Гость
Статьи
Хочу заняться гонками, …

Хочу заняться гонками, муж против!

Дело в том, что я хочу заняться гонками Наскар, но муж отговаривает , говорит что это не женское занятие! Но я уже купила и шлем и костюм, как повлиять на мужа?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю мужа.
Шлема и костюма мало.
Еще нужно купить место на кладбище и отложить денег на собственные похороны.
Не надо вводить мужа в расходы.

Sue
#2

Ну уж не все разбиваются вот не надо) я буду аккуратной и костюм очень плотный и шлем твердый, спецом чтобы не разбится)

Гость
#3

Что это такое? Просветите кто-нибудь

Ek
#4

Вам выпендриться охота и других мужиков наловить нестандартным хобби. А муж тут при чем?

#5
Sue

Ну уж не все разбиваются вот не надо) я буду аккуратной и костюм очень плотный и шлем твердый, спецом чтобы не разбится)

.
санки в руки и вперед!!!😂

Гость
#6

Купить права. Тогда он точно разрешит.

гость
#7
Анна Ивановна

Но я уже купила и шлем и костюм, как повлиять на мужа?

Спи в них. Пока не разрешит.

Гость
#8

Объяснить ему и с собой пригласить.

Veronica
#9

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: