Гость
Статьи
Как влюбить, если я с …

Как влюбить, если я с ребёнком?

Есть в общей компании один парень, 28 лет. Не женат; детей нет; красивый и действительно умный. Хорошо зарабатывает, живет сам.
Мне 25, 3-х летний ребёнок от предыдущего брака.
Пыталась завязать с ним отношение - сразу ограничил общение со словами "твой ребенок будет мне мешать, он мне не нужен".
Как убедить его; что нет ничего плохого в отношениях с девушкой с ребенком?
Вариант "послать его подальше" мне известен; но всё-таки хочу попытаться его переубедить

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего?

Света
#2

Интересно, как вы собираетесь его переубеждать?
Он открытым текстом сказал, что такие дамы его не интересуют.
Ищите такого же разведенного с ребенком.

Гость
#3

Никак не переубедить и незачем. Он Вам обьяснил свою позицию

Гость
#4

Ваш будущий муж, должен любить вашего ребенка как своего. А так , просто секс на раз два.

Гость
#5

Автор, фу такой быть... Вам в открытую сказали, что не хотят быть с Вами из-за того, что Ваш ребенок является помехой. Тут даже не в самоуважении дело...

Гость
#6

Если у вас есть своя квартира, хороший доход, позволяющий вам полностью содержать ребенка и оплачивать няню, если вы можете распоряжаться собой и своим временем как свободная женщина - это ваши аргументы для убеждения МЧ, что ребенок ни в чем не будет помехой вашим отношениям.

гость
#7
Автор

...Как убедить его; что нет ничего плохого в отношениях с девушкой с ребенком?...

А что хорошего?

Света
#8
Гость

Если у вас есть своя квартира, хороший доход, позволяющий вам полностью содержать ребенка и оплачивать няню, если вы можете распоряжаться собой и своим временем как свободная женщина - это ваши аргументы для убеждения МЧ, что ребенок ни в чем не будет помехой вашим отношениям.

Нет. няньки не помогут, хоть сто штук их будет.
Я бы никогда не вышла замуж за мужика с дитем, никогда.
Почему же мы отказываем бездетному мч жениться на такой же бездетной?
Никому не нужны чужие дети - банальность, но истина.

Гость
#9

Ну и правильно.
Чужие дети не нужны ни мужикам, ни женщинам.
Хорошо, что сразу сказал.

Роман
#10

Автор, а мне вот тоже 28, то что вы здесь о писали о молодом человеке можно и ко мне отнести, в моей жизни есть человек с грудным ребёнком и я ее безумно люблю, как и малыша, а я всегда мечтал о большой семье, т.к рос практически один, то что сам не получил в жизни, любовь, внимание, заботу, хочу подарить любимым мне людям. Не отчаивайтесь, жизнь она не заканчивается. Все у вас будет замечательно. Самое главное дай Бог Вам и вашему чудесному созданию здоровья!

Гость
#11

А он, может, и не считает,что есть что то плохое в отношениях с женщиной с ребенком. Он просто сам к ним не готов. Что вы собрались ему объяснять, что он неправ в своих желаниях и нежеланиях?)) В любом случае, это будет выглядеть назойливо, тягостно и унизительно. Как то не очень способствует влюбленности.

Гость
#12

Не обижайтесь но значит просто он не хочет быть с вами и дело даже не в ребёнке . Если бы вы ему нравились даже ребёнок был бы не помехой

Гость
#13

мне тоже не нужен мужчина с детьми , ни вдовец, ни отец- одиночка, ни алиментщик ,

Гость
#14
Роман

Автор, а мне вот тоже 28, то что вы здесь о писали о молодом человеке можно и ко мне отнести, в моей жизни есть человек с грудным ребёнком и я ее безумно люблю, как и малыша, а я всегда мечтал о большой семье, т.к рос практически один, то что сам не получил в жизни, любовь, внимание, заботу, хочу подарить любимым мне людям. Не отчаивайтесь, жизнь она не заканчивается. Все у вас будет замечательно. Самое главное дай Бог Вам и вашему чудесному созданию здоровья!

Жизнь с появлением ребенка заканчивается. Доя ьабы. Никому дети чужие не нужны.правильно сказали выше. С рождением реьенка бабья жизнь закончена. И мужики вам это уже в нлаза твердят а вы все не верите

Гость
#15
Гость

Не обижайтесь но значит просто он не хочет быть с вами и дело даже не в ребёнке . Если бы вы ему нравились даже ребёнок был бы не помехой

Зачем самцу чужое семя ввиде ребенка? Зачем??

Гость
#16
Гость

мне тоже не нужен мужчина с детьми , ни вдовец, ни отец- одиночка, ни алиментщик ,

Никому чужие дети не упероись. Свои то уже не нужны. Обуза. А чужие и подавно

Ирисси
#17

Разводка.
Не верю, что остались в 2018 году женщины, считающие, что кому-то упёрся их отпрысок от другу мужика. Тут своих родных воспитывать не все хотят, а чужих подавно.

Гость
#18
Ирисси

Разводка. Не верю, что остались в 2018 году женщины, считающие, что кому-то упёрся их отпрысок от другу мужика. Тут своих родных воспитывать не все хотят, а чужих подавно.

Остались и не пррсио остались а пышным цветрм цветут. Считают что их вы...бок нужен всем!)))) Бестолковые т..пые существа. Пусть разочаровываются, привыкают к разочарованиям

393486
#19

Да не начинаются отношения между мужчиной и женщиной с каких-то позиций, видений. Отношения заводят два саиодостаточных понравившихся друг другу человека. А потом уже дети, пятое десятое. Что вы всё детьми своими тычите, дело не в них.

393486
#20
393486

Да не начинаются отношения между мужчиной и женщиной с каких-то позиций, видений. Отношения заводят два саиодостаточных понравившихся друг другу человека. А потом уже дети, пятое десятое. Что вы всё детьми своими тычите, дело не в них.

Дети помеха и помеза серьезная. Кто бы что ни говорил. Люьовь пррйлет и быстро а помеха ввиде ребенка это навсегда. И мужики в отличае от женщин это прекрасно понимают. Потрахать бабу имеющую ребенка им за злпассти но жить с ней о нет!)

Лаура
#21

Автор, а зачем терять время на мазохизм? Он вам сказал своё мнение. Оно основано даже скорее не на вашем ребёнке, а на отношении к вам. Он именно с вами не видит себя. Да и сам, видимо, тоже имеет свои особенности характера, если сам весь такой клёвый, но в 28 одинокий. Уверена, он не только вам отказывал, и бездетным, и детным.
А приучить его к ребёнку нереально, если вы с ним не контактируете на близком расстоянии, которого он, кстати, будет избегать - сразу выставил расстояние-барьер. Что-то может измениться только, если он к вам как к женщине поменяет отношение. Только у каждого мужчины есть свои мечты, свои хочу-не хочу, свои критерии - наверное, пока в зону идеальных совпадений с его требованиями не попала ни одна женщина. Так что стоит ли вам терять время, не знаю.

Гость
#22

Правильно пишут-детные к детным, свободные к свобрдным, а самый оптимальный вариант- не просирать первую семью, жить в семье, сразу смотреть в обв, а если нормальный-лучше не будет

Гость
#23

Правильно пишут-детные к детным, свободные к свобрдным, а самый оптимальный вариант- не просирать первую семью, жить в семье, сразу смотреть в обв, а если нормальный-лучше не будет

Гость
#24
Лаура

Автор, а зачем терять время на мазохизм? Он вам сказал своё мнение. Оно основано даже скорее не на вашем ребёнке, а на отношении к вам. Он именно с вами не видит себя. Да и сам, видимо, тоже имеет свои особенности характера, если сам весь такой клёвый, но в 28 одинокий. Уверена, он не только вам отказывал, и бездетным, и детным. А приучить его к ребёнку нереально, если вы с ним не контактируете на близком расстоянии, которого он, кстати, будет избегать - сразу выставил расстояние-барьер. Что-то может измениться только, если он к вам как к женщине поменяет отношение. Только у каждого мужчины есть свои мечты, свои хочу-не хочу, свои критерии - наверное, пока в зону идеальных совпадений с его требованиями не попала ни одна женщина. Так что стоит ли вам терять время, не знаю.

Она тупо на него потекла и всё. Самке захотела самца а самец ее не хочет. Родила -воспитывай а про х..у думать забудь. Ты свою задачу выполнила и х..й тоже. Ппиродой так щадумано: расплодилась -про востребованность у самца забудь. И самцу самка с дитем не всралась. И еще удивляются почему

Гость
#25
Гость

Правильно пишут-детные к детным, свободные к свобрдным, а самый оптимальный вариант- не просирать первую семью, жить в семье, сразу смотреть в обв, а если нормальный-лучше не будет

Так сохранность семьи от двоих зависит. Если один не хочет то не сохранить такую семью низачто. Семья распалась, самка с литем осталась и одной одинокой выбракованной стало больше. Что с этим можно поделать?

Е_лена
#26

Какие-то двоякие ощущения от подобных тем... С одной стороны в развитых странах дети женщины для мужчины не помеха, как-то тут нет таких стереотипов, может быть из-за стабильности в финансах и большей независимости женщин. Мне кажется так и должно быть. С другой стороны женщины тут не спешат нарожать в 20 лет, в интересуются карьерой, путешествиям о детях думают в более сознательном возрасте.
У вас автор какой-то перекос, вам, увы, стоит понять что завести отношения с понравившимся мужчиной будет сложнее, и вам бы сконцентрироваться на финансовой стабильности и своем будушем, сделать выводы из своего опыта.
У меня тоже полно подруг которые родили в 20 от первой типа любви, а теперь в разводе и одиноки.
Я не пойму зачем было рожать так рано, но что сделано то сделано и надо строить жизнь исходя из новых обстоятельств а не сохнуть по очередному мужику, который еще вас не хочет

Гость
#27

"Мне 25, 3-х летний ребёнок от предыдущего брака."
*
Значится заделали вы его в 21, даже не думая предохранятся.
Подозреваю, что мч понимает, что за 4 года ваши мозги не сильно изменились.

Гость
#28
Е_лена

Какие-то двоякие ощущения от подобных тем... С одной стороны в развитых странах дети женщины для мужчины не помеха, как-то тут нет таких стереотипов, может быть из-за стабильности в финансах и большей независимости женщин. Мне кажется так и должно быть. С другой стороны женщины тут не спешат нарожать в 20 лет, в интересуются карьерой, путешествиям о детях думают в более сознательном возрасте. У вас автор какой-то перекос, вам, увы, стоит понять что завести отношения с понравившимся мужчиной будет сложнее, и вам бы сконцентрироваться на финансовой стабильности и своем будушем, сделать выводы из своего опыта. У меня тоже полно подруг которые родили в 20 от первой типа любви, а теперь в разводе и одиноки. Я не пойму зачем было рожать так рано, но что сделано то сделано и надо строить жизнь исходя из новых обстоятельств а не сохнуть по очередному мужику, который еще вас не хочет

Рожать торопятся потому что родня и социум велит. РОЖАЙ РОДАЙ РОЖАЙ СКОРЕЕ. ГЛАВНОЕ ВЫПЛОДИТЬСЯ!!!!!!

Гость
#29
Гость

"Мне 25, 3-х летний ребёнок от предыдущего брака." * Значится заделали вы его в 21, даже не думая предохранятся. Подозреваю, что мч понимает, что за 4 года ваши мозги не сильно изменились.

Бестолковые куры . На что надеются вешая своих оичинок на левого мужика? На что? Никогда баб мужики уважать не будут!

Лаура
#30
Гость

Она тупо на него потекла и всё. Самке захотела самца а самец ее не хочет. Родила -воспитывай а про х..у думать забудь. Ты свою задачу выполнила и х..й тоже. Ппиродой так щадумано: расплодилась -про востребованность у самца забудь. И самцу самка с дитем не всралась. И еще удивляются почему

Пройдёт немного времени, и будут стремиться, наоборот, к родившим ребёнка. Экология очень плохая на планете, почти нет естественного отбора - уже очень высокий процент бесплодных людей. В некоторых культурах даже было такое - женщина, доказавшая свою способность рожать, только тогда становилась ценностью. Так что это всё временный всплеск, мол, чьи-то дети мешают. Нормальным людям не мешают. Это как божий день ясно, что у взрослых людей рождаются дети. Просто сейчас у нас общество потребителей: до 40 лет сами как дети... лучше собачку или котика завести. Идёшь где-то, например, в том же аэропорту - пара - на руках держит собачку, а не ребёнка...

Гость
#31

Ничего не получится.Будете унижаться,подлизываться,угождать,ребёнка надрюкаете,чтобы был паинькой,а потом,через некоторое время получите тот же ответ,что сейчас.Зачем тратить время?Дело не в ребёнке,вы ему не нравитесь.

Гость
#32

Понимаю мужиков которые не уважают рожалок одиноких. Себялюбивых кур желающих подивиться за чужой счет и личинку свою повесить на мужика который ее не делал. Мужики поумнели к счастью и курам овулям стало сложно спихнуть своих спиногрызов на них))))

Гость
#33
Лаура

Пройдёт немного времени, и будут стремиться, наоборот, к родившим ребёнка. Экология очень плохая на планете, почти нет естественного отбора - уже очень высокий процент бесплодных людей. В некоторых культурах даже было такое - женщина, доказавшая свою способность рожать, только тогда становилась ценностью. Так что это всё временный всплеск, мол, чьи-то дети мешают. Нормальным людям не мешают. Это как божий день ясно, что у взрослых людей рождаются дети. Просто сейчас у нас общество потребителей: до 40 лет сами как дети... лучше собачку или котика завести. Идёшь где-то, например, в том же аэропорту - пара - на руках держит собачку, а не ребёнка...

Человечество и так расплодилось донельзя. Куда еще плодиться? Зачем? Всю экосистему сгноили именно от того что расплодились адски много. Прекрасно что бесплодие прогрессирует. Природа сама контроль над численностью взяла на себя. Людей много. Адски много и лишних.

Е_лена
#34
Гость

Рожать торопятся потому что родня и социум велит. РОЖАЙ РОДАЙ РОЖАЙ СКОРЕЕ. ГЛАВНОЕ ВЫПЛОДИТЬСЯ!!!!!!

Это да, поэтому надо сделать свои выводы и не толкать своих уже детей на необдуманные отношения и ранние браки.

Гость
#35

Всё зло на земле от людей и их количества!

Гость
#36
Е_лена

Это да, поэтому надо сделать свои выводы и не толкать своих уже детей на необдуманные отношения и ранние браки.

Нужно перестать смотретьтна детей как на богов. Избалованность путь вникуда. Луют в ж..пу своим оипрыскам и из них вырастают д..билы нежизнеспособные. Потерянное поколение

Гость
#37
Е_лена

Это да, поэтому надо сделать свои выводы и не толкать своих уже детей на необдуманные отношения и ранние браки.

Нужно любить детей безусловно: есть у них семья или нет, родят или останутся бездетными. И отстать от них раз и навсегда а не толкать к деторожлению или браку. Не женятся и не женятся. Пусть одни живут чем с нелюбимыми.

Гость
#38
Е_лена

Это да, поэтому надо сделать свои выводы и не толкать своих уже детей на необдуманные отношения и ранние браки.

Да их никто и не толкает. Это они сами начинают считать себя "взрослыми" и пытаются обрасти признаками родительской семьи: съемная или ипотечная (якобы своя) квартира, мужчина рядом, секс когда хочется, ребенок от этого мужчины.
А потом хоп! И нету мужчины, нету секса, нету квартиры. Остается только ребенок.

Гость
#39
Гость

Да их никто и не толкает. Это они сами начинают считать себя "взрослыми" и пытаются обрасти признаками родительской семьи: съемная или ипотечная (якобы своя) квартира, мужчина рядом, секс когда хочется, ребенок от этого мужчины. А потом хоп! И нету мужчины, нету секса, нету квартиры. Остается только ребенок.

Потому что бестолковые и пустые избалованные вседозволенностью и знающие что в люьой момент их *** за ними уберут родители. А знали бы чтл поддержки нет никаких проблем бы не было. Рассчитывали бы только на себя и знали бы что жить смогут трлько на заработанное и ни на что больше. И кредиты бы не брали и детей не плодили. Мажоры т.пые

Е_лена
#40
Гость

Нужно любить детей безусловно: есть у них семья или нет, родят или останутся бездетными. И отстать от них раз и навсегда а не толкать к деторожлению или браку. Не женятся и не женятся. Пусть одни живут чем с нелюбимыми.

++ аналогично считаю

Е_лена
#41
Гость

Да их никто и не толкает. Это они сами начинают считать себя "взрослыми" и пытаются обрасти признаками родительской семьи: съемная или ипотечная (якобы своя) квартира, мужчина рядом, секс когда хочется, ребенок от этого мужчины. А потом хоп! И нету мужчины, нету секса, нету квартиры. Остается только ребенок.

у меня подруга, их три сестры в семье, всех троих мама спровадила замуж в 19 лет, она их толкала к этому,словами конечно, не насильно, но все же. Все трое развелось после рождения детей .

Гость
#42
Е_лена

у меня подруга, их три сестры в семье, всех троих мама спровадила замуж в 19 лет, она их толкала к этому,словами конечно, не насильно, но все же. Все трое развелось после рождения детей .

Понимаю маму. С глаз долой из сердца вон. Сдала девок на руки, теперь пусть мужья о них заботятся. А нет мужей, значит сами. Мама ловко умыла руки.

Гость
#43

Сдай ребенка в детдом и вперед к счастью.

Гость
#44

Скажите что ребенка отдадите маме)))
А еще лучше в круглосуточный детский сад,а потом кадетское училище

Е_лена
#45
Гость

Понимаю маму. С глаз долой из сердца вон. Сдала девок на руки, теперь пусть мужья о них заботятся. А нет мужей, значит сами. Мама ловко умыла руки.

толку если они втроем вернулись домой с детьми на руках

Гость
#46

Если мужчина женится на женщине с ребенком, то это не он берет её в жены, это его принимают в уже сложившуюся семью. Не все мужчины хотят быть "подобрашками", большинство мужчин хотят заводить именно свои семьи и растить своих детей. Автору придётся смириться с тем, что данный мужчина придерживается подобной позиции и поискать другого, пусть даже и детного.

Гость
#47

можно ребенка сдать в детдом в угоду штанам. почитайте посты автора 29, она своего похоже вообще на органы продала.

Лаура
#48
Гость

Понимаю мужиков которые не уважают рожалок одиноких. Себялюбивых кур желающих подивиться за чужой счет и личинку свою повесить на мужика который ее не делал. Мужики поумнели к счастью и курам *** стало сложно спихнуть своих спиногрызов на них))))

После войны люди брали к себе не одного ребёнка, даже тех, кого на улице нашли...!!! И таких детей очень много, и это и их потомки, приюченных и обогретых, позволяют себе кричать, что добро - это зло! - Не рожай своих, не люби чужих и т.д.- а меня вот люби... - да, хочется любви к себе - хочется же?! ))
Вообще-то никто не снимает ответственности за мужчину, который сделал ребёнка и оставил мать одну. Это нормально - рожать! Если не будут рожать наши национальности, которые несут в себе культурное начало, то будут рожать совсем другие... Они, в принципе, и рожают - и не гундят на весь мир про рожалок, а пока мы все тут сидим в ожидании путешествия на двоих или лишнего девайса вместо ребёнка, у них в семье уже по 5 детей...
Зато ещё хорошо кричится, когда повышают пенсионный возраст... Но зато "мыпротиврожалок" - чё там говорить... "умнО"!
Да, соглашусь, что планете столько людей много, ибо не умеем вести себя на ней, но уже никуда не денешься, нужно обслуживать те же производства, на которые не хватит жизни одного человека, чтобы остановить, например, АЭСы.

Гость
#49
Гость

Понимаю маму. С глаз долой из сердца вон. Сдала девок на руки, теперь пусть мужья о них заботятся. А нет мужей, значит сами. Мама ловко умыла руки.

Мужья не заботятся и дочери сплавоенные снова прутся к матерям в дом трлько ужн с приплодом. Результат: бесконечнве скандалы, слезы, испорченная жизнь нескольких людей. Бестолковая пустая жизнь. А не спихивай оеа их в брак глядишь жили б складно и счастливо. Пусть и без детей и без штампа. Стереотипы совка рулят и губят людей

Гость
#50
Е_лена

толку если они втроем вернулись домой с детьми на руках

Зато с приплодом. Зато неодни)))))