Гость
Статьи
я слишком перегнула …

я слишком перегнула палку?

Здравствуйте. Чувствую, наговорила парню лишнего.
Мы встречаемся 7 месяцев. В последнее время он намекает на то, чтобы жить вместе. Но я буквально с первых встреч говорила, что сожительство не для меня. Он, видимо, забыл. И вот в выходные уже открытым текстом мне предлагал подумать о переезде к нему, что меня очень разозлило. Парень к тому же жадноватый, особо не расщедривается на подарки и знаки внимания. И тут еще такие слова, которые меня бесят.
И я сказала, что никакого сожительства, только после свадьбы. Потом меня понесло, я начала говорить, что не собираюсь стирать ему, готовить и т.п., не будучи женой. Он сказал, что сам и себе, и мне будет стирать и готовить, надо просто совместимость характеров проверить.
И я ему говорю: "Ты хоть знаешь, что предложение делается с кольцом?" Он ответил, да. Я: "С золотым, да еще желательно с бриллиантом, а не с деревянным, как ты мог подумать и вырезать! Но тебе, конечно, будет жалко на такое кольцо". Он обиделся, что я его специально задеваю, оскорбляю.
Как думаете, я слишком перегнула палку?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***...

#2

Скажи сорвалась и все.

Гость
#3

Вы его не любите. Расставайтесь

Гость
#4

Нет все норм. Мужчина должен платить.

Гость
#5
Гость

Нет все норм. Мужчина должен платить.

Да. И обстирывать свою женщину.

Гость
#6

Думаю, что перегнули палку. Достаточно было сказать, что сожительство для вас неприемлемо.
Теперь, видя и переваривая ваш закидон, он точно не сделает предложение без сожжительства. Потому что, если вы отмачиваете такое до брака, то что ждать от вас, когда поженитесь и начнете жить вместе?
Корче, автор, вы сама себе злобный Буратино.

Гость
#7

Так его лохааа

Гость
#8

А у себя дома вас родители готовят?если любите парня, то пожить до брака нужно, иначе потом много сюрпризов может быть...обстирывать никого не нужно, стиральные машины вроде есть...а уборка и в вашем доме бы была...тем более парень тоже может вам помогать, заодно и проверите какой он в быту

Гость
#9
Гость

Думаю, что перегнули палку. Достаточно было сказать, что сожительство для вас неприемлемо. Теперь, видя и переваривая ваш закидон, он точно не сделает предложение без сожжительства. Потому что, если вы отмачиваете такое до брака, то что ждать от вас, когда поженитесь и начнете жить вместе? Корче, автор, вы сама себе злобный Буратино.

Отнюдь. Наоборот, больше уважать будет. Это он оскорбил тебя непристойным, унизительным предложением. Ты жестко ответила т.к. он тебя разозлил. Молодец, знаешь себе цену, в отличие от местных кур.

#10

Да перегнула, расходись с ним. Может он в следующий раз себе нормальную девушку найдет.

Гость
#11

по мне так нормально, а то тупить будет. а так все сказали, все выложили, он хоть соображать начнет

Гость
#12

все правильно, да и он вас не любит
когда мужчина любит женщину , он не будет ее тестировать словно кобылку
а вас хотят потестировать , а жениться на уважающей себя девушке, которая не будет сожилкой и давалкой за просто так

Мира
#13
Гость

все правильно, да и он вас не любит когда мужчина любит женщину , он не будет ее тестировать словно кобылку а вас хотят потестировать , а жениться на уважающей себя девушке, которая не будет сожилкой и давалкой за просто так

Значит, я себя уважаю. Но он меня не любит, так?

Мира
#14
Гость

А у себя дома вас родители готовят?если любите парня, то пожить до брака нужно, иначе потом много сюрпризов может быть...обстирывать никого не нужно, стиральные машины вроде есть...а уборка и в вашем доме бы была...тем более парень тоже может вам помогать, заодно и проверите какой он в быту

Нет, стиралки у него нет. Он говорит, что ему одному она не нужны, трусы он и так простирнет, а джемперы, джинсы и постельное стирает редко. Но дело не в стиралке. будь у него даже хоть домработница и кухарка, я все равно не жила бы вместе без штампа. Я по встречам вижу, какой он человек, в быту огромных сюрпризов не будет.

Гость
#15

С кольцом конечно перегнула.
А в остальном все правильно, надо было спокойно сказать, что это не для тебя и ты хочешь семью, а не тратить время впустую. Сказать, что это для тебя очень важно и может твои принципы и устарели и сейчас не в моде, но ты не хочешь сожительствовать. А дальше пусть он делает выводы. Нормальный серьезный парень, если ты ему реально нужна, сделает предложение.

Кактус
#16

Я бы вас нах** послал бы, не смотря на чувства.. а он ещё и стирать вам готов был... бедняга...
Надеюсь, вы не поженитесь, и он найдёт себк адекватную хорошую девушку.
Не пюпортите ему жизнь.

Гость
#17

ш к у р а

#18

сильно перегнула.
я бы точно замуж не взял . меркантильность жены один из признаков неверность.
что надо купить то могут перекупить.

Лев Николаевич
#19

Что у вас за глупые и архаичные принципы с замашками принцессы? Парень вполне адекватен, раз предлагает пожить вместе для проверки бытовой совместимости и характеров. Видит она какой он, ага. Какое еще «только после свадьбы»? Вы что, в лесу в семье староверов воспитывались? После подобной истерики, я бы прекратил с вами любое общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: