Гость
Статьи
Что вы посоветуете в …

Что вы посоветуете в данной ситуации? (знакомства с СЗ)

В общем, познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Ему 26, мне 19. Работает айтишником, соответственно, неплохо зарабатывает. Внешне симпатичный, приятный в общении (но только в переписке). При встрече же дела обстоят с точностью да наоборот: всегда приходит с роскошными букетами, но при этом очень скрытный, говорит, что социопат. Свидание проходит в режиме интервью (я в качестве корреспондента), мной вообще не интересуется. И в очередной раз, когда случилась неловкая пауза в разговоре, полез целоваться. Боже, девочки, как же у него плохо пахнет изо рта, я чуть не проблевалась. А пахло именно фекалиями, казалось, что я целуюсь с унитазом. Весь вечер он меня мучил, т.к мне было не удобно отказать из-за роскошного букета и хорошего ужина в ресторане.
Как считаете, стоит ли ему сказать об этой проблеме или просто прекратить встречи?

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мало что вонючка, так еще и социопат. Вам нужна его вонь и тараканы? Вонь может и удастся вывести, а социопатию куда денете?

Гость
#2

Девушка, запомните- вы никому ничего не должны ни за букет ни за ужин. это он за вами ухаживает, вы принимаете ухаживания. а по поводу запаха- ну скажите, сделайте доброе дело, все равно вы больше не увидитесь, а он хоть будет знать проблему свою. но я бы не смогла сказать о таком

#4

А что вы от него вообще хотите? Ну зубы он почистит (может быть). Развлекать вас он не будет (не умеет, да и вряд ли захочет учиться этому). Работа у него - грубо говоря, сидишь на морозе, глобально мыслишь и на кнопки нажимаешь, общаешься только с начальством/заказчиком, реже общение с сотрудниками. Естественно, что он освоится со временем, общение с вами станет для него привычным и будет - поговорил с вами ни о чем, потом ушел в себя и вернусь не скоро. Теперь о деньгах. То, что он потратил деньги на букет, еще не значит, что и дальше так будет (если вы конечно не собираетесь питаться букетами). Сами смотрите. Я бы не стала пока планировать отношений, но как вариант посидеть с кем-то в кафе и покушать - сойдет.

Натулечка
#6

Фикалиями от пьющих воняет. Может, он пьет?

Гость
#7

У меня один водил два дня по ресторанам,на втором целоваться полез гад, как с голодного края попытался засосать.А изо рта неприятно пахнет.Я оттолкнула, типа рано.Он извенялся.День пописал и пропал, я даже не удивилась.Вот если бы ко мне симпатичный брюнет хорошо пахнущий с ароматом парфюма лез целоваться, да я бы сама засосала его по самые гланды.А тут серый мужичек , тьфу да и только.

Приличный мужчина
#8

1) проблемы в общении. Не умеет разговаривать и поддерживать общение. В дальнейшем будет скучен.
2) Проблемы с зубами и скорее всего с ЖКТ.

А что, другой вариант на СЗ не найти? Тебе 19 лет. В таком возрасте ты можешь каждый день иметь новую сотню парней и потом выбрать кого получше. Поверь, что найдется много и с нормальными зубами и умеющих разговаривать

Гость
#9

Мужчины боятся стоматологов. Но проблемы надо решать всегда. Если он нравится, надо сказать, давай сходим к стоматологу, по-моему, у тебя зуб болит.

#10

скажи конечно. хуже не будет.
но уверена что подходите ? что сможешь жить с таким замкнутым ?
то что он показывает в виртуале это виртуал . жить то придется с реальным.
цветы ничего не значат. подошел в ближайший комок и купил за треть дневной зарплаты.

Гость
#11
Приличный мужчина

1) проблемы в общении. Не умеет разговаривать и поддерживать общение. В дальнейшем будет скучен. 2) Проблемы с зубами и скорее всего с ЖКТ. А что, другой вариант на СЗ не найти? Тебе 19 лет. В таком возрасте ты можешь каждый день иметь новую сотню парней и потом выбрать кого получше. Поверь, что найдется много и с нормальными зубами и умеющих разговаривать

+2000 + ещё я бы написала ему об его проблеме (может он не знает) и что хочу расстаться. У меня тоже были кавалеры с СЗ с плохими зубами, я так и писала им об этом, человек должен знать, что отталкивает других....

Гость
#12

Блин, уже хотела написать чтоб не ставили на нем крест, дочитала до того места где про зап. изо рт.(((

Василиса
#13

Да нафиг нужет. Скукота. Еще и целоваться неприятно с ним.

Гость
#14

Те он тебе не понравился, тогда оп чем речь-то ? ))

гостик
#15
Гость

Блин, уже хотела написать чтоб не ставили на нем крест, дочитала до того места где про зап. изо рт.(((

это он ещё носки не снимал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: