Гость
Статьи
ниже ростом

ниже ростом

нравится парень в моральном плане, но в физическом вообще не моё. как перебороть себя? он ниже меня ростом((( а я дылда. у кого были такие отношения? с такими пропорциями? не стеснялись?
понимаю, не очень корректная тема, но не знаю как себя перебороть.

Рега
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой первй парень был ниже меня ростом. нет-нет да говорил - и че ты такая высокая.
встретилиись группой (нам было уже по 37-39 лет) - стал еще ниже - в стороны расширился - прямо колобок и еще сильно полысел.
мой муж ниже меня ростом - но никогда не смущался - если я спрашивала - не стесняется ли он что я его выше - говорил "я горжусь твоим ростом" )

Гость
#2

а чё стеснятся?? щас пол России таких пар. поколение мужиков низкорослых пошло. главное чтобы человек был хороший и внешне вам нравился. у меня вот муж тоже низкий, но мы с ним одного роста поэтому я не парюсь, зато очень красивый на лицо а улыбка вообще отпад. так что найдите в своём партнёре плюсы и рост не будет иметь значение.

Гость
#3

Он у Вас,надеюсь,ростом не с дочку Сябитовой?Тогда не надо.Если выше ,то ничего страшного.

#4

первое время со своим МЧ очень переживала. мы одного роста, но если обувь даже чуть на платформе, то я выше. хотелось конечно, чтобы он был хоть немного выше, но что делать. 1.5 года вместе, смирилась)

Гость
#5

[quote="Рега"]
3 варианта :
1) бросить
2) укоротить себя / ты ведь дылда .
3) поставь парня на ходули 😏

Настя
#6

был у меня такой- ниже почти на голову. любовь, секс шикарнейший. ну и что- мы полгода (пока встречались) никуда вместе не ходили, мне стыдно было)))) и дома сидели ужинали чпокались. мужчинам нравятся высокие девушки- идет с ним такая прям модель и выбрала же его карлика, то есть они не комплексуют.. а девушки на фоне таких кавалеров кажутся себе коровами, вот в чем вопрос.. в голове и восприятии.. у меня вот сейчас мужчина моего роста, разница в весе 20 кг (в его сторону конечно) и все равно чувствую себя какой-то большой. а встречаю бывшего - он у меня под 2 метра и 100 кг и сразу я такая клопик перед ним, так приятненько)) а и да, про каблуки можно забыть!! вот у меня в углу стоят все в пыли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: