Гость
Статьи
Женщина не имеет права …

Женщина не имеет права звонить первой?

Как скоро мужик перестанет уважать женщину, с которой находится в отношениях, если она будет звонить ему первой?

Неизвестная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик вменяемый, он не перестанет уважать женщину за это. Какие то глупые шаблоны у людей в головах

мохнатая булка
#2

какой позор звонить первой🙄
особенно когда уже в отношениях🙄
😄😄😄

#3

по вашей логике, уже сколько лет муж меня не уважает??? 😅

Гость
#5

Нельзя звонить первой - прознают бабки у подъезда, будут за глаза называть "звонящей".

Гость
#7

Я не знаю, две ситуации. смотря кому, если просто другу, то как то пофиг (я звоню и когда мне надо и сколько мне надо) а если парень или около того, то только если мне скажут позвони или перезвони. А сама такой инициативы не проявляю, но не потому что боюсь что перестанут уважать, а просто ненавязчивая сама по себе.

Гость
#8

это наша "совковость" . Типа " умри, но не давай поцелуя без любви". как-то мужчине за границей сказала , что мужчина должен звонить первый. он спросил "почему? звонит тот, кто хочет"

гость
#9

😂😂😂😂😂😂😂

Veronica
#10

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Гость
#11

Что за бред? Глупые комплексы.

Гость
#12
Гостья

по вашей логике, уже сколько лет муж меня не уважает??? 😅

вам виднее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: