит себя он долго ждать сразу вернется,но для этого вам надо выкинуть его из головы,мысли о нем и стать на самом деле счастливой.

Гость
#12

Да,кстати Автор почитайте книгу Парадокс страсти,она его любит он ее нет,там об этом,что вы его полюбили и он сразу к вам остыл,так всегда из за Парадокса страсти.
Еще почитайте статью
Когда приходит сильный мужчина

.

Как выйти из френдзоны.

.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Гость
#13

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#14

Автор, пока вы про него думаете ему хорошо без вас ,где наши мысли там наша энергия.
Пока вы его собой кормите ,про него думаете,ему и не надо рядом быть с вами он и так вас получает вы думаете о нем бегаете к нему на страничку.
А вот когда перестанете о нем думать,ему резко начнет вас не хватать,плохо ему без вас станет,ломка без вас.Сразу появится.
Поэтому и писала выше вам надо перестать про него думать,а не глупые ему смс писать особенно про ненавижу.

Мелари
#15

Спасибо Вам! Мудрые слова, буду максимально следовать вашим советам. Вы мне очень помогли)

гостья
#16

[quote="ната"]Если он морозится, не пиши ! только самолюбие его потешишь. Лучше перетерпи. Поверь, тебе же будет лучше. Пусть он сам первый напишет, тогда и общение все по другому будет. Поверь. Проверено неоднократно. Если ты не нужна - ничего не поможет. Собственный опыт.[/quot а я писала первая и не раз,напомнить о себе и это срабатывало

гостья
#17

[quote="киви"]Правильно выше говорят. А вообще у меня практически идентичная ситуация. Автор, не повторяй моих ошибок! Я ему потом на эмоциях нетрезвая сказала, как я его ненавижу, и всякого негатива наговорила... Легче-то не стало, даже наоборот! И только позже осознала, как унизилась, вот так вот вылавливая его; что совершила ошибку. Лучше бы я рот себе скотчем заклеила... Не надо писать ему! Не надо искать с ним встреч! На какой-то период исчезни из его жизни. Поверь, только время всё расставит на свои места, ВРЕМЯ.[/quot а мне последний наоборот наговорил что ненавидит меня и только потешил мое самолюбие)) меня аообще сложно спровоцировать ,я их насквозь вижу

гостья
#18

короче надо быть позитивной приколисткой как я и тогда сработает,если вы не такая то не пишите

Гость
#19
Мелари

Спасибо Вам! Мудрые слова, буду максимально следовать вашим советам. Вы мне очень помогли)

Пожалуйста,еще читайте статью
С чего начинается умение наслаждаться.
И смотрите на ютубе ролик Евгении Адамовой Причины отсутствия отношений.
Это тоже поможет его вам вернуть,но первое условие про него не думать,второе,то что в статьях и ролике.
Еще на ютубе смотрите
Алексей Чернозём Как вернуть любимого.
Всё советую из личного опыта,просто в статьях этих и ролике более доступно объясняется.
Еще есть сайт там Форум
Сайт Энергетика взаимноотношений.
Но в двух словах,я вам этот приницип написала из того сайта не думаешь о парне тогда вас ему сразу не хватает,а пока вы про него думаете ему хорошо без вас,
Проверено лично и девочки много пишут тут на этом форуме перестали думать о бывшем и они сразу возвращались.
Я думаю всё у вас получится,будет всё хорошо у вас, он вернется,вам главное мысли с него переключить на себя,а именно пока наслаждаться собой)

Гость
#20

А как перестать думать? Хочу выкинуть его из головы, но не могу усилием воли его выкинуть. Я уже маму достала, я все время говорю о нем, все время прокручиваю наши отношения, диалоги, пытаюсь найти ответ на причину почему он меня бросил. Вот как его выкинуть из головы?

#21
Гость

А как перестать думать? Хочу выкинуть его из головы, но не могу усилием воли его выкинуть. Я уже маму достала, я все время говорю о нем, все время прокручиваю наши отношения, диалоги, пытаюсь найти ответ на причину почему он меня бросил. Вот как его выкинуть из головы?

Блин сейчас точно такая же ситуация и у меня(((( Автор расскажите что случилось с вашей историей? Помирились ли вы? Если да то как оно произошло?

ДИАНА
#22
гостя

напиши как дела? там по реакции поймешь хочет общения или нет

Гость
#23

А если нету реакции то как понять

Гость
#24

напиши на листе бумаги, потом прочти и выброси. Парню писать не надо, сохрани свое достоинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: