Гость
Статьи
Куда пропал мужчина?

Куда пропал мужчина?

Всем доброго дня.
История такая, я живу за городом, авто забрала мама, по этому пошла на остановку, туда вызвала такси. Приехала в город. Иду себе по делам, выскакивает мужчина (приличный) и говорит, что видел меня на остановке, как я в такси садилась и случайно увидел вот так сразу в городе . (с такси я вышла 30 минут назад)
Я, не останавливаясь, отвечаю и иду дальше.
Захожу за поворот, уличка, он выезжает на дорогу, открывает окно и, мол, давай номер. Я морозилась и шла, он ехал за мной с открытым окном. Кароче, номер дала. Ну понравился =)
Через 4 часа начал писать, звать на кофе, я сказала, что не могу сегодня. Он предложил домой отвезти, я сказала, что возьму такси,так как задержусь.
И все. Третий день ничего.
Писать, звонить не буду. А он?(
И как он вообще оказался в том месте , куда я приехала?!
Спасибо

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А его либо украли инопланетяне, либо завербовали в разведку.

Блин, ну не прокатило сразу, он и забил. Думаю, прям какого-то стойкого интереса там не было. Да-да, нет-нет.

Гость
#2

)) вам нечем мысли занять?
думал вы легче сдадитесь. а нет, то забил и живет дальше

Гость
#3

У чувака был сиюминутный порыв, а потом запал пропал.

Odri
#4

сама от всего отказалась- не могу, вызову такси,а теперь думает куда он пропал)))))

Гость
#5

так тебе и надо надо было хвататься за него.а ты набивала себе цену и прошляпила шанс.ну не звони ему и он тоже не будет.

Гость
#6

Скорее всего умер

Гость
#7

Автор, судя по всему ты девушка не бедная, будь осторожнее. Может он по номеру мобильника пробьет твои данные. Вообще история неприятная, мужик мутный.

Гость
#8
Odri

сама от всего отказалась- не могу, вызову такси,а теперь думает куда он пропал)))))

ну автор же надеялась, что парень будет возле неё скакать неделями и серенады петь под окнами, лишь бы увидеть её улыбку)))

Гость
#9

Может это маньячелло был, хотел затащить вас в авто, а потом здравствуй лесополоса... не видать вам дома как своих ушей. Вот и пропал интерес, после того как с ним не поехали.

Гость
#10

Довыпендривались а теперь локти кусаете что ли? Видимо другая согласилась. Появится время - напишет

Гость
#11

Он бы подошёл ко мне, я бы отвернулась. Он бы приставал ко мне, я б ушла. Сама не дала ни единого шанса парню, а теперь спрашиваешь, куда исчез. В след раз хоть кокетничай

Марина
#12

Я в тот вечер реально не могла ехать с ним на кофе. И тем более что бы не знакомый мужчина подвозил домой (за город)

Гость
#13

ну будь я девушкой,тоже бы не стал садиться в машину незнакомому.Да и ехать с ним домой.Простая предосторожность
Надо было написать "сегодня нет возможности,но с удовольствием в такой день во столько то".Все,зеленый свет дали

ИталиЯ
#14

Боже мой! *** о нем думать то теперь. Ну не позвонил и не надо. Достали бабы, которые вечно на мужиков кидаются!

Марина
#15
Гость

ну будь я девушкой,тоже бы не стал садиться в машину незнакомому.Да и ехать с ним домой.Простая предосторожность
Надо было написать "сегодня нет возможности,но с удовольствием в такой день во столько то".Все,зеленый свет дали

Я тоже о том думала, но все же согласитесь, я же не отказала, мол не звони не пиши, а просто сказала не сегодня, стоило так номер выпрашивать, что б после первого отказа пропасть?
Значить не так уж и надо было..

Наташа
#16

Автор всё правильно сделала. Она не обязана свои планы менять сию секунду и тем более садиться в чужую машину и куда-то ехать с абсолютно незнакомым человеком . А не звонит почему? Либо не был мужчина реально именно в ней заинтересован. А хотел так, по-быстренькому. Либо пока что занят и позвонит позже. В любом случае, не зацикливайтесь на нем и сами не звоните!

Гость
#17

Он вам обязан?

Гость
#18

Забейте. Вы правы что не сели к чужому мужику в машину. Надо было бы - позвонил и назначил бы свидание на нейтральной территории, в кафе итд.

Гость
#19

Правильно сделали,что не сели в машину.Так часьо бвстро делают убийцы и маньяки.Подождите дней 5звонка а потом забудьте.Возможно это был пикапер.

Лаура
#20

Парней мало на земле?! Не позвонил, ну и не позвонил. Вы так переживаете, что, видимо, уж вся жизнь перед глазами пролетела: свадьба, дети...

Гость
#21

Неодназначно

Гость
#22

Может он следит за вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: