Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого иностранца. Сошла с ума.

Мне 42 года будет в марте, есть дочь, в разводе 3 года, на нг поехали с подружкой в Лондон встречать нг и познакомилась в пабе с парнем, 27 лет, музыкант, поёт в клубах ходит по кастингам на разные шоу, очень приятный, галантный, родители богатые, но сам живёт отдельно, можно сказать золотая молодёжь Лондона. Девочки, и я сошла с ума, секс случился почти сразу, скажу, я не лёгкого поведения, муж 2 мужчина в плане секса был, никогда не была влюбчевой и особенно слабой на передок, а тут прям повело... Он очень похож на 1 мою любовь, может поэтому. Короче говоря мы провели шикарные 5 дней вместе, он познакомил со всеми друзьями, мы ходили в оперу, в клуб, по ресторанам, везде платил и полностью меня обхаживал. И вот я уехала домой 5 января, он каждый день мне пишет каждую минуту, присылает фото разных частей тела, как он рад мне)) зовёт обратно, сказал хочу с тобой жить. Что мне делать? Я понимаю что это утопия, у нас разница в возрасте, расстояния, он Творческая личность, у меня ребёнок которого не отпустит родной отец жить в другую страну....

Леди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет разницы? Он геронтофил?

Гость
#2

Сколько ребенку лет?

Ир
#3

Сколько лет ребенку?

Гость
#4

Здорово, что такое у вас в жизни случилось, не всем так везет. Я бы на вашем месте не торопилась бы строить какие-то двлекоидущие планы, а наслаждалась бы моментом. Летала бы к нему почаще и чтобы он к вам, совместный отпуск и праздники. А дальше видно будет и ребенок подрастет.

Гость
#5

Фото частей тела,говорите? Я догадываюсь.Вы там не сильно обольщайтесь,пользуйтесь им,тяните время а там видно будет.Даю связи максимум год.

#6

включи мозг. ответ лежит на поверхности

#7
Гость

Здорово, что такое у вас в жизни случилось, не всем так везет. Я бы на вашем месте не торопилась бы строить какие-то двлекоидущие планы, а наслаждалась бы моментом. Летала бы к нему почаще и чтобы он к вам, совместный отпуск и праздники. А дальше видно будет и ребенок подрастет.

+1
Автор, дышите ровно ;Р Жить с ним не получится никак по многим причинам. Но если Вы уже в таком приключении, то просто наслаждайтесь жизнью так, чтобы не испортить эту самую жизнь ни себе, ни ему, ни близким своим.

Гость
#8

Автор! Да все у Вас шикарно! А что будет завтра...да фиг его знает есть ли оно вообще, это "завтра"? Живите сегодняшним днем. Подвернулся приятный партнер. Испытали восхитительные эмоции. Радуйтесь! Что Вам ещё надо?

Гость
#9

Вам,автор,прямиком и сразу читать блог Эволюции.У нее вагон и маленькая тележка таких случаев ,как ваш разбирали уже.Поймете,как не накосячить хотя бы.Подробностей от вас мало.И все же со стороны вслепую скажу,что проблема никак не в разнице в возрасте.А в том,что богатый богемный паренек,который живет в свое удовольствие изначально не по зубам даже и большинству юным богатым англичанкам.Мой скромный совет: погуляли отлично и оставили галочку в своей биографии.И сказали гудбай.

Гость
#10
Гость

Автор! Да все у Вас шикарно! А что будет завтра...да фиг его знает есть ли оно вообще, это "завтра"? Живите сегодняшним днем. Подвернулся приятный партнер. Испытали восхитительные эмоции. Радуйтесь! Что Вам ещё надо?

Я о том же примерно выше написала.Автор,классное приключение у вас было.

Гость
#11

Мои родители были крайне против моего избранника. Я разрывалась. Именно тогда я себе пообещала. что своих детей поддержу в любом их выборе, каким бы несуразным он не казался....Мой сын развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Я бы поняла. наверное, если бы она была навороченной бизнесвуман. а он - альфонсом. Ничего подобного! С точностью до наоборот. Она не работает. Сын содержит. У нее нет жилья. Живут в огромной квартире сына...5 лет сожительствовали и уже после этого пятый год в законном браке. Я - классная мама, в их отношения не лезу. Сын счастлив и доволен. Поначалу все родные-знакомые крутили у виска и пророчили быстрое расставание. Сейчас уже все привыкли, все кости перемыты, поэтому не реагируют. Сыну хорошо - а мне тем более.
Вот и Вы, Автор. Плывите по течению. Кто его знает, что там в далеком будущем?
Да и не надо туда заглядывать. Все-равно оно окажется не таким, как загадывали и представляли...

Гость
#12
Гость

Сколько ребенку лет?

Чо, тyпые штоли?
Написано же "27 лет, музыкант"

Гость
#13

Лондон? И "фото разных частей тела"?
Дай угадаю...
Его имя Джек? А кликуха - Потрошитель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: