Гость
Статьи
Ищет женщину "маму"

Ищет женщину "маму"

Если мужчина 41 года (с двумя детьми) указывает на сайте знакомств возраст для поиска от 35 до 48, о чем это говорит? о том, что детей он уже не хочет и ищет женщину "мать", ну то есть ту женщину, которая сама за ним будет ухаживать? Мне 31 если что

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

может нужна маман его детям? они с ним живут?

Анютины глазки
#2

нет, дети живут с его бывшей женой, у него отдельная квартира

#3

Ну детей он определенно не хочет.

Гость
#4

скорее всего, просто ищет уже не собирающуюся больше рожать. но причем тут мать?

Анютины глазки
#5
mladsor

Ну детей он определенно не хочет.

Почему вы так решили, по какому признаку? писал, что хочет, мол, дети уже выросли, вновь ощутить те самые моменты. врал безбожно? ))

#6

значит он олух беспомощный и ищет бабу, которая будет сопли/слюни вытирать. зачем вам на 10 лет страше?

Анютины глазки
#7
Гость

скорее всего, просто ищет уже не собирающуюся больше рожать. но причем тут мать?

Ну раз ему всего 41, а ищет до 48, зачем ему, еще молодому относительно мужчине женщина под пятьдесят? Получается, с женщинами помоложе - хлопотно уж больно?

Анютины глазки
#8
Гостья

значит он олух беспомощный и ищет бабу, которая будет сопли/слюни вытирать. зачем вам на 10 лет страше?

Ну 10 лет разницы это нормально вроде. Мне как-бэ тоже уж не 18 лет

#9

Возможно он просто ищет женщину, которая не только ему женой станет, а которая еще примет как своих. Мне вчера написал мужчина в одноклассниках. У него жена болеет (не узнает никого), а он теперь воспитывает своих детей 3 мальчика и одна девочка. Не бросает, одевает (фото показывал, детишки ухоженные). Написал мне, чтоб я его не игнорила, дала ответ. Потом он спросил разрешения у меня, выговорить мне. Я дала добро, так сказать - он выговорился. И из всего что написал, он первым делом написал, что ему хочется жену.. которая примет его детей, как своих. Чтоб любила как своих! Так как понимает что детям все таки мать нужна... Да и ему самом женщина нужна. Возможно и тот мужчина тоже ищет женщину с такой-же целью..

Гость
#10
Анютины глазки

Ну 10 лет разницы это нормально вроде. Мне как-бэ тоже уж не 18 лет

так ты ж вообще в его выборку не попадаешь

Анютины глазки
#11
Гость

так ты ж вообще в его выборку не попадаешь

До этого искал от 28 до 40 ))) а тут резко поменялись критерии ))

#12
Анютины глазки

Почему вы так решили, по какому признаку? писал, что хочет, мол, дети уже выросли, вновь ощутить те самые моменты. врал безбожно? ))

Мужчины вообще детей не хотят, тем более у него уже есть двое. Поэтому и выбирает женщин постарше, у которых дети либо уже взрослые, либо уже не могут рожать.

Андрей
#13

Я но все с тобой. Нравится тебе этот мужик))) Тогда поцелуй его и скажи , что он самый лучший) ..., если взаимности не будет, то его поезд ушел)))

Анютины глазки
#14
Андрей

Я но все с тобой. Нравится тебе этот мужик))) Тогда поцелуй его и скажи , что он самый лучший) ..., если взаимности не будет, то его поезд ушел)))

Его поезд давно ушел))) и не жалею))) спрашиваю из любопытства))

Гость
#15

Вот у меня просит 18-летний мальчик дать попробовать.И действительно у меня к нему материнские чувства,жаль его.Если дам,осудите?За что?Он совершеннолетний,и он пристает,а не я

Анютины глазки
#16
Гость

Вот у меня просит 18-летний мальчик дать попробовать.И действительно у меня к нему материнские чувства,жаль его.Если дам,осудите?За что?Он совершеннолетний,и он пристает,а не я

У мужика в 40 лет априори не может быть отеческих чувств к женщине, которой 31 ))) там другие чувства, о которых мы перманентно все с вами догадываемся ))))

Гость
#17

у него падает потенция, хочет прийти к жизни "без секса" одновременно, потому что обслуга нужна всегда в не зависимости от стояка

Анютины глазки
#18

ну не скажите, в 40 лет еще огогого должен быть)))

#19

Ни о чем не говорит, автор.
Для далеко идущих выводов общаться надо.

Гость
#20

Значит, мужчина адекватный. Ищет себе ровню, а не девушку для прогулок.

Анютины глазки
#21
Гость

Значит, мужчина адекватный. Ищет себе ровню, а не девушку для прогулок.

Пардон, а 31 год без детей это разве не ровня 40-ему? а 35, значит, ровня?

Гость
#22

Узнала,что у моего сына секс с моей подругой.Ему 18 лет.Подруга сказала,что он сам попросил а она и дала от жалости.Она женщина аккуратная чистая и красивая,ну и пусть пока,а то еще подцепит что то от молоденьких бл.ядушек.А подруге потом понравилось

Гость
#23
Valeri

Возможно он просто ищет женщину, которая не только ему женой станет, а которая еще примет как своих. Мне вчера написал мужчина в одноклассниках. У него жена болеет (не узнает никого), а он теперь воспитывает своих детей 3 мальчика и одна девочка. Не бросает, одевает (фото показывал, детишки ухоженные). Написал мне, чтоб я его не игнорила, дала ответ. Потом он спросил разрешения у меня, выговорить мне. Я дала добро, так сказать - он выговорился. И из всего что написал, он первым делом написал, что ему хочется жену.. которая примет его детей, как своих. Чтоб любила как своих! Так как понимает что детям все таки мать нужна... Да и ему самом женщина нужна. Возможно и тот мужчина тоже ищет женщину с такой-же целью..

Вообще бы такого серьезно не рассматривала. никто его зассанцев за своих принимать и обслуживать не будет

Sdf
#24
Гость

Если мужчина 41 года (с двумя детьми) указывает на сайте знакомств возраст для поиска от 35 до 48, о чем это говорит? о том, что детей он уже не хочет и ищет женщину "мать", ну то есть ту женщину, которая сама за ним будет ухаживать? Мне 31 если что

Для секса ищет неужели не понятно,с женщинами этого возраста гораздо приятнее проводить время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: