Гость
Статьи
Женатый коллега. Я …

Женатый коллега. Я тоже замужем.

Помогите!!! Мой женатый коллега (его семья в другом городе) по работе начал мне писать сообщения. Я тоже замужем. сначала это было только по работе, потом пошли комплименты и добрые слова, это началось в самых кризисных моментах моей жизни: в отношении с мужем, проблемы по работе, финансовые проблемы и т.д. Он своим спокойсвием и добротой меня успокаивал. Он меня видел и на меня обращал внимание, то что муж вообще не делал. Благодаря ему осознала, что до сих пор могу кому-то нравится. Он напомнил мне мою женственность. короче говоря он вернул мне самоуверенность, именно то что, я из-за поведения своего мужа в последнее время не имела.
Вначале я не показывала, что он мне тоже нравится, хотя переписываться долго - это уже знак согласия.
2 дня назад я ему писала и призналась в том, что за это время я почувствовала то, что давно не чувствовала и вспомнила какая я была всегда...короче сказала, то что нельзя было...он сказал, он тоже и т.д.
Да, признаюсь, я ****, что меня не назовите, я согласна! Но не могу не думать о нем когда каждый день его вижу, особенно в такой психологическом состоянии! Я не могу себя заставить вести себя как любой нормальный человек!!! Но поскольку я человек моральный и никогда в жизни такие ошибки не совершала, каждый день себя ругаю и у меня каждый день жуткое настроение и мне страшно стыдно за свои чувства. Скажите, пожалуйста, как мне поступить сейчас?! Как себя вести с ним после такого разговора? Как будьто мы никогда не переписывались?!
Что делать, чтобы переключиться?! ((((((

Masha
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

развестись и жить с тем мужчиной, с которым вам комфортно именно душевно
наплюйте на все стереотипы, жизнь у вас одна

Гость
#2

Надо же, как крепко вам вбито в голову чувство вины, даже удивительно. Вы с мужем "умерли" как женщина, он убил вашу самооценку, и вам же ещё совестно (!) за свои нормальные женские потребности - чувствовать себя желанной, интересной, привлекательной.

Али-баба
#3

К чему вступления о плохом муже? Тоже самое было бы с хорошим, любящим. Женатому кобельку без разницы кому дифирамбы петь, когда присунуть охота. Все стандартно, по шаблону.

Виль
#4

Не боитесь,что муж прочитает вашу переписку и выставит вас из дома?

Гость
#5
Masha

Помогите!!! Мой женатый коллега (его семья в другом городе) по работе начал мне писать сообщения. Я тоже замужем. сначала это было только по работе, потом пошли комплименты и добрые слова, это началось в самых кризисных моментах моей жизни: в отношении с мужем, проблемы по работе, финансовые проблемы и т.д. Он своим спокойсвием и добротой меня успокаивал. Он меня видел и на меня обращал внимание, то что муж вообще не делал. Благодаря ему осознала, что до сих пор могу кому-то нравится. Он напомнил мне мою женственность. короче говоря он вернул мне самоуверенность, именно то что, я из-за поведения своего мужа в последнее время не имела.
Вначале я не показывала, что он мне тоже нравится, хотя переписываться долго - это уже знак согласия.
2 дня назад я ему писала и призналась в том, что за это время я почувствовала то, что давно не чувствовала и вспомнила какая я была всегда...короче сказала, то что нельзя было...он сказал, он тоже и т.д.
Да, признаюсь, я ****, что меня не назовите, я согласна! Но не могу не думать о нем когда каждый день его вижу, особенно в такой психологическом состоянии! Я не могу себя заставить вести себя как любой нормальный человек!!! Но поскольку я человек моральный и никогда в жизни такие ошибки не совершала, каждый день себя ругаю и у меня каждый день жуткое настроение и мне страшно стыдно за свои чувства. Скажите, пожалуйста, как мне поступить сейчас?! Как себя вести с ним после такого разговора? Как будьто мы никогда не переписывались?!
Что делать, чтобы переключиться?! ((((((

Подумайте о его жене,о том,что она с ним так же себя чувствует,как Вы себя со своим мужем.

Гость
#6

Он только Вам симпатизирует или многим?

Masha
#7

Я часто думаю о его жене и знаю у неё в отношении с мужем такая же ситуация как и у меня! Я ещё и думаю о его детях...вот и от всего этого у меня это чувство вины! ((

Masha
#8
Гость

Он только Вам симпатизирует или многим?

Были ещё несколько случаев когда меня мужчины симпатизировали, но я себя сдерживала и быстро все проходило. Но правда сама задумалась потом после этих случаев, что это наверное происходит из-за неудовлетворённости личной жизнью..(

Masha
#9
Гость

Надо же, как крепко вам вбито в голову чувство вины, даже удивительно. Вы с мужем "умерли" как женщина, он убил вашу самооценку, и вам же ещё совестно (!) за свои нормальные женские потребности - чувствовать себя желанной, интересной, привлекательной.

Да, вы очень правильно сказали. Чувствовать себя привлекательной - потребность всех женщин. Я в последнее время (до этого знакомства!) когда в зеркало на себя
смотрела, видела 30-летную некрасивую старуху с постоянным непроходящим чувством усталости и разбитости...

Masha
#10
Виль

Не боитесь,что муж прочитает вашу переписку и выставит вас из дома?

Удаляю переписки, хотя ненавидела всегда иметь тайную жизнь! Вот почему хочу переключиться и как можно быстрее закончить с этой историей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: