Гость
Статьи
Я в браке. Нужно …

Я в браке. Нужно просто общение

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Я в браке. Все устраивает, но хочется, чтобы рядом был друг-мужчина, которому не нужен от меня секс, а просто общение. В дружбу между женщинами не верю. Да и сомневаюсь, что есть она между мужчиной и женщиной.

Друг
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дружбы не бывает

Али-баба
#2

Дружба, однозначно закончиться дрючьбой.

#3

Бывает. У меня есть знакомые девушки, с которыми по-дружески общаюсь.
Тоже в браке.

Гость
#4

Дружу с парнем больше 20 лет, я замужем, у него девушки меняются. Никаких намеков на романтические отношения не было никогда. Я не в его вкусе, он не в моем. У меня парни менялись, у него девушки, а дружба оставалась. Но мы оба странные вот вообще. Нетипично, полагаю

BRX
#5

В настоящее время дружба между М и Ж вполне возможна, например виртуальная. Никаких встреч в реале, это очень удобно. Если вас такое устраивает, то можете оставить интернет координаты я напишу.

Полтергейст
#6

Не бывает. По любому один хочет...

Гость
#7

Автор мечтает иметь аленя во френдзоне, чтоб было кому ее самооценку поднимать. Читайте Эволюцию, автор. Женщины, которые утверждают, что не умеют дружить с женщинами, чаще всего ходят в короне сокровища. Типа вы принцесса, а остальные холопки. Ясно, что с "прЫнцессой" дружить никто не хочет.

Друг
#8
Гость

Автор мечтает иметь аленя во френдзоне, чтоб было кому ее самооценку поднимать. Читайте Эволюцию, автор. Женщины, которые утверждают, что не умеют дружить с женщинами, чаще всего ходят в короне сокровища. Типа вы принцесса, а остальные холопки. Ясно, что с "прЫнцессой" дружить никто не хочет.

Не хочу изменять мужу...А с чего вы взяли, что я не умею дружить с женщинами? Просто опасно их в свою семью пускать...Сколько случаев среди знакомых.

Друг
#9
Гость

Дружу с парнем больше 20 лет, я замужем, у него девушки меняются. Никаких намеков на романтические отношения не было никогда. Я не в его вкусе, он не в моем. У меня парни менялись, у него девушки, а дружба оставалась. Но мы оба странные вот вообще. Нетипично, полагаю

Вот поэтому и дружите, что не по вкусу друг другу.

Друг
#10

[quote="BRX" message_id="62486322"]В настоящее время дружба между М и Ж вполне возможна, например виртуальная. Никаких встреч в реале, это очень удобно. Если вас такое устраивает, то можете оставить интернет координаты я напишу.[/q

Хорошо, я напишу чуть позже.
Такое общение меня устроит.

Друг
#11
Гость

Автор мечтает иметь аленя во френдзоне, чтоб было кому ее самооценку поднимать. Читайте Эволюцию, автор. Женщины, которые утверждают, что не умеют дружить с женщинами, чаще всего ходят в короне сокровища. Типа вы принцесса, а остальные холопки. Ясно, что с "прЫнцессой" дружить никто не хочет.

С самооценкой у меня все в порядке

Друг
#12
BRX

В настоящее время дружба между М и Ж вполне возможна, например виртуальная. Никаких встреч в реале, это очень удобно. Если вас такое устраивает, то можете оставить интернет координаты я напишу.

Одноклассники: Твой))) Друг)))30 лет Москва

BRX
#13
Друг

Одноклассники: Твой))) Друг)))30 лет Москва

Мой друг! Мы никогда не встретимся в реале, никогда не обменяемся фото, но... Мы можем иногда разговаривать в переписке, тогда когда тебе захочется поговорить. Мой адрес: caspiantd@gmail.com

Друг
#14
BRX

Друг
Одноклассники: Твой))) Друг)))30 лет Москва
Мой друг! Мы никогда не встретимся в реале, никогда не обменяемся фото, но... Мы можем иногда разговаривать в переписке, тогда когда тебе захочется поговорить. Мой адрес: caspiantd@gmail.com

Спасибо

Гость
#15

Привет мне хочется дружить654476

Надин
#15
Друг

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Я в браке. Все устраивает, но хочется, чтобы рядом был друг-мужчина, которому не нужен от меня секс, а просто общение. В дружбу между женщинами не верю. Да и сомневаюсь, что есть она между мужчиной и женщиной.

Надин
#15

Я верю что между мужчиной и женьшиой есть дружба как и в остальном..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: