Гость
Статьи
Любовник до конца не …

Любовник до конца не говорил о беременнности жены

Есть любовник женатый,узнала от него что жена его скоро родит,я не на что не надеялась и знала что планируют детей,так как долго не получалось.я в шоке оказалась ,что последняя неделя.Но чувствую себя как будто предали меня,почему он раньше не рассказал о беременности,говорит что не хотел сделать больно.Видемся с ним почти каждый день,говорит что не может жить без меня,а я хочу расстаться ,так как не смогу скорее всего так жить ,У кого была похожая ситуация,что делали?

RINA
90 ответов
Последний — Перейти
ваше имя
#1

а какое ваше дело? это их семья. вы там кто? никто. ну так вот вас это и не касается

Гость
#2

Кто ты такая, чтобы тебе докладывали? Спеpмocлив.

гость
#3
ваше имя

а какое ваше дело? это их семья. вы там кто? никто. ну так вот вас это и не касается

+++

Гость
#4

Женатик предал любовницу!)))) Вот это перл)).
Автор, в чем предательство? В том, что спал с женой и планировал детей? Почему это предательство? Неужели говорил вам, что жену не любит, с ней уже пять лет не спит, но развестись с ней не может, потому что она тяжелобольная сумасшедшая на грани суицида?

Гость
#5

Он любовник для денег или для любви? Если для любви, то шлите лесом. Прореветься и забыть дешевле обойдется. Не стоит вашей любви подлый и непорядочный мужчина - и жене изменяет и вам не говорил, чтобы с сексом не пролететь, пока жене нельзя. Если любовник для денег, то повышайте тариф - такое безобразие должно оплачиваться по повышенному тарифу.

мы
#6

странно! и правда как предал! мой любовник мне все рассказывает что второго не планирует точно ,залететь не даст. а дите подрастет -не задержится долго

Гость
#7
мы

странно! и правда как предал! мой любовник мне все рассказывает что второго не планирует точно ,залететь не даст. а дите подрастет -не задержится долго

старые песни))

Гость
#8

Я была в подобной ситуации. Любовник сообщил о второй беременности жены сразу. Я конечно тоже в шоке была. Было еще и неприятно то, что сказал это он прямо в нашей постели после секса. Но он со мной даже советовался, что делать сохранять или нет беременность, она была не запланирована. Я рыдала 2 дня. Ему сразу сказала, что отношения наши закончатся. В итоге беременность они не сохранили и мы по прежнему встречаемся.
Автор, мне понятны ваши чувства. Просто вам нужно привыкнуть к данному факту. И будьте готовы, что ваш график встреч кардинально изменится.

Гость
#9

В данном случае вариантов нет - что делать - уносить ноги! Если мозги у вас на месте.

#10

ну как можно крутить роман с женатиком и на что то наедятся. что то ждать .
он же уже предал ! и изменил.
он вот прям сейчас врет постоянно жене.
любовница для секса ! это же так просто запомнить. ни каких обязательств. ни какой веры. с изменником, вруном, лжецом, подлецом.

Гость
#11

У вас в голове что-то перепуталось. Мужчина предал не вас, а жену, с которой делал ребенка, и которой сейчас ой, как нелегко! Смертельная обида, между прочим. А вы ему нужны сами знаете для чего. С беременной секс неудобен и не всегда возможен. А здоровый мужик не хочет потерпеть, у него спермотоксикоз. Вас он терять , естественно, не хочет. Ему с вами удобно. Если вас потеряет, придется шевелиться и искать другую женщину для здоровья. А это хлопотно. Проще вам на уши лапши навешать, чтобы оставались с ним, как можно дольше. А про любовь и то, что он без вас не может... Скажите ему, что хотите пойти прямо сейчас к его жене и расставить все точки над i . И полюбуйтесь на его реакцию.

Гость
#12

Да пусть хоть десяток рожает, главное чтобы вы были не в убытке, развлечения, подарки, отдых и так далее. Женатики только для материальных благ существуют.

Гость
#13
Гость

Я была в подобной ситуации. Любовник сообщил о второй беременности жены сразу. Я конечно тоже в шоке была. Было еще и неприятно то, что сказал это он прямо в нашей постели после секса. Но он со мной даже советовался, что делать сохранять или нет беременность, она была не запланирована. Я рыдала 2 дня. Ему сразу сказала, что отношения наши закончатся. В итоге беременность они не сохранили и мы по прежнему встречаемся.
Автор, мне понятны ваши чувства. Просто вам нужно привыкнуть к данному факту. И будьте готовы, что ваш график встреч кардинально изменится.

Да.Это ж надо такие грехи на душу брать и жить спокойно.

Гость
#14
Гость

Да.Это ж надо такие грехи на душу брать и жить спокойно.

Вы сейчас про грехи жены, которая аборт сделала?

#15

Да мы почти три года вместе,у нас не только секс,с его друзьями знакома,дома была,отдыхать вместе ездили.Говорила ему когда жена забеременет то расстанемся сразу,так как я не смогу.Вот и решил скрыть все( жена кстати не о чем не догадывается даже и не хочу чтоб знала,нет планов на него ,но можно же было сказать на болеее раннем сроке, плачу

Гость
#16
Гость

Да.Это ж надо такие грехи на душу брать и жить спокойно.

Вы сейчас про грехи жены, которая аборт сделала?
Нет.Про грехи любовницы,которая в этом замешана.На ней тоже грех аборта,да ещё и блуда с женатым.

Гость
#17

А я такая наивная наверно. Мне до сих пор не верится, что на свете бывают такие НЕлюди как автор, и такие лжецы и предатели по отношению к жене и семье, как этот "муж-герой-любовник"

мы
#18
Гость

старые песни))

так я наоборот говорила пусть второго рожает ибо мне пофиг . раз дома сидит -профита от нее больше. он говорит нет не хочу.

Гость
#19
Гость

Вы сейчас про грехи жены, которая аборт сделала? Нет.Про грехи любовницы,которая в этом замешана.На ней тоже грех аборта,да ещё и блуда с женатым.

Как любовница замешана в том, что жена сделала аборт? То есть вы думаете последнее слово в принятии решения об аборте было за любовницей? Те, кто не венчаны пред Богом все блудливы.

Гость
#20
RINA

Да мы почти три года вместе,у нас не только секс,с его друзьями знакома,дома была,отдыхать вместе ездили.Говорила ему когда жена забеременет то расстанемся сразу,так как я не смогу.Вот и решил скрыть все( жена кстати не о чем не догадывается даже и не хочу чтоб знала,нет планов на него ,но можно же было сказать на болеее раннем сроке, плачу

И что прямо серьезно расстались бы, если сразу сказал? А сейчас расстанетесь с ним? А дальше что хотите от этих отношений?

#21

Мне не жалко жен,так как сама была когда то на их месте,муж изменил когда мне было 22,соседи рассказали ,думала покончу жизнь ,но есть ради кого жить.Решила пойти другим путём,найти женатого мужчину ,И жить стало легче и жизнь засияла яркими красками,это же надо только в 30 лет почувствовать что такое быть любимой и желанной

#22

Морали свои оставьте другим,на меня это не действует,я взрослая женщина ,с очень не однозначной судьбой

Гость
#23
Гость

Вы сейчас про грехи жены, которая аборт сделала? Нет.Про грехи любовницы,которая в этом замешана.На ней тоже грех аборта,да ещё и блуда с женатым.

Как любовница замешана в том, что жена сделала аборт? То есть вы думаете последнее слово в принятии решения об аборте было за любовницей? Те, кто не венчаны пред Богом все блудливы.
Она поставила ультиматум чужому мужу.А муж естественно повлиял и на жену.Так что,взяла на себя грех убийства в добавок к блуду.И не важно за кем последнее слово.Не обязательно венчаться,чтобы не жить в блуде,достаточно одного штампа.

#24

Да я много раз расставалась с ним ,хоть и тяжело и больно было, у него слезы были( больше дня наше расставание не продлилось ни разу

Гость
#25
RINA

Мне не жалко жен,так как сама была когда то на их месте,муж изменил когда мне было 22,соседи рассказали ,думала покончу жизнь ,но есть ради кого жить.Решила пойти другим путём,найти женатого мужчину ,И жить стало легче и жизнь засияла яркими красками,это же надо только в 30 лет почувствовать что такое быть любимой и желанной

А с мужем то развелись или нет?

Гость
#26
Гость

Как любовница замешана в том, что жена сделала аборт? То есть вы думаете последнее слово в принятии решения об аборте было за любовницей? Те, кто не венчаны пред Богом все блудливы. Она поставила ультиматум чужому мужу.А муж естественно повлиял и на жену.Так что,взяла на себя грех убийства в добавок к блуду.И не важно за кем последнее слово.Не обязательно венчаться,чтобы не жить в блуде,достаточно одного штампа.

Для религии штампа не достаточно. На самом деле ультиматума с моей стороны никакого не было. Он сам сомневался и сказал, что не хочет второго, сказал что не хочет терять некую свободу. Да, я ему сказала, что мы расстанемся в случае второго ребенка. И с моей стороны это был не ультиматум, а констатация факта. Потому что понимаю, что два ребенка очень его бы загрузили, а встречаться раз в 2 месяца меня бы не устроило. То есть это произошло само собой бы.

Гость
#27

это же надо только в 30 лет почувствовать что такое быть любимой и желанной

Вы уж определитесь: любимой и желанной или оскорбленной и преданной.

Юлия
#28
Гость

Для религии штампа не достаточно. На самом деле ультиматума с моей стороны никакого не было. Он сам сомневался и сказал, что не хочет второго, сказал что не хочет терять некую свободу. Да, я ему сказала, что мы расстанемся в случае второго ребенка. И с моей стороны это был не ультиматум, а констатация факта. Потому что понимаю, что два ребенка очень его бы загрузили, а встречаться раз в 2 месяца меня бы не устроило. То есть это произошло само собой бы.

это Вы так себя утешаете....конечно и Ваша вина в аборте есть.

Гость
#29
Гость

Как любовница замешана в том, что жена сделала аборт? То есть вы думаете последнее слово в принятии решения об аборте было за любовницей? Те, кто не венчаны пред Богом все блудливы. Она поставила ультиматум чужому мужу.А муж естественно повлиял и на жену.Так что,взяла на себя грех убийства в добавок к блуду.И не важно за кем последнее слово.Не обязательно венчаться,чтобы не жить в блуде,достаточно одного штампа.

Для религии штампа не достаточно. На самом деле ультиматума с моей стороны никакого не было. Он сам сомневался и сказал, что не хочет второго, сказал что не хочет терять некую свободу. Да, я ему сказала, что мы расстанемся в случае второго ребенка. И с моей стороны это был не ультиматум, а констатация факта. Потому что понимаю, что два ребенка очень его бы загрузили, а встречаться раз в 2 месяца меня бы не устроило. То есть это произошло само собой бы.

Чтобы что то утверждать,нужно знать.Вы далеки от религии и ошибаетесь.Достаточно штампа,чтобы не блудить.Таинство венчания не от начала мира произошло,его не было очень долго и после Христа,но всегда брак был браком,а не блудом,даже у дикарей он был.Ни один апостол не был венчан,однако в блуде они не жили.Вы поспособствовали в любом случае этому аборту даже самим фактом блуда с женатым.Я бы побоялась так грешить страшно,однако.

Гость
#30
Юлия

это Вы так себя утешаете....конечно и Ваша вина в аборте есть.

Нет не утешаю, никогда об этом даже не думала. Вина только того человека кто это сделал. Ей не 15 лет. И если бы они хотели этого ребенка, думаю ему вообще было плевать на то, расстанемся мы или нет. Или они безвольные, безхребетные существа, которые сделают как я скажу.

Гость
#31
Гость

Для религии штампа не достаточно. На самом деле ультиматума с моей стороны никакого не было. Он сам сомневался и сказал, что не хочет второго, сказал что не хочет терять некую свободу. Да, я ему сказала, что мы расстанемся в случае второго ребенка. И с моей стороны это был не ультиматум, а констатация факта. Потому что понимаю, что два ребенка очень его бы загрузили, а встречаться раз в 2 месяца меня бы не устроило. То есть это произошло само собой бы. Чтобы что то утверждать,нужно знать.Вы далеки от религии и ошибаетесь.Достаточно штампа,чтобы не блудить.Таинство венчания не от начала мира произошло,его не было очень долго и после Христа,но всегда брак был браком,а не блудом,даже у дикарей он был.Ни один апостол не был венчан,однако в блуде они не жили.Вы поспособствовали в любом случае этому аборту даже самим фактом блуда с женатым.Я бы побоялась так грешить страшно,однако.

Бог милостив!

Александра
#32

Какая то вы очень наивная. Ваш любовник предал свою жену закрутив роман с вами, ну тогда почему бы ему и вас "не предать". Это огромная и почему то до сих пор актуальная ошибка любовниц.

Гость
#33
мы

так я наоборот говорила пусть второго рожает ибо мне пофиг . раз дома сидит -профита от нее больше. он говорит нет не хочу.

Ой я не могу) Ещё может какие-то советы женатику давать, рожать/не рожать. Сидит, верит и ждёт, что этот удод в каком-то будущем свалить от жены к тебе?) Это когда ребенку 18 лет будет? А тебе зачем этот облезлый, на другого не тянешь, да?)

Гость
#34

А зачем спермосливу что то говорить?Уж не отчитаться ли?Сперму сливал?Чтобы жене не сделать больно,она же беременна.А подстилка дляэтого и служит.Она неодушевлённая,только подстелить.

Косолап
#35

Ржал,когда читал. Баба совсем дура. Автор вопрос тебе: ты кайфуешь ,когда выделения его жены на губах своих чувствуешь?

Гость
#36
Гость

Для религии штампа не достаточно. На самом деле ультиматума с моей стороны никакого не было. Он сам сомневался и сказал, что не хочет второго, сказал что не хочет терять некую свободу. Да, я ему сказала, что мы расстанемся в случае второго ребенка. И с моей стороны это был не ультиматум, а констатация факта. Потому что понимаю, что два ребенка очень его бы загрузили, а встречаться раз в 2 месяца меня бы не устроило. То есть это произошло само собой бы. Чтобы что то утверждать,нужно знать.Вы далеки от религии и ошибаетесь.Достаточно штампа,чтобы не блудить.Таинство венчания не от начала мира произошло,его не было очень долго и после Христа,но всегда брак был браком,а не блудом,даже у дикарей он был.Ни один апостол не был венчан,однако в блуде они не жили.Вы поспособствовали в любом случае этому аборту даже самим фактом блуда с женатым.Я бы побоялась так грешить страшно,однако.

Бог милостив!

Но и справедлив.

Гость
#37
RINA

Да я много раз расставалась с ним ,хоть и тяжело и больно было, у него слезы были( больше дня наше расставание не продлилось ни разу

Если он вас ТАК любит, то зачем он планировал ребенка с женой? Почему не развелся с ней и не создал семью с вами? Слезы он льет.. Смешно.

Гость
#38
RINA

Да мы почти три года вместе,у нас не только секс,с его друзьями знакома,дома была,отдыхать вместе ездили.Говорила ему когда жена забеременет то расстанемся сразу,так как я не смогу.Вот и решил скрыть все( жена кстати не о чем не догадывается даже и не хочу чтоб знала,нет планов на него ,но можно же было сказать на болеее раннем сроке, плачу

Фу,фу,фу какая мерзость.мужик ваш редкостная мра...ладно шлюпку завёл,но таскать к себе в дом,советоваться с ней.ума походу нет совсем чтоб жену на кусок звезды променять

Косолап
#39
Гость

Если он вас ТАК любит, то зачем он планировал ребенка с женой? Почему не развелся с ней и не создал семью с вами? Слезы он льет.. Смешно.

Он ей рассказал,что эти дети рождаются через воздушные поцелуй с женой, но жену он не любит, просто жалко ему ее. Так троих он решит жене надуть))
Чего такие сложные вопросы женщине , с мышлением слизи. задаете)))

Гость
#40
RINA

Да я много раз расставалась с ним ,хоть и тяжело и больно было, у него слезы были( больше дня наше расставание не продлилось ни разу

Ещё и *** сопливый

Гость
#42
Гость

это Вы так себя утешаете....конечно и Ваша вина в аборте есть.

Нет не утешаю, никогда об этом даже не думала. Вина только того человека кто это сделал. Ей не 15 лет. И если бы они хотели этого ребенка, думаю ему вообще было плевать на то, расстанемся мы или нет. Или они безвольные, безхребетные существа, которые сделают как я скажу.

Нет,не только того,кто сделал,но и всех,кто поспособствовал.

Гость
#43

Жена-тряпка. Любовница - Ш. Жена тоже - Ш. Нормальная жена от кобеля не беременеет, а разводится.

гость
#44
Гость

Я была в подобной ситуации. Любовник сообщил о второй беременности жены сразу. Я конечно тоже в шоке была. Было еще и неприятно то, что сказал это он прямо в нашей постели после секса. Но он со мной даже советовался, что делать сохранять или нет беременность, она была не запланирована. Я рыдала 2 дня. Ему сразу сказала, что отношения наши закончатся. В итоге беременность они не сохранили и мы по прежнему встречаемся. Автор, мне понятны ваши чувства. Просто вам нужно привыкнуть к данному факту. И будьте готовы, что ваш график встреч кардинально изменится.

советовался с вами о сохранении ребенка ДРУГОЙ женщины? вы совсем попутались? решение о сохранении беременности принимает только забеременевшая женщина. и уж никак не левая дырка и ее кобелек

Гость
#45

Любовница только для ***, никто вам докладываться не должен. Сами знали что он женат и ввязались в авантюру

жанна
#46

я была в точно такой же ситуации много лет назад, новость о беременности жены на позднем сроке меня просто уничтожила, года три я приходила в себя, никому не верила (мужикам) и ни с кем не встречалась, потом через силу начала... уходите от него, однозначно,любите себя.

Гость
#47

Да вот, автор, жизнь в гареме, она такая. Привыкайте не обижаться.

Гость
#48
Гость

Жена-тряпка. Любовница - Ш. Жена тоже - Ш. Нормальная жена от кобеля не беременеет, а разводится.

Так она не в курсе наверное про существовании автора в жизни ее мужа, с чего ей разводиться?

гость
#49
жанна

я была в точно такой же ситуации много лет назад, новость о беременности жены на позднем сроке меня просто уничтожила, года три я приходила в себя, никому не верила (мужикам) и ни с кем не встречалась, потом через силу начала... уходите от него, однозначно,любите себя.

а нечего было корону надевать

Гость
#50
Гость

Жена-тряпка. Любовница - Ш. Жена тоже - Ш. Нормальная жена от кобеля не беременеет, а разводится.

Так она не в курсе наверное про существовании автора в жизни ее мужа, с чего ей разводиться?

Ну тогда она дура.