Гость
Статьи
Мужчина с прицепом

Мужчина с прицепом

Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?

Старый Xер
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от МНОГИХ факторов.

Гость
#2

Тем, кто считает ребенка "прицепом", а не человеком, лучше избегать таких браков.

Гость
#3

для меня - нет , проблемой не будет. Но ! у меня самой есть ребенок от первого брака. А вот молодой бездетной девушке я такой судьбы не пожелаю.

Гость
#4

мужик, который собственными руками собственным детям тащит в дом мачеху - это редкостный ммуудак и иддиотище просто космическое.

Гость
#5

Не будет проблемой. Идеально, если ребенок - мальчик, а матери или нет, или далеко и не общается. Потому что девочки ревнуют сильно.

Гость
#6

НЕТ

Гость
#7

Нормально, особенно если ребенок - мальчик и с матерью не общается. Девочки поревнивее будут.

Гость
#8

да, это огромный минус. обеспечение ребенка до 18 лет (даже не до окончания института) обходится в цену первоклассного жилья. не говоря уже невероятной затрате сил, времени, нервов. вливать огромное количество ресурсов в чужого ребенка, это надо поискать дурачков и дурочек.

Sабринна
#9

У меня такой супруг был...Не люблю,я детей.
Но тут все зависит от мужчины и от отношения его ребенка к новой"маме".
Но с прицепом,что мужчина,что женщина все это вторичный рынок,это не вещь с хенда или блошинного рынка-постирал/почистил и пользуйся,это человек пришел в Вашу жизнь с внушительным запасом тараканов.

Гость
#10

Да. Но это должен быть особенный случай=особенный мужчина.

Гость
#11
Гость

для меня - нет , проблемой не будет. Но ! у меня самой есть ребенок от первого брака. А вот молодой бездетной девушке я такой судьбы не пожелаю.

молодая бездетная просто сбежит, а вот дама с прицепом не успокоится, пока не отожмет своему детенышу ништяков у родного ребенка мужика. особенно это феерично выглядит в старости.

Гость
#12

мужики, бабы пойдут за любого, кто позовет замуж. за алкашей, зэком, педофилов и то выходят, а тут в целом положительный мужик, только ттупойй. но бабам это даже нравится, ведь можно гнуть такого мужика, как угодно.
перечитайте классику, хоть сказки те же, мачеха - зло. и вот всегда бесили отцы в таких сказках. если царя в сказке о мертвой царевне (так его дочь по приказу мачехи в лес на смерть отправили) кое-как можно было понять, ну не до бабских разборок ему было, царь все-таки. папашу золушки тоже как-то даже жаль, ну олень он просто, то больше всех бесил папаша из "морозки", там он своими руками дочь в мороз в лес отвез.

Гость
#13

если мужчина делает меня счастливой и если этот ребенок - мальчик. Девочки, если не маленькие совсем, всегда ревнуют и папу к себе подгребают - Эдипов комплекс по Фрейду.

#14

навряд ли, скорее всего нет. я чужих детей не люблю

Гость
#15
Старый Xер

Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?

БОЖЕ УПАСИИИ ОТ ТАКОЙ СУДЬБЫ!!! С прицепом -для меня НЕЛИКВИД! Даже за разведенца кто официально женат был не свяжусь с таким) а уж с прицепом то и подавно... я до хруста костей ревнивая и в таком случае не только к прошлому бы ревновала но и к прицепу. Мы с мужем с 16 лет вместе(первые друг у друга во всех смыслах. Так что, ТО что вы описали с прицепом, для меня ЧУЖДО

Гость
#16
Гость

для меня - нет , проблемой не будет. Но ! у меня самой есть ребенок от первого брака. А вот молодой бездетной девушке я такой судьбы не пожелаю.

молодая бездетная просто сбежит, а вот дама с прицепом не успокоится, пока не отожмет своему детенышу ништяков у родного ребенка мужика. особенно это феерично выглядит в старости.Молодая и бездетная она не сбежит, она изначально и знакомство продолжать не будет с тем у кого прицеп есть

Гость
#17
Гость

мужики, бабы пойдут за любого, кто позовет замуж. за алкашей, зэком, педофилов и то выходят, а тут в целом положительный мужик, только ттупойй. но бабам это даже нравится, ведь можно гнуть такого мужика, как угодно.
перечитайте классику, хоть сказки те же, мачеха - зло. и вот всегда бесили отцы в таких сказках. если царя в сказке о мертвой царевне (так его дочь по приказу мачехи в лес на смерть отправили) кое-как можно было понять, ну не до бабских разборок ему было, царь все-таки. папашу золушки тоже как-то даже жаль, ну олень он просто, то больше всех бесил папаша из "морозки", там он своими руками дочь в мороз в лес отвез.

Историю учи. Мачехи злые были потому, что старший ребенок - наследник, а младшим детям, её и мужа - кукиш. Сейчас же все решается гораздо проще. Кому хочешь, тому и завещай, хоть собачьему приюту. Больше про злых отчимов говорят.
А по поводу "пойдет за любого" - пойдёт, конечно. Потому что все разные и на каждый горшок своя крышка. Маргинальная женщина с радостью пригреет бывшего зэка, алкашка - собутыльника и т.д. Только глупо надеяться, что до маргинала/алкоголика/зэка снизойдет нормальная женщина.
Вам, мужчинам, не угодишь. Не хотят женщины мужчин с детьми - лицемерные, двуличные, эгоистки и т.д. по списку. Не против мужчин с детьми - нашли лошшка, будут гнуть, детей гнобить и т.д. Так не разводитесь. А если развелись, воспитывайте детей и не лезьте к женщинам, раз все вам не так.
Красивая, молодая, бездетная женщина, обеспеченная и бескорыстная, принявшая под крылышко мужчину с ребёнком и взявшая на себя все материнские обязанности - такой же миф, как очередь из олигархов за разведённой женщиной с ребёнком.

Гостья
#18

Нет. Кстати у меня был такой любовник, полтора года встречались. Да, хороший мужик, но жить вместе я бы никогда не согласилась из за его сына. Возможно конечно если бы он был ну очень богат, когда есть няни, уборщицы, повара, то пожалуй да.
Но взваливать все эти функции на себя? Нет спасибо

Гость
#21

упаси господь
ребенком то кто будет заниматься? женщина. и не надо лицемерить.

Гость
#22
Гость

Старый Xер | 18.11.2017, 21:37:02[3701155607] Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?
.
*** с 1-2 детьми с радостью согласится.

Да прям, разбежались.

Гость
#23

Нет. Даже не стала бы отношения заводить, чтобы не влюбится в такого мужчину. Выше писали, что такой мужчина подойдет для женщины с ребенком от первого брака. Тут согласна. У нее ребенок и у него, все равноценно.

Гость
#24

А как строить отношения с детьми мужа? В любом случае часть ответственности и воспитания ложится на женщину, а голос повысишь, поругаешь, - ты злыдня-мачеха.

Гость
#25

Я бы согласилась. Но у меня тоже ребенок. Однако, я и до ребенка спокойно относилась к этому.
Но вот смотрела я на сз анкеты вдовцов (как раз тот случай, когда дети чаще всего с мужчиной живут), так они почти поголовно ищут либо девственницу, либо "маму своим детям" бездетную. Что за странность. С разведенными и то проще.

Гость
#26

выросла с отчимом. Теперь как огня боюсь детных, больше такого ада в моей жизни не будет точно, даже если cдoxну одна

Зануда
#27

Ни в жизнь. Лучше бы старой девой осталась. Только своих детей люблю, а быть обслугой чужим, терпеть их закидоны?
Если предположить, что завтра в дверь постучит неведомый ранее добрачный (или, неровен час, внебрачный) ребенок мужа, то ни-ни, скорее развод и алименты, но не жить с чужим. Благо, жилье мое. И муж тоже неоднократно говорил, что чужих детей не смог бы воспитывать. Хотя мужчинам в этом плане легче. Не им же проверять уроки-лечить-следить за одеждой-кормить и пр. бытовые моменты. Даже если мужчина женится на детной, то со своим ребенком прыгает она.

Гость
#28
Гость

для меня - нет , проблемой не будет. Но ! у меня самой есть ребенок от первого брака. А вот молодой бездетной девушке я такой судьбы не пожелаю.

А если детная молодая? Ну не все же с детьми старые.

Гость
#29
Гость

выросла с отчимом. Теперь как огня боюсь детных, больше такого ада в моей жизни не будет точно, даже если cдoxну одна

А причем тут отчим и боязнь детных?

Гость
#30
Гость

Старый Xер | 18.11.2017, 21:37:02[3701155607] Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?
.
Разведенка с 1-2 детьми с радостью согласится. Супруги будут ровней и избегут массу непониманий и антагонизмов. Незамужняя и бездетная, без корыстных мотивов - никогда, если она в здравом уме и рассудке. Она может найти бездетного и беспроблемного мужчину.
Хотя, невостребованная мужчинами баПЦА непервой молодости может вполне ухватиться за последний шанс выйти замуж и обрести семью. А уж если она бесплодна, а хочет детей - и подавно.

Насчет разведенных с детьми. Вижу множество примеров, когда выходят замуж за бездетных, или за мужиков, у которых дети с бывшими живут.
Про невостребованных нельзя не согласиться. Одну такую знаю, причем сама бездетная, ну вот не нравится она нормальным мужикам, и некрасивая.
Еще знаю "семью", она с детьми, он с детьми, она на его деньги клюнула, залетела, так вот он на вахту, она своих детей в охапку и к маме. А его детям приходится идти к отчиму.
Так что сперва мужик должен вырастить своих детей, а потом уже личную жизнь устраивать.

Гость
#31
Гость

мужики, бабы пойдут за любого, кто позовет замуж. за алкашей, зэком, педофилов и то выходят, а тут в целом положительный мужик, только ттупойй. но бабам это даже нравится, ведь можно гнуть такого мужика, как угодно.
перечитайте классику, хоть сказки те же, мачеха - зло. и вот всегда бесили отцы в таких сказках. если царя в сказке о мертвой царевне (так его дочь по приказу мачехи в лес на смерть отправили) кое-как можно было понять, ну не до бабских разборок ему было, царь все-таки. папашу золушки тоже как-то даже жаль, ну олень он просто, то больше всех бесил папаша из "морозки", там он своими руками дочь в мороз в лес отвез.

Так смотря какие бабы.

Юлия
#32

Зная лично и очень близко 2 семьи такие. В обоих с пасынками серьезные проблемы у мачехи. Но корень зла, на самом деле, отцы. У них какой-то комплекс, что мальчик без мамы, и они позволяют этим детям унижать своих новых жен. Просто потом дитачка в слезы, что он нечаянно такое мачехе сказал, ему просто больно, когда он о мамке думает. А женщина со своими детьми строже, потому и проблем с отчимами нет. Попробовала бы я своему нахамить, получила бы от мамы по первое число.
Так что да, лучше таких мужчин обходить стороной, либо женщине с очень крутым нравом, которая всех построить сможет.

Эллен
#33

У меня так очень некрасивая коллега вышла замуж, за мужчину с дочкой, на тот момент дочке было 4 года. Она ее ненавидела и даже перед свадьбой с ней не познакомилась, потому что дочка жила со свекровью! Год спустя девочка приехала к ним жить, а мачеха уже беременная была, сильно раздражалась от ее присутствия и срывалась на нее. Но там у нее выбора не было, только этот мужчина ну и светил, да и то ее мама и папа считают, что она молодая и бездетная осчастливила его. А то что она злая, некрасивая и фактически с голым задом, пошла к нему в его жилье, они как-то не берут во внимание)))). Не стоит связыааться, т.к. ребенок будет мешать, а он ни в чем не виноват, несчастливы будут все.

Гость
#34

Ни в коем случае не выходите замуж за мужчину с ребенком, это минус причем очень-очень существенный.

Буратино
#35

Нет, не согласилась бы.

Гость
#36

Однозначно нет. Сама без детей и разводов, муж должен соответствовать )) Нафига мне чужие дети? Образование есть, внешность, воспитание все при мне, зачем себе собственными руками геммор создавать? Есть страшные, бедные, альтруистичные - это их ниша.

Гость
#37

Если мужчина богатый, то согласилась бы. Ну и чтобы мать ребенка не появлялась. Иначе нет, проще другого мужика найти.

Гость
#38

У меня детей нет, но я не вижу проблемы в ребенке мужчины. Если по всем остальным параметрам меня мужчина устраивает.

Гость
#39

Полюбила мужчину -должна полюбить и его ребенка от другой женщины! Всё правильно или ,не?!

Эллен
#40

Если девушка бездетная, то на мужика с ребенком она клюнет в двух случаях: либо он очень богат, либо она не нужна бездетным мужчинам, ровесникам, поэтому будет рада хоть такому мужчине. Девушке без детей противопоказано связываться даже с алиментщиком, не говоря уже про мужчину, который ребенка один воспитывает.

Гость
#41
Гость

Полюбила мужчину -должна полюбить и его ребенка от другой женщины! Всё правильно или ,не?!

Правильно.

Гость
#42
Эллен

Если девушка бездетная, то на мужика с ребенком она клюнет в двух случаях: либо он очень богат, либо она не нужна бездетным мужчинам, ровесникам, поэтому будет рада хоть такому мужчине. Девушке без детей противопоказано связываться даже с алиментщиком, не говоря уже про мужчину, который ребенка один воспитывает.

Как я понимаю, мужчине без тоже противопоказано связываться с женщиной, у которой уже есть дети?

Гость
#43

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Алинка
#44
Старый Xер

Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?

Согласилась бы если бы мне был этот человек нужен, любила

Гость
#45

согласилась бы, если бы любила. Тут мужчины подводят к тому, что сами часто женятся на разделённых с детьми. Но разница есть - женщина обслуживает детей, ухаживает за ними, воспитывает . Мужчина меньше этим занят. Поэтому должны быть отношения на пять с плюсом, чтобы воспитывать ребёнка своего мужчины.

Гость
#46
Гость

Как я понимаю, мужчине без тоже противопоказано связываться с женщиной, у которой уже есть дети?

мужчине проще - ему с ребёнком жены не возиться в быту, сопли не подбирать. И не все мужчины этого хотят, как и не все женщины. Только те, кто действительно любит и принимает со всем, что есть

Гость
#47
Старый Xер

Согласились бы вы выйти замуж за мужчину с ребёнком от первого брака при условии, что ребёнок будет жить с вами? Является ли наличие пасынка в вашей семье существенным минусом?

Не рассматривайте детных партнеров для создания семьи, если у мужчины или женины есть ребенок или дети от бывшего брака, то это 100% неликвид, если без брака, то еще хуже.

Гость
#48

эта тема подтверждение того что детям лучше с мамами быть. А ещё лучше и с мамами и с родными парами.

Гость
#49
Гость

мужик, который собственными руками собственным детям тащит в дом мачеху - это редкостный ммуудак и иддиотище просто космическое.

Так же как и мать, что тащит отчима.

Гость
#50
Гость

Не рассматривайте детных партнеров для создания семьи, если у мужчины или женины есть ребенок или дети от бывшего брака, то это 100% неликвид, если без брака, то еще хуже.

на счёт 100%Вы погорячились. Статистику повторных браков хоть посмотрите. Как и то, что они крепче первых.