Гость
Статьи
Уходят ли женатые …

Уходят ли женатые мужчины от своих жен?

Я всячески отторгала эти отношения, но так уж вышло. Мой мужчина женат, ему 37, хорош собой, обеспеченный и очень милый в плане общения. Сначала я ему сказала, что никаких отношений т.к. он женат, он продолжал задаривать подарками, ухаживать и так далее. Как результат-у нас роман.
Работаем с ним вместе, вернее, я прохожу практику как студентка 2 раза в год у него в компании, так и познакомились.
Видимся, понятное дело, только в арендованной им для меня квартире, все мои расходы оплачивает он, в этом плане очень щедрый, лишний раз не спросит "зачем". Секс, все в этом плане прекрасно.
Хочется развития отношений дальше, а у него жена. Когда я честно сказала ему, что меня не устраивают такие отношения, что я не хочу, чтобы после меня он уходил к себе домой, он сказал, что нашим отношениям всего ничего, нужно все взвесить. Вот что взвешивать? Детей нет, жену не любишь, что взвешивать???
Я хоть и очень молодая, но не хочу проводить время в ожидании

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если через полгода - максиму год не уйдет, то не ждите. А лапшу эти женатики хорошо умеют вешать на уши. Хотя зачем вам этот старпер?

Гость
#2

Отторгала, но он задарил подарками и итог - роман))) Вас так легко купить?

Автор
#3
Гость

Отторгала, но он задарил подарками и итог - роман))) Вас так легко купить?

А откуда вы знаете, что он дарил?

Автор
#4
Гость

Если через полгода - максиму год не уйдет, то не ждите. А лапшу эти женатики хорошо умеют вешать на уши. Хотя зачем вам этот старпер?

Тоже так думаю. Ну он вылитый Крис Эванс внешне, так что вопрос "зачем" отпадает

Гость
#5
Автор

А откуда вы знаете, что он дарил?

Это не имеет значения. Если бы вы действительно не хотели с ним отношений, их бы не было.

Автор
#6

Если уйдёт от жены,значит и с вами может пробыть недолго.Может лучше молоденького себе найдёте?на фиг нужны его деньги,если перспектив нет никаких?

Гость
#7

Уходим, но не к каждой

#8

То сто детей нет очень даже может к вам уйти. Дети всегда держат

Гость
#9

Зачем ему уходить? Вы изначально заявили "янитакая". Он доказал, что очень даже такая, продажная женщина, готовая лечь в постель к женатому за бонусы. Вы теперь думаете, что он может уйти к вам? Очевидно же, что ему это не нужно.
Он добивался вас не ради жизни с вами, не ради общего официального будущего, а просто ради п.о.т.р.а.х.а.т.ь.
И вы правы, если жену не любит и делить нечего, то чего взвешивать? Тут два момента - 1) жену не любит, но и вас тоже (в противном случае, давно ушел бы к вам и развелся). Поэтому ему удобно быть женатым и п.о.т.р.а.х.и.в.а.т.ь наивную д.у.р.о.ч.к.у. 2) жену очень даже любит и расходиться с ней не собирается, но вот такой вот к.о.б.е.л.ь, нужно ему кого-то чпокать на стороне.

Гость
#10

Когда- то я так делал когда жена беременная была. Снял для студенточки квартирку , дал ей денюшек немного и приходил туда когда хотел.
Дешевле и чище.

Автор
#11
Tata

То сто детей нет очень даже может к вам уйти. Дети всегда держат

согласна

Гость
#12

Вы честно сказали ему, что вас такие отношения не устраивают и честно с ним ахаетесь. Смешно.

Автор
#13
Гость

Вы честно сказали ему, что вас такие отношения не устраивают и честно с ним ахаетесь. Смешно.

потому что есть чувства

Анна
#14

Зачем вам это надо. Он женат, дети есть наверняка. Зачем вам чужие дети. Берите от него все, что даёт, ещё и сверху требуйте. Если он вам полезен и улучшает ваше материальное состояние, можно пару лет с таким покрутить. Потом у вас пропадёт это желание. Параллельно стройте свою жизнь. Я почти 10 лет была в любовницах у одного богатого грузина (Москва). Он очень помог мне, вывел так сказать в люди, сама я из провинции. Никогда не просила его уйти. Зачем? Параллельно крутила романы и в 29 лет я вышла замуж за прекрасного мужчину, чуть победнее моего грузина))) вот так

Гость
#15

не трать драгоценное время молодости

Автор
#16

Карму испортите себе и *** мужика получите. Он уже гнилой,неужели не видите?

Гость
#17
Гость

Отторгала, но он задарил подарками и итог - роман))) Вас так легко купить?

А не надо завидовать))) Автор хорошо устроилась.

Гость
#18
Tata

То сто детей нет очень даже может к вам уйти. Дети всегда держат

Да ладно. Ни одного еще дети не удержали.

11
#19

Правильно выше написали, использовать его по полной программе. Только не подарками, а чем-то более интересным. Пусть устроит вас на хорошую работу, если связи есть, познакомит с нужными людьми , может, образование оплатит. А там видно будет. Уйдет от жены - хорошо, не уйдет - еще лучше. Короче, думайте только о себе.

Елена
#20

Мужчин мало отписались в Вашей теме ,а им виднее...Но от пожилой одной женщины я однажды слышала, что чаще всего мужья гулящие редко из семей уходят, пока уже жены сами их не выставят за дверь.Не знаю даже, насколько это правда... Знаю одну семью, там муж загулял и жена сделала все, чтоб он остался с ней. Это был спортивный интерес, я так поняла.Не советую Вам начинать жизнь с чужого мужика, потом ничего хорошего не ждет от бабника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема