Гость
Статьи
Не могу понять, парень …

Не могу понять, парень альфонс или нет!!!

Девочки, недавно познакомилась с парнем, очень понравился и все такое. но где-то через неделю знакомства у него очень сильно изменилось настроение, стал погруженным в себя и раздражительным. Спросила в чем дело, сказал что племяннику требуется операция и он обещал помочь, но внезапно потерял какие-то там свои деньги, я предложила помощь, потому что те суммы, про которые он говорил не сильно бы меня напрягли. Потом вышло так, что его настроение не поменялось а наоборот стало только хуже, объяснил тем, что занял на это же самое дело тоже денег и теперь его гнетет долг. Ну я сказала зачем-то опять, что могу помочь ему, как-бы одалживая, потому что мне сейчас деньги особо не горят и все такое, а те у кого он занял постоянно якобы пишут и требуют с него. Вопрос вот в чем, закралась мысль, что он меня обманывает и использует ради денег, потому что знает как сильно мне нравится и что я ему не могу отказать, да еще и сама помощь предлагаю. но дело в том, что настроение его лучше не стало (также объясняет тем, что с него требуют долг и все такое) вот я и думаю может ли он своим настроением манипулировать мной для того, чтобы я еще раз предложила помощь? Или правда его это все так гнетет что он ходит подавленным?

киса
21 ответ
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

он парень, а не твой муж! хочешь рискнуть? пожалуйста, зря сама ему предложила помощь, гарантий ни каких вообще, чем думала?

Гость
#3

Типаж настоящего шарлатана.Бегите от него,пока не выманил все до копейки.Неужели вы,автор,не видите очевидных вещей?Ну глупая.....

гостья
#4

[quote="Гость"]Типаж настоящего шарлатана.Бегите от него,пока не выманил все до копейки.Неужели вы,автор,не видите очевидных вещей?Ну глупая.....[/quo++++++

гостья
#5

альфосо 1000%,и как такой может нравится?я в шоке

Гость
#6

Неделя!)) Ты дура??
А кредит самому не судьба взять?! - (раз говорит сумма небольшая)
.
Вот так и разводят))

Гость
#7

А в чем трудность то?
Мне нравится женщина, нравится с ней ахаться.
Я плачу ей за это деньги в виде денег и подарков.
Вам нравится мужчина, нравится с ним ахаться.
Вы платите ему деньги в виде денег и покрытия его долгов.
Не вижу разницы. Все справедливо.

#8

конечно может манипулировать . умница что догадались.

#9
Гость

А в чем трудность то? Мне нравится женщина, нравится с ней ахаться. Я плачу ей за это деньги в виде денег и подарков. Вам нравится мужчина, нравится с ним ахаться. Вы платите ему деньги в виде денег и покрытия его долгов. Не вижу разницы. Все справедливо.

все справедливо когда есть прайс.
а вот когда врут и выманивают подарки и деньги . пользуясь неадекватны состоянием. это никак не справедливо.

Юля
#10

Нельзя мужчине давать денег ни просто так ни с возвратом. Фу фу фу, автор. Гнать такого поганной метлой. Свои финансовые проблемы мужчина должен решать сам! Вы его друг-брат или мама?? Пусть перезанимает у друзей и отдаёт. Типично женское поведение. Расстроиться, ходить грустным, вздыхать и потом жаловаться. Привыкнет, что вы решаете его проблемы и будет доить вас постоянно. Себе купите новое платье и туфли. Познаклмитесь с приличным мч, который не рассчитает на ваш кошелёк

Гость
#11
алексей

все справедливо когда есть прайс. а вот когда врут и выманивают подарки и деньги . пользуясь неадекватны состоянием. это никак не справедливо.

Прайс смахивает на явную проституцию.
Но оплачивая услуги по аханию вас мужчиной вы должны быть готовы выложить круглую сумму. Примерно равную той, которую вы хотели бы получить в ситуации наоборот.

Гость
#12

Если мч просит у меея деньги сразу в чс, даже если знакомый друзей..тут чистый прохиндей! Трачу молодость и время на отдых и веселье а не чужие проблемы

#13
киса

Девочки, недавно познакомилась с парнем, очень понравился и все такое. но где-то через неделю знакомства у него очень сильно изменилось настроение, стал погруженным в себя и раздражительным. Спросила в чем дело, сказал что племяннику требуется операция и он обещал помочь, но внезапно потерял какие-то там свои деньги, я предложила помощь, потому что те суммы, про которые он говорил не сильно бы меня напрягли. Потом вышло так, что его настроение не поменялось а наоборот стало только хуже, объяснил тем, что занял на это же самое дело тоже денег и теперь его гнетет долг. Ну я сказала зачем-то опять, что могу помочь ему, как-бы одалживая, потому что мне сейчас деньги особо не горят и все такое, а те у кого он занял постоянно якобы пишут и требуют с него. Вопрос вот в чем, закралась мысль, что он меня обманывает и использует ради денег, потому что знает как сильно мне нравится и что я ему не могу отказать, да еще и сама помощь предлагаю. но дело в том, что настроение его лучше не стало (также объясняет тем, что с него требуют долг и все такое) вот я и думаю может ли он своим настроением манипулировать мной для того, чтобы я еще раз предложила помощь? Или правда его это все так гнетет что он ходит подавленным?

не надо было изначально давать денег и все пока не поздно остановитесь не давайте больше ничего посмотрите что будет делать

Пуки-дрюки
#14

всего неделю знакомы и он уже выманивает у вас деньги? Это мошенник! Автор, не давайте деньги ни в коем случае!
Я бы постеснялась говорить человеку, с которым знакомы неделю или даже пару месяцев, про свои материальные трудности, да еще манипулировать настроением. Не общайтесь с ним больше!

гостья
#15

да еще и племяннику😂😂😂выдумал бы уже маму больную раком как мой бывший,и то правдоподобнее было бы))нр она жива здорова слава богу,теперь он врёт что он смертельно болен))

лулу
#16

автор, верни деньги и не давай больше. Вместо того, чтоб следить за своим поведением, ты ломаешь голову, не Альфонс ли он. Если будешь каждому встречному давать - вечно будешь в таких сомнениях, ферштейн?

Гость
#17
Пуки-дрюки

всего неделю знакомы и он уже выманивает у вас деньги? Это мошенник! Автор, не давайте деньги ни в коем случае! Я бы постеснялась говорить человеку, с которым знакомы неделю или даже пару месяцев, про свои материальные трудности, да еще манипулировать настроением. Не общайтесь с ним больше!

Т.е. в первые пару месяцев с девушкой надо все пополам и без цветов-конфет?

Пуки-дрюки
#18
Гость

Т.е. в первые пару месяцев с девушкой надо все пополам и без цветов-конфет?

тема не об этом, тема о деньгах в долг. В первые месяцы ни девушке, ни молодому человеку не стоит так доверять, чтобы давать деньги в долг

Тим
#19

да, этот парень мошенник.
так много страдают не о себе любимом,а о другом человеке, только в женских романах

Lika
#20
гостья

да еще и племяннику😂😂😂выдумал бы уже маму больную раком как мой бывший,и то правдоподобнее было бы))нр она жива здорова слава богу,теперь он врёт что он смертельно болен))

Закажите ему гроб с доставкой на дом и скажите что через неделю его уже ждут на кладбище!

Lika
#21

Автор, он мошенник, а вы - тупица! В следующий раз как попросит возьмите у него в залог что-нибудь дорогое (золото, телефон и т.п.) чтоб был стимул отдать долг. Сразу увидите как у вашего кавалера пятки сверкают!

Гость
#22

Тут и понимать нечего.
Вы парню совсем не нравитесь.
Секс с вами для него - тяжкое бремя.
Терпит вас парень только из-за денег.

Переключайтесь на парней, которые хотя бы сексом с вами захотят заниматься без оплаты их долгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: