Гость
Статьи
Друзья наркоманы, еще …

Друзья наркоманы, еще и он...

Всем привет. Что пишу, это правда! Но я долго в тупике, не знала что написать, и вообще не понимаю как мне быть! В общем у меня был друг, мы долго общались а потом стали встречаться. После чего открылось что он наркоман. Но не конченный, то есть употребляет малое, хоть и тяжелое бывает. Он меня любит, считает меня королевой его жизни, да и раньше считал. Но сейчас ни об этом. Его друзья предлагают попробовать наркотики. Я вообще плохо к этому отношусь, парню говорю чтобы бросал, он за меня всех рвет и говорит что бросит. Он тратит на меня деньги и прочее, так что сказать что в чем то ущемляет такого нет. Я детей не хочу так что производство для меня не стоит. Но наркомания плохо, поэтому я часто ему говорю чтоб бросил. Он соглашается, пока не серьезно, но знаю что могу повлиять...Не об этом. Его друзья в тайне от него говорят попробовать наркоту. Я не знаю как быть, подсесть точно не хочу, мне нужна нормальная семья с парнем, может еще захочу ребенка. Как быть? Сейчас еще и тяжелая ситуацуия с работы уволили...

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезть с наркоты практически невозможно. Ищите другого мужчину. Наркоманы мрут как мухи и в мучениях

Гость
#2

Какая связь между наркотиками и увольнением с работы?
Сколько вам лет?
Я против ЛЮБЫХ зависимостей. Поэтому даже в мыслях не было попробовать, даже не знаю, где купить.

где наша не пропадала
#3

кого уволили? Детский труд запрещен!

где наша не пропадала
#4

кого уволили? Детский труд запрещен

Гость
#5
где наша не пропадала

кого уволили? Детский труд запрещен

Может с должности "раздатчик листовок". Там могут несовершеннолетние.

Елена Петровна
#6

Эти《его друзья 》,которые предлагают делают это только для того,что бы заработать.Все наркоманы этим и живут-бодяжат,барыжат,берут на двоих и тд...чем больше в окружении друзей-наркоманов,тем им проще жить и больше вероятность домтать дозу.Автор,погугли ты уже хоть видео в инете на эту тему.Парнише твоему скоро легких наркотиков будет мало и не надо наивно думать,что ты можешь на что-то повлять.Если хочешь попробовать-ставь условие ему:полная трезвость ,ноль контака с этими его друганами.Пока ты с ним,а он под кайфом и при этом расскзывает 《я всех за тебя порву》-это все сказки для дурочек.И проверься на скрытые инфекции и гипатит

Гость
#7

Ощущение, что ты сама, как бы и не против попробовать наркоту, да? Не вздумай, дуррында. И бросай своего нарика!

#8
Татьяна

Его друзья в тайне от него говорят попробовать наркоту. Я не знаю как быть, подсесть точно не хочу

А что, Вы рассматривайте вариант попробовать?
Автор, если мч употребляет, он уже конченый. На нем можно смело поставить крест. Повлиять Вы НЕ можете (иначе бы уже повлияли), но вот Ваши попытки спасти его отправят Вас прямиком на дно жизни. Если человек уже сейчас решает проблемы при помощи употребления наркотиков, он непригоден для семьи. Хотите нормальные отношения и нормальную семью - ищите мч, ведущего трезвый образ жизни, все остальное - днище.
Это не нотации, к сожалению, были наркоманы и алкаши среди близких.

Гость
#9

Автор, так в чем проблема-то? Пробовать вам наркоту или не пробовать?

Гость
#10

Ту уже опустилась на ДНИЩЕ если в твоём окружении такие люди.... Срочно нужно рвать когти из такого коллектива!

Гость
#11

Ни в кое случае не пробуй! Меняй компанию, это не друзья!!! Это очень страшно. Не знаю на чем сидит твои мч, но советую бросать!!! Все что он обещает, хоть он искренне верит в это, не правда. К сожалению, из этого ада оч трудно выбраться!!
Во все их сказки, не верь!у них своя реальность и свои цели!!! Потеря работы по сравнению с этим, ерунда. Беги от них!!!! Я все это видела. Это страшно! Ни какие семьи, дети, родители им не нужны. Они больные люди! Мне жалко, что ты тратишь своё время на подобных. И не дай бог попробовать!!!

LG
#12

как быть с чем? с парнем? с предложением его друзей попробовать? странно, что вы еще раздумываете и сомневаетесь... Парня бросать, от его друзей держаться подальше. И не нужно тешить себя заблуждением, что вы можете на него повлиять. никогда наркоман не бросит свою зависимость ради вас. они не бросают ни ради родителей, ни ради жен, ни ради детей. Даже если вдруг такое случается, одна встреча с кем то из прошлой жизни, одно предложение затусить, и человек опять погряз. Потому и говорят бывших наркоманов не бывает. первая возможность начать снова, и он воспользуется. а вы себе жизнь сломаете.

Буратино
#13

Я бы послала к чертям этого наркошу и его компанию. Они вас уговаривают попробовать наркотики, а в следующий раз просто возьмут и подсыпят их вам... От таких надо подальше держаться.

Буратино
#14

Одна женщина не употребляла наркоту, но связалась с таджиком, который то ли сам употребляет, то ли барыжит этим... В итоге во время отсутствия таджика, к ним в квартиру нагрянула полиция... Обнаружила наркотики... и девку упекли в тюрягу.

гость
#15

какие наркотики то? может травка,так это детский лепет

Гость
#16

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Андрей
#17

Привет, у меня подобная ситуация недавно была, 2 товарища сидели на героине. Один все думал сам бросит и так далее в итоге вот месяц назад умер от передоза, а другой не стал экспериментировать и обратился в клинику вот в эту narkologicheskaya-pomosch.ru спасение называется, я вместе с ним ее нашел и ездили туда на консультацию. В итоге сейчас он пролечился и лег на реабилитацию и главное человек живой и доволен новой жизнью

Extazy
#18

Пробовать или нет - решать лишь тебе, но раз вопросом задаешься, значит, и вариант рассматриваешь.
Вариант в плане - "Я прост попробую, но подсесть не хочу", "Я только один раз и все", "Да это на меня не подействует даже", "Если захочу - сразу слезу", "Ну, еще один раз, а с завтрашнего дня вот 1000% больше никогда", ну, и еще сотня -вторая отмазок в таком стиле - это вообще смешно на самом деле, откровенно тебе говорю, т.к. сама в теме.
99,999%% что ты втянешься после первого же раза. Исключений практически не бывает.
Если планируешь жизнь дальнейшую и семью, то не начинай и не думай даже.
Возможно, парня оттуда еще и можно вытянуть, но только, если действительно между вами есть любовь. Возможно, ради тебя он и слезет. Мотивация в таком вопросе - великая вещь! Ты можешь попробовать ему помочь в этом и жить в дальнейшем с ним нормальной жизнью, если он сам, конечно, захочет бросить.
Что касается друзей, то сразу же ясно-понятно, что они заинтересованы тебя втянуть чем побыстрее в свою тусу, - потом через них же и будешь доставать, но не все так просто в этой схеме - те же друзья потом и будут с тебя тянуть ништяки в своих целях.
Для полноты понимания картины, расскажу пример - парень, который угощал, отказался достать еще за деньги, поставив условие - сначала секс, потом деньги, а только потом я достану. И естессно, контакты барыги, через которого он достает, никто сливать не намерен, т.к. ему не выгодно, если пойдут вобход.
Все преследуют свои личные корысные цели, особенно, в таких компаниях.
Делай выводы...

Гость
#19

Девушка, пожалейте себя. Бывших наркоманов не бывает. Это определенный круг общения, если не хотите залететь на всю жизнь ВАЛИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ от него, его компании. Надеюсь, что вы прислушаетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: