Гость
Статьи
Что это инстинкты?

Что это инстинкты?

Почему мне охото готовить еду своему парню? Я себя не узнаю. Раньше не любила особо готовить. Сейчас же стараюсь специально приготовить что-нибудь вкусное, чтобы парень был доволен. Неужели любовь измеряется желанием готовить как один из вариантов!

Влюбленная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, мозги начисто любовь отбила!

Гость
#2

Значит, хорошо с ним оргазмируешь

Гога
#3
Влюбленная

Почему мне охото готовить еду своему парню? Я себя не узнаю. Раньше не любила особо готовить. Сейчас же стараюсь специально приготовить что-нибудь вкусное, чтобы парень был доволен. Неужели любовь измеряется желанием готовить как один из вариантов!

Правильно. Какая кормежка такая и долбёжка.

Самая прекрасная
#4

Потом он будет говорить плохо готовишь, дальше, ты всегда готовишь одно и тоже. Хотя ты не готовишь однообразно, потом скажет, что ты некрасивая, хотя возможно это не так, потомков хочу в шоппень, и в конце концов заведет себе любовницу. Балядь это всегда по одному сценарию?

Гость
#5

Любовь - это когда постоянно хочешь быть с ним, баловать ему, угождать, радовать его, показывать себя перед ним в самом лучшем свете, когда стараешься для него и тебе от этого хорошо.
Это любовь и судьба.

Кто я?
#6
Самая прекрасная

Потом он будет говорить плохо готовишь, дальше, ты всегда готовишь одно и тоже. Хотя ты не готовишь однообразно, потом скажет, что ты некрасивая, хотя возможно это не так, потомков хочу в шоппень, и в конце концов заведет себе любовницу. Балядь это всегда по одному сценарию?

Потом она будет жить и рожать в гб(сожительстве). А он найдет помоложе и тутже распишется. Ему нужна женщина, а не мамка

Гость
#7

Потому что вы больше не знаете как парня порадовать, фантазии нет, денег нет, кормешка - единственный вариант, самый доступный

Самая прекрасная
#8
Кто я?

Потом она будет жить и рожать в гб(сожительстве). А он найдет помоложе и тутже распишется. Ему нужна женщина, а не мамка

+++++ Идеально)))

Гость
#9

Он тебе мамонта, а ты готовишь мамонта. Все норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: