Гость
Статьи
Сколько максимум люди …

Сколько максимум люди ждут друг друга?

Добрый вечер девочки.Познакомилась с мужчиной 5 лет назад - вроде намечались отношения - но их небыло.Секса тоже небыло - сначала я отказывалась почти год,а когда согласилась - отказался он.. Причин я не знаю,он внятно не говорит,он тогда просто пропал на пол года.Когда появился,я от обиды,что он меня так подвинул,превратила наше общение в одни упреки.. Он начал всячески демонстировать подруг в фейсбуке,писал им коменты - делал все что меня беси.Такие качели продолжались несколько лет(ссорились,мирились).Все бы ничего - но я знаю точно,что я его люблю и хочу от него ребенка(это не блажь,я хорошо это обдумала).У меня было много мужчин,в том числе и во время нашего общения - но никого из них папой своему ребенку я не вижу.Почему только ребенка?Потому что он очень гулящий,ну прям жутко и я по себе чувствую,что не вывезу это,а вот ребенок от него это та часть его,которая будет только со мной.Не мечтаю ни о деньгах больших,ни о статусе,только об этом... Последних несколько месяцев мы опять молчали и я честно,поставила крест на нем,но вот неделю назад он опять появился и уси-пуси,ми-ми-ми,после того как помирились.Скажите пожалуйста,было ли у кого-то такое что перед тем как быть вместе люди много лет ждали?Или уже ничего тут не будет?И сколько максимум лет они преодолевали эти трудности?P.S.Не знаю какие чувства у него ко мне сейчас,но то что он был очень влюблен первый год знакомства - это факт.Сейчас просто сам всегда первый мирится,на контакт идет,но ничего конкретного не предлагает.Ему 50,мне 30.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чем вы? какие трудности? он что, в местах лишения свободы или на северном полюсе? Трудность оторвать *** от дивана и приехать-это да.

RU
#2

не верю, что 30 (не позорились бы!) ! Может 19, да..

Надежда
#3

Я ждала 3 года. И дождалась.Мой любимый теперь со мной навсегда

Гость
#4
Надежда

Я ждала 3 года. И дождалась.Мой любимый теперь со мной навсегда

Как навсегда? Живой?

Sonya
#5

Настенька, ваш "мужчина" в свои года о душЕ уже думает, а вы со своими детскими соплями старичка донимаете

Настя
#6

Автор, ваш текст - бред сумасшедшего

Гость
#7
Гость

Как навсегда? Живой?

Не. Прах его в урне. Хорошо, что сперму успел заморозить. Теперь у нас
трое пацанов.

Анастасия
#8
Sonya

Настенька, ваш "мужчина" в свои года о душЕ уже думает, а вы со своими детскими соплями старичка донимаете

Вы, кстати,угадали.Главный его аргумент,что он для меня уже старый и все такое.. Говорит,что это сейчас еще не так чувствуется,а через 6 лет,через 8 возрост даст о себе знать.Я это тоже понимаю,но все-равно не могу от него отказаться,на все согласна.

Анастасия
#9
RU

не верю, что 30 (не позорились бы!) ! Может 19, да..

Не верьте - имеете право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: