Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Почему мужчины заводят любовниц? Давайте порассуждаем . ведь,если в семье все хорошо, то никакой второй не будет . Можно простить одну ночь , когда по пьяне вышло. Но не на постоянной основе ) и есть ли тут те, которые в таком статусе? Уходят ли мужчины со своих семей и что вы получаете от этого ?

Марта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задали вопрос и тут же сами на него ответили - если все хорошо, то мужчина (нормальный мужчина) никого на стороне заводить не будет.
а про кобелей, которые коллекционируют женщин или которые не в состоянии любить говорить не нужно.

Гость
#2

мой любовник в семье был почти счастлив. Если бы не секс. Жена перед сексом обязательно мылась в душе и его заставляла. Потом пшикала ему на член антибактериальным баллончиком. ОС отрицала, не кончала почти никогда, как бы он ни старался. А все заканчивала фразой "И это все?" (секс длился от 15 мин до полчаса). Кстати, у нас секс с ним просто бомбезный, я кончаю по 3 раза за полчаса, а ОС просто супер. А так жена - и хозяйка идеальная, и красавица, красивее меня.

Софья
#3

Я любовница женатого мужчины уже пять лет. Знаю, что если не я - была бы другая, поэтому совесть меня не мучает. Любовниц заводят потому, что есть у мужчин потребность любить и быть любимым. А жёны со временем перестают проявлять любовь и давать эмоции взамен проявлениям любви. Большинство женщин в замужестве погрязают в бытовых хлопотах и детях. Им статуса "замужем", домашней рутины и детей хватает для пресловутого женского счастья. А мужчинам хочется драйва, эмоций, жаркого секса, осознания своей привлекательности и много всего прочего. И я это всё даю своему мужчине. Взамен получаю те же эмоции, подарки, отдых на море, приятную компанию для развлечений. Уходят ли из семьи? Ещё как. Знаю множество таких примеров. Мой тоже готов, рисует красивые картинки совместной жизни. Но я не хочу. Мужчина с прицепом в виде бывшей жены, детей требующих его времени и внимания, и ещё долгих лет алиментов - очень сомнительная партия.

Гость
#4

"Любовниц заводят потому, что есть у мужчин потребность любить и быть любимым."
Вы удивительно точно написали.

Гость
#5
Марта

Почему мужчины заводят любовниц? Давайте порассуждаем . ведь,если в семье все хорошо, то никакой второй не будет . Можно простить одну ночь , когда по пьяне вышло. Но не на постоянной основе ) и есть ли тут те, которые в таком статусе? Уходят ли мужчины со своих семей и что вы получаете от этого ?

потому что некоторые кобели выепистые этакие коллекционеры, такие не в моем вкусе, вообще чем парень проще тем лучше...меня такие бесят я таких отшиваю сразу, я еще давно встретила своего любимого который в моем вкусе и главное он такой же интроверт как и я))

Гость
#6

Если вам интересно, то почитайте статьи на эту тему. Наличие любовниц и любовников не столько связано с чудесными отношениями в семье, сколько с собственной самооценкой, внутренними кризисами. Стареющий мужик хочет себе доказать, что он еще ого-го, например. Они ведь также стареть боятся. Кто-то, давно женатый, хочет просто попробовать свои силы, поддерживает себя в тонусе, доказывает самому себе, что может. Кому-то просто льстит иметь свой гарем.
Самая любимая жена не может дать мужчине абсолютной уверенности в его мужской состоятельности, ведь мужчина охотник по своей природе.
С женами аналогично. Некоторым нужно постоянное обожание, комплименты, чисто чтобы самой себе показать, какая она роковая и ценная женщина. Муж уже привык к ней и любит, но не кричит на каждому углу, не задаривает подарками и цветами, не пожирает взглядом забывая дышать и тд.
Природа измен внутри самого человека и мало связаны с его постоянным партнером.
Можно казнить людей за их слабость и трусость, можно принять неидеальность и позволить просто быть с вами такими какие они есть.

Гость
#7

согласна с Гостем 3.
Далеко не все любовницы хотят увести мужчину из семьи.

А
#8

Я бывшая любовница, а сейчас жена. Алкоголичка была его бывшая супруга. Не давала ему и мозг ела. У нас все хорошо.

Гость
#9

Три года любовница женатого, я думаю он изменяет из за каких то внутренних комплексов. Потому что даже мне как бы хвастаясь, рассказывал о своих бывших. Так же рассказывал, как изменял своей жене, до свадьбы, во время беременности, потом я появилась. Из семьи естественно не уйдёт, жена ему как сиська. И ещё материально в некоторой степени от неё зависит. Хочу ли я что бы он ушёл и был со мной? По моему ответ очевиден - нет. Хотя в какой то момент чувства были. Сейчас просто прикольного с ним. Секс раз в месяц. Но не расстаёмся.

#10

любовниц заводят не мужчины ! а бабники.
они не могут быть с одной . даже с идеальной женой в идеальной семье будет гулять на сторону. и ничего с этим не сделаешь.
а среди мужчин есть и бабники и верные . учитесь отличать одних от других.

Гость
#11

Мне жалко любовниц , про них бабники всякую грязь говорят и это после секса с ними , поэтому когда кто то клинья подбивает в мой адрес так сразу вспоминаю эти разговоры про любовниц ( работаю в мужском коллективе - ох наслушалась ).

гость
#12
Гость

мой любовник в семье был почти счастлив. Если бы не секс. Жена перед сексом обязательно мылась в душе и его заставляла. Потом пшикала ему на член антибактериальным баллончиком. ОС отрицала, не кончала почти никогда, как бы он ни старался. А все заканчивала фразой "И это все?" (секс длился от 15 мин до полчаса). Кстати, у нас секс с ним просто бомбезный, я кончаю по 3 раза за полчаса, а ОС просто супер. А так жена - и хозяйка идеальная, и красавица, красивее меня.

Со свечкой стояла и секундомером время засекала? До чего ж мужики горазды придумывать всякую лабуду, лишь бы баба давала. А твой ещё и извращенец. На член ему пшыкали, ну-ну, слушай басни дальше.

Арина
#13

Лично мой говорит , что не уйдет из за ребенка, они только год женаты, ребенку 3 месяца. Со мной он хочет просыпаться, проводить дни ,а с ней жить . типа с ней спокойно. Сам не может в себе разобраться. Хотя,думаю, просто голову дурит . до этого мы дружили около 5лет и знали все это время,что есть симпатия друг к другу

SSQ
#14

Гость 6 и 12 очень хорошо написали. Мужчины правда почти всегда сочиняют всякие небылицы про жену, что такая она растакая, к нему плохо относится и вообще он с ней не живёт и не спит, а если живёт, то только ради детей. Чаще всего всё это бред и басни, как было сказано. Зачем дурить голову любовнице - чтоб дала, но очень мало у кого хватает смелости сказать прямо - от жены не уйду, она меня во всём устраивает, но ты мне тоже очень нравишься. Фиг там, будут придумывать всякие плаксивые истории, типо антисептика перед сексом на член ))) ну-ну))) или что жена носит ужасное бельё, или что его бедного обижает и т.д..... А заводят не тогда когда в семье всё хорошо-это бред, просто мужики по своей природе кобели и им хочется разнообразия вот и всё, будь хоть трижды в семье всё шикарно. Не изменяют чаще всего либо флегмы, либо кому не дают, либо полные жмоты, что на любовницу лишнюю копейку не потратит, либо те, кому просто лень, лучше на диване полежать пивасик попить. Остальные 90% гуляют, не сейчас так потом.

Владислав
#15

Добрый день. Хочу поделиться своими наблюдениями, мне 50. Мужчину влечет к женщине только секс, в юности им движет только это, если вы сумели женить на себе молодого человека и думаете что у него будет секс только с вами до конца дней - нет! Мужчины так "сделаны", нужно многообразие, это физиология и ничего здесь не поделаешь. Хотите чтобы муж вам не изменял, выбирайте мужчину после 45 лет. И если вам попался сексуально активный мужчина то вам повезло, и женщины которые понимают мужчин, сумеют направить эту энергию и на достижение им высоких материальных благ, своего удовольствия и семейного счастья, а мелкие интрижки на стороне неизбежны и вы их сможете вовремя пресекать,будьте откровенны с мужем.А если мужчина живя с вами постоянно в депрессии и ищет на стороне "родственную душу" то вот здесь все, конец вашему семейному очагу, и здесь ваша вина ...

#17
Софья

Я любовница женатого мужчины уже пять лет. Знаю, что если не я - была бы другая, поэтому совесть меня не мучает. Любовниц заводят потому, что есть у мужчин потребность любить и быть любимым. А жёны со временем перестают проявлять любовь и давать эмоции взамен проявлениям любви. Большинство женщин в замужестве погрязают в бытовых хлопотах и детях. Им статуса "замужем", домашней рутины и детей хватает для пресловутого женского счастья. А мужчинам хочется драйва, эмоций, жаркого секса, осознания своей привлекательности и много всего прочего. И я это всё даю своему мужчине. Взамен получаю те же эмоции, подарки, отдых на море, приятную компанию для развлечений. Уходят ли из семьи? Ещё как. Знаю множество таких примеров. Мой тоже готов, рисует красивые картинки совместной жизни. Но я не хочу. Мужчина с прицепом в виде бывшей жены, детей требующих его времени и внимания, и ещё долгих лет алиментов - очень сомнительная партия.

Полностью с вами солидарна.

#18
Гость

Мне жалко любовниц , про них бабники всякую грязь говорят и это после секса с ними , поэтому когда кто то клинья подбивает в мой адрес так сразу вспоминаю эти разговоры про любовниц ( работаю в мужском коллективе - ох наслушалась ).

А вы меньше слушайте, я много лет в мужских коллективах работала. Все, что они говорят и чем хвастают- надо делить на три, а то и четыре!

Гость
#21

Я была по обе стороны. Когда была любовницей, естественно я самая хорошая, а она плохая. Скорее это был просто секс, ну и удобно со мной. Пригрею, поддержу, накормлю, дам - что ещё надо?
Когда была женой, я откровенно пилила. Но за дело. Вопрос стоял в деньгах, меня бесило что муж мало зарабатывает, и все на мне. Спустя короткий срок брака он загулял. Посыпались сказки для девушек, что со мной давно не живет, ничего нас не связывает. Разошлись сразу же со скандалом. С тех пор пересмотрела свое мнение касаемо мужских измен, во многом как жена я сама виновата была. Любовницей мучительно, но слаще. В браке ровно столько же слез, сколько в позиции «второй женщины». И вообще, жизнь интересна и прекрасна в любых ситуациях :))

Гость
#24

20 лет ищу любовницу,симпатичный,обеспеченый,но все отказывают. Мол не связываемся с женатыми. За 40 лет так и небыло любви. Жена тоже не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: