Гость
Статьи
Каких мужчин любите …

Каких мужчин любите вы: три качества?

Обожаю:
послушных
нежных
заботливых
Таким никогда не изменяю, рада быть любимой такими. Первой любовью был послушный и заботливый одноклассник. Он носил мне портфель, делал за меня физику. Сейчас ласковый и послушный муж. А у вас как?

Светлана
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивых, весёлых, с тонким восприятием мира

скорп🦂
#2

ну он был только для меня послушным
остальных лесом слал
ну маму уважал, сестру, конечно, но я ближе всех

Гость
#3

Особенно доставляет слово "послушный". Вот правильно говорят, что мечта любой бабы - это алень-лошшара, тупой_и легко манипулируемый.

Гость
#4

Что бы слушался и деньги отавал. Вобщем- тряпка.

Гость
#5

Щедрый, надёжный, с хорошим чувством юмора

Гость
#6
Гость

Особенно доставляет слово "послушный". Вот правильно говорят, что мечта любой бабы - это алень-лошшара, тупой_и легко манипулируемый.

Вы так говорите, словно это что то плохое. Что хорошо женщине, то и для мужчины хорошо.

#7

Самое главное теперь для меня качество это ДОБРЫЙ.
Потом - верный
Потом - адекватный

Столько злых мужчин развелось, я думала, гопота погибла в 90-е, но нет же, они выжили и еще больше озлобились. Не знаю, как я жили в 2000-е. В нашем районе столько злыдень было, не так посмотрела, не так прошла, не так как надо одеваюсь и все - ты аутсайдер. И это взрослые мужики от 18 и до 30.

Гость
#8
Алена

. И это взрослые мужики от 18 и до 30.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость
#9
Гость

Вы так говорите, словно это что то плохое. Что хорошо женщине, то и для мужчины хорошо.

Утверждение, достойное Нобелевской премии. Сразу. Не глядя. Что хорошо женщине - то блять_хорошо только женщине. Потому что для женщины важнее всего на свете максимальный комфорт собственной жоппки здесь и сейчас

Гость
#10

1. Хорошее чувство юмора
2. Открытость во всем
3. Помощник)) мужчина, который без проблем помоет раковину или сварит кофе с утра.

Гость
#11
Гость

Что бы слушался и деньги отавал. Вобщем- тряпка.

Тут вот очень интересный момент. Женщина ищет мужчины, который был бы достаточно умным для того, чтобы зарабатывать много денег, но при этом достаточно тупым_чтобы им можно было легко манипулировать по своему желанию. Но это только один момент - поиск женщиной в одном мужчине взаимоисключающих характеристик - типа он должен быть красавчик, чтобы всем девчонкам кругом нравился, но при этом чтобы любил только меня и не изменял. Другой момент - когда женщина выбирает себе "чтобы слушался, деньги приносил и был послушным" - ее половой инстинкт не воспринимает его как мужчину, как вожака. Иными словами - она его писей не хочет. Поэтому будет использовать в качестве поставщика ресурсов, рабочей скотинки, и параллельно трахаться с высокопримативными ашотами с рынка.

Гость
#12
Гость

Щедрый, надёжный, с хорошим чувством юмора

Слово "щедрый" - это, на самом деле, тоже диагноз. Это значит (в переводе с бабского на русский), что мужик должен быть готов отдать все свои имеющиеся деньги на то, чтобы купить бабе мишку, который ей случайно, проходя мимо, понравился в торговом центре. Или букет из 500 роз. Слово "щедрый" в переводе с бабского на русский означает, что мужик должен быть настолько тупой_чтобы был готов без вопросов тратить на бабу любые суммы денег, отдавая все что у него есть, причем не на полезные вещи, а именно на всякую хуйню_типа колечка, сережек, айфончика десятого и т.д.

Гость
#13
Гость

красивых, весёлых, с тонким восприятием мира

Я ничего не хочу сказать и ни на что не намекаю, но после таких вот "красивых и веселых" потом остаются разведенки_с прицепом_потому что "пил, бил, изменял", и это естественно, потому что мачо-бабуин, живущий инстинктами.

Гость
#14

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности. А тут только одна об этом написала. Неужели большинство женщин мечтают видеть рядом подкаблучника?

Александра
#15

заботливый, честный и чтоб смог защитить

Гость
#16
Гость

Тут вот очень интересный момент. Женщина ищет мужчины, который был бы достаточно умным для того, чтобы зарабатывать много денег, но при этом достаточно тупым_чтобы им можно было легко манипулировать по своему желанию. Но это только один момент - поиск женщиной в одном мужчине взаимоисключающих характеристик - типа он должен быть красавчик, чтобы всем девчонкам кругом нравился, но при этом чтобы любил только меня и не изменял. Другой момент - когда женщина выбирает себе "чтобы слушался, деньги приносил и был послушным" - ее половой инстинкт не воспринимает его как мужчину, как вожака. Иными словами - она его писей не хочет. Поэтому будет использовать в качестве поставщика ресурсов, рабочей скотинки, и параллельно трахаться с высокопримативными ашотами с рынка.

Опять же не вижу ничего плохого. Мужчины- расходный материал. Надо только ему грамотно на уши и присесть, что бы он добывал ресурсы, а женщина потребляла на достойном уровне.

Гость
#17
Гость

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности. А тут только одна об этом написала. Неужели большинство женщин мечтают видеть рядом подкаблучника?

В принципе, да. Это очень удобно. Им легко управлять, он будет послушно лизать бабе пятки. Идеальный муж. В современной матриархальной терминологии такого называют "настоящий мужчина" (в переводе на русский - тупой_легко манипулируемый лошшара-снабженец поставщик ресурсов для красивой жизни бабы)

Гость
#18
Гость

Опять же не вижу ничего плохого. Мужчины- расходный материал. Надо только ему грамотно на уши и присесть, что бы он добывал ресурсы, а женщина потребляла на достойном уровне.

Именно ) Об этом и речь. Только я мужчина, и для меня это проблема )

Гость
#19
Гость

Я ничего не хочу сказать и ни на что не намекаю, но после таких вот "красивых и веселых" потом остаются разведенки_с прицепом_потому что "пил, бил, изменял", и это естественно, потому что мачо-бабуин, живущий инстинктами.

что ты такой обиженный-то... совсем плохи дела у тебя что ли ( ну не переживай так сильно, что поделать...такая твоя судьбина (

Гость
#20
Гость

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности. А тут только одна об этом написала. Неужели большинство женщин мечтают видеть рядом подкаблучника?

Подкаблучнику наиболее просто внушить чувство долга и вины. Виноватый в чем либо мужик- самый полезный предмет домашнего обихода.

Гость
#21
Гость

1. Хорошее чувство юмора 2. Открытость во всем 3. Помощник)) мужчина, который без проблем помоет раковину или сварит кофе с утра.

И вообще пусть по дому все делает. Я ему не служанка.

Гость
#22
Гость

Слово "щедрый" - это, на самом деле, тоже диагноз. Это значит (в переводе с бабского на русский), что мужик должен быть готов отдать все свои имеющиеся деньги на то, чтобы купить бабе мишку, который ей случайно, проходя мимо, понравился в торговом центре. Или букет из 500 роз. Слово "щедрый" в переводе с бабского на русский означает, что мужик должен быть настолько тупой_чтобы был готов без вопросов тратить на бабу любые суммы денег, отдавая все что у него есть, причем не на полезные вещи, а именно на всякую хуйню_типа колечка, сережек, айфончика десятого и т.д.

Я не имела ввиду то, что Вы описали. Щедрость для меня это не жадность, это готовность поделиться со своей женщиной последним куском, в том числе это относится и к чувствам, т.к. жадные мужики и в эмоциях такие же, сухие и черствые, от таких невозможно услышать ласковое слово и испытать нежность и ласку.

Гость
#23
Гость

что ты такой обиженный-то... совсем плохи дела у тебя что ли ( ну не переживай так сильно, что поделать...такая твоя судьбина (

А я тут причем? Посмотрите вокруг, сколько сегодня стало матерей одиночек и РСП_ Всё от неправильного выбора мужчины.

Гость
#25
Гость

Именно ) Об этом и речь. Только я мужчина, и для меня это проблема )

Значит вы- нинастаящий мужчина.

Гость
#26
Гость

Я не имела ввиду то, что Вы описали. Щедрость для меня это не жадность, это готовность поделиться со своей женщиной последним куском, в том числе это относится и к чувствам, т.к. жадные мужики и в эмоциях такие же, сухие и черствые, от таких невозможно услышать ласковое слово и испытать нежность и ласку.

Ну тогда это действительно хорошее качество для мужчины. Просто обычно женщины под словом "щедрый" понимают совсем другое.

Гость
#27
Гость

Значит вы- нинастаящий мужчина.

палюбому )

Гость
#28
Irinauser

Умный, добрый, порядочный - вот это трио для меня главное.

Вы только уточняйте, что квартира, машина, руководящая должность и зарплата с 6 нулями в евро - это само-собой разумеется и тут даже обсуждать нечего ))))

Гость
#29
Гость

А я тут причем? Посмотрите вокруг, сколько сегодня стало матерей одиночек и РСП_ Всё от неправильного выбора мужчины.

как это причём? при том, что так бурно реагируешь...вот что не скажи, всё тебе не нравится...щедрый -плохо, послушный - плохо, весёлый - тоже плохо...
наверное и сам ты какой-то не такой....может плохо женщин выбираешь, а может и сам не фонтан...
да и вопрос был про то, каких любят, какие нравятся... а ты всё о быте...ну куда это годится..

Гость
#30

Фууу,вот просто терпеть не могу слово и определение послушный

Мишка
#31

Честный, надежный, добрый

Гостья
#32

Уверенный, сильный. Чтобы за меня голову любому смог открутить, если скажу.

#33

Харизматичный, умный, верный.

URSA
#34

Чтобы не п и з д е л, и почаще ездил в длительные командировки 😉

Гость
#36
Гостья

Уверенный, сильный. Чтобы за меня голову любому смог открутить, если скажу.

Вот опять же - манипуляция. Вам нужен уверенный и сильный, но не с вами, а против того, на кого вы пальчиком укажете.

Гость
#37
Гость

Я не имела ввиду то, что Вы описали. Щедрость для меня это не жадность, это готовность поделиться со своей женщиной последним куском, в том числе это относится и к чувствам, т.к. жадные мужики и в эмоциях такие же, сухие и черствые, от таких невозможно услышать ласковое слово и испытать нежность и ласку.

Они должны верить, что его деньги- это наши деньги, а мои- только мои. А там уж я назову его и добрым и щедрым и чёртом в ступе.

гостья
#38

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности......
Да-да-да, именно такой и нужен! Любимый.

Гость
#39
Гость

Фууу,вот просто терпеть не могу слово и определение послушный

Ничего не поделаешь. Если по простому- то это так.

Гость
#40
Гостья

Уверенный, сильный. Чтобы за меня голову любому смог открутить, если скажу.

Проще- послушный. А если ему голову открутят, то можно другого найти.

Гость
#41

Умных, мужественных, самодостаточных.

Гость
#42
гостья

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности...... Да-да-да, именно такой и нужен! Любимый.

И я бы не удивлялся, что если у него начнутся трудности в финансовом плане или проблемы со здоровьем, то ему найдут замену. И чтобы уходил с пакетом носков и трусов. Жизнь одна, а мужиков много.

Гость
#43
Светлана

Обожаю:
послушных
нежных
заботливых
Таким никогда не изменяю, рада быть любимой такими. Первой любовью был послушный и заботливый одноклассник. Он носил мне портфель, делал за меня физику. Сейчас ласковый и послушный муж. А у вас как?

Умных, заботливых, ответственных. Всяких болтунов-шаромыжников терпеть не могу.

Гость
#44
Irinauser

Умный, добрый, порядочный - вот это трио для меня главное.

+1

Гость
#45

Про богатых как-то мало в это раз написали. Не надо стеснятся, здесь все свои.

Гость
#46
Гость

Я думал, что женщины любят надежных мужчин - которые несут ответственность за двоих, за семью, которые ни в какой ситуации не теряются, преодолевают любые трудности. А тут только одна об этом написала. Неужели большинство женщин мечтают видеть рядом подкаблучника?

да
женщинам жизненно важно манипулировать

Гость
#47
Гость

что ты такой обиженный-то... совсем плохи дела у тебя что ли ( ну не переживай так сильно, что поделать...такая твоя судьбина (

вы забыли добавить, что вам его жаль.

Гость
#48

слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Гость
#49

Надежный, умный, верный

Странный
#50

да что вы все врете? Вам нужен Богатый, Красивый, С квартирой