Гость
Статьи
Замужняя любовница …

Замужняя любовница женатого мужчины

Девчонки, есть тут такие? Не думала, что коснется меня сия участь. Мужа люблю, сыну 4 года, понятно, что немного приелись друг другу. А тут подвернулся симпатичный, нежный, ласковый. Долго сопротивлялась. Но в конце концов сдалась. Видимся нечасто, но каждый день в телефоне. Каждое утро начинается с его ,,доброе утро" . в любви не клянется, семьи свои не обсуждаем. Просто наслаждаемся друг другом. Но со временем поняла, что влюбилась, что делать не знаю . Семью разрушать ни за что не хочу. Начала обижаться, то не позвонил, то не написал, то не сказал как скучает. В общем, поссорились немного. 2 дня молчит, на сообщения не отвечает. Подруга говорит- плюнь и разотри. А у меня тоска до такой степени, что из рук все садится, хочу просто обнять, прижаться, хоть в последний раз. Что делать? Рвать отношения самой пока хуже не стало. Поделитесь у кого как было. И не осуждайте, прошу. Сама раньше осуждала и не думала, что это произойдёт со мной

Катя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты типо мужа любишь и семью разрушать не хочешь. А потом бабы жалуются что мужчины такие сякие в брак не хотят.

Гость
#2

Это самый лучший вариант для вас, если он слился. Поверьте если эти отношения затянутся на года, они принесут много боли и разочарования.

Гость
#3

ох.. понимаю... я сама замужем, очень нравится женатый. иногда общаемся. но блин, мне кажется, что он догадывается, что нравится мне уже 2й год. И стараюсь не думать о нем, но не выходит. Злюсь на себя. И понимаю, что если бы он начал прилагать малейшие усилия - сдалась бы. А так, держу себя. Тоже есть ребенок , 4 года))
Вы пока неделю сделайте паузу - не пишите, не звоните. Он наверняка испугался напора. И на НГ первая не пишите. А уж если не обьявится, то на Рождество поздравьте с новогодними праздниками

#4
Катя

Что делать?

А чего вы хотите?

Гость
#5

Ситуация

Ло
#6

такая же ситуация. один в один. наслаждаемся друг другом почти год. Из семьи никто никого не уводит.В обоих семья дети. Но и лишать себя удовольствия тоже не собираемся.

Гость
#7

Просто вы ему надоели.к тому же- к жене могут воскреснуть чувства.

Гость
#8
Гость

ох.. понимаю... я сама замужем, очень нравится женатый. иногда общаемся. но блин, мне кажется, что он догадывается, что нравится мне уже 2й год. И стараюсь не думать о нем, но не выходит. Злюсь на себя. И понимаю, что если бы он начал прилагать малейшие усилия - сдалась бы. А так, держу себя. Тоже есть ребенок , 4 года)) Вы пока неделю сделайте паузу - не пишите, не звоните. Он наверняка испугался напора. И на НГ первая не пишите. А уж если не обьявится, то на Рождество поздравьте с новогодними праздниками

Зачем ей поздравлять его с Рождеством? Может он уже принял решение для себя о расставании, как правило женатики уходят без объяснения. Зачем навязываться? Автор, не влезайте в это по самые уши, выбираться будет очень тяжело.

Гость
#9
Гость

Это самый лучший вариант для вас, если он слился. Поверьте если эти отношения затянутся на года, они принесут много боли и разочарования.

Успокаиваю себя именно этим, головой, конечно, все понимаю

Катя
#10
Гость

Зачем ей поздравлять его с Рождеством? Может он уже принял решение для себя о расставании, как правило женатики уходят без объяснения. Зачем навязываться? Автор, не влезайте в это по самые уши, выбираться будет очень тяжело.

Я просто всегда цивилизованно расставалась с мужчинами. То, что женатики уходят без объяснений, не знала)) И для меня легче было бы, если б он просто сказал, что надо прекратить все это, я не буду устраивать истерики и пытаться держать. Думаю, это честнее и правильнее

Гость
#12

Так ведь пост на дворе матушка, рождественский. Сейчас самое время бесов. Крутят-мутят, страсти разжигают, в соблазн толкают. Лучше успокойтесь и перетерпите, возможно, это даже шанс расстаться с любовником и зажить спокойно в семье.

Гость
#13

вы не сможете сами сейчас порвать. хоть тысячу раз будете говорить что так лучше. и он объявится сам. эта канитель у вас надолго. сочувствую. высосет из вас всю душу.

Гость
#14
Гость

Просто вы ему надоели.к тому же- к жене могут воскреснуть чувства.

Не успокаивайте себя. Так не бывает. Чувства с сексом никак не связаны вообще. Чем больше мужчина любит женщину, тем меньше он её хочет. Это закон. Родных трахать нельзя.

александра
#15

*** что еще сказать и пинтит что мужа любит

Гость
#16
Катя

Я просто всегда цивилизованно расставалась с мужчинами. То, что женатики уходят без объяснений, не знала)) И для меня легче было бы, если б он просто сказал, что надо прекратить все это, я не буду устраивать истерики и пытаться держать. Думаю, это честнее и правильнее

Мужчины не делятся на женатиков и холостых. Как они уходят не от статуса зависит.

Гость
#17
александра

*** что еще сказать и пинтит что мужа любит

Секс-действие. Любовь-чувство. Они НЕ связаны.
И сама ты такая, под звездочками.

Гость
#18
Гость

вы не сможете сами сейчас порвать. хоть тысячу раз будете говорить что так лучше. и он объявится сам. эта канитель у вас надолго. сочувствую. высосет из вас всю душу.

А у некоторых душа наполняется.

Гость
#19
Гость

Не успокаивайте себя. Так не бывает. Чувства с сексом никак не связаны вообще. Чем больше мужчина любит женщину, тем меньше он её хочет. Это закон. Родных трахать нельзя.

Что серьезно? Мне мой любовник говорит с женой секса вообще нет. Вот это любовь!

Гость
#20

Любовница для любви нужна, а не для мозгавыноса. Может видит, что цепляет вас и решил слиться, пока вы не стали угрозой для его семьи.

Гость
#21
Гость

Мужчины не делятся на женатиков и холостых. Как они уходят не от статуса зависит.

Дело в том, что когда женатики вступают в подобные отношения, у них внутри уже заложено, что это свободные отношения и никто ни чем в них не обязан. Поэтому они и считают нормой не звонить, если договорились, пропадать, а потом прикрываются женой и детьми, хотя на самом деле ответ один: не позвонил и не пришел, потому что не захотел.

Фигулька
#22

вот подруга вас первая и сдаст

Гость
#23

Девочки, у меня тоже есть любовник, женатый, правда, я сама - не замужем, и он у меня один. Я люблю его, и привязана к нему, как к своему единственному, любимому мужчине, а я для него - всего лишь сексуальный объект, и я это чувствую. Он спокойно говорит, что я могу строить свою личную жизнь и выходить за кого-нибудь замуж. Он будет не против. Выше писали, что женатый мужчина уже изначально для себя выбрал, что эта модель отношений - свободная, действительно, и поэтому ему правда, все равно что вы к нему чувствуете. Да, можно сохранить с любовником теплые нежные отношения, делать вид, как говориться... но все это строиться на сексе, будет хороший секс - он будет с вами, и не уйдет никогда, если получает свою порцию эмоций от вас.

А вам посоветовала бы дистанцироваться от него морально, то есть - перестать постоянно думать о нем, ждать его звонков и действий, просто жить своей семейной жизнью, она для вас - основа основ, ну а он, если выползет из своей норы и вы не против будете получить от него секс - то и встретитесь, а после свидания смоете его со своего тела и со своих мозгов под горячим душем и ЗАБУДЕТЕ до следующей встречи.

Катя
#24
Гость

Девочки, у меня тоже есть любовник, женатый, правда, я сама - не замужем, и он у меня один. Я люблю его, и привязана к нему, как к своему единственному, любимому мужчине, а я для него - всего лишь сексуальный объект, и я это чувствую. Он спокойно говорит, что я могу строить свою личную жизнь и выходить за кого-нибудь замуж. Он будет не против. Выше писали, что женатый мужчина уже изначально для себя выбрал, что эта модель отношений - свободная, действительно, и поэтому ему правда, все равно что вы к нему чувствуете. Да, можно сохранить с любовником теплые нежные отношения, делать вид, как говориться... но все это строиться на сексе, будет хороший секс - он будет с вами, и не уйдет никогда, если получает свою порцию эмоций от вас. А вам посоветовала бы дистанцироваться от него морально, то есть - перестать постоянно думать о нем, ждать его звонков и действий, просто жить своей семейной жизнью, она для вас - основа основ, ну а он, если выползет из своей норы и вы не против будете получить от него секс - то и встретитесь, а после свидания смоете его со своего тела и со своих мозгов под горячим душем и ЗАБУДЕТЕ до следующей встречи.

Понимаю, что надо выбросить его из головы, не знаю только как. Я такой человек зависимый очень, если уж привяжусь к человеку, то отдирать очень больно... Надо, чтоб прошло какое-то время, пока невыносимо все это

Спасибо, девочки, всем за советы!

Гость
#25
Гость

Девочки, у меня тоже есть любовник, женатый, правда, я сама - не замужем, и он у меня один. Я люблю его, и привязана к нему, как к своему единственному, любимому мужчине, а я для него - всего лишь сексуальный объект, и я это чувствую. Он спокойно говорит, что я могу строить свою личную жизнь и выходить за кого-нибудь замуж. Он будет не против.

Глупая вы. Если бы вы были для него только сексуальным объектом, то он бы вас за муж не толкал, а пользовался вами в свое удовольствие.

Гость
#26
Гость

Девочки, у меня тоже есть любовник, женатый, правда, я сама - не замужем, и он у меня один. Я люблю его, и привязана к нему, как к своему единственному, любимому мужчине, а я для него - всего лишь сексуальный объект, и я это чувствую. Он спокойно говорит, что я могу строить свою личную жизнь и выходить за кого-нибудь замуж. Он будет не против. Выше писали, что женатый мужчина уже изначально для себя выбрал, что эта модель отношений - свободная, действительно, и поэтому ему правда, все равно что вы к нему чувствуете. Да, можно сохранить с любовником теплые нежные отношения, делать вид, как говориться... но все это строиться на сексе, будет хороший секс - он будет с вами, и не уйдет никогда, если получает свою порцию эмоций от вас. А вам посоветовала бы дистанцироваться от него морально, то есть - перестать постоянно думать о нем, ждать его звонков и действий, просто жить своей семейной жизнью, она для вас - основа основ, ну а он, если выползет из своей норы и вы не против будете получить от него секс - то и встретитесь, а после свидания смоете его со своего тела и со своих мозгов под горячим душем и ЗАБУДЕТЕ до следующей встречи.

ну вот а на мужиков грешите что тип тока все мужики козлы и кобели.....три хохочущих смайлика

#27

у женщин часто возникают такие проблемы , а причина в том , что в отличие от мужчин женщины влюбляются в объект а не в ситуацию возможную с ним. выберут какого- нибудь МАЧО-*** и лелеят надежды на светлое будущее и семью.....
а вот такие вот возвраты и типа жить своей жизнью , ну кого вы обманываете ?! это путь к созависимым, деструктивным отношениям...если есть уже такая история , лучше ее разруливать поскорее, переосмыслить всё и жить счастливо и эффективно с действительно достойным мужчиной

Гость
#28
psy365ru

у женщин часто возникают такие проблемы , а причина в том , что в отличие от мужчин женщины влюбляются в объект а не в ситуацию возможную с ним. выберут какого- нибудь МАЧО-*** и лелеят надежды на светлое будущее и семью..... а вот такие вот возвраты и типа жить своей жизнью , ну кого вы обманываете ?! это путь к созависимым, деструктивным отношениям...если есть уже такая история , лучше ее разруливать поскорее, переосмыслить всё и жить счастливо и эффективно с действительно достойным мужчиной

ерррунда.....большая половина женщин встречаются с мужиками чисто ради секса

#29
Катя

Понимаю, что надо выбросить его из головы, не знаю только как. Я такой человек зависимый очень, если уж привяжусь к человеку, то отдирать очень больно... Надо, чтоб прошло какое-то время, пока невыносимо все это Спасибо, девочки, всем за советы!

Катя это все можно изменить и так не придется больше страдать , зачем себе портить здоровье , обращайтесь, если нужна помощь ....

#30
Гость

ерррунда.....большая половина женщин встречаются с мужиками чисто ради секса

если чисто ради секса , не страдают потом так ....

Гость
#31
Гость

Глупая вы. Если бы вы были для него только сексуальным объектом, то он бы вас за муж не толкал, а пользовался вами в свое удовольствие.

Так, получается, и пользуется мной.... А с другими общаться типо не запрещает, вроде как он понимает - что я женщина свободная и мне надо семью, а раз сам дать не может - то могу искать мужа. Только вот с неженатым коллегой запрещает пить кофе, говорит - сначала у вас кофе, а потом он и другого захочет. Я думаю - ну и захочет если, какое дело моему любовнику если он разрешил мне строить свою личную жизнь?! Получается - сам себе врет, вернее, мне врет, что мне все можно.

Гость
#32

Поменьше с подругами обсуждайте свою жизнь, а то семью потеряете. Высказывайтесь здесь, анонимно, если невмоготу язык за зубами держать.

Гость
#33
Гость

Так, получается, и пользуется мной.... А с другими общаться типо не запрещает, вроде как он понимает - что я женщина свободная и мне надо семью, а раз сам дать не может - то могу искать мужа. Только вот с неженатым коллегой запрещает пить кофе, говорит - сначала у вас кофе, а потом он и другого захочет. Я думаю - ну и захочет если, какое дело моему любовнику если он разрешил мне строить свою личную жизнь?! Получается - сам себе врет, вернее, мне врет, что мне все можно.

Сам себе врет. Это точно. Внешне одно, а внутри совсем другое. И это постоянно борется в нем. Тяжелый случай и у вас и у него.
А коллегу вашего неженатого отшивает потому, что не видит в нем достойного вас.
Сложно все это на самом деле. Это надо самому пережить.

Гость
#34
psy365ru

если чисто ради секса , не страдают потом так ....

я не о нашем влюбленном персонаже.....бывает и так

Гость
#35
Гость

Так, получается, и пользуется мной.... А с другими общаться типо не запрещает, вроде как он понимает - что я женщина свободная и мне надо семью, а раз сам дать не может - то могу искать мужа. Только вот с неженатым коллегой запрещает пить кофе, говорит - сначала у вас кофе, а потом он и другого захочет. Я думаю - ну и захочет если, какое дело моему любовнику если он разрешил мне строить свою личную жизнь?! Получается - сам себе врет, вернее, мне врет, что мне все можно.

странная позиция....тип семью создать мона а с неженатым встречаться низззя....и где логика?.....по моему и про "создать семью" чисто отмаза от лукавого.....только сам хочет пользоваться бесплатно же.....три хохочущих смайла

Гость
#36
Гость

Сам себе врет. Это точно. Внешне одно, а внутри совсем другое. И это постоянно борется в нем. Тяжелый случай и у вас и у него. А коллегу вашего неженатого отшивает потому, что не видит в нем достойного вас. Сложно все это на самом деле. Это надо самому пережить.

Да, девочки, очень сложно это, лучше в это никогда не ввязываться! Это правда! Не начинайте кто еще думает, это все мотание нервов.

Гость
#37
Гость

странная позиция....тип семью создать мона а с неженатым встречаться низззя....и где логика?.....по моему и про "создать семью" чисто отмаза от лукавого.....только сам хочет пользоваться бесплатно же.....три хохочущих смайла

Ладно вам, не хохочите, смайлики) Я и сама понимаю, что вся эта ситуация у нас дебильная и я как рыбка на крючке сижу, *** как мужики умеют женщину держать.

Гость
#38
Гость

Да, девочки, очень сложно это, лучше в это никогда не ввязываться! Это правда! Не начинайте кто еще думает, это все мотание нервов.

+100000. Мотание нервов годами.

Гость
#39

Я понимаю, что этот год реально просидела в ожидании звонков и подсчетов, когда мы увидимся. Что я сделала для себя, я не помню даже. Может кто знает способы как из этого вырваться?

Гость
#40
Гость

+100000. Мотание нервов годами.

Есть и такое. Но если вы дороги друг другу, не только, как партнеры по койке, надо сесть вместе и обговорить все. Причем говорить надо не один раз.

Гость
#41
Гость

Ладно вам, не хохочите, смайлики) Я и сама понимаю, что вся эта ситуация у нас *** и я как рыбка на крючке сижу, *** как мужики умеют женщину держать.

бесплатный совет - найдите себе неженатого.....не знаю как для других мужиков а для меня семья превыше всего.....ну а хороший левак ток укрепляет брак.....еще три хохочущих смайла

Гость
#42
Катя

Девчонки, есть тут такие? Не думала, что коснется меня сия участь. Мужа люблю, сыну 4 года, понятно, что немного приелись друг другу. А тут подвернулся симпатичный, нежный, ласковый. Долго сопротивлялась. Но в конце концов сдалась. Видимся нечасто, но каждый день в телефоне. Каждое утро начинается с его ,,доброе утро" . в любви не клянется, семьи свои не обсуждаем. Просто наслаждаемся друг другом. Но со временем поняла, что влюбилась, что делать не знаю . Семью разрушать ни за что не хочу. Начала обижаться, то не позвонил, то не написал, то не сказал как скучает. В общем, поссорились немного. 2 дня молчит, на сообщения не отвечает. Подруга говорит- плюнь и разотри. А у меня тоска до такой степени, что из рук все садится, хочу просто обнять, прижаться, хоть в последний раз. Что делать? Рвать отношения самой пока хуже не стало. Поделитесь у кого как было. И не осуждайте, прошу. Сама раньше осуждала и не думала, что это произойдёт со мной

у меня такая же ситуация. Мы год встречаемся. После нескольких месяцев ежечасных созвонов переписок, начал реже писать и звонить, я начала выносить мозги, тоже пропадал, потом обратно начинали. За год мы раз наверное 5 переставали общаться, максимум на неделю. Путём долгих настроев себя, у меня получилось изменить к этому всему отношение и просто забивать на него и знаете, как только я думаю, что все, да пошёл он, сразу активность у него повышается. Устаю иногда просто ужас, но привязанность есть, не могу отказаться от него в своей жизни

Катя
#43
Гость

у меня такая же ситуация. Мы год встречаемся. После нескольких месяцев ежечасных созвонов переписок, начал реже писать и звонить, я начала выносить мозги, тоже пропадал, потом обратно начинали. За год мы раз наверное 5 переставали общаться, максимум на неделю. Путём долгих настроев себя, у меня получилось изменить к этому всему отношение и просто забивать на него и знаете, как только я думаю, что все, да пошёл он, сразу активность у него повышается. Устаю иногда просто ужас, но привязанность есть, не могу отказаться от него в своей жизни

Вот и у меня также. Я думала я одна такая ненормальная. Не могу удалить последнюю нашу переписку, перечитываю постоянно и себя обвиняю, зачем так сказала, зачем то сказала. Он молчит, на сообщения вчерашние не отвечает, сегодня не пишу. Как себя в руках держу, не знаю. Выдержать бы и не начать завтра звонить... С одной стороны и хочется, чтоб он выслушал, а другая половина меня говорит- потерпи, молчи, не пиши, не звони, не надо значит это ему... Тяжело... Как хорошо, что есть иногда куда можно написать и найти поддержку. Да и с критикой согласна, сама виновата. Ох, девчонки, не связывайтесь с женатыми

Гость
#44
Катя

Вот и у меня также. Я думала я одна такая ненормальная. Не могу удалить последнюю нашу переписку, перечитываю постоянно и себя обвиняю, зачем так сказала, зачем то сказала. Он молчит, на сообщения вчерашние не отвечает, сегодня не пишу. Как себя в руках держу, не знаю. Выдержать бы и не начать завтра звонить... С одной стороны и хочется, чтоб он выслушал, а другая половина меня говорит- потерпи, молчи, не пиши, не звони, не надо значит это ему... Тяжело... Как хорошо, что есть иногда куда можно написать и найти поддержку. Да и с критикой согласна, сама виновата. Ох, девчонки, не связывайтесь с женатыми

Потерпите все таки, не пишите, не звоните. Неделю спокойно можно ждать. Очень тяжело это конечно, но попытайтесь настроиться, любыми способами, сериал какой нибудь найдите, чтобы затянул, мне помогало. И вообще подумайте, что изначально эти отношения не навсегда. А вы давно вместе?

Катя
#45
Гость

Потерпите все таки, не пишите, не звоните. Неделю спокойно можно ждать. Очень тяжело это конечно, но попытайтесь настроиться, любыми способами, сериал какой нибудь найдите, чтобы затянул, мне помогало. И вообще подумайте, что изначально эти отношения не навсегда. А вы давно вместе?

4 месяца, срок небольшой, но привязаться успела ой как.. И сама себе говорила, что это не навсегда. И ему говорила, что все понимаю, кто я такая, и что это временные отношения. Просто когда это постепенно сходит на нет, легче. А когда вот так, неожиданно, как-будто кусочек тебя отрезали. Настолько привязал меня каждодневными переписками, каждое утро " доброе утро" , в течение дня писали друг другу кто что делает, что на работе и т.д. Поэтому так больно сейчас от этой тишины..
Пообщаться бы лично на эту тему, как хорошо, что кто-то понимает)

Гость
#46

[quote="Катя" message_id="4908459"]Девчонки, есть тут такие? Не думала, что коснется меня сия участь. Мужа люблю, сыну 4 года, понятно, что немного приелись друг другу. А тут подвернулся симпатичный, нежный, ласковый. Долго сопротивлялась. Но в конце концов сдалась. Видимся нечасто, но каждый день в телефоне. Каждое утро начинается с его ,,доброе утро" . в любви не клянется, семьи свои не обсуждаем. Просто наслаждаемся друг другом. Но со временем поняла, что влюбилась, что делать не знаю . Семью разрушать ни за что не хочу. Начала обижаться, то не позвонил, то не написал, то не сказал как скучает. В общем, поссорились немного. 2 дня молчит, на сообщения не отвечает. Подруга говорит- плюнь и разотри. А у меня тоска до такой степени, что из рук все садится, хочу просто обнять, прижаться, хоть в последний раз. Что делать? Рвать отношения самой пока хуже не стало. Поделитесь у кого как было. И не осуждайте, прошу. Сама раньше осуждала и не думала, что это произойдёт со мной[/quot
Врать не надоело? Вы врете все вокруг: нам, мужу, любовнику и себе. Мужа вы не то что не любите, вы его даже элементарно не уважаете. Вам плевать на него, на его чувства к вам, на вашу семью и семью любовника. Так что хорош трепаться на счет любви, а если не любите то развод и флаг вам в руки и возглавьте толпу шедшую на ......!!!! А то не дай Бог муж узнает и тогда у вас даже такой возможности не будет, я имею ввиду возглавить толпу. Какие вы все таки ......! Чем больше вам свободы даешь, тем вы больше борзеете. Из наблюдений: чем больше муж бьет, тем она его больше любит и ни на какую измену в жизни не пойдет, знает чем это закончится и наоборот, чем больше свободы тем крупнее рога у мужа. Вот что с такими как вы делать?

Гость
#47
Катя

4 месяца, срок небольшой, но привязаться успела ой как.. И сама себе говорила, что это не навсегда. И ему говорила, что все понимаю, кто я такая, и что это временные отношения. Просто когда это постепенно сходит на нет, легче. А когда вот так, неожиданно, как-будто кусочек тебя отрезали. Настолько привязал меня каждодневными переписками, каждое утро " доброе утро" , в течение дня писали друг другу кто что делает, что на работе и т.д. Поэтому так больно сейчас от этой тишины.. Пообщаться бы лично на эту тему, как хорошо, что кто-то понимает)

можно и пообщаться,только где? Здесь можно писать Сообщения личные?

Катя
#48
Гость

можно и пообщаться,только где? Здесь можно писать Сообщения личные?

Наверное, нет, к сожалению. Посмотрела в правилах, что нельзя оставлять личные данные, эл.почту, номера и т.д.

Гость
#49
Катя

Наверное, нет, к сожалению. Посмотрела в правилах, что нельзя оставлять личные данные, эл.почту, номера и т.д.

да можно и тут писать наверное , тема из верхних уходит и впринципе уже скоро никто заходить не будет. У вас там как, без изменений ? Не писал?

Гость
#50
Катя

Я просто всегда цивилизованно расставалась с мужчинами. То, что женатики уходят без объяснений, не знала)) И для меня легче было бы, если б он просто сказал, что надо прекратить все это, я не буду устраивать истерики и пытаться держать. Думаю, это честнее и правильнее

Не правильно думаете! Да в принципе о чем это я? Вы мадамы вообще по моему думать не умеете, т.к. в голове у вас в наличии только те извилины которые отвечают за слух, и не более. Честнее и правильнее для вас будет рассказать о вашем любовнике своему мужу или подать на развод и уйти от него без объяснения причин, т.к. первый вариант имеет несколько вариаций, не утешительные. Значит к себе вы требуете честного и правильного отношения, а вы это заслуживаете? Двуличная вы мадам