Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с азербайдженцем

Всем привет!
Уже 6 месяцев я встречаюсь с азербайджанцем. Мне 22, он младше меня на один год. Изначально, около 2 лет он бегал за мной, и предлагал подвезти/сходить куда-нибудь и т.д., но я тупо гасилась, так как не планировала с ним общаться вообще. Он проявляет ко мне симпатию в плане интима, но ни разу за 6 месяцев не подарил мне ни одного подарка, цветов, да хоть шоколадки. Моя семья против него, т.к. с его стороны нет уважения ко мне (может нецензурно выражаться в мой адрес), к моим родителям - мы можем кататься по городу до 4 ночи, мне звонит мама, он это видит, но не говорит например "давай отвезу домой, тебя уже родители потеряли" и т.д. Но самое главное наверно, меня гложет в плане ухаживания, их вообще нет. Он говорит, что в его семье можно жениться на русской, типа больше нет этих старых традиций "женитьба только на азербайджанке". Но я боюсь сделать неверный выбор. Что делать? Помогите советом.

Лиана
61 ответ
Последний — Перейти
Лёля
#1

Ты дура....

Гость
#2

В семье применит модель, которая перед глазами с детства - покорная супруга, угождающая мужу. Плюс помощь всем его родственникам там и их приезды и проживание на Вашей территории и за Ваш счет. Оно Вам надо?

Pistolero
#4

а вы напрямую его спросите-где цветы и шоколад, почему за полгода никакого внимания?

Гость
#5

Не женится он на русской. Не женится! Вот вспомните мои слова! А говорить можно все, что угодно. Как можно с мусульманином встречаться?! Совсем себя не уважаете.

Гость
#6
Гость

Не женится он на русской. Не женится! Вот вспомните мои слова! А говорить можно все, что угодно. Как можно с мусульманином встречаться?! Совсем себя не уважаете.

На мне женился,при чем знал,что у меня до него были другие мужчины,а я у него оказалась первая.И вовсе не гулящий он.Все люди разные,в любой национальности.

Гость
#7

Он не женится на никогда на вас. Автор вы дура? А лучше посмотреть на себя со стороны.

Лиана
#8
Pistolero

а вы напрямую его спросите-где цветы и шоколад, почему за полгода никакого внимания?

Спрашивала! Рассказывает то плачевное финансовое состояние в семье, то папа болеет, то маме нужно помочь деньгами и т.д. Я в это слепо верю и доверяю, но моя семья говорит мне, что это чушь.

#9

по чем мандарины, спросите.

Недоумевающая
#10
Лиана

Спрашивала! Рассказывает то плачевное финансовое состояние в семье, то папа болеет, то маме нужно помочь деньгами и т.д. Я в это слепо верю и доверяю, но моя семья говорит мне, что это чушь.

Вот и будете всю жизнь заложницеи их "плачевного финансового состояния".

Гость
#11
Лиана

Спрашивала! Рассказывает то плачевное финансовое состояние в семье, то папа болеет, то маме нужно помочь деньгами и т.д. Я в это слепо верю и доверяю, но моя семья говорит мне, что это чушь.

если это неправда (что скорее всего, уж на шоколадку денег можно найти) - то зачем вам брехун? А если правда - то зачем вам нищий чурка? Вы себя на помойке нашли?

BRX
#12

Он не прав, он не муслим! Ему это просто показалось! Муслим не ругается матом и относится с максимальным уважением к родителям своей девушки.

Гость
#13

зачем тогда такие отношения ? Если человек так себя проявил в начале , то потом будет только хуже..

#14

А что русские мужчины не нравятся?

#15

Автор- дура( первый пост подтверждаю) ,тема - разводка с целью разжечь межнациональную вражду .Лаванда?

487475
#16

Ты дура что ли?!))

Лена
#17

О,Боже! я в шоке ну на х- ре -на молодой девчонке бедный нищий азербайжанец,,,моя подруга родила от такого-он на ней не женился,во-первых,был страшно ленивый,спал до 12,потом перья чистил,одеколонами душился и т,д,,,да,имел точку на базаре,но подруге оттуда ничего не перепадало,потом он женился на бизнесменше,потом ещё одной чувихе ребенка заделал,а на родине жена есть и тоже ребенок,,,потом умер-погиб,все,конец истории

BRX
#18
Вета.

А что русские мужчины не нравятся?

Вопрос бесполезный. Потому что настоящий вопрос, почему молодые русские мужчины массово отказываются не только жениться, но даже просто встречаться с русскими женщинами. В таком разрезе, автора можно понять почему она встречается с азербайджанцем.

Julia Spiczkaya
#19

жениться на русской азерам можно было всегда. И кстати русскому на азербайджанке тоже (если семья не из деревни).
Азера не особые мусульмане. Это не даги и не ингуши. Там излишне задвинутых на религии нет.
Лапшу на уши умеют вешать лучше всех евреев и армян вместе взятых - национальная черта.
Альфонсизма среди азеров нет в принципе. Но при этом у них снега зимой не допросишься - очень прижимистые. Но просить у бабы (тем более русской!) денег это позор и зашквар в азерской среде страшнейший. Если парень вот так поступит - его реально этим пристыдить.

Советую спросить, откуда он родом. Причем не просто спросить, а именно выяснить. Если бакинец, то в принципе можно рассматривать, а если ЕрАз или из какой-нить Лянкярани, Нахчывана или Агстафы и прочих outskirts - бегите

Гость
#20
Тихо

Автор- дура( первый пост подтверждаю) ,тема - разводка с целью разжечь межнациональную вражду .Лаванда?

умничкая какая

Гость
#21
Julia Spiczkaya

жениться на русской азерам можно было всегда. И кстати русскому на азербайджанке тоже (если семья не из деревни). Азера не особые мусульмане. Это не даги и не ингуши. Там излишне задвинутых на религии нет. Лапшу на уши умеют вешать лучше всех евреев и армян вместе взятых - национальная черта. Альфонсизма среди азеров нет в принципе. Но при этом у них снега зимой не допросишься - очень прижимистые. Но просить у бабы (тем более русской!) денег это позор и зашквар в азерской среде страшнейший. Если парень вот так поступит - его реально этим пристыдить. Советую спросить, откуда он родом. Причем не просто спросить, а именно выяснить. Если бакинец, то в принципе можно рассматривать, а если ЕрАз или из какой-нить Лянкярани, Нахчывана или Агстафы и прочих outskirts - бегите

почему именно русской?)))

Лиана
#22
Julia Spiczkaya

жениться на русской азерам можно было всегда. И кстати русскому на азербайджанке тоже (если семья не из деревни). Азера не особые мусульмане. Это не даги и не ингуши. Там излишне задвинутых на религии нет. Лапшу на уши умеют вешать лучше всех евреев и армян вместе взятых - национальная черта. Альфонсизма среди азеров нет в принципе. Но при этом у них снега зимой не допросишься - очень прижимистые. Но просить у бабы (тем более русской!) денег это позор и зашквар в азерской среде страшнейший. Если парень вот так поступит - его реально этим пристыдить. Советую спросить, откуда он родом. Причем не просто спросить, а именно выяснить.

О чем вы))) Я до сих пор не знаю как зовут его маму, папу, сестру.. зато он у меня все выпытывает - кого как зовут, где кем работает, сколько зарабатывает, на каких машинах, кто где живет и т.д. Серьезно. А если я спрошу у него такой вопрос, он сразу "закрывается" и отвечает что в их семье не принято обсуждать такие личные темы. Где логика - сама не знаю.

Гость
#23
BRX

А что русские мужчины не нравятся?

Вопрос бесполезный. Потому что настоящий вопрос, почему молодые русские мужчины массово отказываются не только жениться, но даже просто встречаться с русскими женщинами. В таком разрезе, автора можно понять почему она встречается с азербайджанцем.

Вот на мне тоже ни один русский жениться не захотел,только ахаться,а азербайджанец женился.

Лиана
#24

Он не разделяет со мной мои интересы, не ездит со мной в отпуск, всегда находит причины (или отсутствие денег, или занят на эти даты), я уже общалась с моей подругой-астрологом, она сказала что у меня нет с ним будущего, он нахлебник, не будет зарабатывать в течение жизни, будет жить за чужой счет, и у него в Азербайджане есть "готовая" жена. Но как только я с ним расстаюсь, он сразу держит мою руку типа "любимая, люблю, му-му хрю-хрю" и я каждый раз плыву, и все прощаю.

Гость
#25

Лапшу на уши умеют вешать лучше всех евреев и армян вместе взятых - национальная черта.

100%

Гость
#26

Автор, ноги в руки и бегите. Причем он будет тебя доставать, следить, пытаться вернуть - не поддавайтесь. Так уж получилось, что я знаю несколько взаимоотношений между азерами и нашими девушками. Все как один жадные и лживые. Почти все из них имеют семьи и детей на родине (женяться очень рано, девушки в 15-16, парни 18-19), а здесь находят симпатичных девушек жля секса. Причем не против, если родятся дети, тогда живут на 2 семьи и могут завести еще любовницу. Весь процесс ухаживания за девушкой сводится к ночным поездкам по городу и за город. Изредка кафе, но как вы сами понимаете, на шикарный стол не стоит рассчитывать. Женщины у них в семье, особенно невестки практически бесправные существа, единственная задача которых рожать детей и крутиться по хозяйству. А крутиться еще как придется. Живут азеры весело, что не мероприятие, то огромная толпа (человек 100 минимум),пьют, едят гуляют.
И еще, многие азеры предпочитают жениться на русских, потому что за азербайджанскую девушку надо отдавать много денег (покупать золото, одежду на свадьбу и на будущее от и до, делать подарки на свадьбу, поверьте это очень-очень много),а русские девушки менее требовательны.

Лиана
#27

Я также общалась с коллегой на работе, она метиска (на половину азербайджанка), она тоже удивлена что он не ухаживает за мной, никуда не приглашает, цветы не дарит. Я с таким сталкиваюсь впервые. Я у него несколько раз спрашивала по поводу тех же цветов, он начинает причитать что с деньгами проблемы, как только заработает - так сразу; я же не могу вечно как кассета выпрашивать цветы, если это все равно никак не действует.

Гость
#28
BRX

Вопрос бесполезный. Потому что настоящий вопрос, почему молодые русские мужчины массово отказываются не только жениться, но даже просто встречаться с русскими женщинами. В таком разрезе, автора можно понять почему она встречается с азербайджанцем.

А с кем встречаются русские мужчины, друг с другом?))) Нашим девушкам только красивых и богатых подавай, вот парни и ходят одинокие т.к. не могут удовлетворить запросы наших женщин.

Лиана
#29

Подскажите советом как расстаться, какая причина, как переключиться мне потом с этой болезненной темы? Мне сестра тоже говорит - он тебя использует тупо для секса, как ты этого не понимаешь?! А я не понимаю ...

Гость
#30
Лиана

Он не разделяет со мной мои интересы, не ездит со мной в отпуск, всегда находит причины (или отсутствие денег, или занят на эти даты), я уже общалась с моей подругой-астрологом, она сказала что у меня нет с ним будущего, он нахлебник, не будет зарабатывать в течение жизни, будет жить за чужой счет, и у него в Азербайджане есть "готовая" жена. Но как только я с ним расстаюсь, он сразу держит мою руку типа "любимая, люблю, му-му хрю-хрю" и я каждый раз плыву, и все прощаю.

Зачем вам эти напряги, дальше будет только хуже. Связываться с представителем другой национальности можно только при одном условии, если он вас устраивает по всем параметрам.

Гость
#31
Лиана

Подскажите советом как расстаться, какая причина, как переключиться мне потом с этой болезненной темы? Мне сестра тоже говорит - он тебя использует тупо для секса, как ты этого не понимаешь?! А я не понимаю ...

С ним вы испортите себе жизнь. и может даже своим будущим детям. Вам это надо? Не можете бросить, встречайтесь, только детей не рожайте, может со временем чувства уйдут и вам будет легче расстаться.

Гость
#32

Наташа молодец забесплатно дает нерусским. Теперь каждый Ашот будет знать что русская дает за бесплатно, не то что единоверка.

#33

он сразу держит мою руку типа "любимая, люблю, му-му хрю-хрю" и я каждый раз плыву

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4906741/
© Woman.ru
с его стороны нет уважения ко мне (может нецензурно выражаться в мой адрес)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4906741/
© Woman.ru
А после этого вы в каком направлении плывете?

BRX
#34
Гость

А с кем встречаются русские мужчины, друг с другом?))) Нашим девушкам только красивых и богатых подавай, вот парни и ходят одинокие т.к. не могут удовлетворить запросы наших женщин.

С кем встречаются русские мужчины? - Не знаю с кем, я не русский.. Но зато знаю с кем встречаются мужчины муслимы, с девушками муслимками и там зона здоровых отношений.

#35

Я просто не понимаю, как с такими можно лечь в одну постель, они все на обезьян похожи... Фу, уроды одним словом...

Julia Spiczkaya
#36

впрочем, учитывая, что авторша назвалась Лианой, то...насчет русской я погорячилась.

Гость
#38

Тест

Гость
#39

Я бы отказалась от дочери,если бы она легла под чурку.Фу фу и ещё раз фу.

Чародей
#40

Бросай его, чтобы не просматривался даже близко

#41
Julia Spiczkaya

1) Азер с примесью: https://www.rea.ru/ru/org/employees/Pages/Naletov-Kirill-Igorevich.aspx 2) чистый азер https://www.love2beauty.ru/woman/persons_and_events/articles/interview-polina-askeri-with-emin-agalarov

Вы думаете, что автора катает до 4 утра на драндулете, посылает матом и "жмет" шоколадку в подарок такой же лощеный вице-президент?)) Который, кстати, женат не на Кате или Свете, а на Лейле, И не какой-нибудь, а Алиевой))

Гость
#42

Лиана ни каким боком не русское имя, небось ты еще и армянка, вот тогда страсти будут ) а по теме- ты дура и все.

Вика
#43
Гость

Он вас бросит пооом ради другой. Они все гулящие и иноверцы.

Это если повезёт. Если нет, то кислоты в лицо плеснёт или кисти отрубит на прощание.

Лена
#44
Гость

Зачем вам эти напряги, дальше будет только хуже. Связываться с представителем другой национальности можно только при одном условии, если он вас устраивает по всем параметрам.

Я с вами полностью согласна!!!!
Автор, не тратьте на него свои молодые годы. Он на вас не жениться. Кто-то выше писал какие азеры лгуны и это правда.
У меня по молодости была подруга, встречалась с азером. Вот все как у вас, тоже не раскошелиться и пел красивые песенки о любви. Но! может он ее и действительно любил, что скорее всего, но женился на своей. При этом подруга узнала об этом когда была уже беременна. Слава Богу успела сделать аборт (я не сторонница абортов, но в этой ситуации...) в 19!! лет и теперь счастлива замужем за другим конечно. А избавлялась она от него очень долго. Тот азер для нее даже через 10 лет как страшный сон. Подумайте 10 раз прежде чем продолжать отношения с ним. Потом будете жалеть и бояться долго.

Лёля
#45

Ой не знаю...подкатывал тут ко мне один узбек...хм...ничего против людей других национальностей не имею, но на расстоянии вытянутой руки.Мне просто стыдно появиться с ним где то на людях все время кажется что на тебя косо смотрят а уж тем более лечь в постель бррр...я представляю дорогая давай куда нибудь сходим-да неее давай лучше дома посидим!Ладно еще пойму девок если чувак обеспеченый, а нищий без крыши над головой торгующий помидорами, штукатурящий или таксо!Таких и наших ребят навалом и они уж шоколадку точно не зажмут!)))

Гость
#46

Так. И что ни одного арбуза за весь сезон не подарил?? Попроси его отвезти тебя на центральный рынок, пройдись по рядам, найди, где стоят его родители с фруктами, подойди и скажи-мама, папа, гургенчик меня ничем не балует, навалите-ка мне килограмм персиков и полкило винограда. Я ваша будущая сноха. И все, проблема решена

Старбакс
#47

Автор, слушайте что Вам говорят, всё верно Вам пишут. Не имеет значение, что он азер-ц, здесь по факту парень, который не имеет никаких серьезных намерений, мог бы и русский такой быть. Найдите человека, который к Вам будет серьезно относиться, но для этого Вы и себя соответственно вести должны. Удачи

Старбакс
#48
Гость

Автор, ноги в руки и бегите. Причем он будет тебя доставать, следить, пытаться вернуть - не поддавайтесь. Так уж получилось, что я знаю несколько взаимоотношений между азерами и нашими девушками. Все как один жадные и лживые. Почти все из них имеют семьи и детей на родине (женяться очень рано, девушки в 15-16, парни 18-19), а здесь находят симпатичных девушек жля секса. Причем не против, если родятся дети, тогда живут на 2 семьи и могут завести еще любовницу. Весь процесс ухаживания за девушкой сводится к ночным поездкам по городу и за город. Изредка кафе, но как вы сами понимаете, на шикарный стол не стоит рассчитывать. Женщины у них в семье, особенно невестки практически бесправные существа, единственная задача которых рожать детей и крутиться по хозяйству. А крутиться еще как придется. Живут азеры весело, что не мероприятие, то огромная толпа (человек 100 минимум),пьют, едят гуляют. И еще, многие азеры предпочитают жениться на русских, потому что за азербайджанскую девушку надо отдавать много денег (покупать золото, одежду на свадьбу и на будущее от и до, делать подарки на свадьбу, поверьте это очень-очень много),а русские девушки менее требовательны.

Сама из Баку, но такого маразма не слышала )))))

Елизавета
#49

Автор, если он за вами не ухаживает, не тратится на вас, не знакомит с родителями, посылает матом вас и ваших родителей, то это значит только одно - вы ему нужны только для секса. Вы же сами писали, что он жадный и даже копейки на вас не потратил.
Видимо он ко многим девушкам кроме вас клинья подбивал и на дармовой секс с ним согласились только вы. Автор - вы очень глупая женщина!

Ntalia Volk
#50
Лиана

Спрашивала! Рассказывает то плачевное финансовое состояние в семье, то папа болеет, то маме нужно помочь деньгами и т.д. Я в это слепо верю и доверяю, но моя семья говорит мне, что это чушь.

правильно говорит семья, врёт он всё. меня мой муж так обманывал. потом выяснилось, что проигрывал деньги, а не отправлял родителям